Студия натяжных потолков Абрикос на улице Калинина, 54

Другие строительные компании поблизости

Отзывы о студии натяжных потолков Абрикос на улице Калинина

4.2
    Anna Muraveva 24 декабря 2020 в 11:05
    Достоинства
    ---
    Недостатки
    Компания Абрикос —
    НЕ ПУНКТУАЛЬНАЯ КОНТОРА!!!
    Хотите потерять ваше время, деньги?
    Вам — в абрикос))))))
    Нам назначили время на мантаж потолков (с 10 до 11 утра)
    Мы взяли часы (ЗА СВОЙ СЧЁТ) на работе, чтобы встретить мантажников!
    Время 13:00, звоним, спрашиваем ГДЕ люди? Нам отвечают, ой извините, через 1,5 часа будут…
    Время 14,30, звоним, спрашиваем ГДЕ люди? Нам отвечают, ой извините, еще через 1,5 часа…
    Спрашиваем, кто компенсирует наши потерянные рабочие часы?
    Отвечают, ваши проблемы, ничего поделать не можем, никто помочь вам с этим вопросом не сможет, а может быть завтра?)))))
    Супер!!!
    Отвратительная работа с клиентом!
    Не советуем!
    Наплевательское отношение к покупателю!!!
    Отвратительная компания АБРИКОС!…
  • Марина Плавинская 9 февраля 2020 в 13:35 через ВКонтакте
    Спасибо Абрикосу за потолок! Очень крепкий!
  • Алексей Мельников 29 июня 2018 в 15:34 через ВКонтакте
    Спасибо, ребята все сделали качественно быстро и аккуратно
  • Ирина Кудрявцева - Хрулева 14 марта 2018 в 8:24 через ВКонтакте
    Вот и мой отзыв. Нажала репост и забыла… Звонок: «Вы выиграли потолок!» Ура!!!
    На замер готовы были прийти хоть завтра, но по моей просьбе, перенесли на неделю позже. Монтаж тоже назначили сразу. Можтажники работали быстро, потом все прибрали и мусор за собой вынесли! В комплект вошло все: и работа и материалы и даже светильники и лампочки! Ещё и длиннююющую ложку для обуви с логотипом фирмы подарили! Все супер. Спасибо! Всем довольны!
  • Павел Князев 30 августа 2016 в 13:24 через ВКонтакте
    Добрый день! Обсчитайте!
  • Светлана Скобина 14 апреля 2016 в 5:49 через ВКонтакте
    Спасибо вам за красивый потолок;) Все сделали быстро и качественно;) Парень который устанавливал нам потолок просто молодец, ответил на все наши вопросы;)
    • Официальный комментарий заведения 16 апреля 2016 в 8:27 через ВКонтакте
      Светлана, нам очень приятно, что Вы выбрали Нашу компанию и остались довольны проделанной нами работой!
  • Тоня Березовская 20 января 2016 в 19:23 через ВКонтакте
    добрый вечер подскажите стоимость потолка точно как на фото, только без люстры, но точечные лампы должны быть по кругу (примерно 10—12 шт.), обычная кухня 6 кв.м, 4 угла, спасибо! в л.с.
  • Татьяна Шарова 4 декабря 2015 в 21:20 через ВКонтакте
    Добрый вечер подскажите примерную стоимость потолка ванную, 2,5м на 1,4м 6 внут. углов и 2 наружных угла и 5 светильников. Сатиновый белый, и если сатиновый желтый.
  • Елизавета Тетерина 13 ноября 2015 в 8:28 через ВКонтакте
    Всем привет :) хотелось бы сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! на потолок насмотреться не могу!:))) поняли все мои хотелки, грамотно посоветовали, а главное сделали быстро и качественно! :) Вам респект, Вы круты!!! :)
  • Ксения Кравцова 6 ноября 2015 в 5:19 через ВКонтакте
    Хочу сказать «спасибо» за красивый натяжной потолок:) Ребята молодцы! Все сделали качественно, быстро и главное — в срок. Отдельно хочется отметить персонал — очень приветливый замерщик, все показал-рассказал-объяснил, аккуратные монтажники — делают хорошо и что, очень приятно, за собой оставляют чистоту! Следующий заказ — обязательно к вам!
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2015 в 5:28 через ВКонтакте
      Спасибо вам большое за приятные слова. Для нас это очень важно. Мы с каждым днем стараемся усовершенствоваться и развиваться. Нам будет очень приятно помочь вам ещё раз. Спасибо)
  • Дарья Манчерук 9 октября 2015 в 19:59 через ВКонтакте
    Благадарю вас за прекрасную выполненую работу)) вы сууупееррр)) угадили прям 200%))) рады что именно к вам обратилтсь)СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ
  • Елена Бердышева 9 октября 2015 в 5:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое за качественный монтаж натяжного потолка. Все сделали аккуратно и быстро.Будем обращаться к вам еще!!!
  • Анжела Ивойлова 8 октября 2015 в 18:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Спасибо за четко и быстро выполненный заказ:) то, что мы хотели. Сначала смутило, что обещали сделать всего за один день, но нет, не подвели;) премию рабочим!
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2015 в 7:18 через ВКонтакте
      Добрый день. Спасибо Вам за приятные слова в наш адрес. Мы очень следи за сроками исполнения и за качеством работы. Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо)
  • Аня Касаткина 8 октября 2015 в 14:56 через ВКонтакте
    Здраствуйте,делала у вас потолки,остались все очень довольны,отлично сделали,спасибо большое вам,всем теперь буду вас советовать,чтобы делали у вас!!!!
  • Кристина Кристина 8 октября 2015 в 13:54 через ВКонтакте
    Ремонт дело непростое.. как и выбор подрядчика, который удовлетворил бы все твои желания! «Абрикос» смог! Все быстро, четко и красиво)) Фото нет, ремонт еще в разгаре:-/