Отзывы о организациях Красноярска

• Оценочная компания АБК Эксперт — это организация, работающая в сфере оценки имущества. Здесь вы сможете получить полную консультацию по всем вопросам и в короткие сроки решить вашу проблему.

Если вам срочно необходимо оценить недвижимость или…
    1 отзыв
    Убирали квартиру после ремонта, сделали все отлично,стекла отмыли от краски в два счета, претензий нет, только благодарность

Если вам срочно необходимо оценить недвижимость или…
  •  69
    448 отзывов
    Индивидуальное занятие «Дизайны гель-лаками» для Татьяны в Учебном центре ProBeauty (г…
  •  47
    127 отзывов
    Как цвет называется по каталогу?
  •  72
    1 отзыв
    Проходила в Школе Emi несколько курсов — Азбука линий, китайская роспись и салонный маникюр.
    Я мастер со стажем, но раньше не любила рисовать и клиенты не особо просили…Точнее просили, но со временем перестали - т.к. я чаще отказывалась.
    Спасибо…
  •  16
    129 отзывов
    … А вы уже видели НОВЫЙ офис???..
  •  84
    17 отзывов
    Хочу сказать свое СПАСИБО этой организации.
    Теперь подробности:
    Занимаемся изготовлением детской мебели, давно засматривались на фрезер ЧПУ. Надо сказать,что удовольствие не из дешёвых, поэтому шерстила год рынок продаж.
    Искала цена,качество и по…
    4 отзыва
    … Это сугубо моё мнение, которое сложилось ещё в 2014 году из-за неоднократной нужды в обращении сюда — то сайт-визитку надо было создать, то интернет-магазин…
  •  3
    145 отзывов
    Оленька и Антон!! Хотим сказать вам огромное спасибо! Спасибо вам за ваш труд! Как Всё было здорово, все так смеялись, было очень интересно и весело:)) мы очень рады что вы были с нами:))
  •  32
  •  29
    2 отзыва
  •  6
    2 отзыва
    Очень понравилась работа этой организации.Заказала 4 грузчиков и 5 тоник для квартирного переезда.Все приехали вовремя.И даже немного удивили меня грузчики.Реально КРЕПКИЕ И ТРЕЗВЫЕ ребята.Оперативно начали спускать вещи в низ к…
    105 отзывов
    Wtf?! Пережаренныый в тарелке для супа? Котлетки из но всё же из сурими…? Дешёвка вино Валпочелло с too much привкусом tanin что не радует за 40 eur?! Tiramisu, espresso & limоncello -+ok
  •  77
    30 отзывов
    Мне сделали отличную кухню, спасибо!
    3 отзыва
    … Месторасполажение точки очень удобное — самый центр города…
    23 отзыва
    Хочу выразить благодарность вашему ателье сладостей за такие вкусные и красивые тортики. И за их быстрое исполнение) спасибо огромное)
  •  2
    19 отзывов
  •  132
    34 отзыва
    Самый хороший магазин с компьютерной техникой в городе, вежливый и компетентный персонал.
  • 22 отзыва
    … хожу сейчас по офису, такая довольная-довольная, от прослушивания песни, что вы мне записали
  •  18
    3 отзыва
    Отзыв о сотрудничестве
  •  21
    26 отзывов
    RED ALERT ALE Отличное крафтовое пиво от старейшей пивоварни в Красноярске!..
  •  51
  •  32
    5 отзывов
    Наконец-то и я добралась до вас спустя год после нашего заказа:) В августе прошлого года я и мама поехали в офис на Красноярский рабочий, 160/46, что бы нашу сказку (в виде кухни) так сказать сделать былью!..
  •  39
    11 отзывов
    Сегодня в нашем учебном центре прошел обучающий семинар по израильской продукции доктор Кадир!..
    1 отзыв
    Отличный сервис. Поменяли нам каробку быстро и качественно. Вежливый персонал и управляющие. Всем советую обращаться к ним:)
  •  121
    1 отзыв
    Добрый день. Покупал теплицу в данной организации и не один раз с интервалом в два года. Качество материала и конструкций остается на высоте и даже лучше. Общение с такими менеджерами только удовольствие. Ни чего не пытаются «впарить» чтобы чек…
    11 отзывов
    Никита, здравствуйте. да, в силе
    1 отзыв
    Обожаю творожные баранки от «Краяночки»! Уже вошло в привычку вечером пить чай с ними, покупаю стабильно каждую неделю пачечку. Всегда свежие, отлично сохраняются в упаковке и после открытия — долго не черствеют. Вкус у бараночек не химический, и…
  •  69
Все отзывы подряд
  • Вертикаль Петр оценил место на
    и написал про это место 12 июня в 22:41
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта в 9:27
    Анна, спасибо за фото и выбор наших материалов!
  • ruNail Professional Олеся Савина написала про это место во Вконтакте 15 марта в 22:36
    Новый
    Романтичный
    Красивый курс Flovers
    Учащиеся приносят с собой:
    кисть «колонок»№ 2 кисть «колонок»№ 0(кисть подойдёт любая)
    кисть силиконовую с острым наконечником
    карандаш(пионер)
    тетрадь и ручку
    Преподаватель курса Савина Олеся Многократный чемпион России и Европы(Золотая Королева,Золотые руки мира)
    Обучение проходит на материалах компании ruNail
    По окончании курса выдаётся сертификат компании.
    Ждём вас по адресу: г.Муром, ул.Московская д64 в Студии ногтевой эстетики
  • Алина Самохина написала про это место во Вконтакте 15 марта в 21:26
    Юлия, спасибо)
  • Наталья Кроль написала про это место во Вконтакте 27 сентября в 1:18
    Хочу такой в спальню. Цена?
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 сентября в 12:42
    Сотрудничество длинною в годы
  • Kras Cupe Елена Филимонова написала про это место во Вконтакте 26 сентября в 12:32
    Уррррааааа! У нас есть гардеробная!!! Это 4 заказ в Kras Cupe. 5ый будет в зал что-нибудь=) В каждой комнате работа Kras Cupe
    Благодарю Дмитрия за внимание к своим клиентам! Это правильный вектор для компаний пришедших на рынок надолго. Желаю успешно двигаться дальше, совершенствоваться в деталях и увеличивать объемы))
  • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля 2018 в 12:57
    Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова. У нас много интересного)
  • E.mi Светлана оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2017 в 13:08 , отредактирован 3 января 2018 в 16:03
    Спасибо преподавателям этой школы, сейчас у меня проснулся интерес к дизайнам ногтей, клиенты в бешеном восторге от моих рисунков. Оказывается это просто и быстро — я довольна. Раньше дизайны делала в подарок, сейчас беру за это дополнительную плату — удивител– показать
  • YouLAC Татьяна Николаева написала про это место во Вконтакте 30 июля в 18:23
    Посылку получила, спасибо за подарочек.
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 июня в 5:23
    как круто) вы заменили себе все оборудование поздравляю) спасибо за выбор!
  • YouLAC Анна Бланк написала про это место во Вконтакте 3 июня в 19:03
    Как же я вас ждала мои красавчики целых 3 дня ехали ко мне пылесос Max, аппарат STRONG и лампа SUN мужа задрыгала чтобы установил пылесосик немедленно!!! Завтра работаем по новой схеме Кристина, спасибо за молниеносную отправку и подарочки я навеки твой покупатель
  • ЧПУ24 Анна оценила место на
    и написала про это место 1 июня в 13:35 , отредактирован 1 июня в 15:48
    Хочу сказать свое СПАСИБО этой организации.
    Теперь подробности:
    Искала цена,качество и по моим требованиям.
    Остановилась именно на ЧПУ24 потому что, находятся рядом и была возможность приехать к ним на производство и посмотреть, пощупать.
    Команда просто класс!!! Очень понравилось отношение к работе и к клиентам. Попадаешь как домой.
    Брали ф– показать
  • ЧПУ24 Иван Сорокин оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 8:43 , отредактирован 30 мая в 10:21
    Внесу свои 5 копеек. Два года работал на простеньком китайском лазерном станке 400х600. Решил развиваться дальше. Выбор стоял между лазерным китайским станком и станком от ЧПУ24. Разница в районе 100 тысяч. Выбор пал на станок от ЧПУ24 по следующим причинам:
    — гогдовая гарантия от производителя (причём местного, можно в кратчайшие сроки устранять неисправности)
    — наличие запасных деталей в ближайшей доступности (нахожусь в Красноярске)
    — качественные комплектующие, скорость работы весьма удивляе– показать
  • ЧПУ24 Роман Санкт-Петербург оценил место на
    и написал про это место 13 мая в 19:35 , отредактирован 13 мая в 23:39
    Доброго времени суток. Я решил уйти от «дяди» и начать свое дело. Проанализировав множество различных вариантов, пришел к выводу о покупке станка с ЧПУ. Свой выбор остановил на компании ЧПУ24.
    Приобрел станок лазерной резки размером 1500х1500. Станок изготовили и доставили оперативно, раньше оговоренного при заказе срока. Поскольку раньше я никогда не сталкивался с подобной техникой, заказал еще и обучение работы на станке, чтобы понимать с какой стороны к нему подходить. Огромное спасибо ребята– показать
  • Fokas Marina оценила место на
    и написала про это место 20 февраля в 14:39 , отредактирован 20 февраля в 17:21
    В сентябре прошлого года заказала в «Fokas» изготовление сайта-визитки. Готовой работой полностью довольна — получилось как раз то, что я и желала.

И веб-студия мне ещё обещала бесплатную тех. поддержку в течение года. Пока что это условие выполняется. :-)
  • Fokas Алексей оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 13:58
    В нише веб-студий компания Focas и лучше, и дешевле. Это сугубо моё мнение, которое сложилось ещё в 2014 году из-за неоднократной нужды в обращении сюда — то сайт-визитку надо было создать, то интернет-магазин. А начиналось всё с того самого сайта-визитки. Мой бывший род деятельности — тамада и сами понимаете, поскольку таких как я много, то необходимо было продвигать себя. Рекламки в газетках уже было недостаточно, требовался сайт об услугах, вот и обратился сюда. Признаюсь честно подкупил ценн– показать
  • Fokas Дмитрий Орлов оценил место на
    и написал про это место 30 ноября 2018 в 4:19
    Данная компания занималась созданием сайта под нашу строительную компанию и ее продвижением плюс делали рекламу нее, в итоге имеем качественную платформу, которая обладает серьезным трафиком от 1000 уников в день. Результат таков, что выросло количество обращений, у нас пошло расширений, так как наняли еще 4 ремонтных бригады. Казалось бы какой то сайт, но если он грамотно настроен, за что спасибо компании Фокус, то он будет, как бы путеводителем к еще большему успеху вашего дела. Работают они– показать
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 июля 2017 в 14:00
    как же нам приятно, приятно услышать теплые слова в наш адрес! Спасибо Вам за доверие, и мы счастливы что Вы очень довольны нашей работой! :)))
  • Артрек Мария Старкова написала про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 9:17
    Оленька и Антон!! Хотим сказать Вам огромное спасибо! Спасибо Вам за ваш труд! Как Всё было здорово, все так смеялись, было очень интересно и весело:)) мы очень рады что вы были с нами:))
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 января 2017 в 16:18
    Добрый день! дату свадьбы скажите?:)
  • Торенс Ислам написал про это место 3 июня 2016 в 18:36
    Покупал здесь мотор на импрезу, весь в сборе, поставил на свою, без проблем зарегал в гаи. Рекомендую, все в целом не плохо. Склад конечно большой))) но туда не пускают, только с самого начала посмотреть, в безопасной зоне. Чтят всетаки технику безопасности)))
  • Imprinta Анатолий оценил место на
    и написал про это место 26 сентября в 7:04 , отредактирован 26 сентября в 9:21
    Я работаю в местной школе и 3D принтеры Hercules стали одним из самых лучших приобретений. Дети с большим удовольствием вникают в процесс и принимают активное участие в различных мероприятиях. Ведь 3Д печать открывает широкие горизонты, не говоря уже о том, насколько положительно влияют на развитие учеников.
    Принтеры работают отлично, и находясь в постоянном контакте с детьми, работают как часы. Еще знаем, что Импринта продвигает 3д печать в массы и проводит вебинары, которые мы с детьми часто с– показать
  • Imprinta Алиса Синицина оценила место на
    и написала про это место 5 сентября в 6:34 , отредактирован 5 сентября в 8:50
    Покупали 3D принтер Hercules для бизнеса. Мы занимаемся печатью на заказ. Порадовало то, что производитель отечественный, а значит есть вменяемая техподдержка. Так и оказалось, поддержка в Импринте работает отлично, в телефонном режиме помогают решить многие вопросы, а их в начале эксплуатации у меня возникла масса. Сейчас все работает, как часы. Печатаем много и постоянно. Думаем расширяться, так как почувствовали необходимость в принтере с большим рабочим полем. Опять же присматриваемся к Herc– показать
  • Луч.Груз.Сервис Елена Деева оценила место на
    и написала про это место 16 мая в 1:06
    Очень понравилась работа этой организации.Заказала 4 грузчиков и 5 тоник для квартирного переезда.Все приехали вовремя.И даже немного удивили меня грузчики.Реально КРЕПКИЕ И ТРЕЗВЫЕ ребята.Оперативно начали спускать вещи в низ к подъезду.Распределились по двое и моментально квартира начала пустеть.)))Рекомендую.Переезд выполнили на 5+
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 16 мая в 1:02
    Благодарим за отзыв.Рады что вам понравилось.
  • Луч.Груз.Сервис Антон оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2018 в 14:19
    Отличные ребята.Работу свою знают на 5.Быстро и качественно перезли мои вещи.Советую.
  • FORMAGGI Oskars Berzins написал про это место в 4sq 14 июля 2017 в 23:48
  • FORMAGGI Андрей Моисеев написал про это место в 4sq 14 июля 2017 в 12:42
    Ходили с девушкой, теперь постоянно просится к вам… ну спасибо)
  • FORMAGGI Татьяна Яровикова написал про это место в 4sq 5 июля 2017 в 11:05
    Очень хорошее душевное заведение. С друзьями тут корпоратив отмечали как-то, очень понравилось. Жаль что я далеко живу, а так обязательно бы чаще приезжала к вам.
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 августа в 5:40
    Спасибо за отзыв и рекомендации:)
  • Ариадна Татьяна Краснолуцкая написала про это место во Вконтакте 18 августа в 4:09
    Мне сделали отличную кухню, спасибо!
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июня в 6:09
    Спасибо за отзыв и рекомендации:)
  • RecA RecordS Andrey Markov написал про это место в 4sq 23 ноября 2013 в 15:32
    Прекрасная студия. Мне кажется на данный момент, такого уровня звука, обслуживания, да и атмосферы в красноярском крае еще нет. Тут я по настоящему начинаю чувствовать себя музыкантом, советую посптит
  • RecA RecordS Кирилл Исаченко написал про это место в 4sq 17 октября 2013 в 18:19
    Ребята все сделали качественно и с любовью. Месторасполажение точки очень удобное — самый центр города. Всегда хороший звук! Прихожая с диваном, кулером, модные тапки :) Записывайтесь, пока есть время
  • RecA RecordS Evgeniy Kuz'min написал про это место в 4sq 27 сентября 2013 в 14:42
    Очень хорошая репетиционная база с хорошей акустикой. Замечательные условия для звукозаписи.
  • ValeryCakes Елена Розманова написала про это место во Вконтакте 2 декабря 2018 в 14:17
  • ValeryCakes Оля Стяжкова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2018 в 10:42
    Добрый день! Есть ли у вас пищевые красители,фиолетовый, зелёный?
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 ноября 2018 в 6:17
    Доброе утро!!! подставки есть пластик, диаметр 28см цена 700 руб.
  • Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вы цените нашу работу.
  • КрасАвторитет Михаил оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2018 в 11:44
    В первую очередь для компании КрасАвторитет важны мнения клиентов и собственная репутация. Это выражается во всем: оперативность, отношение, профессионализм.За весь период совместной работы отлично зарекомендовать себя. Советую, не пожалеете. Расчет налогов ведут четко и своевременно. Общаться с банками, налоговыми и т.д. мне как собственнику не приходиться — девушки все взяли на себя!
  • КрасАвторитет Анна Шестакова написала про это место во Вконтакте 4 октября в 22:39
    Смотри тут -
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 октября в 19:10
    Женя, дверь открыли, охапку затащили в студию Спасибо за золото, что алмазов дороже)
  • Diart Евгений Большаков написал про это место во Вконтакте 1 октября в 12:22
    Золотой осени вам охапку в дверь)))
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 мая 2017 в 7:16
    Алёна, мы очень признательные тебе за столь добрый отзыв о нашей работе) И рады, что остались довольны результатом нашего совместного труда все артисты) Как всегда, мы с удовольствием работаем над твоими проектами и рады многолетней дружбе и сотрудничеству!
  • Агентство Чистоты mail@797875.ru оценил место на
    и написал про это место 14 января 2016 в 7:52
    Отзыв о сотрудничестве
    Муниципальное бюджетное учреждение «Городской реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными способностями «Радуга» сотрудничает с ООО «Агентство Чистоты» с марта 2012 года. За время работы ООО «Агентство Чистоты» зарекомендовало себя как надежный партнер, который всегда исполняет взятые на себя обязательства.
  • Агентство Чистоты Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2015 в 10:52
    Заказчик: Пансионат Ветеран
    Наименование услуг: Мытье окон, витражей
    Отзыв: «Мы, то есть наш пансионат, остались очень довольные проделанной работой, поэтому мы будем в дальнейшем только с Вами работать!»
  • Агентство Чистоты Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2015 в 13:47
    Заказчик: Галина ул. 60 лет Октября 106
    Наименование услуг: Чистка ковролина
    Отзыв: Молодцы!!! Отличная работа!!! Супер всё!!!
  • Craft University Brewery Маргарита Безуглова написала про это место во Вконтакте 4 октября в 14:19
    Вот так выглядит #tetrischallenge для нашего бармена Антона.

Многие скажут, что у Антона работа мечты: его день проходит в приятных беседах о пиве с нашими гостями на экскурсиях. После неспешной прогулки по пивоварне, он наливает гостям вкусное пиво и с упоением рассказывает о купажах и тонких ароматах.

Но когда гостей нет, Антону тоскливо. Не дайте Антону загрустить — записывайтесь на экскурсию по старейшей пивоварне с дегустацией. Номерок — 214-21-60 ️
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 июля в 3:57
    Добрый день! Отвалили в ЛС
  • Craft University Brewery Саркис Шехпозян написал про это место во Вконтакте 24 июля в 14:14
    Юрий Викторович,добрый вечер! Хотелось бы узнать,когда на Крас-рабе 99 будет отремонтирован холодильник? Обещали ещё месяц назад,но ничего так и не изменилось! На дворе лето,жара,а пиво в холодильнике тёплое(((
  • Маришка Махнева написала про это место во Вконтакте 24 октября 2018 в 15:58
    и если не секрет сколько стоит такая кухня?
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 ноября 2017 в 8:23
    Уважаемая Наталья, мебельная фабрика «Корона », в лице официального представителя, благодарит Вас, за положительный отзыв о работе нашей фабрики. Мнение наших заказчиков для нас очень важно. Будем рады видеть Вас, в лице наших покупателей. С уважением МФ «Корона ».
  • Корона Наталья Медведева написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2017 в 7:51
    Месяц назад заказали мебель на фабрике «Корона», дизайнер Олеся помогла подобрать вариант для нашей кухни. Кухня у нас длинная, поэтому нам помогли подобрать вариант с хорошими скидками и не потерять в качестве.
    Рассказали о возможных недостатках разных комплектующих и посоветовали оптимальные варианты. Тут же заключили договор, всё сделали быстро, для нас это было важно, так как приехать пришлось с маленькими детьми.
    Уже дома мы решили внести изменения в проект. Замерщики приехали через день, е– показать
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 июня 2017 в 7:47
    Ответили в ЛС
  • Медика-Енисей Евгения Сядрова написала про это место во Вконтакте 30 мая 2017 в 16:38
    Cообщите стоимость крема Natinuel Bio eyes AHA-PHA 6%. И подскажите защитные средства для лица от солнца повседневные
  • Медика-Енисей Эльза Ли написала про это место во Вконтакте 31 октября 2015 в 8:25
    Здравствуйте! У Вас почему-то не работает сайт, как мне ознакомиться с каталогом продукции?....
  • Zoom-Zoom Motors Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 10 февраля 2016 в 7:42
  • АгроЦентр Теплица24 Александр Курагин оценил место на
    и написал про это место 14 января в 11:07
    Добрый день. Покупал теплицу в данной организации и не один раз с интервалом в два года. Качество материала и конструкций остается на высоте и даже лучше. Общение с такими менеджерами только удовольствие. Ни чего не пытаются «впарить» чтобы чек стал больше. Так же в первый раз когда устанавливали сами, весь процесс нас консультировали по телефону, вторую теплицы мы собрали уже сами с легкостью. Всех соседей отправлял к ним и они так же остались довольными! Рекомендую 250%!
  • Мила Гетманова написала про это место во Вконтакте 12 августа 2015 в 19:34
    Никита, здравствуйте. да, в силе
  • Никита Сергеев написал про это место во Вконтакте 10 августа 2015 в 16:42
    Это предложение еще в силе?) Здравствуйте..)
  • Invite Мила Гетманова написала про это место во Вконтакте 6 мая 2015 в 22:54
    ВНИМАНИЕ!!!
    Беспрецедентная АКЦИЯ!
    СНИМУ СВАДЬБУ БЕСПЛАТНО
    Хочу снять свадьбу в стиле БОХО или БОХО-ШИК. Образ невесты и жениха, свадебное оформление, выездная регистрация в необычном месте. Если вы планируете свадьбу в таком стиле, отсниму её совершенно безвозмездно! Давайте сделаем красоту вместе)…пока даты ещё не все разобрали)
  • Краяночка NSA 1988 оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 12:23
    Обожаю творожные баранки от «Краяночки»! Уже вошло в привычку вечером пить чай с ними, покупаю стабильно каждую неделю пачечку. Всегда свежие, отлично сохраняются в упаковке и после открытия — долго не черствеют. Вкус у бараночек не химический, и состав натуральный, без всяких добавок, а это главное. Чувствуется творог! С удовольствием покупаю себе и деткам.