Отзывы о организациях Красноярска

•  7
    4 отзыва
    Благодарен вам ребята за огромную помощь в квартирном переезде.Приеxали вовремя,работали аккуратно и быстро.
  •  34
    1 отзыв
    Убирали квартиру после ремонта, сделали все отлично,стекла отмыли от краски в два счета, претензий нет, только благодарность
  •  46
    24 отзыва
    … Я администратор, и хотел бы оставить свой отзыв о сотрудничестве с компанией «ЧПУ24»…
  • Оценочная компания АБК Эксперт — это организация, работающая в сфере оценки имущества. Здесь вы сможете получить полную консультацию по всем вопросам и в короткие сроки решить вашу проблему.

Если вам срочно необходимо оценить недвижимость или…

Если вам срочно необходимо оценить недвижимость или…
  •  58
    Вы давно хотели научиться петь и думали о том, как это сделать? Доверьте ваш голос профессионалу!
    Добро пожаловать в вокальную студию «ВокС»:
    — Удобное место для занятий в профессиональной студии в центре города.
    — Гибкий график с учётом…
  •  46
    448 отзывов
    Индивидуальное занятие «Дизайны гель-лаками» для Татьяны в Учебном центре ProBeauty (г…
  •  47
    146 отзывов
    … Оплату можно проводить онлайн, очень удобно, не приезжая в офис…
  •  30
    7 отзывов
    … И веб-студия мне ещё обещала бесплатную тех…
  •  66
    1 отзыв
    Проходила в Школе Emi несколько курсов — Азбука линий, китайская роспись и салонный маникюр.
    Я мастер со стажем, но раньше не любила рисовать и клиенты не особо просили…Точнее просили, но со временем перестали - т.к. я чаще отказывалась.
    Спасибо…
  •  32
    4 отзыва
    Пользуюсь принтером уже не первый год. Бывало всякое, техподдержка отрабатывает на ура? ребята быстро помогают сориентироваться по любому вопросу.
  •  45
    4 отзыва
    Отличная компания, покупали металлическую сетку для ограждения, очень довольны сервисом, приятные ребята, спасибо!
  • 6 отзывов
    Спасибо! Работу сделали быстро, не дорого. Без лишних разговоров. Отличная компания
  •  3
    145 отзывов
    Оленька и Антон!! Хотим сказать вам огромное спасибо! Спасибо вам за ваш труд! Как Всё было здорово, все так смеялись, было очень интересно и весело:)) мы очень рады что вы были с нами:))
  •  63
    1 отзыв
    Обратилась в компанию потому что не давали кредит. Уже почти выкупила свою машину. Очень довольна сотрудничеством, все объяснили, никаких скрытых комиссий, все прозрачно.
  •  37
    Хочу выразить благодарность ребятам с
    Детективного агенства » OkO». г. Красноярск. Отнеслись с пониманием и несмотря на позднее обращение, смогли быстро среагировать и решить мою проблемму. Хочется пожелать вам Здоровья, Терпения, Удачи в…
  •  4
    105 отзывов
    Wtf?! Пережаренныый в тарелке для супа? Котлетки из но всё же из сурими…? Дешёвка вино Валпочелло с too much привкусом tanin что не радует за 40 eur?! Tiramisu, espresso & limоncello -+ok
  •  2
    1 отзыв
    Хочу выразить благодарность агентству «Nord-рекрутинг» за отличное выполнение нашего заказа по подбору руководителя отдела маркетинга. Очень приятно с вами работать! Рекомендую!
  • Хотите вложить имеющиеся деньги или начать своё дело? Компания по продаже франшиз ИП Дмитриев Владислав Станиславович поможет выбрать правильный вариант в плане финансовой привлекательности, юридической безопасности, учитывая ваши профессиональные…
  •  34
  •  18
    3 отзыва
    Отзыв о сотрудничестве
  •  107
    30 отзывов
    Мне сделали отличную кухню, спасибо!
  •  4
    4 отзыва
    … Месторасполажение точки очень удобное — самый центр города…
  •  12
    2 отзыва
    Хочу поблагодарить оценщика Александра, очень сильно помогли, сделали оценку за 2 часа, я опаздывала на поезд и благодаря ему, я все успела. Спасибо.
  •  30
    23 отзыва
    Хочу выразить благодарность вашему ателье сладостей за такие вкусные и красивые тортики. И за их быстрое исполнение) спасибо огромное)
  •  3
  • 22 отзыва
    … хожу сейчас по офису, такая довольная-довольная, от прослушивания песни, что вы мне записали
  •  140
    1 отзыв
    Добрый день. Покупал теплицу в данной организации и не один раз с интервалом в два года. Качество материала и конструкций остается на высоте и даже лучше. Общение с такими менеджерами только удовольствие. Ни чего не пытаются «впарить» чтобы чек…
  •  20
    1 отзыв
    Тебе скучно? Скорее заходи в “Интерн: 3 в ряд” и посоревнуйся с друзьями за звание лучшего интерна!
    Ссылка на игру:
  •  43
    1 отзыв
    В мастерской «Драгоценные мечты» работают отличные, опытные специалисты, настоящие мастера своего дела!!! Спасибо вам огромное за мою красоту
Все отзывы подряд
    Антон Рогожин 29 апреля 2020 в 14:12
  • Спасибо что уделили пару минут на отзыв.Стараемся работать качественно.
  • Благодарим Вас за добрые слова.Рады работать на качество.
    Петр 12 июня 2019 в 22:41
    Олег Донсков 8 июля 2020 в 14:57
    Добрый день! Я администратор, и хотел бы оставить свой отзыв о сотрудничестве с компанией «ЧПУ24».

Заключив договор на поставку, со мной постоянно держал связь один из сотрудников компании, консультируя меня по любым интересующим вопросам, в том числе продолжал консультировать во время пандемии в период самоизоляции. Даже с учётом пандемии и самоизоляции станок из Красноярска в Ростов-на-Дону был доставлен вовремя.

Отгрузку и пусконаладочные работы производил представитель компании. Вся работа заняла не более 5 часов и что главное — была выполнена качественно.

Станок и чиллер сохранили товарный вид при транспортировке, все заводские плёнки, пломбы, защиты были на месте. Нареканий к работе станка за время пользования не возникло (пользуемся им ежедневно с середины мая 2020 года)

Итоговая оценка качества работы компании — 10/10
    Итоговая оценка качества оборудования — 10/10
  • Алексей, спасибо, что нашли время для написания отзыва. А также приложили файлы с работами. Мы на связи)
    Aleksei Shizov 20 мая 2020 в 6:37
    всем привет. Месяц назад купил в компании ЧПУ24 лазерный станок 400х400мм. Вместо отзыва вот мои первые работы. Хочется сказать спасибо Евгению, за человеческое отношение и помощь. Все сделали в лучшем виде, привезли,подождали и все установили. В планах покупка фрезерного станка, с выбором фирмы которая поможет мне с покупкой даже думать не буду, обращусь в ЧПУ24.
    Конкретно о станке,станок даст вам понимание того что вообще из себя представляет это ремесло. Этот станок научит вас всему,на
  • Официальный комментарий заведения 18 марта 2019 в 9:27 через ВКонтакте
    Анна, спасибо за фото и выбор наших материалов!
  • Олеся Савина 15 марта 2019 в 22:36 через ВКонтакте
    Новый
    Романтичный
    Красивый курс Flovers
    Учащиеся приносят с собой:
    кисть «колонок»№ 2 кисть «колонок»№ 0(кисть подойдёт любая)
    кисть силиконовую с острым наконечником
    карандаш(пионер)
    тетрадь и ручку
    Преподаватель курса Савина Олеся Многократный чемпион России и Европы(Золотая Королева,Золотые руки мира)
    Обучение проходит на материалах компании ruNail
    По окончании курса выдаётся сертификат компании.
    Ждём вас по адресу: г.Муром, ул.Московская д64 в Студии ногтевой эстетики
  • Алина Самохина 15 марта 2019 в 21:26 через ВКонтакте
    Юлия, спасибо)
  • Валерия Шамшурина 25 июля 2020 в 11:17 через ВКонтакте
    Добрый день :) сколько стоит весь комплект, как на фото? :)
  • Евгения Новикова 23 июля 2020 в 19:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, можно цену шкафа возле ванной?
  • Наталья Мельникова 23 июля 2020 в 2:32 через ВКонтакте
    Анна, тоже цена интересна, только шкафа возле ванны.
    Екатерина 1 мая 2020 в 13:52 , отредактирован 4 мая 2020 в 20:08
    В феврале этого года обратились в эту компанию для разработки сайта и последующего продвижения нашей пекарни. Результатом остались довольны. Работали непосредственно с Ильёй Николаевичем. Сразу видно, что человек компетентен и заинтересован в решении поставленных клиентом задач. Сайт сделали достаточно быстро, вносили корректировки оперативно, а главное — отклик от продвижения оказался впечатляющим. Благодаря работе ребят удалось с нуля продвинуть доставку пирогов, с увеличением выручки нашего п – показать
    Мальвина Артымоновна 13 апреля 2020 в 10:52
    Заказывала создание сайта и продвижение для продажи косметических услуг. Мне сделали очень красивый и понятный сайт. Когда появились первые клиенты, то радости не было предела. Спасибо большое!
  • Антон 8 ноября 2019 в 14:45
    Два года назад веб-студия создала нам сайт интернет-магазина по продаже автозапчастей в тульской области. Дизайнеру Андрею удалось создать его полностью соответствующим нашим ожиданиям — получилось лаконично, информативно и доступно. С того же времени они занимаются и продвижением его в поисковых системах, в чем достигли хороших успехов — поисковики выдают его в первой десятке по запросам в нашем регионе. Уверен наше плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество продолжится и дальше.
  • Спасибо за ваш отзыв. Ждем вас снова. У нас много интересного)
    Светлана 27 декабря 2017 в 13:08 , отредактирован 3 января 2018 в 16:03
    Спасибо преподавателям этой школы, сейчас у меня проснулся интерес к дизайнам ногтей, клиенты в бешеном восторге от моих рисунков. Оказывается это просто и быстро — я довольна. Раньше дизайны делала в подарок, сейчас беру за это дополнительную плату — удивител
    Никита 8 мая 2020 в 21:26 , отредактирован 11 мая 2020 в 7:06
    Принтер со своими задачами справляется. В дальнейшем планируем взять еще пару принтеров, ждем старт продаж Hercules 2020.
    Ярослава 7 февраля 2020 в 7:52
    Хорошие ребята, которые делают хорошие 3D принтеры. У нас стоит маленький Hercules 2018 года. Тихий, быстрый, мощный.
    Печатает стабильно, практически сутки работал без перерыва и прекрасно справился с задачей. Также хочу отметить замечательную работу техподдержки. Огромное спасибо им за работу, за терпеливые ответы и отличный ремонт. Чувствую, что принтер для меня становится маловат и уж с нетерпением жду новые Геркулесы 2020.
    А всем, кто хочет попробовать 3D печать — Геркулес станет для вас о
    Анатолий 26 сентября 2019 в 7:04 , отредактирован 26 сентября 2019 в 9:21
    Я работаю в местной школе и 3D принтеры Hercules стали одним из самых лучших приобретений. Дети с большим удовольствием вникают в процесс и принимают активное участие в различных мероприятиях. Ведь 3Д печать открывает широкие горизонты, не говоря уже о том, насколько положительно влияют на развитие учеников.
    Принтеры работают отлично, и находясь в постоянном контакте с детьми, работают как часы. Еще знаем, что Импринта продвигает 3д печать в массы и проводит вебинары, которые мы с детьми часто с
    Max 22 октября 2018 в 14:36
    Олег 19 октября 2018 в 13:13
    Наша фирма закупает металл у СтальЭнерго-96 уже давно. Проверенный поставщик, который доставляет товар в надлежащем качестве и вовремя.
    Татьяна Анивиа 19 сентября 2018 в 19:45
    Заказывали продукцию (металлические листы и легированные изделия) для предприятия у данной компании. Ж/д доставка металлопроката быстрая, всё пришло в обговоренные сроки. Товар качественный и по приемлемой цене. Будем сотрудничать дальше.
    ККБ1 31 мая 2019 в 8:34
    Сергей 24 января 2019 в 19:49
    Сможете осветить фасад на СФУ.? Несколько зданий
    Игорь Петрович 17 сентября 2018 в 5:18
    Выражаю благодарность руководителю компании. С первых минут общения чувствуется профессионализм. Сложный объект сделали быстро и аккуратно. Рекомендую всем
  • Официальный комментарий заведения 18 июля 2017 в 14:00 через ВКонтакте
    как же нам приятно, приятно услышать теплые слова в наш адрес! Спасибо Вам за доверие, и мы счастливы что Вы очень довольны нашей работой! :)))
  • Мария Старкова 15 июля 2017 в 9:17 через ВКонтакте
    Оленька и Антон!! Хотим сказать Вам огромное спасибо! Спасибо Вам за ваш труд! Как Всё было здорово, все так смеялись, было очень интересно и весело:)) мы очень рады что вы были с нами:))
  • Официальный комментарий заведения 25 января 2017 в 16:18 через ВКонтакте
    Добрый день! дату свадьбы скажите?:)
    Марина Николаевна 5 мая 2020 в 6:19
  • Спасибо за искренний отзыв! Для нас это важно!
  • Марина 23 октября 2019 в 19:50 , отредактирован 24 октября 2019 в 8:38
    Хочу выразить благодарность ребятам с
    Детективного агенства » OkO». г. Красноярск. Отнеслись с пониманием и несмотря на позднее обращение, смогли быстро среагировать и решить мою проблемму. Хочется пожелать Вам Здоровья, Терпения, Удачи в Вашем очень нам нужном труде! Спасибо искренне!
  • Oskars Berzins 14 июля 2017 в 23:48 через Foursquare
  • Андрей Моисеев 14 июля 2017 в 12:42 через Foursquare
    Ходили с девушкой, теперь постоянно просится к вам… ну спасибо)
  • Татьяна Яровикова 5 июля 2017 в 11:05 через Foursquare
    Очень хорошее душевное заведение. С друзьями тут корпоратив отмечали как-то, очень понравилось. Жаль что я далеко живу, а так обязательно бы чаще приезжала к вам.
    Ольга Сапинская 6 июля 2018 в 5:03
  • Ислам 3 июня 2016 в 18:36
    Покупал здесь мотор на импрезу, весь в сборе, поставил на свою, без проблем зарегал в гаи. Рекомендую, все в целом не плохо. Склад конечно большой))) но туда не пускают, только с самого начала посмотреть, в безопасной зоне. Чтят всетаки технику безопасности)))
    mail@797875.ru 14 января 2016 в 7:52
    Отзыв о сотрудничестве
    Муниципальное бюджетное учреждение «Городской реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными способностями «Радуга» сотрудничает с ООО «Агентство Чистоты» с марта 2012 года. За время работы ООО «Агентство Чистоты» зарекомендовало себя как надежный партнер, который всегда исполняет взятые на себя обязательства.
    Анонимный пользователь 23 октября 2015 в 10:52
    Заказчик: Пансионат Ветеран
    Наименование услуг: Мытье окон, витражей
    Отзыв: «Мы, то есть наш пансионат, остались очень довольные проделанной работой, поэтому мы будем в дальнейшем только с Вами работать!»
    Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 13:47
    Заказчик: Галина ул. 60 лет Октября 106
    Наименование услуг: Чистка ковролина
    Отзыв: Молодцы!!! Отличная работа!!! Супер всё!!!
  • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 5:40 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв и рекомендации:)
  • Татьяна Краснолуцкая 18 августа 2019 в 4:09 через ВКонтакте
    Мне сделали отличную кухню, спасибо!
  • Официальный комментарий заведения 11 июня 2019 в 6:09 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв и рекомендации:)
  • Andrufer Music 17 ноября 2014 в 16:45 через ВКонтакте
    Запись струнного квартета!
  • Andrey Markov 23 ноября 2013 в 15:32 через Foursquare
    Прекрасная студия. Мне кажется на данный момент, такого уровня звука, обслуживания, да и атмосферы в красноярском крае еще нет. Тут я по настоящему начинаю чувствовать себя музыкантом, советую посптит
  • Кирилл Исаченко 17 октября 2013 в 18:19 через Foursquare
    Ребята все сделали качественно и с любовью. Месторасполажение точки очень удобное — самый центр города. Всегда хороший звук! Прихожая с диваном, кулером, модные тапки :) Записывайтесь, пока есть время
    Галина Александровна 19 марта 2019 в 5:21
    Игорь 22 января 2019 в 9:12
    Обращался за оценкой автомобиля для вступления в наследство, цена конечно низкая ничего не скажешь, но делали почти неделю. Хотелось бы побыстрее.
  • Елена Розманова 2 декабря 2018 в 14:17 через ВКонтакте
  • Оля Стяжкова 18 ноября 2018 в 10:42 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли у вас пищевые красители,фиолетовый, зелёный?
  • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2018 в 6:17 через ВКонтакте
    Доброе утро!!! подставки есть пластик, диаметр 28см цена 700 руб.
  • Официальный комментарий заведения 8 июля 2020 в 6:12 через ВКонтакте
    Лариса, благодарим вас за добрый отзыв!
  • Лариса Петрова 8 июля 2020 в 5:35 через ВКонтакте
    Елена и Владимир! Написала куда-то не туда) Хочу еще раз поблагодарить вас за ваш труд! Вы творите чудеса! Очень уютно и комфортно с вами работать! На выходе продукт- глазам не верю, неужели это я!!!!!Спасибо!!!
  • Официальный комментарий заведения 6 мая 2017 в 7:16 через ВКонтакте
    Алёна, мы очень признательные тебе за столь добрый отзыв о нашей работе) И рады, что остались довольны результатом нашего совместного труда все артисты) Как всегда, мы с удовольствием работаем над твоими проектами и рады многолетней дружбе и сотрудничеству!
    Александр Курагин 14 января 2019 в 11:07
    Добрый день. Покупал теплицу в данной организации и не один раз с интервалом в два года. Качество материала и конструкций остается на высоте и даже лучше. Общение с такими менеджерами только удовольствие. Ни чего не пытаются «впарить» чтобы чек стал больше. Так же в первый раз когда устанавливали сами, весь процесс нас консультировали по телефону, вторую теплицы мы собрали уже сами с легкостью. Всех соседей отправлял к ним и они так же остались довольными! Рекомендую 250%!
  • Анастасия Тихонова 2 декабря 2019 в 14:15 через ВКонтакте
    Ссылка на игру:
    Юлия 6 января 2020 в 19:37
    В мастерской «Драгоценные мечты» работают отличные, опытные специалисты, настоящие мастера своего дела!!! Спасибо Вам огромное за мою красоту