Студия красоты Satin на Ястынской улице

Акции студии красоты Satin на Ястынской улице

Отзывы о студии красоты Satin на Ястынской улице

4,9
    Натали 11 апреля 2022 в 18:20 отзыв по телефону
    На коррекции, окрашивании бровей и стрижке я получила все, что хотела. Брови красили краской. Мастера приятный люди, качество меня устроило.
    • Здравствуйте, Натали. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2022 в 13:58 отзыв по телефону
    Делал модельную стрижку. Она заняла час. Также была мойка головы, сушка. Мастер выполнил потребность клиента, приятный человек, общительный.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 11 апреля 2022 в 9:48 отзыв по телефону
    Парикмахеры и косметолог качественно работают, внимательные и профессионалы, доверяю. Красила волосы и делала модельную стрижку в этот раз.
    • Добрый день.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела!
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Валерий 11 апреля 2022 в 5:42 отзыв по телефону
    Хожу к Маргарите давно. У неё всё чистенько, аккуратно. Стрижку головы и бороды делаю. Она знает, как меня стричь. Работа длится минут 40.
    • Приветствуем вас, Валерий!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Евгений 11 апреля 2022 в 1:21 отзыв по телефону
    Раз в 2 месяца прихожу на модельную стрижку в студию. Нравится конечный результат, сама услуга. Мастер отлично справляется с работой.
    • Евгений, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Вячеслав Иванович 10 апреля 2022 в 21:10 отзыв по телефону
    Модельная стрижка заняла 40 минут. Понравилась аккуратность и вежливость мастера. Рабочее место приятное. В парикмахере главное — качество.
    • Вячеслав Иванович, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Кристина 10 апреля 2022 в 17:05 отзыв по телефону
    Наталья Андреева знает подход к детям и умеет с ними общаться. Сделала стрижку моему сыну непоседе. Нам нравится. Ходим к ней всей семьей!
    • Здравствуйте, Кристина. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! До встречи!
    Юлия 8 апреля 2022 в 18:31 отзыв по телефону
    Делали короткую стрижку, окраску. Качество краски отличное. Мастер прислушивался к пожеланиям. В работе мастера важно общение и результат
    • Юлия, добрый день! Спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии красоты Satin.
    Ярослава 4 апреля 2022 в 7:54 отзыв по телефону
    Хотела проколоть язык, но была простуда на губе, не знала, что нельзя колоть. Сотрудники отнеслись заботливо, посоветовали прийти позже.
    • Здравствуйте, Ярослава. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Марина 4 апреля 2022 в 3:30 отзыв по телефону
    Делала коррекцию бровей. Мастер Ольга вежливая, аккуратная, трудолюбивая, улыбчивая, все сделала хорошо. Инструменты одноразовые и чистые.
    • Здравствуйте, Марина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Ксения 3 апреля 2022 в 23:29 отзыв по телефону
    Ежемесячно делаю комплексную чистку лица и окрашивание бровей. Отношение отличное и вежливое, все выполнено качественно и профессионально.
    • Здравствуйте, Ксения. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Максим 3 апреля 2022 в 19:04 отзыв по телефону
    На протяжении 4-х лет регулярно стрижемся с сыном у Натальи Исаевой. Мастер умничка, отлично стрижет, хороший специалист, приятно общается.
    • Приветствуем вас, Максим.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Satin.
    Татьяна 1 апреля 2022 в 20:10 отзыв по телефону
    Делала стрижку, мастер учел мои пожелания. Процедура заняла 40 мин. Волосы укладываются прекрасно. Мастер приветливая, аккуратная, опрятная.
    • Добрый день, Татьяна.
      Признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Студия красоты Satin на Ястынской улице.
    Ольга 22 марта 2022 в 17:35 отзыв по телефону
    Приходила на коррекцию бровей. За ними был комплексный уход. Цвет для окрашивания подобрала сама мастер. Я всегда хожу к Ольге. Доверяю ей из-за качества выполненной работы. Еще она мне делает чистку лица, а стригусь я у Натальи Андреевой.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
    Марина 21 марта 2022 в 20:00 отзыв по телефону
    Делала окрашивание. Покраска заняла около часа. Входило также мытье головы, сушка. Была у мастера Маргариты, она внимательная, показала стрижки, приняла 8 марта, выслушала, все сделала хорошо.
    • Марина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, студия красоты Satin.
    Лев 12 марта 2022 в 16:11 отзыв по телефону
    К Надежде хожу с раннего детства. Мастер делает мне модельную мужскую стрижку и помывку головы. Сеанс стоил 600 рублей и длился менее часа. Данную студию посещаю перед праздниками. Специалист приятная женщина и общительная.
    • Здравствуйте, Лев!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Станислав 12 марта 2022 в 11:49 отзыв по телефону
    Мастер хороший попался, работал оперативно. Делал спортивную стрижку, бока убрали, верх подравняли. Меня всё устраивает, всё отлично.
    • Приветствуем вас, Станислав. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Любовь 12 марта 2022 в 7:36 отзыв по телефону
    Посещаю студию раз в два месяца. У меня свой мастер Наталья, она очень хорошо стрижет, обходительная, старательная. Делала короткую стрижку. Услуга заняла минут 40. В парикмахере мне важна вежливость, отношение к клиенту.
    • Любовь, здравствуйте.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление!
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Satin.
    Анастасия 12 марта 2022 в 3:18 отзыв по телефону
    В студии Сатин была два раза. Приходила на стрижку Каре. У меня волосы до плеч. Мастер, наверное, минут за сорок всё сделала. Она понимала меня, вообще, с полуслова. Рука у неё лёгкая, делает всё ровно, чётко. Впечатление хорошее осталось.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
    Наталья 11 марта 2022 в 22:57 отзыв по телефону
    Каждый месяц я окрашиваю корни. Мне нравится, как мастера работают, хожу к двоим. Со мной нормально общались, дали рекомендации. Рабочее место в чистом состоянии.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 11 марта 2022 в 10:59 отзыв по телефону
    В солярий хожу, у меня абонемент, там чисто, девчонки всё протирают. Загар матовый, равномерный, сотрудники предлагают стикини, крем.
    • Здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Ждём новой встречи!
    Владимир 11 марта 2022 в 6:30 отзыв по телефону
    Стригся у разных мастеров, кто свободен, к тому и ходил. Получал стабильно хороший результат – каждый раз одинаково под машинку тройку.
    • Добрый день, Владимир! Мы благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем ждать вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 11 марта 2022 в 2:22 отзыв по телефону
    Делала мезотерапию. Косметолог адекватный специалист, дала рекомендации по домашнему уходу. Нравится соотношение цена-качество и чистота.
    • Приветствуем вас. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в студию красоты! Ждём вас в гости снова!
    Наталья Валерьевна 10 марта 2022 в 21:58 отзыв по телефону
    Коррекция бровей заняла 15—20 мин. Косметолог дает грамотные рекомендации, она одна из немногих, кто умеет делать коррекцию бровей воском.
    • Наталья Валерьевна, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Елена Александровна 10 марта 2022 в 17:57 отзыв по телефону
    Хожу только к одному мастеру на стрижку коротких волос. Парикмахер профессионал, приятная, располагает к себе, великолепно оказывает услуги.
    • Добрый день, Елена Александровна. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Евгений 10 марта 2022 в 13:31 отзыв по телефону
    Меня красиво стригут, индивидуально. Стрижка занимает час. Мастер прислушивается к пожеланиям, общается вежливо, культурно. Было чисто.
    • Приветствуем вас, Евгений. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Юлия 10 марта 2022 в 9:05 отзыв по телефону
    Всегда хожу на стрижку коротких волос. Процедура занимает час. Мастер отлично оказала услугу, она меня слушает, всегда ухожу в восторге.
    • Юлия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Елена 10 марта 2022 в 4:49 отзыв по телефону
    Делала маникюр с покрытием. Палитра цветов лаков достаточная. Качество маникюра устраивает. Хожу к одному мастеру. Общается она прекрасно.
    • Елена, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Satin.
    Людмила 10 марта 2022 в 0:38 отзыв по телефону
    Делаю комбинированный маникюр с покрытием и стригу ребенка. Маникюр носится хорошо. Мастеру полностью доверяю, мне комфортно и удобно.
    • Людмила, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Ольга 9 марта 2022 в 20:35 отзыв по телефону
    Нравится работа мастера Натальи. Делала стрижку каре, окрашивание в темно русый цвет. Мастер приветливая, добрая, качественно делает работу.
    • Ольга, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Марина 9 марта 2022 в 16:06 отзыв по телефону
    Посетила солярий. По времени взяла 6 минут. Кожа выглядит отлично! Администраторы вежливы, уважительны, внимательны. Выдали все необходимое.
    • Марина, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Алина 9 марта 2022 в 11:55 отзыв по телефону
    Приходила проколоть ухо. Заживление прошло замечательно. Специалист все сделал отлично. Все было стерильно, мастер был в перчатках. Отношение было хорошее.
    • Алина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
    Тата 9 марта 2022 в 7:53 отзыв по телефону
    Пару раз была на процедуре у косметолога, делала пилинг лица. Процедура занимает 40 минут. Косметолог — приятная девушка, хороший специалист.
    • Тата, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
    Дмитрий 9 марта 2022 в 3:41 отзыв по телефону
    Ребенку 12-ти лет прокалывали уши. Сделали хорошо, быстро, без последствий, без воспалений. Отношение мастера было уважительное. Дали рекомендации по уходу.
    • Добрый день, Дмитрий!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Satin.
    Юлия 8 марта 2022 в 23:12 отзыв по телефону
    Раз в две недели хожу в студию. В последний раз делала японский маникюр, так как нравится естественный вид. Процедура заняла 1 час примерно. Мастер качественно выполнила работу. Рабочее место и инструменты в хорошем состоянии.
    • Юлия, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Анна 8 марта 2022 в 19:00 отзыв по телефону
    Регулярно пользуюсь услугами студии. В последний раз стригла короткие волосы у Натальи Андреевой. Парикмахер профессионал, аккуратно работает, помыла голову, подстригла, уложила, учла все пожелания по стрижке.
    • Приветствуем вас, Анна. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Екатерин 8 марта 2022 в 14:52 отзыв по телефону
    Раз в два месяца хожу в студию. В последний раз была на восковой депиляции интимной зоны. Процедура заняла менее одного часа. Условия устраивают. Стараюсь записываться к постоянному мастеру, она располагает к себе.
    • Здравствуйте, Екатерин!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Виктория 8 марта 2022 в 10:22 отзыв по телефону
    Делали стрижку ребенку семи лет, мастер учел все пожелания. Записываемся к постоянному мастеру. Сервис студии удовлетворяет потребностям. При выборе студии для стрижки ребенка мне важен профессионализм мастера.
    • Виктория, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Satin.
    Ирина 8 марта 2022 в 6:14 отзыв по телефону
    Аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком делаю 2 раза в месяц в данном салоне. Выбрала темно-синий цвет с металликом в прошлый раз. Инструменты всегда обрабатываются. Бывает, что и три недели хожу, надолго хватает. Наталья делает всегда идеально, доброжелательна, профессиональна.
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, студия красоты Satin.
    Игорь 8 марта 2022 в 1:46 отзыв по телефону
    У меня сменился мастер, но результат мне понравился. Я приходил на стрижку. Я говорю что хочу, а дальше уже делает мастер. По времени он работал недолго. Отношение ко мне было хорошее, вежливое, уважительное и внимательное.
    • Здравствуйте, Игорь!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
    Валерий 7 марта 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    Стрижка заняла минут 30—40, результат полностью удовлетворил. Мастер в работе себя хорошо зарекомендовал, был приветливый и общительный.
    • Валерий, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
    Наталья 7 марта 2022 в 17:16 отзыв по телефону
    Осталась довольна биозавивкой, зона отдыха понравилась. Мне рассказали, как ухаживать, как держать локоны. Мастер приятная девушка.
    • Наталья, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Галина 7 марта 2022 в 13:06 отзыв по телефону
    Понравилось общение со специалистом, салон чистый, аккуратный. Коррекцию бровей делала. Специалист приятная и общительная, была в маске.
    • Здравствуйте, Галина. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Елена Александровна 7 марта 2022 в 12:25
    Хожу много лет на стрижку к мастеру Наталье Андреевой. Хороший мастер, хорошо стрижет, всегда внимательна, вежлива и креативна. Оцениваю её работу на 5 баллов. Всегда довольна результатом.
    • Елена Александровна, здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Иван 7 марта 2022 в 8:36 отзыв по телефону
    Мужская стрижка и мытье головы занимает 50 минут. Я давно хожу к одному парикмахеру. Она специалист, профессионал и делает так, как надо.
    • Здравствуйте, Иван. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До встречи!
    Галина 7 марта 2022 в 4:21 отзыв по телефону
    Была на мелировании и стрижке. Результат понравился. Общение вежливое и доброжелательное, дали рекомендации по уходу за волосами и маскам.
    • Приветствуем вас, Галина!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
    Михаил 7 марта 2022 в 0:01 отзыв по телефону
    Подстригаюсь раз в 1,5 месяца, в услугу входит ещё мойка, сушка и массаж головы. Процедура занимает около часа. Мастер слушает пожелания.
    • Здравствуйте, Михаил!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Лидия 6 марта 2022 в 19:43 отзыв по телефону
    Кончики волос подравняли за полчаса. Мы сразу договорились сколько волос будет отстригать. Инструменты нормальные. Встретили приветливо.
    • Добрый день, Лидия.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас!
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Инга 6 марта 2022 в 15:29 отзыв по телефону
    Стригла чёлку и кончики равняла. Мне срочно надо было записаться. Мастер молча подстригла, всё аккуратно сделала. В студии чисто, аккуратно.
    • Добрый день, Инга.
      Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Студия красоты Satin на Ястынской улице.
    Алена 6 марта 2022 в 11:03 отзыв по телефону
    Подравнивали волосы ребенку. Мастер добрая, слышит, учла пожелания ребенка, отлично отнеслась. Рабочее место и инструменты в хорошем виде.
    • Алена, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Татьяна 6 марта 2022 в 6:57 отзыв по телефону
    Хожу к косметологу Ольге, нравится массаж лица, уходовые услуги, брови, все аккуратно, бережно, профессионально. Всегда дает рекомендации.
    • Татьяна, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Людмила 6 марта 2022 в 2:42 отзыв по телефону
    Нравится комбинированный маникюр без покрытия. Инструменты стерильные. Наташа очень искренняя, клиентоориентированная и всегда поможет.
    • Приветствуем вас, Людмила!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, студия красоты Satin.
    Алена Викторовна 5 марта 2022 в 22:41 отзыв по телефону
    Мне прокалывали нос, меняли сережку. Сейчас все прекрасно, замечательно заживает. Косметолог очень приятная и вежливая, дотошная в работе. В кабинете чисто и аккуратно. Для меня главное — качество.
    • Приветствуем вас, Алена Викторовна. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! До встречи!
    Елена Николаевна 5 марта 2022 в 18:32 отзыв по телефону
    Первый раз была в студии, ходила на чистку лица. Косметолог произвела положительное впечатление, аккуратно и тщательно работала, приветливая и доброжелательная. Результат и эффект от процедуры хороший.
    • Елена Николаевна, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Анонимный пользователь 5 марта 2022 в 14:26 отзыв по телефону
    Воспользовалась услугами: окрашивание, мелирование и стрижка на длинные волосы. Дополнительно было мытье головы и сушка. К разным мастерам записываюсь. Парикмахер выглядел опрятно. Результатом я довольна.
    • Добрый день.
      Спасибо, что нашли время для отзыва. Рады, что качество наших услуг оставило у вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. До новых встреч!
      С уважением, Студия красоты Satin на Ястынской улице.
    Анонимный пользователь 5 марта 2022 в 0:27 отзыв по телефону
    Делал стрижку на короткие волосы, посещаю студию раз в месяц. Мастер меня устраивает, претензий нет. Всегда чисто, аккуратно. Стрижка занимает 40 минут. Мастер пользовался ножницами, машинкой, бритвой. Относился вежливо, культурно, без грубости.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Анна 26 февраля 2022 в 14:07 отзыв по телефону
    Хорошее отношение, отличная остановка. Уши прокалывала, украшения в студии выбрала и приобрела. Полезные рекомендации по уходу получила.
    • Добрый день, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2022 в 1:59 отзыв по телефону
    Постоянный клиент этой студии. Я приходила на стрижку на короткие волосы, сделали то, что я хотела. Из пожеланий было повторить то, что было, мне повторили. Хожу постоянно к одному и тому же мастеру. Он нравится мне, как специалист.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия красоты Satin.
    Кира 25 февраля 2022 в 17:10 отзыв по телефону
    Форму бровей сделали, как я попросила. Мастер аккуратно работает, инструменты при клиенте достает. Выщипала и подкрасила в коричневый цвет.
    • Кира, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Полина 23 февраля 2022 в 10:37 отзыв по телефону
    Во время окрашивания, осветления волос и тонирования в русый цвет, я комфортно себя чувствовала. Мастер хорошо ко мне отнеслась, прислушалась к пожеланиям. Для меня в работе парикмахера главное — качественный результат.
    • Полина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 23 февраля 2022 в 6:35 отзыв по телефону
    Постоянный клиент этого салона. Сделали то, что я хотела. Я приходила на стрижку на короткие волосы. Из пожеланий было повторить то, что было, мне повторили. Хожу постоянно к одному и тому же мастеру. Он нравится мне, как специалист.
    • Приветствуем вас. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Ольга 23 февраля 2022 в 2:21 отзыв по телефону
    Каждый месяц ходим с ребенком на модельную стрижку в студию. Все процедуры проходят быстро, учитывают пожелания все. Рабочее место в чистом и аккуратном состоянии. Ребенку очень нравится и сама мастер, и то, как подстригают.
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Любовь 22 февраля 2022 в 22:02 отзыв по телефону
    Студию красоты посещаю раз в месяц. Делала биоревитализацию. Понравился результат на коже. Косметолог относился ко мне хорошо, я приду еще.
    • Здравствуйте, Любовь. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Владимир 22 февраля 2022 в 17:57 отзыв по телефону
    Мужскую стрижку сделали хорошо и быстро. Мастер полностью услышал мои пожелания и сделал так, как я хотел. Понравилась четкость движений мастера.
    • Владимир, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2022 в 15:20 отзыв по телефону
    Стригли двух девочек. Стрижки подобрали мы с мужем. Что хотели, то и получили. Могу отметить у мастера аккуратность, хорошее отношение.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
    Светлана 19 февраля 2022 в 7:15 отзыв по телефону
    Делала маникюр с однотонным покрытием гель-лак. Инструменты были стерильные. Мастер общался дружелюбно. Главное в работе мастера — профессионализм, качество работы.
    • Здравствуйте, Светлана. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Максим 19 февраля 2022 в 2:58 отзыв по телефону
    Воспользовался услугой парикмахера, мне сменили имидж. Мастер произвела на меня хорошее впечатление, мне очень понравился результат. Рабочее место в нормальном состоянии.
    • Добрый день, Максим. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Ждём вас в гости снова!
    Николай 18 февраля 2022 в 22:43 отзыв по телефону
    Впервые стригся в студии, все понравилось. Парикмахер хорошая, обладает мастерством, поняла и учла пожелания по стрижке, все сделала индивидуально по моим словам, подстригла голову и бороду. Приду еще.
    • Добрый день, Николай!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Анастасия 18 февраля 2022 в 18:37 отзыв по телефону
    Ходила на депиляцию и мезотерапию для свежести лица. Осталась очень довольна услугами косметолога Ольги, она лучшая, всегда ухоженная и опрятная, всегда все рассказывает, консультирует, знаю более 5 лет, доверяю. Рабочее место чистое, соблюдаются все санитарные нормы. Администратор Татьяна замечательная.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Мария И 18 февраля 2022 в 16:19
    Достоинства
    Цены, качество, сертифицированные красители
    Недостатки
    Я жуткий аллергик.поэтому каждое окрашивание это целый подвиг. Рада, что у вас нашла своего мастера.Она знает все мои проблемы и при окрашивании всё учитывает
    • Приветствуем вас, Мария И! Благодарим вас за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, администрация студии красоты Satin.
    Анна 18 февраля 2022 в 14:13 отзыв по телефону
    Была на консультации по долговременной укладке волос. Мастер ответила на мои вопросы, уважительно отнеслась, дала советы, мне понравилось.
    • Здравствуйте, Анна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2022 в 2:19 отзыв по телефону
    Один раз был студии, стриг короткие волосы. По времени процедура заняла минут 20 примерно. Общение хорошее, самое главное — профессионализм парикмахера.
    • Добрый день.
      Очень благодарны за теплые слова! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи в салоне!
      С уважением, Студия красоты Satin на Ястынской улице.
    Дмитрий 17 февраля 2022 в 22:15 отзыв по телефону
    Модельная стрижка заняла полчаса. Могу выделить профессионализм мастера, он проявился в качестве работы.
    • Приветствуем вас, Дмитрий.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Всегда Ваши, студия красоты Satin.
    Ольга 17 февраля 2022 в 18:01 отзыв по телефону
    Стриглась в салоне. Процедура заняла минут 30 примерно, понравился профессионализм и качество работы. Общение вежливое, рабочее место в чистом и хорошем состоянии.
    • Ольга, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Оксана Семёновна 12 февраля 2022 в 19:57 отзыв по телефону
    Хожу к Андреевой Наташе, она профессиональная, с ней комфортно. У меня сложный волос, нравится, как Наталья стрижет. Персонал приветливый.
    • Здравствуйте, Оксана Семёновна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия крас
    Андрей 11 февраля 2022 в 20:07 отзыв по телефону
    Сегодня последний раз был на модельной стрижке. Дочь ходит на стрижки и на плетение косичек. Мастер Наталья просто великолепная! Общается вежливо и приятно.
    • Андрей, добрый день. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! До встречи!
    Анонимный пользователь 11 февраля 2022 в 2:54 отзыв по телефону
    Обновлял старую стрижку, процедура по времени заняла 40 минут. На рабочем месте у специалиста все чисто. В мастере ценю качество работы, приветливость и доброжелательность.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
    Людмила 10 февраля 2022 в 22:46 отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Наташа, которая делает маникюр, я к ней хожу давно. Нравится качество и клиентский сервис, человек искренне доброжелателен, она мне помогает снять бахилы, надеть курточку, положить ключи, так как делаю маникюр с обычный лаком, который приношу. Я бесконечная поклонница Натальи Исаевой, она эксклюзивно подстригает кончики, работу выполняет тщательно и профессионально, кончики выглядят идеально, еще она идеально высушивает волосы. К ней еще ходит муж на стрижку.
    • Добрый день, Людмила.
      Выражаем искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе. Мы рады, что работа Наташи приносит вам только положительные эмоции. Это отличный специалист и настоящий профессионал. Мы непременно передадим ей персональные слова благодарности. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Satin на Ястынской улице.
    Юрий Сергеевич 10 февраля 2022 в 18:23 отзыв по телефону
    Мужская спортивная стрижка заняла минут 40. На рабочем месте мастера все чисто и аккуратно. Впечатления о мастере хорошие. Ко мне отнесся доброжелательно. Для меня важен профессионализм мастера.
    • Добрый день, Юрий Сергеевич.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия красоты Satin на Ястынской улице.
    Сергей 10 февраля 2022 в 14:02 отзыв по телефону
    Делал спортивную стрижку под насадку. Помыли голову. Полностью доволен. Мастер приветливая, позитивная, приятная. Исправила все неровности.
    • Добрый день, Сергей!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
    Людмила 10 февраля 2022 в 9:41 отзыв по телефону
    Ребенку прокалывали уши. Было внимательное отношение, мне понравилось. Помещение хорошее, персонал тоже. В плане стерильности все соблюдено, все было обработано. У ребенка уже все зажило, никаких воспалений не было. Сережки дочка выбрала себе сама розового цвета.
    • Здравствуйте, Людмила!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Satin.
    Елена 10 февраля 2022 в 5:31 отзыв по телефону
    Подстригала дочь-подростка. Она осталась довольна. Сделали обычное каре. Мастер произвел хорошее впечатление, к дочери относился прекрасно. Внутри студии очень симпатично. На рабочем месте мастера все чистенько. Мы пришли и женщину заканчивали подстригать. Все убрали и потом мы сели.
    • Добрый день, Елена! Благодарим вас за отклик и внимание к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку. Будем искренне рады новой встрече!
    Анна 10 февраля 2022 в 1:12 отзыв по телефону
    Раз в две недели хожу к Ольге. Массаж лица хорошо делает, результатом довольна. Профессиональные качества хорошие и, как человек, она очень приятная, умная, интеллигентная, добрая. Всё замечательно делает. В кабинете чисто, стерильно, никаких нареканий.
    • Приветствуем вас, Анна. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Наталья 9 февраля 2022 в 20:44 отзыв по телефону
    Маникюр, педикюр меня устраивает. Мастер – спокойная девушка, не очень разговорчивая, очень быстро все делает, качественно. Все стерильно!
    • Наталья, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Satin.
    Екатерина 9 февраля 2022 в 16:24 отзыв по телефону
    Пирсинг мне вставляли, меняли серёжку. На процедуре прекрасно себя чувствовала. Рабочие инструменты чистые. Мастер произвёл отличное впечатление, хорошо общался. В кабинете всё отлично было.
    • Екатерина, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Катерина 9 февраля 2022 в 12:09 отзыв по телефону
    Окрашивание ресниц и мелирование заняло час. Использовались одноразовые материалы. Мастер обходительная, вежливая, свою работу знает.
    • Приветствуем вас, Катерина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Егор 9 февраля 2022 в 8:08 отзыв по телефону
    Прихожу раз в месяц постригаться. Давно стригусь в студии. Хожу к разным мастерам, все неплохие, стригут хорошо. Отношение персонала хорошее, прихожу, встречают, провожают. Делал модельную стрижку. Она заняла час. Мастер использует ножницы, машинку. Рабочее место, инструменты чистые.
    • Здравствуйте, Егор. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    Анатолий 9 февраля 2022 в 3:55 отзыв по телефону
    Стригся впервые в студии. Все на высшем уровне прошло. На входе встретили, проводили, услугу оказали, все приветливые, очень понравилось. Качество стрижки хорошее, отношение прекрасное.
    • Анатолий, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! До встречи!
    Владислав 8 февраля 2022 в 23:44 отзыв по телефону
    Мне очень нравится, как стригут и общение, то есть разговаривают со мной, не молчат. Все очень хорошо, меня устраивает. Мне делают мужскую стрижку теннис короткую. В среднем по времени она занимает 40 минут. Парикмахер во время работы использует ножницы. Отношение ко мне только положительное.
    • Добрый день, Владислав. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анонимный пользователь 8 февраля 2022 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне делали пирсинг. Все было стерильно и серьга хорошая, ее я приобретала на месте. Все прошло хорошо. Также мне рекомендовали обрабатывать прокол 2 раза в день, а остальное я знаю. Первичное заживление проходит нормально. Специалист очень коммуникабельная и добрая.
    • Здравствуйте.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Обращайтесь, будем рады! С наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2022 в 5:11 отзыв по телефону
    Ребенок посещает студию раз в месяц. Последний раз делали детскую модельную стрижку. По времени заняло минут 40. С мастером знакомы давно. Она внимательная и обходительная.
    • Добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём вас в гости снова!
    Олеся Юрьевна 3 февраля 2022 в 0:48 отзыв по телефону
    Посещала косметолога, мастера по маникюру и парикмахера. Маникюр делаю с покрытием гель-лак, результат отличный, качество материала хорошее, меня устраивает, всегда хожу к одному мастеру. Есть выбор цветов лака. Инструменты стерильные, крафт-пакет вскрывают при мне. Меняла имидж, делала стрижку, убрала длинные волосы, сейчас хожу с короткими. У косметолога делала депиляцию воском. Постоянно обращаюсь в студию, мастеров знаю давно, они дружелюбные, приветливые, находят подход к каждому клиенту, д – показать
    • Добрый день, Олеся Юрьевна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Satin на Ястынской улице.
    Юлия 2 февраля 2022 в 20:39 отзыв по телефону
    Делала стрижку, длина волос и форма меня устроили. Мастер Наталья профессиональная, делает так, как мне надо, относится ко мне вежливо и культурно, хожу к ней постоянно. Сама студия всегда чистая и аккуратная.
    • Здравствуйте, Юлия. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студию красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Екатерина 2 февраля 2022 в 16:27 отзыв по телефону
    Делаю маникюр. Покрытие держится месяц. Мастер тактичный, доброжелательный, умеет находить подход к клиенту, хорошо выполняет свою работу. Ассортимент цветов лака большой, широкий, на любой вкус.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
    Илона Дмитриевна 2 февраля 2022 в 12:10 отзыв по телефону
    Посетила второй раз. Делала маникюр с покрытием гель-лак. Качество материала замечательное. Выбор цветов большой. Мастер произвела хорошее впечатление, понравилась. Работает быстро, качественно, ответственно подходит к делу. С клиентами общается хорошо. Все нормы чистоты и гигиены соблюдает. Вообще комфортный салон!
    • Добрый день, Илона Дмитриевна!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
    Анастасия Леонидовна 2 февраля 2022 в 7:48 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю косметолога Ольгу, хожу к ней больше 5 лет. Делала мезотерапию и депиляцию. На процедурах находиться комфортно. Результат мне нравится, есть положительная динамика. Косметолог коммуникабельная, добрая, улыбчивая, опрятная, работает аккуратно, всё расскажет, всё покажет, всё объяснит.
    • Добрый день, Анастасия Леонидовна!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2022 в 3:22 отзыв по телефону
    Коррекция бровей заняла 40 минут. Хожу к косметологу Ольге, она приятная и дружелюбная, учла все мои пожелания, цвет и форма меня устраивают, я очень довольна. Понравился профессионализм сотрудников.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! До встречи!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2022 в 23:15 отзыв по телефону
    Результат стрижки хороший. Уже 12 лет стригусь у Натальи. Мастер общается очень хорошо. За 12 лет проблем не было. Сотрудники опрятные, чистоту и гигиену соблюдают. Кресла и мойки комфортные.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Екатерина 1 февраля 2022 в 18:53 отзыв по телефону
    У меня непослушные волосы, мастер подошла с вниманием к данному нюансу, очень аккуратно выполнила стрижку, теперь мои волосы прекрасно укладываются. Специалист посоветовала уход за волосами, я прислушалась и все поменяла, мне понравилось. Могу выделить профессионализм, аккуратность мастера.
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2022 в 14:41 отзыв по телефону
    Мужская стрижка заняла минут 20—25. Качеством работы остался доволен. Хороший мастер: посоветовал как лучше подстричься, общался довольно уважительно. На рабочем месте все было чисто.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Satin.
    Наталья 1 февраля 2022 в 10:32 отзыв по телефону
    Живу недалеко, приходила на педикюр, мне понравилось в студии, приду еще. Мастер хорошая, качественно обработала кутикулу, понравилась опрятностью, чистотой, мягкостью, работала без резких движений, чувствовала себя комфортно. Сотрудники приятно общались. Рабочее место в чистом состоянии, при мне все вскрывалось. Хочу еще маму и папу привезти на педикюр.
    • Наталья, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Satin.
    Ирина 1 февраля 2022 в 6:08 отзыв по телефону
    Всегда хожу к косметологу. Прием обычно занимает полчаса. Результат всегда отличный. Доктор доброжелательная, общительная, всегда дает рекомендации по уходу. Рабочее место, инструменты врача в чистом состоянии.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Соломон 1 февраля 2022 в 1:59 отзыв по телефону
    Мой любимый мастер Наталья. Она хорошо делает свою работу, я к ней привык и мне нравится стрижка спортивный полубокс, делаем ее постоянно.
    • Соломон, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Будем искренне рады новой встрече!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Satin.
    Светлана 31 января 2022 в 21:57 отзыв по телефону
    Нравится помещение, работа, отношение. Стрижку, окрашивание, тонировку делаю у Саши Андреевой. Нравится мне и как специалист, и как человек.
    • Добрый день, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 31 января 2022 в 17:30 отзыв по телефону
    Была на биоревитализации лица. Специалист аккуратно и не больно выполнила процедуру, вежливо общалась, сказала не посещать солярий и баню.
    • Приветствуем вас. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Наталья 31 января 2022 в 13:12 отзыв по телефону
    Делала коррекцию ногтей, дизайн и гелевое покрытие. Мастер Наташа доброжелательная, приветливая, старательная, делает быстро и качественно.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, студия красоты Satin.
    Ольга 31 января 2022 в 9:01 отзыв по телефону
    Стрижка каскад заняла минут сорок, результат понравился. Мастер компетентный, прислушивается к пожеланиям, с ней приятно находиться.
    • Приветствуем вас, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в студию красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Наталья 31 января 2022 в 4:47 отзыв по телефону
    Окрашивала корни волос и стригла челку у Натальи. Мастер все выполнила бережно и аккуратно, ответила на вопросы и дала рекомендации.
    • Наталья, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Анна 31 января 2022 в 0:20 отзыв по телефону
    Косметолог Ольга сделала покраску бровей менее, чем за час. Нравится ее хорошее отношение. Она работает аккуратно, быстро. Я всем довольна.
    • Здравствуйте, Анна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 30 января 2022 в 20:17 отзыв по телефону
    Делала коррекцию ногтей гель-лаком. Мастер Наталья профессионал, работу выполнила качественно и тщательно, вежливо и внимательно общалась.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением, студия красоты Satin.
    Светлана 30 января 2022 в 15:54 отзыв по телефону
    Делала маникюр с покрытием гель-лак, работа выполнена качественно. Специалист приятная и коммуникабельная девушка, мастер своего дела.
    • Приветствуем вас, Светлана!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 30 января 2022 в 11:43 отзыв по телефону
    Процедуры у косметолога Ольги заняли полтора часа. Давно пользуюсь её услугами. Очень компетентный человек. Я очень довольна процедурами.
    • Здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 30 января 2022 в 7:17 отзыв по телефону
    Был на модельной стрижке в салоне. Мастер работу выполнила внимательно и аккуратно, использовала ножницы и машинку, хорошо отнеслась.
    • Приветствуем вас. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! До встречи!
    Виктория 30 января 2022 в 3:01 отзыв по телефону
    Была у косметолога и делала маникюр с покрытием в студии. Мастер по маникюру внимательная, доброжелательная, дала рекомендации и советы.
    • Приветствуем вас, Виктория. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Галина 29 января 2022 в 22:59 отзыв по телефону
    Была стрижка, маникюр, педикюр. Мастера доброжелательные, вежливые. Покрытие шеллак держится долго. Стрижку помогает подобрать мастер.
    • Галина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 29 января 2022 в 18:48 отзыв по телефону
    Мне сделали мужскую обыкновенную стрижку, она заняла где-то 40 минут. Мастер учёл мои пожелания, меня устроило внимание и отношение.
    • Добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анна 29 января 2022 в 14:24 отзыв по телефону
    Ходила в солярий, все идеально чисто. Солярий новый, хорошая лампа. Эффект меня устроил. Девочка вежливая, внимательная, хорошо встретила.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в нашу студию. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия красоты Satin на Ястынской улице.
    Ксения 29 января 2022 в 10:20 отзыв по телефону
    Делала чистку лица и окрашивание бровей в студии. Косметолог деликатная, внимательная, профессионал, аккуратно и тщательно выполнила работу.
    • Ксения, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Евгения 29 января 2022 в 6:12 отзыв по телефону
    Сын посещает студию, делает модельную стрижку. Результат всегда хороший, все красиво отрастает. Сын доволен мастером, всегда ходит к одному.
    • Приветствуем вас, Евгения. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Виктория 29 января 2022 в 2:10 отзыв по телефону
    Я ходила в солярий, оборудование очень качественное, все шикарно. Загар лег ровно, быстро, кремушки хорошие. Внутри было чисто и прекрасно.
    • Виктория, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, студия красоты Satin.
    Лариса 28 января 2022 в 21:53 отзыв по телефону
    Хожу ежемесячно к косметологу на массаж лица, он длится 40—45 минут, получаю отличный результат. Мастер профессионален, делает идеально.
    • Лариса, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Ирина 28 января 2022 в 17:34 отзыв по телефону
    Я ходила на стрижку к Наталье. Мастер все сделала качественно, красиво, я сама сказала, что хочу. Мастер профессиональная, доброжелательная.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Satin.
    Анонимный пользователь 28 января 2022 в 13:29 отзыв по телефону
    Понравился нормальный коллектив, чистота. Делала в салоне стрижку на короткие волосы. Все сделали за час. Мастер прекрасный, понравился.
    • Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Никита 28 января 2022 в 9:20 отзыв по телефону
    Мастер — профессионал своего дела, к каждому клиенту подходит индивидуально. Качественно сделал модельную мужскую стрижку за 30 минут.