Компания Вектор ремонта

Акции компании Вектор ремонта

Отзывы о компании Вектор ремонта

4.7
    Слава 26 октября 2021 в 8:53
    Выражаю благодарность специалисту который делал нам ремонт ванной комнаты и туалета. Спасибо за хорошие советы и рекомендации. У нас был ограниченный бюджет и если честно не знали как сделать чтобы уложиться в бюджет. Нам посоветовали ванную и туалет сделать из обычных панелей. Мы согласились и остались довольны. Получилось всё красиво и аккуратно. Мусор увезли, все протерли. Молодцы. Не пожалели, что обратились именно к ним.
    Кристина 16 октября 2021 в 9:26
    Организацию нашли через знакомых. Посмотрели сайт, почитали отзывы. Договорились по стоимости и мастер приступил к работе. Были произведены сварочные работы, сделана вся сантехника, уложили керамогранит, установили дверь и натянули потолок. Подсказали где купить качественные материалы. Вывезли весь мусор после ремонта. Все сделано хорошо и в срок. Порадовало, что после окончания ремонта приехала женщина Татьяна и вымыла не только санузел, где проходил ремонт, а всю квартиру. Я смело могу посовет – показать
    Антонина 4 октября 2021 в 14:08
    Для ремонта совмещённого санузла нужно было найти специалистов. Ранее мы уже делали ремонт комнаты, поэтому знаем, что такое ремонт. По рекомендации знакомых выбрали фирму вектор ремонта и нисколько не пожалели. Был заключён договор. Ребята молодцы, все у них схвачено. Демонтаж произвели одни мастера, после них работу выполнили сантехники, затем приступил мастер по кафелю Иван, ну и в конце завершил работу спец по натяжному потолку Дмитрий. Прораб Сергей взял на себя и решение с ЖКХ, и общение с – показать
    Анастасия Сергеева 6 июля 2021 в 8:29
    Ремонт делали в апреле-мае 2021 года.

Был очень небольшой бюджет на ремонт и очень старая квартира, которая капитально не ремонтировалась с момент