Отзывы о строительных компаниях Красноярска

• Компания по ремонту квартир

Строительство Услуги по ремонту и строительству Ремонт квартир Сантехнические работы
    4,9
    12 отзывов
    улица Железнодорожников, 17, оф. 612, Красноярск
    …Тех, кто делал нам ремонт в прошлом году, мы не нашли, поэтому обратились в компанию ИП Покивайлов и остались довольны…
  • Махаон

Строительство Продажа и установка окон Остекление балконов и лоджий Продажа жалюзи и рольставен
    улица Авиаторов, 38, Красноярск
  • Махаон

Строительство Французское остекление балкона Утепление балконов и лоджий Продажа и установка окон
    4,1
    7 отзывов
    Свободный проспект, 32, 1 этаж, Красноярск
    …У нас такая истори: 24 декабря нам позвонили с фирмы чтобы внесли всю остаточную сумму, что мы и сделали…
  • Металл Профиль

Строительство Отделка дачного дома сайдингом Строительная компания Монтаж вентилируемых фасадов
    4,9
    Башиловская, 1а, Красноярск
    В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. У нас в городе, честно говоря, выбор-то небольшой. Это единственная считай известная компания. Запросили все размеры, сразу посчитали — сколько надо будет и…
  • Альянс

Строительство Продажа и установка межкомнатных дверей Продажа керамогранита Продажа стеновых панелей
    проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 30А, 616 офис; 6 этаж, Красноярск
  • Константа

Строительство Строительство фундамента Геодезические работы
    улица Академика Вавилова, 46, этаж 4, офис 407, Красноярск
    После нового года мы с семьёй решили начать строительство собственного дома. Выбрали участок, а потом встал вопрос о проектировании. Решили воспользоваться услугами “Константы 24”. Специалисты определили конкретное положение будущей постройки по…
  • Вектор ремонта

Строительство Разработка планировочного решения Услуги по ремонту и строительству Ремонт квартир
    улица Железнодорожников, 17, офис 607, Красноярск
    Понравилось отношение к клиентам. Ремонт по дизайн-проекту получился просто шикарным. Переживали, что не успеют к сроку выполнить, но мастера постарались. Держат полный отчёт перед клиентом в финансовом плане, приятно было общаться в процессе по…
  • Махаон

Строительство Утепление балконов и лоджий Продажа и установка окон Остекление балконов и лоджий
    Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30а/6, 1 этаж, Красноярск
    …Демонтаж старых окон тоже делали специалисты этой фирмы и выполнили его отлично, собственно, как и установку.
  • Артрокс

Строительство Продажа фасадных панелей Облицовка фасада клинкерной плиткой Монтаж вентилируемых фасадов
    улица Гайдашовка, 3с9, 2 офис; 2 этаж, Красноярск
    Заказывали здесь фасад, оперативно проконсультировали и подобрали то что надо! Покупкой остались довольны, сотрудники грамотные, в теме разбираются, идут на встречу помогают с выбором!
  • Рос-опора

Строительство Строительство погребов Бурение скважин под фундамент Строительство фундамента
    3,7
    Кутузова, 1 ст100, 315 офис; 3 этаж, Красноярск
    Хочу оставить свой положительный отзыв о работе РОС ОПОРА.
    Сотрудничеством осталась довольна! Все хорошо сделали, пользуемся скважиной и ненарадуемся. Вода чистая, бежит без перебоев.
    Используем ее для огорода и при приготовлении еды. Никаких…
  • Кафель124.рф

Строительство Сантехнические работы Ремонт и отделка помещений
    Затонская улица, 50, Красноярск
  • Сопровождение Буровой Техники

Строительство Геодезические работы Буровые работы Геологические работы
    Цимлянская, 154Б, Красноярск
    Добрый день!!! Хочу сказать слова благодарности данной компании. Оперативно качественно пробурили скважину в СНТ Два ручья с. ДРОКИНО. Люди опытные знают толк в своём деле!!! Всем советую!!! Гарантия документы все представляют. Обратитесь не…
  • Ангарские терема

Строительство Малоэтажное строительство Строительство домов из оцилиндрованного бревна под ключ Строительство деревянных домов без отделки
    5 отзывов
    Карамзина, 24, 196 помещение; 1 этаж, Красноярск
    …Последним местом, куда зашли (не любим звонить, чаще лично хотим пообщаться), была эта фирма…
  • Фамильная Усадьба

Строительство Прокладка водопровода в частном доме Строительство деревянных домов для постоянного проживания Строительство летних деревянных домов
    8 отзывов
    Алексеева, 7, 2 офис; 1 этаж, Красноярск
    …чают договор
    высокое качество строительства
    стоимость строительства не менялось
    не обнаружила
    О компании услышали первый раз по радио, после чего приехали в офис и обсудили с сотрудниками компании все детали и подписали договор на строительство…

Академика Вавилова, 1 ст39, 1 этаж, Красноярск
    Отличная компания в которой я заказыал натяжной потолок. ребята знаю своё дело, сделали все быстро и качественно. На все прошло ушло не больше 4х дней что несомненно меня радует. По цене встало дешевле чем у конкурентов.
  • Неоклимат

Строительство Установка бризеров Продажа и монтаж кондиционеров Продажа очистителей воздуха
    4,3
    Дмитрия Мартынова, 6 ст5, Красноярск
    Компания — профессионал своего дела, обращаюсь за услугами к ним уже более 3 лет, за все ответственно несут гарантии)
  • ГидроБурСервис

Строительство Земляные работы Буровые работы Свайные работы
    Качинская, 64/11, 1 этаж, Красноярск
    Подскажите, что все-таки входит в цену под ключ при установки скважины на участке за городом и какие обсадные трубы вы используете?
  • Звезда

Строительство Дизайнерский ремонт квартиры Ремонт квартир Сантехнические работы
    проспект Мира, 10, Красноярск
    Решили с мужем сделать ремонт квартиры. Долго думали над новым дизайном дома, ничего подходящего не могли придумать. Пришли к тому, что лучше всего обратиться к специалистам! Обращались в разные компании, потратили на это не мало времени и…
  • Click

Строительство Продажа звукоизоляционных материалов Продажа и монтаж потолков
    Авиаторов, 29, 1 этаж, Красноярск
    …Несколько комментариев: цвет белый (матовый по периметру, центр глянец), по внутреннему прямоугольнику по всему периметру лента rgb цветная с пультом, посередине еще люстра…
  • Забор Мастер

• АБН-Строй

Строительство Монолитные работы Заказ строительной и спецавтотехники
    Авиаторов, 19 к2, Красноярск
  • Абсолют Электро

Строительство Продажа алюминиевых профилей Продажа кабеля и проводов Продажа электроустановочной продукции
    улица Калинина, 47Д, Красноярск
    Все отлично. Пришел купил что нужно быстро и самое главное цены огонь
  • СтальЭнерго-96

Строительство Токарные работы Металлообработка Продажа крепежных изделий
    Северное шоссе, 17К, Красноярск
    Наша фирма закупает металл у СтальЭнерго-96 уже давно…
  • Симфония Фасада

Строительство Остекление дома Строительство фундамента Продажа керамогранита
    Ястынская, 39 ст1, Красноярск
  • КрасЭл

Строительство Продажа автоматики для ворот Электромонтажные работы Монтаж охранно-пожарных систем
    Гайдашовка, 5 ст1/1, 2 этаж, Красноярск
    Спасибо! Работу сделали быстро, не дорого. Без лишних разговоров. Отличная компания
  • Дивногорский завод полимерных изделий

Строительство Фрезерная резка Лазерная резка и гравировка Фрезерные работы
    Гримау, 23, Дивногорск
    Покупала мебельную фурнитуру, цена самая низкая. В Красноярск доставили бесплатно до производства
  • БризСоль

Строительство Строительство бань и саун Ремонт и отделка помещений Монтаж климатических систем
    Линейная, 99, Красноярск
    Организация располагается по адресу: Россия, Красноярск, Линейная, 99. Рейтинг компания по изготовлению солевых комнат и продажа оборудования для галотерапии на Zoon - 3. График работы: пн-пт: 09:00 - 18:00. Телефон: 79048920092.
  • Очаг

Строительство Строительство деревянных домов для постоянного проживания Продажа обоев Продажа карнизов
    3,9
    Спандаряна, 16а, 1; 2 этаж, Красноярск
    Порадовал большой ассортимент обоев и товаров для ремонта ️
  • ГлавФундамент

Строительство Строительство фундамента Свайные работы Геологические работы
    Ленина, 221а, 108 офис; 1 этаж, Красноярск
Все отзывы подряд
  • Светлана, спасибо за отзыв!
  • Сергей, спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны.
    Сергей 2 декабря 2021 в 11:26
    Хочу поблагодарить профессиональную работу компании ИП Покивайлов. Команда отличная. Позвонили,оставили заявку на ремонт квартиры. Приехал специалист, посмотрел и все посчитал. Потом сказал цену за все работы. Работы наши проводились два с половиной месяца. От ремонта мы в восторге. У нас не было дизайнерского проекта, мы сами его составляли и в этом нам очень помогла Анна, за что ей отдельное спасибо. Получилось все как на картинке. Работа выполнена отлично, мастера нам поменяли все коммуникации и электропроводку. Предложили в коридоре сделать декоративную штукатурку, получилось красиво. Прораб взял на себя покупку материалов. Бригада весёлая. Умеют слушать и слышать своих клиентов. Никаких сложностей с ними не возникало. Были проделаны работы в сан.узле (понравился особенно скрытый люк предложенный прорабом Александром, удобно и красиво), а также в зале, кухне и коридоре. А идея мастера Дмитрия по нятяжному потолку нас вообще поразила. Такая красота получилась со светодиодами. Вообщем сказать плохого ничего не могу. Сотрудничество с компанией нам понравилось. Выражаем от чистого сердца благодарность и уважение всей команде которая принимала участие в нашем ремонте. Желаем успехов вам больших успехов! Обязательно будем давать о вас рекомендации всем кому нужен будет ремонт. Ещё раз спасибо!
    Юрий Елисеев 22 августа 2021 в 5:28
    добрый день,хочу выразить благодарность менеджерам продаж на авиаторов, пришел в компанию для того что бы заказать балконный блок,хотел сделать балкон как отдельную комнату,там где можно сидеть и в зимнее время, пока не знаю как что будет зимой,но пока все вроде хорошо,как говориться зима покажет,надеюсь будет тепло....
    Так же как и многие люди читал отзывы перед тем как обратиться в компанию,анализировал, но в итоге пришел к выводу что обращусь,компания большая и видно что уже давно
  • Здравствуйте, Вадим.
    Благодарим Вас за выбор нашей компании и за высокую оценку работы сотрудников. Ждем Вас снова.
    Вадим Афанасьев 22 сентября 2020 в 11:57
    Заказал остекленение балкона, замерщик грамотный приехал изначально хотел сделать по другому, но он посоветовал как будет по уму я даже не думал что так можно. Монтажники за два дня установили, сейчас жду еще шкафы на балкон. Сроки норм. Рекомендую
    Евгений 15 апреля 2020 в 14:53
    Даже одной звезды мало этой шарашкиной конторе.Абсолютно некомпетентный персонал начиная от операроров.22.03.20 заказал потолки,частично выбив работу с них на сегодняшний день.При этом 100% оплаты я им уже внес.Никому не советую обращаться в эту компанию.За свои же деньги ты выпрашивпешь сделать их свою работу.Позор!
    Марта 9 апреля 2020 в 6:21 , отредактирован 9 апреля 2020 в 11:45
    Компания очень порадовала в это не простое для всех время. Мы постоянные заказчики компании Махаон. Ремонт подходит к концу и встал вопрос, где заказать потолки и окна. Позвонили в несколько компаний для вызова замерщика, нам отказали — сказали, что до 30 апреля никто не приедет. В компании Махаон с нами не отказались поработать. Мужа соединили со специалистами по направлению потолки и окна. Консультация была по видеосвязи. Технолог по потолками Фёдор и по окнам Анна показали нам образцы полотен – показать
  • Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей компании. Всегда рады помочь.
  • Здравствуйте!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
    С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
    Егор Рябков 28 марта 2021 в 0:38
    В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. У нас в городе, честно говоря, выбор-то небольшой. Это единственная считай известная компания. Запросили все размеры, сразу посчитали — сколько надо будет и деталей, и крепежа, и всяких держателей.. Всё добротно. На продукцию есть сертификаты.
    Алена Терещенко 6 октября 2019 в 19:43
    Запланировали на это лето переустановку водосточной системы, до этого была старая, подтекала. Тут нам предложили несколько вариантов, выбрали систему ГрандСистем. Сделали планировку четко под наш дом, индивидуально. По стоимости нас устроило. Монтировали специалисты Металлпрофиля, чтобы все качественно было сделано. Очень довольны, качество на высоте!
    Никита Усков 30 сентября 2021 в 17:15
    В июле 2021 обратился в компанию «Альянс» за помощью в монтаже фасада частного дома. Подрядчика посоветовали знакомые, которые ранее уже имели дело с ними, отзывались не плохо, даже отлично. Узнал, что как по стоимости, по срокам примерно, вызвал инженера и замерщика для более точных расчетов и обсудить все на месте как полагается. Пообщались, составили смету и пришел к тому, что в принципе все устраивает. Бригаду строго контролируют – похвально. Сделали все красиво, чистенько, материал красивый – показать
    Светлана Демина 26 мая 2021 в 9:51
    На днях вызывалии замерщика чтобы определить стоимость материала для отделки фасада.Замерщик всё расчитал и показал, где-то даже и посоветовал, как лучше сделать. Очень профессионально с вашей стороны, спасибо большое.
  • Валентина 9 апреля 2019 в 8:36
    Приобретали фасад для дома, выехали, в тот же день посчитали и отгрузи в течении следующего дня. Нареканий нет,спасибо.
    Влад Игнатьев 26 марта 2021 в 0:12
    После нового года мы с семьёй решили начать строительство собственного дома. Выбрали участок, а потом встал вопрос о проектировании. Решили воспользоваться услугами “Константы 24”. Специалисты определили конкретное положение будущей постройки по всем параметрам. Услуга по деньгам вышла очень даже доступная. Так что после их визита мы получили “добро” и уже уверенно начали стройку.
  • Спасибо Вам за отзыв, рады, что Вы остались довольны!
  • Екатерина спасибо большое Вам за отзыв!
    Анна 20 декабря 2021 в 12:55
    Достоинства
    Понравилось отношение к клиентам. Ремонт по дизайн-проекту получился просто шикарным. Переживали, что не успеют к сроку выполнить, но мастера постарались. Держат полный отчёт перед клиентом в финансовом плане, приятно было общаться в процессе по всем вопросам, потому что клиента умеют слышать.
    Спасибо за работу!
    Виктория Кравченко 24 мая 2020 в 13:31 , отредактирован 25 мая 2020 в 8:27
    Пришло время поменять старые окна на квартире, которая раньше принадлежала дедушке. В Махаон обращаемся уже не первый раз. Несколько лет назад заказывали у них окна в другую квартиру. Тогда заказ выполнили отлично, поэтому сейчас снова обратились.
    На изготовление трех окон ушел месяц, из-за большой загруженности и самоизоляции. Демонтаж старых окон тоже делали специалисты этой фирмы и выполнили его отлично, собственно, как и установку.
    Екатерина 10 мая 2019 в 11:14
    Отличная компания в которой я не разочаровалась. После внесения предоплаты и заключении договора, меня любезно подвез до дому замерщик Константин, мы поднялись в квартиру и он записал точные размеры потолка. Через пару дней пришли монтажники и установили потолок как я и хотела. Все было очень быстро и оперативно. Спасибо за ваше качество
    Foxi Ya 8 октября 2021 в 15:50
    Валерия Долгина 7 октября 2021 в 18:15
    Данную компанию порекомендовали знакомые, когда мы начали отделывать фасад. Порадовал большой и хороший выбор товаров, цены приемлемые. Сотрудники вежливые, знающие своё дело. Недостатков не обнаружила.
    PooopiLooop 7 октября 2021 в 11:45
    Норм. Делал сайдинг, обговорили приехал, посмотрел, забрал. Персонал адекватный, это радует.Все четко спасибо по цене гуд. Далековато,но братюня на машине, не обломно.))) Еще раз спасибо!
    Ксения Горбунова 22 декабря 2021 в 20:45
    Хочу оставить свой положительный отзыв о работе РОС ОПОРА.
    Используем ее для огорода и при приготовлении еды. Никаких посторонних запахов, осадка нет. Все супер!
    Сделали все в оговоренные сроки. Помогли с выбором места.
    Спасибо большое!
    Сергей 20 декабря 2021 в 8:49
    Давно хотели себе баню, но вот возраст уже не тот чтоб заливать бетон и заниматься такими делами. Обратились в данную организацию за помощью. Все сделали по моему проекту, фундамент был возведён за 4 дня, пока устоялся- ни одной трещины нет, очень довольны!!
    Николай Николаевич 28 мая 2021 в 13:39
    Пробурили скважину,трубы пластиковые. 7 метров снизу сетчатый фильтр,прикрепили саморезами,которые торчат во внутрь.В них упирается насос (при его замене),который очень сложно вытащить.Кессон не могу поставить,так как неизвестно не останется ли насос там навсегда. Семен Чубов неоднократно обещал все исправить:завтра,послезавтра,на следующей неделе и.т.д.,и так в течении года,но воз и ныне там.
  • Нина 26 октября 2019 в 13:45
    У меня догма ремонт, все сделано кроме ванной комнаты. Муж порекомендовал компанию Кафель. Цена адекватная, сделали в назначенный срок. Мастера опытные, все делают на высшем уровне. Мужу редко что нравиться, но то как они сделали понравилось всем. Результат получился такой как мы хотели. Спасибо вам за проделанную работу, все получилось аккуратно и красиво.
    Тимур 22 октября 2019 в 14:33
    Эта компания делала мне ванну комнату «под ключ». Все начиная от дизайн-проекта, до затирки швов и установки сантехники было выполнено мастерами компании. Сами мастера опытные, толковые, дали мне несколько дельных советов что и где лучше покупать и получить скидку, а на чем можно и сэкономить. По срокам задержек не было, работали по плану, выполняя все работы своевременно. Результат вполне соответствует моим ожиданиям и потраченным на это средствам, времени и усилиям.
  • Официальный комментарий заведения 14 мая 2021 в 17:15 через ВКонтакте
    Владимир, еще раз спасибо за высокую оценку нашей работы. Это очень значимо для нас, чаще мы устно получаем благодарности. Надеемся что и лет так через 10—15 скважина будет работать и радовать Вас и не доставлять хлопот.
  • Владимиров Иванов 14 мая 2021 в 15:52 через ВКонтакте
    Добрый день!!! Хочу сказать слова благодарности данной компании. Оперативно качественно пробурили скважину в СНТ Два ручья с. ДРОКИНО. Люди опытные знают толк в своём деле!!! Всем советую!!! Гарантия документы все представляют. Обратитесь не пожелеете!!!
  • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 18:00 через ВКонтакте
    Спасибо за отзыв для тёщи директора по другому и быть не должно. А скважина действительно вышла отличной, 28м скала, дебет 7куб/час
    Аля Глазунова 17 ноября 2021 в 10:53
    Достоинства
    Быстро, качественно. Работники супер!!! Дом мечты удался на славу!!! Счастлива!!!
    Недостатки
    не возникло
    Наш дом из кедра готов и теперь я могу выразить огромную благодарность замечательной компании Ангарские терема. Все грамотно рассчитали, чтобы материала хватило и не оставалось. Материал использовали качественный без синевы и трещин. Учли наши предпочтения и дом реально получился как с картинки. Теплый, надежный как в старину, только более современный. Только слова благодарности.
  • Петр 23 сентября 2019 в 5:47
    Заказывал комплект дома из оцилиндрованного бруса 22 см в апреле-мае 2016 года. Доставка осуществлялась в полувагонах до Сахалина через производителя. На просьбу накрыть материал тентом, был ответ: такую услугу не предоставляем. В результате нижние брёвна были отсыревшими за два месяца пути и на нескольких махровая плесень. Также до места назначения не дошло 5 деталей, пришлось убрать 1 ряд, теперь потолок первого этажа ниже на 22 см, что очень печально. Из плюсов — быстрое оформление договора и – показать
    Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 12:22
    Заказывал весной баню и беседку из сосны 22. По проекту просил варианты, в итоге выбрал баню с верандой. Отгрузили достаточно быстро, бревно обрабатывали антисептиком, всё приехало хорошего качества. Строители из моего региона, собрали быстро, через пол года займусь отделкой. Спасибо, рекомендую.
  • Спасибо вам огромное!
    Регина Бикмитова 18 апреля 2021 в 11:21
    Достоинства
    С компанией познакомился, когда начал ездить и смотреть их уже построенные дома, где живут люди более 3-х лет. Я спросил у жильцов о том, как строит компания, на что в ответ получил очень хорошие отзывы. Поэтому когда решил строить свой дом, обратился к компании «Фамильная Усадьба».

Построили видно, что качественно, по срокам дом сдался даже раньше времени, которое обговаривали. Бригада очень хорошая, сразу видно специалисты, так как дом построили меньше чем за месяц.
    Спасибо вам большое спасибо!
  • Спасибо вам большое!
  • Добрый день Вася. Спасибо за отзыв о нашей компании.
    Вася 16 мая 2019 в 13:49
    Лариса 3 декабря 2021 в 10:46
  • Работа под ключ, это бурение скважины, обсад скважины нашей трубой сталь или НПВХ, промывка скважины, обсыпка щебнем, установка вибрационного насоса, настройка таймера, монтаж центробежного насоса с оголовком, монтаж кессона, обустройство скважины, водоподготовка и водоочистка
  • Viktor Sokolov 27 мая 2020 в 10:09 через ВКонтакте
    Анастасия Ситникова 5 октября 2021 в 4:08 , отредактирован 6 октября 2021 в 16:32
    Решили с мужем сделать ремонт квартиры. Долго думали над новым дизайном дома, ничего подходящего не могли придумать. Пришли к тому, что лучше всего обратиться к специалистам! Обращались в разные компании, потратили на это не мало времени и все-таки пришли к выводу, что выбором дизайна и ремонтом будет заниматься компания «Звезда! Сначала нам понравился обслуживающий персонал. Мы решили не ездить по компаниям, а лучше обращаться по телефонному звонку. По телефону ответила девушка с очень прият – показать
  • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2017 в 16:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Весь комплекс работ, включая пульт, контроллер, трансформатор, светодиодную ленту и светильники составит 35000 руб.
  • Елена Бычковская 7 ноября 2017 в 19:40 через ВКонтакте
    Добрый день! Можете обсчитать 2х уровневый потолок? Прикладываю фото с размерами и фото идеи потолка. Несколько комментариев: цвет белый (матовый по периметру, центр глянец), по внутреннему прямоугольнику по всему периметру лента rgb цветная с пультом, посередине еще люстра. Встроенные светильники по периметру отметила на рисунке — итого 10 шт, простые с выпуклой лампочкой. Карниз в нише — как раз от выступа (где глубина 23). Сама ниша прям от этого же выступа.
    Вадим Овечкин 1 июня 2018 в 16:27
    Союзмаш-Инжиниринг возводили модульный городок на нашей стройплощадке на севере Тюменской области. Хочется отметить, что при таких холодах которые были в эту зиму, нам удалось вовремя сдать свой объект, за что спасибо монтажникам этой компании. Ребята очень ответственно подошли к своей работе, работали дружно и без простоев. Компания очень надёжная, рекомендую.
    Алексей Алексеев 24 апреля 2018 в 6:17
    Выражаю благодарность всему коллективу «Союзмаш-инжиниринг». Команда настоящих профессионалов, с которыми приятно иметь дело. В Хабаровском крае под ключ нам установили современный гостиничный комплекс. Работу выполнили качественно и в срок. Будем рекомендовать своим партнерам.
    Валера Михайлов 5 апреля 2018 в 12:01
    Хочется отметить отличное качество изготовления модульных жилищных корпусов от компании Союзмаш-инжиниринг. При монтаже на стройплощадке на Чаяндинском месторождении эти модульные здания показали себя с наилучшей стороны и нареканий от рабочих на бытовые условия не было. Планируем в дальнейшем сотрудничество с этой компанией.
    Андрей Герц 30 сентября 2021 в 8:35
    Все отлично. Пришел купил что нужно быстро и самое главное цены огонь
    Max 22 октября 2018 в 14:36
    Отличная компания, покупали металлическую сетку для ограждения, очень довольны сервисом, приятные ребята, спасибо!
    Олег 19 октября 2018 в 13:13
    Наша фирма закупает металл у СтальЭнерго-96 уже давно. Проверенный поставщик, который доставляет товар в надлежащем качестве и вовремя.
    Татьяна Анивиа 19 сентября 2018 в 19:45
    Заказывали продукцию (металлические листы и легированные изделия) для предприятия у данной компании. Ж/д доставка металлопроката быстрая, всё пришло в обговоренные сроки. Товар качественный и по приемлемой цене. Будем сотрудничать дальше.
    ККБ1 31 мая 2019 в 8:34
    Сергей 24 января 2019 в 19:49
    Сможете осветить фасад на СФУ.? Несколько зданий
    Игорь Петрович 17 сентября 2018 в 5:18
    Выражаю благодарность руководителю компании. С первых минут общения чувствуется профессионализм. Сложный объект сделали быстро и аккуратно. Рекомендую всем
  • Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь
  • Спасибо за отзыв
    Светлана 30 ноября 2018 в 12:24
    Екатерина 28 сентября 2021 в 18:30
    Порадовал большой ассортимент обоев и товаров для ремонта ️
  • Добрый день! На нашем сайте можете посмотреть и фотографии и цены Очаг24.рф
    Марина 5 апреля 2020 в 22:48
    А что за прайс лист для покупателя обоев без фото обоев с одной ценой??? Я понимаю что сайт должен содержать фото для выбора посетителя сайта и под ним информацию для продавца…как же иначе? Сайт у вас уважаемые слепой!((
    Тимур Шумилов 14 марта 2016 в 20:32
    Уже покупал винтовые сваи у ГлавФундамента под баню два года назад. Тогда очень хорошее впечатление они оставили. Недавно снова появилась необходимость к ним обратиться из-за того что фундамент дачного дома постепено в негодность стал приходить. Очень быстро отреагировали на заявку и сделали усиление всего за два дня. Всем рекомендую.