Производственно-торговая компания Новопак на улице Академика Вавилова

Производственно-торговая компания Новопак на улице Академика Вавилова

Перейти на официальный сайт npnsk.ru/
пн-пт: 08:30—17:30

Отзывы о производственно-торговой компании Новопак на улице Академика Вавилова

• Наталия Казакова написала про это место во Вконтакте 23 февраля в 18:06
    Лена, с Днем рождения! Желаю счастья!
  • Алена Глущенко написала про это место во Вконтакте 18 июля 2016 в 16:23
    ТАЙГА! МЕД! ЯГОДЫ! ДРУЗЬЯ! СЕМЬЯ.
    • Настенька Кристалинская написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2016 в 19:15
      Клёвая тачила) Это вы где в тайге?
  • Алена Глущенко написала про это место во Вконтакте 18 июля 2016 в 16:07 , отредактирован 19 мая 2018 в 0:59
    Как Вы считаете, кто такой настоящий фотограф? Кто то скажет — это личность творческая!
    Кто то скажет — это личность активная!
    И тот и другой будут правы. Но от себя хочу сказать, эта личность — БЕССТРАШНАЯ! Фотографировать людей, природу, животных это одно… Фотографировать ПЧЕЛ, это уже стоит уважения.
    Леночка!!! спасибо тебе большое за эти выходные, ты профессионал своего дела и очень хороший друг
  • Наталья Цейтлина написала про это место во Вконтакте 7 июня 2016 в 17:51
    Елена,доброго времени!Рада знакомству!)))
  • Ксения Краснова написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2011 в 12:20
    отправлено через:
  • Ольга Казакова написала про это место во Вконтакте 1 октября 2011 в 22:48
    Лена, я подобрала тебе машину
  • Наталья Дитенберг написала про это место во Вконтакте 28 сентября 2011 в 16:48
    Лена,добрый вечер!посмотрела фотки,просто супер!все-таки в красивое место нас Игорь свозил…,а главное фотограф СУПЕР!Спасибо всем большое!
  • Ольга Путилина написала про это место во Вконтакте 4 августа 2011 в 23:05
    Лена, фотки смотрели с таким удовольствием! Отличные получились! Правда. уже глубокая ночь, а я оторваться не могу… все такое вкусное!!!!!!!! Правда огромное спасибо)))))
  • Ольга Путилина написала про это место во Вконтакте 30 июля 2011 в 13:14
    Леночка, ты как всегда вне конкуренции! Спасибо тебе за наш семейный фотоархив!!! Ты — лучшая, не сомневайся!!! С любовью, твои Путилины)
  • Юлия Плотникова написала про это место во Вконтакте 28 мая 2011 в 14:09
    День добрый) Я — модельер, занимаюсь дизайном и пошивом
    одежды, приглашаю в группу Дизайнерская студия» Образ G ». В альбомах есть много интересных фасонов на выбор) Обращайтесь, буду рада))
  • Алексей Агрономов написал про это место во Вконтакте 16 декабря 2010 в 7:45
    Успей нарядить свою Елочку к Новому Году!
  • Анастасия Чистова написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2010 в 11:41
    Лена,огромное спасибо!!! Фотографии супер!!!
  • Анастасия Чистова написала про это место во Вконтакте 22 октября 2010 в 17:39
    Все фотографии очень красивые!
  • Юрий Клименков написал про это место во Вконтакте 29 декабря 2009 в 22:32
    приглашаю в группу качественное постельное белье, домашняя одежда, скатерти, салфетки, полотенца, подушки, одеяла! Все для райского сна! спешите сделать заказ!

Похожие организации поблизости

Официальная группа Вконтакте производственно-торговой компании Новопак на улице Академика Вавилова

• Лена Гаврильчик 20 декабря 2018 в 22:12
    Дорогие друзья, приглашаю всех желающих на фотосессии. Пишите в личку и звоните т. +7 (391) 213-03-17
  • Лена Гаврильчик 8 октября 2018 в 13:02
    Дорогие друзья, скоро первый снег. Приглашаю на зимнии фотосессии. В комплект входят праздничные календари на Новый год. Звоните т. +7 (391) 213-03-17
  • Лена Гаврильчик 18 февраля 2018 в 6:44
    Фотосессии в торговых центрах: стильно, современно, тепло и нет чётких ограничений во времени, как в студиях. Звоните т. +7 (391) 213-03-17
    Md:Екатерина Могильная Модельное агентство Elite Stars
Средняя оценка - 4 на основании 14 отзывов и 4 оценок.