Компания по ремонту квартир

Офис располагается по адресу Железнодорожников… — показать как добраться
Пн-сб: 09:00—21:00
по предварительной записи: сб

183 фотографии компании по ремонту квартир

Акции компании по ремонту квартир

Отзывы о компании по ремонту квартир

Сергей 2 декабря 2021 в 11:26
    Хочу поблагодарить профессиональную работу компании ИП Покивайлов. Команда отличная. Позвонили,оставили заявку на ремонт квартиры. Приехал специалист, посмотрел и все посчитал. Потом сказал цену за все работы. Работы наши проводились два с половиной месяца. От ремонта мы в восторге. У нас не было дизайнерского проекта, мы сами его составляли и в этом нам очень помогла Анна, за что ей отдельное спасибо. Получилось все как на картинке. Работа выполнена отлично, мастера нам поменяли все коммуникации и электропроводку. Предложили в коридоре сделать декоративную штукатурку, получилось красиво. Прораб взял на себя покупку материалов. Бригада весёлая. Умеют слушать и слышать своих клиентов. Никаких сложностей с ними не возникало. Были проделаны работы в сан.узле (понравился особенно скрытый люк предложенный прорабом Александром, удобно и красиво), а также в зале, кухне и коридоре. А идея мастера Дмитрия по нятяжному потолку нас вообще поразила. Такая красота получилась со светодиодами. Вообщем сказать плохого ничего не могу. Сотрудничество с компанией нам понравилось. Выражаем от чистого сердца благодарность и уважение всей команде которая принимала участие в нашем ремонте. Желаем успехов вам больших успехов! Обязательно будем давать о вас рекомендации всем кому нужен будет ремонт. Ещё раз спасибо!
    Светлана Копейкина 29 ноября 2021 в 13:59
    Выгодные условия за счёт чего остановили выбор на этой компании и не пожалели. Сделали скидку на кап.ремонт, купили квартиру на вторичном рынке и нам строители превратили её в уютное помещение, все Сделали по технологии, так,что не отваливаются обои и других проблем не было. Результат хороший и по срокам не подвели.
    Татьяна И. 25 ноября 2021 в 19:27
    Достоинства
    Мастера компании ИП Покивайлов выполнили капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Работы продолжались около трёх месяцев, удалось закончить немного пораньше срока, указанного в договоре.
    Работа была проделана очень большая: демонтаж старого пола, обоев, потолка, заливка бетонного пола, выравнивание стен, установка натяжного потолка, поклейка обоев, укладка кафеля и ламината. Было много и другой работы: электрика, установка дверей и т.д.
    Работы выполняли хорошо, сами вывозили весь мусор и доставляли весь материал для черновой отделки.
    Прораб Сергей всегда на связи, оперативно отвечал, подсказывал, как и что лучше сделать. Благодарим за профессионализм и ответственность. Желаем компании развития и процветания.
    • Татьяна И. 27 ноября 2021 в 11:28
      К сожалению, не получается здесь прикрепить фото. Но результатом мы очень довольны.
    София 27 сентября 2021 в 9:25
    Красноярск город немаленький и найти хорошую фирму для ремонта квартиры не так то просто. Фирм множество и они появляются каждый день. Тем более мы с другого города. В своей жизни мы сделали несколько ремонтов, поэтому сами как отделочники и знаем что такое отделка квартиры. Выбрали компанию ИП Покивайлов, посмотрели их работы в живую. Понравилось, что сметчик с прорабом на обсчет и осмотр приехали вместе, цена устроила. Договор подписывали с руководителем Евгением. Ремонт производили несколько специалистов. Были нехорошие моменты и неприятные ситуации, но все исправлялось и решалось. Но по опыту знаю, что ремонт без проблем не происходит. В целом остались довольны, кроме того Евгений снизил нам цену.
    • София, спасибо за такой прекрасный отзыв и отдельное спасибо за прикрепленные фото ремонта. Рады, что вы остались довольны результатом нашей работы.
    Чупин Евгений Сергеевич 24 марта 2021 в 18:34
    Спасибо ребятам из ИП Покивайлов за хороший ремонт! Был выполнен капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Был грамотно сделан и усилен входной проем, хорошо выведена геометрия в квартире, все стены и пол теперь ровные, полностью переделали электрику и сантехнику. Далее уложили кварцвинил и наклеили обои под покраску, натянули потолки.
    Анна 16 марта 2021 в 4:46
    Достоинства
    Увидела эту фирму по ремонту на просторах интернета и долго не сомневалась с выбором (о котором, кстати, не пожалела). Однозначно понравилась оперативность (приехали на замер, на следующий день подписали договор (наличие которого для меня было тоже важным пунктом), и уже со следующего утра началась масштабная работа по преображению моего раздельного санузла. Не могу не отметить качество произведенных работ, что на уровне, профессионализм и аккуратность сотрудников, комплексность работ (санузел был под ключ). – показать
    • Анна, большое спасибо Вам за отзыв, мы рады, что вы оценили наш профессионализм. С радостью поможем вам в дальнейшем!
    Мария 12 января 2021 в 15:27
    Достоинства
    Отличная цена, помощь с выбором материалов, работники показали себя с лучшей стороны. Ремонт выполнен в срок.
    Недостатки
    На данный момент не обнаружено
    Всё качественно и быстро. Город большой и компаний по ремонту квартир очень много. Было трудно определиться с выбором компании. Я считаю что мне повезло, на мой звонок ответил Евгений, договорились встретиться в квартире и в этот же день встретились. Евгений объяснил как всё происходит. Подписали договор и его ремонтник Вячеслав приступил к ремонту туалета и фартука на кухне. Сделал хорошо. Дал много советов. Очень понравилось то, что после ремонта спустя месяц, покапала вода с полотенцесушителя. Я позвонила Евгению и в этот же день приехал мастер, который всё быстро исправил. Оперативности этой компании можно позавидовать. Молодцы. Спасибо за ремонт.
    Алина 10 октября 2020 в 12:38
    Достоинства
    Так хочется поблагодарить эту компанию, такие хорошие ребята. Позвонили мы по ремонту нашей квартиры, нужно было доделать ремонт, который мы делали каждый год, частично. В этом году доделали, сан.узел, ванную комнату и кухню. Тех, кто делал нам ремонт в прошлом году, мы не нашли, поэтому обратились в компанию ИП Покивайлов и остались довольны. И теперь думаем, что же мы раньше не обратились сюда. Понравилось абсолютно всё. Девушка София нас проконсультировала по всем вопросам, девушка Анна приехала к нам, все посмотрела, замерила, также ответила нам на многие вопросы, так как ремонт для нас это очень серьёзное дело, к которому мы готовились. Начался ремонт, всё было поэтапно, прораб Дмитрий всегда был на связи, работы проводились два месяца. Кроме этого, Евгений руководитель компании сам приезжал к нам на квартиру и созванивался с нами. Ремонт сделан, все на отлично, слов нет, радости нет предела, отправляю фотографии. Я и моя семья довольны, сейчас думаю редко можно встретить вот таких честных ребят, но нам очень повезло. Спасибо. Больших при больших вам успехов ребята. Молодцы. Спасибо.
    • Алина, огромное вам спасибо за такой замечательный отзыв. Рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Отдельное спасибо за фото. Желаем вам успехов.
    Наталья Малова 14 сентября 2020 в 9:15
    Евгения нашли на 2ГИС. Изучили все отзывы и приняли решение обратиться именно к Евгению. Ремонт делали в новостройке в ЖК «Белые Росы». У нас уже был сделан ремонт в двух комнатах (где не очень хорошо плодожила ламинат) и ванная (так же с «косяками»). Все предыдущие компании нам советовали друзья :((но видимо советчики они так себе.

Ремонт был произведён в коридоре и кухня-зале. В коридоре и кузовной зоне выложили керамогранит, в зоне отдыха — ламинат. Стены оклеили обоями. Так же установил
    • Наталья, огромное вам спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы доверились нам и остались довольны результатом. Отдельное спасибо за фото и за рекомендации. Будем рады помочь с любым ремонтом.
    Надия 2 августа 2020 в 17:18 , отредактирован 5 августа 2020 в 17:16
    Наконец я выбрала время написать отзыв о своём ремонте! Начало было простое- перестелить пол на кухне и в коридоре! Приехал Евгений, провёл все замеры, расчитал материалы! Направил мастера Вячеслава! Вячеслав- мастер «золотые руки»! Причём все это сделал очень оперативно! Выровняли полы, постелили кварц-винил, очень аккуратно. Увидев результат, решила, что и в ванной нужен ремонт. Все работы от демонтажа старой плитки, разметки электрики, монтажа труб и по установке новой сантехники, душевой м – показать
    Ольга 21 июля 2020 в 17:30 , отредактирован 23 июля 2020 в 11:15
    Обратилась в эту компанию, чтобы сделать ремонт на кухне. Приехал Евгений, чтобы оценить работы.

После просмотра квартиры он посоветовал делать ремонт во всей квартире сразу, т.к. будет очень много пыли и грязи. Евгений рассчитал стоимость ремонта во всех комнатах (кроме туалета и ванны), я подумала и решила что он прав, лучше сделать все сразу и забыть))

Мы подписали договор и я съехала из квартиры чуть больше, чем на месяц.

Очень удобно, что все материалы Евгений заказывал сам в магазине,
    Олеся 2 июля 2020 в 6:27
    Обратилась к Евгению за помощью т.к. нужно было ликвидировать последствия кошмарного ремонта предыдущих ремонтников. Позвонили Евгению, в тот же день обсчитали работы и завезли материалы. На следующий день начались работы. Через три дня мы увидели результат. Оштукатурили стены, поклеили обои, постелили линолеум, покрасили стены. Работники профессионалы, работают быстро и аккуратно. Рекомендовала своим друзьям. Спасибо Евгению и его сотрудникам.

Валентина 10 августа 2020 в 16:34
    Обращались в данную компанию, нужен был ремонт раздельного сан.узла, девушка ответила нам, что мастера все заняты, что сейчас сезон ремонтов. Мы согласились подождать три недели, через три недели приехал Евгений, посмотрел наш сан.узел, через два дня работы начались. Работал мастер Иван, мастер молодец, видно что профессионал своего дела, сделал все хорошо, все наши пожелания учёл, повешал нам все тумбочки, зеркало шкаф, хотя это мы даже не оговаривали с Евгением. Вообщем ремонт туалета и ванн – показать

Официальный Youtube-канал компании по ремонту квартир