Компания Техно

Откроется завтра в 09:00
+7 (391) 268-3... — показать +7 (391) 281-3... — показать +7 (391) 268-3... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—18:00

Отзывы о компании Техно

и написал про это место 16 июля 2016 в 10:59
    Давно знаю этот магазин, надежный, продавцы позитивные и общительные, какое-то время назад покупал тут дрель и сверла. Недавно вновь побывал здесь, все по-старому. Посетители есть, значит людям нравится.
    и написал про это место 25 июня 2016 в 19:22
    Буду краток. Ставлю 4 потому что:
    — парковка и ассортимент маловаты
    А так:
    — недалеко от дома
    — грамотные менеджеры
    — цены очень даже по карману.
    Беру тут расходники, садовые инструменты
    и написал про это место 24 февраля 2016 в 19:11
    Приветствую Вас, читатели zoon!

Хочу Вам рассказать о магазине «Техноимпорт». Хочется сразу сказать, что покупаем мы в этом магазине уже больше года и ни разу разочарованы не были. Бракованого и не качественного товара так же не попадалось.

Сайт неплохо оформлен. Все на нем просто и понятно, даже если вы выбираете там в первый раз.

Также на главной странице магазина отображаются продающиеся по акции товары.
    Еще благодарю за качественные консультации по инстументу. благодаря Андрею (ме– показать

и написал про это место 13 февраля 2016 в 16:48
    Хороший магазин,очень грамотно консультируют по инструменту,насчет цен всегда можно найти эконом или средний по цене вариант!!!
    И главное возле дома, не нужно в эти пробки лезть.

Официальная группа Вконтакте компании Техно

• Техно| строительный инструмент| Красноярск 27 октября 2016 в 4:13
    Дорогие клиенты, а вы запаслись теплом?! Напоминаем, что в нашем магазине представлен широкий ассортимент ТЕПЛОВЫХ ПУШЕК и ГЕНЕРАТОРОВ.
    Оптимальный выбор всегда поможет сделать наш менеджер. Поэтому если есть вопросы — пишите в директ Ждем вас по адресу: ул. Калинина, 75!
  • Техно| строительный инструмент| Красноярск 25 октября 2016 в 4:10
    КАК ВЫБРАТЬ СНЕГОУБОРОЧНИК? Как и при любом выборе, первое, что стоит сделать – это определиться с целями и возлагаемыми на технику задачами. При выборе снегоуборщика таким критерием является убираемая площадь, а вернее ее размеры. Мощность, нужной вам, снегоуборочной машины напрямую зависит от площади территории, которую предстоит убирать. Чем больше убираемая площадь, тем более мощная техника вам понадобится. Если вам предстоит работать на небольшом участке, таком как дача или загородный дом где расчищать придется только тропинки, то вам впол— Читать дальше
  • Техно| строительный инструмент| Красноярск 20 октября 2016 в 6:36
    Легкая и эргономичная лопата Fiskars для уборки снега финского производства станет вам надежным помощником снежной зимой. С ее помощью можно без труда расчистить тропинку к дому, место для парковки автомобиля, подъезд к гаражу. И эта работа не покажется вам утомительной. Выбирайте свою лопату в магазине «ТехноИмпорт» по адресу: Калинина 75.
Средняя оценка - 5 на основании 3 отзывов и 5 оценок.