Информационно-методический центр Медика-Енисей

Информационно-методический центр Медика-Енисей

4 оценки
Перейти на официальный сайт medica-enisey.ru
пн-пт: 10:00—18:00
Увидели ошибку?

Похожие услуги для бизнеса

Отзывы об информационно-методический центр Медика-Енисей

• Евгения Сядрова написала про это место во Вконтакте 30 мая 2017 в 16:38
    Cообщите стоимость крема Natinuel Bio eyes AHA-PHA 6%. И подскажите защитные средства для лица от солнца повседневные
  • Эльза Ли написала про это место во Вконтакте 31 октября 2015 в 8:25
    Здравствуйте! У Вас почему-то не работает сайт, как мне ознакомиться с каталогом продукции?....
  • Елена Чичикайло написала про это место во Вконтакте 27 сентября 2015 в 16:40
    Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личку стоимость Natinuel CLEANSER PHAs-AHA 5%- Био-очищающий препарат для сухой и чувствительной кожи 150 ml. И есть ли возможность получить скидку став постоянным клиентом. Уже более года пользуюсь этой косметикой и очень довольна)
  • Ирина Горчица написала про это место во Вконтакте 24 сентября 2015 в 15:07
    Сегодня в нашем учебном центре прошел обучающий семинар по израильской продукции доктор Кадир! Косметологи за работой, на нашей модели показывается программа » Яблочный лифтинг » от доктора Рона Кадира!
  • Анна Малошенко написала про это место во Вконтакте 12 августа 2015 в 22:09
    Здравствуйте, когда у вас ближайший семинар по хл, натинуэль?
  • Олеся Ломакина написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2015 в 21:23
    Добрый день,можно прайс?
    • Lyubov Kropaneva написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 13:18
      и мне пожалуйста можно прайс
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 апреля 2015 в 7:29
      ответили личным сообщением!
  • Ольга Логинова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2015 в 7:13
    Здравствуйте! У вас есть курсы по косметике холи ленд??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2015 в 5:35
      Ольга, 3500 рублей курс, по окончании выдается сертификат:)
    • Ольга Логинова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2015 в 16:57
      Medica-Enisei, цена?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 марта 2015 в 8:53
      Да) ближайшие 17 апреля начинаются!
  • Ольга Сташкевич написала про это место во Вконтакте 4 января 2015 в 17:14
    А как работает офис в новогодние каникулы? Всех С Новым годом! Заранее,Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 января 2015 в 7:54
      Ольга, с сегодняшнего дня офис работает в обычном режиме: пн.-пт. с 10.00 до 18.00, сб. с 10.00 до 14.00!
  • Кристина Микулка написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 8:33
    Новый сайт!:-):-)
  • Кристина Микулка написал про это место в 4sq 17 октября 2013 в 13:31
    Лучшая профессиональная косметика.
  • Кристина Микулка написал про это место в 4sq 3 октября 2013 в 14:55
    Очень хорошая, профессиональная косметика!

Похожие организации поблизости

YouLAC
    Перенсона, 1
    Анна Бланк
    Как же я вас ждала мои красавчики целых 3 дня ехали ко мне пылесос Max, аппарат STRONG и лампа SUN мужа задрыгала чтобы установил пылесосик немедленно!!! Завтра работаем по новой схеме Кристина, спасибо за молниеносную отправку и подарочки…
    ИСТОРИЯ Tattoo
    9 Мая, 55
    Ксения
    Сколько будет стоить размер примерно 15—20см?

Официальная группа Вконтакте информационно-методический центр Медика-Енисей

• 15 февраля в 12:51
    Уважаемые косметологи! Обновилось расписание семинаров на
    март 2019 г.
    Запись на семинар, обязательна по телефону 2 77 09 10
    или +7 (391) 277-09-10
  • 30 января в 11:40
    Никакой крем не заменит инъекции! И никакая инъекция не заменит крем! Специалисты, работающие на препаратах Natinuel, знают, что она творит чудеса! Способна останавливать время! Ищите своего косметолога, работающего на препаратах Natinuel, он подберет вам правильный уход. Ваша кожа скажет вам спасибо. А приобрести препараты линий Natunuel вы сможете у нас. Мы находимся в Красноярске на Алексеева, 97 офис Медика-Енисей тел. +7 (391) 277-09-10.
  • 24 января в 9:47
    Уважаемые косметологи! 6 и 7 февраля состоится полное обучение работе с препаратами линии Natinuel. 11 февраля состоится обучение работе с мезопрапаратами от компании Natinuel. Записать можно по телефону +7 (391) 277-09-10 или в офисе на Алексеева, 97 Медика-Енисей. Программа семинара: Полное изучение препаратов Natinuel. (Италия) 1. Особенности и преимущества препаратов линии Natinuel; 2. Механизм действия пилингов; 3. Показания и противопоказания; 4. Методики проведения процедур; 5. Демонстрация результатов; 6. Средства для домашнего ухода; 7— Читать дальше

Средняя оценка - 5 на основании 11 отзывов и 4 оценок.