Ателье мебельных фасадов Аккера

Ателье мебельных фасадов Аккера

Перейти на официальный сайт akkera.ru
пн-пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 11:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00

Похожие услуги для бизнеса

Отзывы об ателье мебельных фасадов Аккера

• Александр Скороход оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2018 в 20:59
    Добрый вечер! Большое спасибо за эту красотку!!! Качество на высоте, молодцы!!!!
  • Александр Скороход написал про это место во Вконтакте 4 декабря 2018 в 20:52
    Очень довольны, смотрится шикарно, эксплуатируется отлично. РЕКОМЕНДУЕМ!!! За следующей кухней сразу к вам!!!!
  • Светлана Маценко написала про это место во Вконтакте 19 января 2016 в 7:35
    Добрый день! Вот я привезла свой выигрыш, комод с зеркалом домой. мало того что он очень красив, он еще и сделан из качественного материала, поставили в комнату дочери, шикарно смотрится, мы очень рады выигрышу. Большое спасибо компании Аккера!

Похожие организации поблизости

Kras Cupe
    Затонская, 42
    Елена Кузьмина
    Хочу выразить огромную благодарность, КрасКупе, за возможность участвовать и выиграть в конкурсе «Кроха 2018». Желаем вам успехов и процветания! Буду и дальше рекомендовать вас друзьям и знакомым! Всё очень понравилось, дочь в восторге!!!
    M-kit
    Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст92
    Николай
    Это ваш новый сайт https://м-кит.рф? Скидка 10% действует на весь ассортимент и на любой заказ или есть какие то ограничения?
    Мебель-Морфей
    Солнечная, 12/20
    Дмитрий Лавренов
    Спасибо Жеке за стенку всё понравилось,поставили в срок..так держать

Официальная группа Вконтакте ателье мебельных фасадов Аккера

• Мебельные фасады "АККЕРА" Красноярск. 6 сентября в 14:39
    Крашеные фасады 16мм МДФ 5500 за кв.м..
    (Эмаль + глянцевый акриловый лак) Стоимость и сроки изготовления Вы можете узнать у менеджеров компании по т. +7 (391) 258-28-68 +7 (391) 258-28-68Viber, WhatsApp).
  • Мебельные фасады "АККЕРА" Красноярск. 31 августа в 7:59
    Фасады в пленке ПВХ (имитация сборного фасада.Цена от 3000 кв.м.).Пленка коллекции SOFT супермат. Толщина 20 мм. Стоимость и сроки изготовления Вы можете узнать у менеджеров компании по т. +7 (391) 258-28-68 +7 (391) 258-28-68Viber, WhatsApp).
  • Мебельные фасады "АККЕРА" Красноярск. 31 августа в 7:37
    Фасады в пленке ПВХ (имитация сборного фасада. Цена от 3000 кв.м). Толщина 19 мм. Стоимость и сроки изготовления Вы можете узнать у менеджеров компании по т. +7 (391) 258-28-68 +7 (391) 258-28-68Viber, WhatsApp).
Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 2 оценок.