Компания ИП Покивайлов

Офис располагается по адресу Железнодорожников,… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—18:00
по предварительной записи: сб

Акции компании ИП Покивайлов

Другие строительные компании, которые мы рекомендуем

Студия плитки
      Дизайн проект
    TiRo-market
    Горького, 34
      Салфетка сервировочная 43*28см, пластик, 6 дизайнов, 890—012
      Календарь-магнит на холодильник, 15*10см, винил, бумага, 3 дизайна /1/ (шт.)
      Календарь-магнит на холодильник, 15*10см, винил, бумага, 3 дизайна /1/ (шт.)
      Салфетка сервировочная 43*28см, «Специи» 2 дизайна, 890—315

Отзывы о компании ИП Покивайлов

Наталья Малова 14 сентября 2020 в 9:15
    Евгения нашли на 2ГИС. Изучили все отзывы и приняли решение обратиться именно к Евгению. Ремонт делали в новостройке в ЖК «Белые Росы». У нас уже был сделан ремонт в двух комнатах (где не очень хорошо плодожила ламинат) и ванная (так же с «косяками»). Все предыдущие компании нам советовали друзья :((но видимо советчики они так себе.

Ремонт был произведён в коридоре и кухня-зале. В коридоре и кузовной зоне выложили керамогранит, в зоне отдыха — ламинат. Стены оклеили обоями. Так же установил
    • Наталья, огромное вам спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы доверились нам и остались довольны результатом. Отдельное спасибо за фото и за рекомендации. Будем рады помочь с любым ремонтом.
    Надия 2 августа 2020 в 17:18 , отредактирован 5 августа 2020 в 17:16
    Наконец я выбрала время написать отзыв о своём ремонте! Начало было простое- перестелить пол на кухне и в коридоре! Приехал Евгений, провёл все замеры, расчитал материалы! Направил мастера Вячеслава! Вячеслав- мастер «золотые руки»! Причём все это сделал очень оперативно! Выровняли полы, постелили кварц-винил, очень аккуратно. Увидев результат, решила, что и в ванной нужен ремонт. Все работы от демонтажа старой плитки, разметки электрики, монтажа труб и по установке новой сантехники, душевой м – показать
    Ольга 21 июля 2020 в 17:30 , отредактирован 23 июля 2020 в 11:15
    Обратилась в эту компанию, чтобы сделать ремонт на кухне. Приехал Евгений, чтобы оценить работы.

После просмотра квартиры он посоветовал делать ремонт во всей квартире сразу, т.к. будет очень много пыли и грязи. Евгений рассчитал стоимость ремонта во всех комнатах (кроме туалета и ванны), я подумала и решила что он прав, лучше сделать все сразу и забыть))

Мы подписали договор и я съехала из квартиры чуть больше, чем на месяц.

Очень удобно, что все материалы Евгений заказывал сам в магазине,
    Олеся 2 июля 2020 в 6:27
    Обратилась к Евгению за помощью т.к. нужно было ликвидировать последствия кошмарного ремонта предыдущих ремонтников. Позвонили Евгению, в тот же день обсчитали работы и завезли материалы. На следующий день начались работы. Через три дня мы увидели результат. Оштукатурили стены, поклеили обои, постелили линолеум, покрасили стены. Работники профессионалы, работают быстро и аккуратно. Рекомендовала своим друзьям. Спасибо Евгению и его сотрудникам.

Валентина 10 августа 2020 в 16:34
    Обращались в данную компанию, нужен был ремонт раздельного сан.узла, девушка ответила нам, что мастера все заняты, что сейчас сезон ремонтов. Мы согласились подождать три недели, через три недели приехал Евгений, посмотрел наш сан.узел, через два дня работы начались. Работал мастер Иван, мастер молодец, видно что профессионал своего дела, сделал все хорошо, все наши пожелания учёл, повешал нам все тумбочки, зеркало шкаф, хотя это мы даже не оговаривали с Евгением. Вообщем ремонт туалета и ванн – показать

Официальная группа Вконтакте компании ИП Покивайлов

• Ремонт квартир Красноярск. ИП ПОКИВАЙЛОВ 8 сентября в 16:24
    Бюджетный ремонт однокомнатной квартиры
  • Ремонт квартир Красноярск. ИП ПОКИВАЙЛОВ 6 августа в 19:17
    Ремонт двухкомнатной квартиры под ключ
  • Ремонт квартир Красноярск. ИП ПОКИВАЙЛОВ 6 августа в 17:27
    Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры