Магазин мебели НовыйДиван.РФ на Телевизорной улице

Магазин мебели НовыйДиван.РФ на Телевизорной улице

4.3
Перейти на официальный сайт новыйдиван.рф

Отзывы о магазине мебели НовыйДиван.РФ на Телевизорной улице

4.3
  • Вера Гура 3 сентября 2018 в 12:44 через ВКонтакте
    Вот и наша обновочка!
    Мы ооочень довольны
    Спасибо большое менеджеру Катерине за очень душевное и чуткое общение! Не в каждом магазине такое встретишь! и самый большой плюс-сделали диван именно под наши размеры!все наши хотелочки воплотили в реальность
    • Вера Гура 17 сентября 2018 в 7:53 через ВКонтакте
      Элина, нет,все хорошо если будете чувствовать-можно же купить матрасик тоненький и сверху положить (топпер вроде бы называется)
    • Элина Тювикова 16 сентября 2018 в 16:09 через ВКонтакте
      Вера, вы когда спите, не чувствуете на нем каёмочки телом? Не проваливаетесь в них? Очень переживаю. Для меня очень важно, что в эти стыки тело не просаливалось и было удобно
    • Вера Гура 10 сентября 2018 в 17:21 через ВКонтакте
      Элина, ооочень удобный! мы прям балдеем
    • Элина Тювикова 8 сентября 2018 в 19:04 через ВКонтакте
      Тоже сегодня такой заказали)) Интересно, как на практике? Удобен ли?
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 13:42 через ВКонтакте
      Вера, здравствуйте, диван действительно получился просто шикарный) Не зря мы с Вами столько работали и выбрали лучший диван под ваш вкус и интерьер. От себя лично хочу сказать, что с вами было невероятно приятно работать Спасибо Вам огромное за такие приятные отзывы Мы радуем наших покупателей качественной и необычайно оригинальной мебелью вот уже на протяжении 13 лет и это не предел!!!! Мы стремимся к лучшему!!!! наши менеджеры всегда творчески подходят к подбору мебели и с хорошим и поз – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2018 в 12:31 через ВКонтакте
      Добрый день:) Спасибо Вам большое, за такой добрый отзыв и красивую фотографию. Мы очень счастливы, что вы остались довольны, не только роскошным и мягким диваном, но и работой нашего замечательного менеджера Желаем вам, чтоб Ваш диван радовал Вас долгие годы, и на нем запоминались только самые теплые и радостные воспоминания:) Мы будем рады видеть Вас снова
  • Нина Кулагина 28 августа 2018 в 7:37 через ВКонтакте
    Добрый день! Нашему дивану нет и года, механизм стал сильно скрипеть. Как это исправить по гарантии?
    • Нина Кулагина 28 августа 2018 в 16:06 через ВКонтакте
      мягкая, спасибо! Позвоним тогда по номеру телефона в договоре.
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 9:00 через ВКонтакте
      Добрый день Нина. Подскажите где оформляли и на какую фамилию? Так же помните у вас действует гарантия 3 года, в договоре п.3.3 написан номер телефона, по которому вы всегда можете связаться на прямую с вашим магазином, для решения данной ситуации.
  • Юрий Теплов 6 августа 2018 в 13:48 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста цену дивана Венеция-1 угловой 2,51*1,62?
  • Мария Абрамс 24 июля 2018 в 8:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, сколько будет стоить перетянуть обивку дивана (дивана у вас покупала)
  • Светлана Павшок 22 июля 2018 в 17:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Спасибо за диван! Взяли жесткий специально для спанья), до сих пор привыкнуть не можем))) Теперь хочется помягче))
    • Официальный комментарий заведения 23 июля 2018 в 12:46 через ВКонтакте
      Светлана, добрый вечер. Спасибо Вам за доверие и за фотографию, диван получился очень красивый. Вы взяли диван — кровать на ортопедическом пружинном блоке, именно такой и подходит для ежедневного сна Со временем диван станет чуть мягче
  • Танюша Ананова 1 июня 2016 в 12:21 через ВКонтакте
    Хотим выразить благодарность компании за то, что оправдали наши ожидания!!!Не часто такое встречается последнее время) По пунктам:
    1. Так получилось, что были мы в трех магазинах и во всех персонал был доброжелателен. Ответили на все наши вопросы. 2. При оформлении заказа подсказали с идеями, которыми мы воспользовались. Сделали подушки разным цветом с двух сторон. Теперь по настроению можно менять внешний вид дивана. Так же порекомендовали ткани, которые лучше использовать при наличии домашних
    • Екатерина Екатеринина 1 июня 2016 в 16:12 через ВКонтакте
      Татьяна, Здравствуйте! Спасибо за ваш теплый отзыв и фотографию! Уголок отлично вписался в интерьер. Получился «Диан с обложки…» Мы всегда готовы экспериментировать и решать не стандартные задачи. И конечно здорово, когда покупатели остаются довольны результатом. С удовольствием придумаем и воплотим новые идеи ваши и ваших друзей. Ваш отзыв поможет сориентироваться многим другим. Спасибо.
  • Анастасия Суркова 12 мая 2016 в 16:38 через ВКонтакте
    Как то были по делам в республике, проходили мимо очереди диванов. и именно Ваши диваны выделяются из всех. Консультант Екатерина нам все рассказала, показала,объяснила. Цены нас приятно удивили. Так как в ближайшее время планировали купить диван, Для себя решили, что обязательно вернемся и закажем диван здесь,! Вернулись)Но у нас стоял вопрос в том, нам необходимо поставить диван в угол, но т.к. дом монолитный в углу у нас колонна, и необходимо было, как то вписать туда диван. Опять же Екатери – показать
    • Екатерина Екатеринина 14 мая 2016 в 13:22 через ВКонтакте
      Анастасия, спасибо за теплые слова. Вы так удачно обыграли колонну, что ее не видно. Учесть пришлось много моментов, и мы рады, что вам нравится результат. Спасибо за отзыв и фото, они смогут помочь другим людям подобрать решение для своей квартиры. Будем рады видеть вас и ваших друзей снова. Спасибо.
  • Ирина Паркина 30 апреля 2016 в 13:56 через ВКонтакте
    А у нас вот такая вот Венеция, диван выбирали ответственно и тщательно, так как для нас это место не только посидеть перед телевизором, но и для отдыха — сна) ждали не долго, с доставкой тоже не подкачали, остались только положительные эмоции) большое спасибо всем кто поучаствовал в нашем заказе от приема заявки до доставки и сборки) а какой сон сладкий на нем, мммм) всем советую именно эту фирму, потому что сервис у них
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2016 в 7:49 через ВКонтакте
      Ирина, благодарим за теплый отзыв от всего нашего большого дружного коллектива! Вы совершенно правы, что красивый и удобный диван — это труд многих людей! Рады, что ваш отдых стал еще лучше, а сон — слаще и крепче!)
  • Галина Жукова 20 апреля 2016 в 6:01 через ВКонтакте
    Добрый день,хочу рассказать свою историю заказа,долго выбирала диван по своим кретериям главным из которых был,диван для ежедневного использования и с жестким наполнением.Обратилась в магазин республику в новый диван,где консультанты мне все рассказали,решила заказать в данной конторе и не прогадала.Отстановилась на модели солярис, спальное место которое дополнительно проложили ппу для жесткости,убрали кант на подушках и подлокотниках,также заказала дополнительные маленькие подушки.Очень довольн – показать
  • Элеонора Мурашова 17 апреля 2016 в 13:52 через ВКонтакте
    Всем приятного времени суток! Ну вот, хочу теперь и я похвастаться своим Новым Диваном, заказанным в нашей фирме!!!! Учитывая, что я работаю в этой компании, я решила собрать себе нестандартную модель дивана.... Критерии выбора у меня были следующие: 1) Диван должен был быть для ежедневного сна и жесткое наполнение и без стыков. 2) Очень важный момент, чтоб в длину диван был всего 2 метра, но при наличие локтей! 3) Важно и наличие ящика под бельё! 4) А еще у меня есть непослушный котик, поэтому – показать
  • Катерина Бакульманова 1 апреля 2016 в 18:38 через ВКонтакте
    Знаете, как говорится встречают по одежке, провожают по уму.
    Так и мы познакомились с этой компанией. Вначале все понравилось, действительно классные и удобные диваны, доброжелательные и терпеливые продавцы-консультанты.
    Но вот грузчики — это верх хамства и язвительности, это кстати вторая часть поговорки, про ум.
    Так как у нас был самостоятельный подъем, то мне долго предлагали проверить качество дивана на улице, через грязный полиэтиленовый пакет (утверждая, что все прекрасно видно), потом пре
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2016 в 6:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Екатерина! По вопросу доставки. Мы доставляем мебель в специально оборудованных машинах, аккуратно поднимаем по этажам. Сотрудники нашей службы доставки умеют бережно пронести мебель через узкие места, тщательно собрать диван так, чтобы он прослужил вам долго. Опыт работы у сотрудников нашей службы доставки от трех до семи лет, у нас работают только аккуратные и надежные грузчики. Так что «небрежная доставка» — крайне редкое явление, и на нашей фабрике становится серьезным ЧП. По п – показать
  • Viktoriya Osmanova 1 апреля 2016 в 17:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу немного рассказать о качестве продукта,т.е дивана, который мы тут приобрели. Начнем с начала, диван привезли 23 Марта, угловой. Все бы хорошо если бы не дыра, в которую даже нога проваливается! Сообщили в организацию, у которых заказывали, действий ни каких! Обещают, но не приезжают, не перезванивают! Как долго еще мне ждать? качество данного продукта не соответствует цене, которую я за него отдала!
    • Официальный комментарий заведения 1 апреля 2016 в 19:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте Виктория, в понедельник с вами созвоняться с производства и устронят в самые короткие сроки данный дефект!
  • Makarovaguseva Makarova 28 марта 2016 в 13:11 через ВКонтакте
    Спасибо за 2 дивана, очень долго выбирали, замучили все производство и нашего продавца, но результатом очень довольны! Мария, спасибо за то, что нам получилось сделать дополнительно, за ваше терпение и отдачу к работе!
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2016 в 14:08 через ВКонтакте
      Благодарю, Ольга!
      Здорово, когда в итоге получается именно то, что будет вас радовать!
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2016 в 14:03 через ВКонтакте
      Добрый вечер!Спасибо вам за отзыв!Мы рады, что качество нашей мебели и работа продавцов-консультантов радует вас, наших заказчиков!
  • Наталья Краснова 24 марта 2016 в 15:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, очень довольны покупкой в вашем магазине! Диван очень удобный, мягкий и комфортный! Буду рекомендовать Вас своим знакомым!
    • Екатерина Екатеринина 24 марта 2016 в 19:19 через ВКонтакте
      Спасибо! Мы рады, что вам понравилось!
  • Мария Борисенко 24 марта 2016 в 9:51 через ВКонтакте
    Спасибо за диван, он очень уютный и мягкий!
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2017 в 9:07 через ВКонтакте
      Тамара, у вас закрыты личные сообщения.
    • Тамара Бекоева 10 февраля 2017 в 5:53 через ВКонтакте
      и мне стоимость и размеры, пожалуйста
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2016 в 8:59 через ВКонтакте
      Подскажите стоимость, пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2016 в 9:58 через ВКонтакте
      Спасибо вам
  • Юлия Верхотурова 14 марта 2016 в 9:08 через ВКонтакте
    Вчера обошли, мне казалось, все магазины мягкой мебели. в последнюю очередь заехали в Вавилон.
    Стоя на другом конце торгового зала заприметила ваши диванчики, но почему-то решила что они будут нам не по карману, выглядят они солиднее, чем все остальные))
    Подошли. Каково было мое удивление, когда увидела цены! Приятное удивление!
    А на сколько удобные! выбрали диванчик Венецию — сели и решили, что наше!))
    В итоге без покупки не ушли!
    Хочу выразить благодарность консультанту Ксении, по
    • Официальный комментарий заведения 15 марта 2016 в 10:59 через ВКонтакте
      Юлия, добрый день! Мы рады, что качество нашей мебели и работа продавцов-консультантов радует вас, наших заказчиков! Мы стараемся учесть все ваши пожелания, чтобы подобрать самые лучшие варианты диванов, которые подходят именно вам и по удобству, и по красоте, и по цене! По предложению о сотрудничестве ответили вам в личном сообщении!
  • Евгений Чижик 11 марта 2016 в 17:11 через ВКонтакте
    Спасибо за диван хорошая мебель за относительно небольшие деньги. Очень довольны отношением персонала и качеством сборки.Всем рекомендуем.
  • Дарья Запевалова 4 марта 2016 в 7:13 через ВКонтакте
    К покупке дивана подошли очень серьезно, объездили все магазины, выбрали вашу компанию и не пожалели. Отличные продавцы (в Микс Макс и ТД Форт). Очень долго мучили сотрудницу в Форте с помощью в выборе ткани, а выбор очень огромный. Остались довольны обслуживанием, доставкой и своим новеньким диваном-трансформером. Надеюсь, диван прослужит нам долго!
  • Галина Белокурова 16 февраля 2016 в 12:46 через ВКонтакте
    Мы долго искали себе диван, объехали все торговые центры. Требований у меня было не мало: мягкий, удобный, качественный, с раскладным спальным местом, угловой и не дороже 80000р. И только в магазине новыйдиван меня все утроило,а стоимость прям порадовала. Понравившейся диван не входил к нам по размеру, нам сразу же предложили, поставить на него другие подлокотники. Смотрится с ними он не чуть не хуже чем с родными, да и чашечку кофе можно поставить на подлокотник)
    • Елена Мармалиновка 5 февраля 2017 в 20:34 через ВКонтакте
      Галина, каковы ваши впечатления после года использования дивана Хилтон? Собираюсь заказывать, выбираю модель.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2016 в 10:14 через ВКонтакте
      Галина, мы рады, что нам вместе удалось найти идеальное решение для Вас!
  • Ирина Шубина 14 февраля 2016 в 18:12 через ВКонтакте
    Новый диван.РФ спасибо за качественную работу,за понимание(сделали с моими изменениями)! За сутки отзвонились о доставке!Ребята быстро занесли,собрали.Правда подушки оказались не того цвета,но и это не было проблемой!через 2 дня привезли мои.Особо хочу отметить вежливость всех сотрудников:продавца Татьяны и ребят со службы доставки.Молодцы!!!Прикрепляю фото удобного:) дивана
    • Ирина Шубина 17 февраля 2016 в 22:10 через ВКонтакте
      Александр, подушки от Венеции 2,но материал (цвет другой),да логти изменены и длина спального места.добавлена жёсткость
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2016 в 6:29 через ВКонтакте
      Александр, добрый день. Подушки от Венеции 2,здесь только логти изменены.
    • Александр Богачев 16 февраля 2016 в 4:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте! А подушки Вы от другой модели заказали?
  • Сергей Руденко 13 февраля 2016 в 9:36 через ВКонтакте
    Диван «Солярис ». Мы довольны! Девушкам из магазина в «Форте »........Спасибо огромное!!!!!
    • Элеонора Мурашова 13 февраля 2016 в 11:40 через ВКонтакте
      Мы тоже очень рады и благодарны вам
  • Ирина Шубина 28 декабря 2015 в 21:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Спасибо, что приняли заказ на диван Венеция 2 с моими изменениями!Подруга заказывала у вас диван и очень довольна! Надеюсь,что тоже оценю качество вашей работы!У вас хороший продавец в MIX MAX!Татьяна вежлива,внимательна,всё объяснила,показала.Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!!!Желаю счастья,здоровья,успеха всем сотрудникам!В работе стабильности и больше покупателей!!!!:)
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2015 в 7:15 через ВКонтакте
      Ирина,добрый день. Благодарим вас за отзыв,спасибо что обратились именно к нам. Татьяне передадим слова благодарности.С наступающим вас новым годом!
  • Олеся Василовская 26 декабря 2015 в 7:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, почему диван такой кривой? Удобный, но кривой
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2015 в 10:31 через ВКонтакте
      Олеся,добрый день. Зазор обусловлен наличием пружин в механизме тик-так. Если вы про зазор сбоку,то там ппу мягкий и из-за этого натяжка может быть разной,это возможно поправить рукой.Если вам будет необходимо,то можем отправить к вам мастера.
  • Юлия Панина 24 декабря 2015 в 18:40 через ВКонтакте
    Спасибо вам за очень хороший диван! Отлично вписался в интерьер. А соотношение цена качества очень радует!
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2016 в 12:34 через ВКонтакте
      Светлана, ответили в личном сообщении
    • Светлана Дрянных 14 февраля 2016 в 11:29 через ВКонтакте
      Напишите стоимость дивана?
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2016 в 7:01 через ВКонтакте
      Мы ответили вам в личных сообщениях
    • Вадим Терзи 23 января 2016 в 16:52 через ВКонтакте
      И мне стоимость и размеры
    • Sasha Shmakova 22 января 2016 в 14:12 через ВКонтакте
      Напишите, пожалуйста, и мне стоимость такого дивана, размер и сроки изготовления.
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2015 в 7:15 через ВКонтакте
      Мы ответили вам в личных сообщениях
    • Ирина Митрофанова 27 декабря 2015 в 16:16 через ВКонтакте
      НовыйДиван.РФ, сколько такой стоит и размеры?)
    • Официальный комментарий заведения 26 декабря 2015 в 6:19 через ВКонтакте
      Юлия,благодарим вас за теплый отзыв.Мы рады,что вы остались довольны
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2015 в 16:51 через ВКонтакте
      Какой красивый)))
  • Алёна Алексеевна 16 декабря 2015 в 19:06 через ВКонтакте
    Мы тоже заказывали диван, остались довольны, делали три недели, только ткань проминается быстро, остаются следы после того как посидишь или положишь руку. Как бы он не пришёл в негодность очень быстро, ведь это диван на котором будут часто сидеть-лежать. стоимость подъёма хотели завысить, хотя есть условия в договоре, пришлось отстаивать своё мнение и отдали все ровно по договору п.с. хоть диван и большой 3.5 метра, но в комнате он смотрится миниатюрным
    • Алёна Алексеевна 18 декабря 2015 в 10:04 через ВКонтакте
      НовыйДиван.РФ, кстати заказывали диван с минимальным количеством швов, и чтоб спальная зона была удобной, этот диван в этом оказался как раз подходящим и очень удобным))
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2015 в 16:24 через ВКонтакте
      Алена, благодарим Вас за теплый отзыв и яркие фотографии! Мы стараемся учитывать все пожелания наших заказчиков. Рады, что результат Вам нравится. ППУ (поролон) на диване рассчитан на длительное использование, так что не переживайте за качество. К тому же у Вас есть личный мастер, а мы предоставляем и гарантийное, и постгарантийное обслуживание!
      Также мы рады, что Вы внимательно прочитали условия доставки!
  • Катерина Кудинова 16 декабря 2015 в 15:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дорогая группа! Делюсь своими впечатлениями: вы сделали неимоверно чудесный диван, просто само очарование. Он (диван) идеально вписался в интерьер! Спасибо Вам за оперативность, за доставку, за терпение ребят, которые на доставке. Помимо того, хочу добавить, что выбор материала и его цвет — очень важная составляющая, ведь это вещь на очень долгий срок, поэтому не стоит экспериментировать с яркими цветами. Прикрепляю фотки
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2015 в 9:23 через ВКонтакте
      Екатерина, мы рады были вам помочь! Очень приятно слышать, что вам понравилось. Спасибо, что обратились к нам!
  • Дарья Анистратенко 25 ноября 2015 в 14:59 через ВКонтакте
    Спасибо за диван-трансформер «Хилтон». Сегодня привезли и собрали. Всё супер!!!
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2015 в 14:13 через ВКонтакте
      Мария, размеры трансформера 3,27х1,12х1,57 м Спальное место 2,56х1,57 м
    • Мария Борисенко 4 декабря 2015 в 16:35 через ВКонтакте
      НовыйДиван.РФ, а подскажите размеры данного дивана, спасибо! И вообще было бы удобно, если бы на фото были бы размеры диванов.
    • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2015 в 10:57 через ВКонтакте
      Дарья, благодарим Вас за фотографии и теплый отзыв! Рады были помочь!)
      Рекомендуйте нас друзьям и знакомым — мы и им подберем идеальные варианты!
  • Елена Грязных 18 ноября 2015 в 16:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите сколько будут стоить такие диваны (синий и углом) из серой ткани как на 3 фото.
    И возможно ли сделать подушки на спинке, как на 4 фото (бирюзовый диван). :)
  • Диана Тимошенко 17 ноября 2015 в 12:34 через ВКонтакте
    делаете ли вы перетяжку мебели? как узнать стоимость и сколько времени это занимает?
  • Алёна Алексеевна 8 ноября 2015 в 19:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вы делаете на заказ только те модели которые представлены у вас на сайте или можно внести изменения?
    • Официальный комментарий заведения 13 ноября 2015 в 6:35 через ВКонтакте
      Алёна, мы ответили Вам в личном сообщении
    • Алёна Алексеевна 12 ноября 2015 в 20:02 через ВКонтакте
      НовыйДиван.РФ, а вы можете сориентировать по цене не приезжая в отдел? Уже их все потрогали, посидели и чтоб просто съездить узнать цену устроит ли все, то времени нет. Нужна вот такая модель но расцветка голубенькая, полностью как на фото 2. И при этом длина дивана 3—3.5 метра, возможно так? Если по цене все устроит то мы бы завтра(в пятницу) уже оформили заказ.
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2015 в 10:12 через ВКонтакте
      Добрый день… Мы можем сделать вам диван по индивидуальным размерам…для более полной консультации обратитесь к любому из наших менеджеров в отделах.
  • Анастасия Толпыгина 6 ноября 2015 в 7:25 через ВКонтакте
    Вы на заказ делаете диваны? Я вопрос под интересующей моделью у вас в альбомах задала, ответ не получила
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2015 в 9:03 через ВКонтакте
      Укажите точные размеры которые вам интересны. И диван должен раскладываться в спальное место?
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2015 в 9:01 через ВКонтакте
      Добрый день! Именно такой же как на фото не получится сшить… Но что-то похожее можем попробовать сконструировать из разных моделей.
  • Надя Рябинина 15 октября 2015 в 17:03 через ВКонтакте
    цены где можно посмотреть?много интересного)))
    • Анна Петракович 10 декабря 2015 в 16:13 через ВКонтакте
      Спасибо. Мы уже приобрели диван у вас же… долго же вы отвечаете
    • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2015 в 16:09 через ВКонтакте
      Анна, в фотоальбомах под интересующей моделью задавайте вопрос — мы Вам ответим. Стоимость дивана сильно зависит от выбранной ткани.
      Какие модели Вас интересуют?
    • Анна Петракович 25 октября 2015 в 15:01 через ВКонтакте
      и мне ответьте. где смотреть цены и размеры.
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2015 в 7:14 через ВКонтакте
      мы ответили вам в личных сообщениях

Специалисты магазина мебели НовыйДиван.РФ на Телевизорной улице

Официальная группа Вконтакте магазина мебели НовыйДиван.РФ на Телевизорной улице

• Мягкая мебель - НовыйДиван.РФ, Красноярск 15 августа в 17:26
    «Чем глубже синий цвет, тем сильнее он зовет человека в бесконечность, будит в нем стремление к чистому и, наконец, к сверхъестественному. Синий – это типично небесный цвет». время поговорить о любимом цвете Василия Кандинского, имеющем свою, совершенно уникальную историю в мире искусства.
    Синий цвет считается самым благородным и аристократичным цветом в палитре. Давайте разберёмся с его оттенками и найдём его компаньоны.
    Оттенки синего цвета
    Ультрамарин означает «очень морской», в переводе с латыни ультра — «сверх», марин — «морской».
    Яркий и— Читать дальше
  • Мягкая мебель - НовыйДиван.РФ, Красноярск 13 июля в 13:45
    Ура!!! Отличная новость!
    Наши салоны снова открыты! Напоминаем вам адреса
    Г. Новосибирск ️ ул. Светлановская 50 ТВК «Большая медведица»
    ️ ул. Н.Островского 111 ТК «Мебель Центр»
    ️пр. Дзержинского 1/4 МЦ » Практик 4эт»
    ️пр. Энергетиков 17 ТВК «Мост»
    Г. Кемерово
    ️Проспект Советский 8 ТВК «Байконур» 1 этаж! ️Проспект Советский 21А корпус 1 ТВК «Мебельеро» 1 этаж! ️Ул. Терешковой, 41/6 ТВК «Сити Дом» 1 этаж!
    ️Проспект Ленина, 90/2 ТВК «Практик» 1 этаж!
    Г.Красноярск ️ ул. Шахтеров 65 ТК «Континент 1 эт» ️ ул. Телевизорная 1/37 ТД «Фор— Читать дальше
  • Мягкая мебель - НовыйДиван.РФ, Красноярск 3 апреля в 11:01
    Добрый день. На момент закрытие салонов и фабрики для вас работают телефоны горячей линии: ️Красноярск: +7 (391) 287-06-09
    ️Кемерово: +7 (391) 287-06-09 ️Новосибирск: +7 (391) 287-06-09 Все доставки и заказы будут произведены после отмены карантина и возобновлению работы производства. Берегите себя и своих близких