Spa-wellness центр Бархатный сезон на улице Весны

Акции spa-wellness центра Бархатный сезон на улице Весны

Отзывы о spa-wellness центре Бархатный сезон на улице Весны

4.1
    Татьяна 28 сентября 2020 в 7:23 отзыв по телефону
    Отношение сотрудников очень внимательное в этом салоне и качество услуг на высоте, я довольна обслуживанием, поэтому только сюда обращаюсь.
    • Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в spa-wellness центр! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 7:17 отзыв по телефону
    Я раз в год бываю в этом салоне и всегда остаюсь довольна качеством услуг и работой персонала.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в spa-wellness центр.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, spa-wellness центр Бархатный сезон.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2020 в 7:15 отзыв по телефону
    Всё понравилось в салоне Бархатный сезон. Приятная атмосфера понравилась, массаж хороший понравился.
    • Здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация spa-wellness центра Бархатный сезон.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2020 в 7:15 отзыв по телефону
    Внимание и обслуживание в этом центре отличные, поэтому я каждый месяц пользуюсь услугами его услугами.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация spa-wellness центра Бархатный сезон.
    Елена 29 августа 2020 в 7:07 отзыв по телефону
    Мастерство массажиста мне очень понравилось. Работают четко, принимают по времени, чисто, уютно и удобно. А халат и полотенце, конечно, тоже покорили, не нужно ничего таскать с собой.
    • Елена, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, spa-wellness центр Бархатны
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 7:04 отзыв по телефону
    Внимательное отношение на ресепшене к клиентам в этом центре, я довольна обслуживанием.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в spa-wellness центр.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, spa-wellness центр Бархатный сезон.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 7:05 отзыв по телефону
    Все понравилось мне в Spa-wellness центре Бархатный сезон, отличные аквазоны и массаж.
    • Добрый день. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С пожеланием отличного настроения, администрация spa-wellness центра Бархатный сезон.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 7:02 отзыв по телефону
    Всегда хожу на массаж и банные процедуры, очень нравится. В этом центре всё отлично, очень уютно и хорошо. Всем сотрудникам спасибо!
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что остались довольны визитом в spa-wellness центр.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, spa-wellness центр Бархатный сезон.
    Елена Федоровна 18 августа 2020 в 7:27 отзыв по телефону
    Я довольна эффектом после процедур, плюс отношение сотрудников в этом центре хорошее, поэтому с удовольствием бываю тут.
    • Здравствуйте, Елена Федоровна. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Маргарита 18 августа 2020 в 7:02 отзыв по телефону
    Хороший салон, мы с мужем периодически сюда заглядываем на спа-процедуры. Здесь очень доброжелательный персонал, комфортная обстановка и есть возможность расслабиться.
    • Добрый день, Маргарита!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, spa-wellness центр Бархатный сезон.
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Массаж мне сделали очень хорошо, я довольна.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в spa-wellness центр и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, spa-wellness цен
    Анонимный пользователь 15 августа 2020 в 7:01 отзыв по телефону
    В центре чисто, уютно, красиво и услуги оказывают качественно. Все девочки большие молодцы, приятно приходить в этот салон.
    • Приветствуем вас. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Мы всегда рады встрече с вами!
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 15:42 отзыв по телефону
    Понравилось внимательное отношение и сама процедура массажа.
    • Добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, администрация spa-wellness центра Бархатный сезон.
    Инга 26 июля 2020 в 7:06 отзыв по телефону
    Массаж мне очень понравился, все прошло отлично.
    • Приветствуем вас, Инга. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 7:11 отзыв по телефону
    Я довольна парикмахерскими услугами в этом центре.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, spa-wellness центр Бархатный сезон.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 7:11 отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось во время визита к косметологу.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    Олеся 22 июля 2020 в 7:10 отзыв по телефону
    Всё понравилось этом центре, особенно обслуживание и приятное консультирование.
    • Олеся, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 7:10 отзыв по телефону
    Всё понравилось в этом центре.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в spa-wellness центр и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением, spa-wellness центр Бархатный сезон.
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 7:10 отзыв по телефону
    В этом центре мне понравились дизайн помещения и обходительности администраторов.
    • Добрый день. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! До встречи!
    Анонимный пользователь 22 июля 2020 в 7:08 отзыв по телефону
    Все хорошо было в центре во время моего визита.
    • Добрый день! Благодарим за отзыв. Признательны вам за высокую оценку и искренне рады, что вам понравилось у нас. Рады стараться. Ждем вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 7:30 отзыв по телефону
    Я обращалась к косметологу. Понравился хороший сервис, комфорт, специалисты хорошие. Все устраивает
    • Приветствуем вас. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 8:45 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась процедура эпиляции и качество работы специалиста.
    • Здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
    Анастасия 3 июня 2020 в 21:20 отзыв по телефону
    Понравились услуги специалистов Ольги и Александра, Ольга самый лучший косметолог, надо ценить таких мастеров. Александр, который массажист, эстетист, шикарно делает массаж спины и всего тела.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, spa-wellness центр Бархатный сезон.
    Анна 28 мая 2020 в 11:05 отзыв по телефону
    Я хожу в центр где-то два раза в год и посещаю именно аквазону. Меня здесь все устраивает и центр один из немногих мест, куда можно прийти и отдохнуть, никуда не выезжая и попасть в бассейн и сауну, ни на что не заморачиваться. В бассейне нормальная температура воды, хорошая вода по температуре. Кажется, оплата идет за час, а в центре средние цены. Турецкая баня иногда не регулируется, а так нормально и финская сауна хорошая. Спа-центр известный в Краснодаре и мне здесь нравится.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за столь теплые слова!
      Ждем вас снова у нас в гости!
    Татьяна 28 мая 2020 в 10:06 отзыв по телефону
    В этот центр я обращаюсь за услугами не первый раз. В принципе, все нравится: персонал и обслуживание. При последнем посещении мне была оказана услуга подводный массаж. Мне понравилось — отлично. Мастера все профессиональные специалисты — прекрасные. В общем, я бы сказала, что работа всех сотрудников сети «Бархатный сезон» построена хорошо и слаженно. Все приветливые. В интерьере тоже все прекрасно — дизайн. Уютно и комфортно. В целом все устраивает.
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо вам большое за ваш отзыв!
      Рады, что смогли оправдать все возложенные вами ожидания. Надеемся на новую встречу!
    Анастасия 26 мая 2020 в 11:06 отзыв по телефону
    Всю предыдущую неделю я посещала Spa-wellness центр Бархатный сезон на улице Весны, мне оказали много разных услуг: гидромассаж, массаж, обертывание, пилинг лица и чистку лица. Работали со мной два мастера Юля и Татьяна. Все процедуры были сделаны отлично, но больше всего мне понравился массаж и пилинг лица. Массаж мне понравился, потому что мне удалось полностью расслабиться. Татьяна очень вежливая, добрая девушка, всегда поможет, если есть какая-то проблема, работу свою знает отлично. Юлия дел – показать
    • Добрый вечер, Анастасия. Спасибо за ваш подробный отзыв и добрые слова. Искренне рады, что вы остались довольны услугами нашего центра. С удовольствием поблагодарим мастеров Юлию и Татьяну от вашего имени! Будем с нетерпением ждать вас снова, приходите.
  • Светлана 18 мая 2020 в 8:08 отзыв по телефону
    Я сюда хожу давно. Массажист Михаил рукастый и сильный мальчик. Врач Кузнецова, хороший и обходительный специалист,очень мне нравится, как она работает. Она все всегда объясняет, все четко и по делу. Всегда вижу результаты от ее работы. Администраторы всегда приветливые и внимательные. В кабинетах чисто, хорошее оборудование, нет никаких претензий.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за такой замечательный отзыв! Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Надежда 8 мая 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    В spa-wellness центре мне была оказана услуга фотоэпиляция. Мне понравился результат после процедуры и отношение косметолога к своей работе. Она мне подробно рассказала о данной услуге и на все вопросы, которые у меня были ответила. В данном случае для меня лично процедура была не самая приятная, потому что чувствительность у всех разная и к качеству — это не имеет отношение. В процедурном кабинеты были предложены шапки, салфетки. В общем, я вышла из центра довольная и удовлетворенная.
    • Добрый день, Надежда. Спасибо за ваши добрые слова. Искренне рады, что удалось оправдать ваши ожидания и вы остались довольны результатом после процедуры. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Дарья 29 апреля 2020 в 14:20 отзыв по телефону
    Косметолог приятная девушка, чистку лица провела безболезненно, комфортно. Все хорошо было. Еще понравилось, что дезинфекция хорошая тут.
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2020 в 17:07 , отредактирован 30 мая 2020 в 18:49
      Добрый день, Дарья. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы остались довольны чисткой лица. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать вас!
    Елена Мошкина 25 апреля 2020 в 16:42 , отредактирован 26 апреля 2020 в 17:49
    Думала, что «Бархатный сезон» — это достойное место, но все, в итоге, оказалось иначе.
    Муж подарил мне на Новый год подарочный сертификат данного центра на 20 000 рублей. Отличный подарок, ничего тут не говорю против. Так получилось, что я не могу воспользоваться данным сертификатом (возникли объективные причины еще в декабре 2019 года, но муж был не в курсе). 02.03.2020 поняла, что сертификат пропадает и пошла в центр на Весны, 2а с целью вернуть деньги за сертификат, так как не могу сейчас ег
    • Добрый день, Елена. Спасибо за столь подробный отзыв. Мы искренне огорчены, что вы до сих пор не получили возврат средств за подарочный сертификат. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы смогли помочь вам решить данную проблему! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Карина 7 апреля 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Евгения Винокурова — замечательный косметолог, она самый лучший специалист, которого я когда-либо встречала. А я сменила много клиник и косметологических кабинетов. Евгения внимательная и хорошо относится к клиенту, я хожу к ней на комплексную чистку лица. Она оказывает услуги очень качественно, всегда проконсультирует и даст дельные рекомендации. Также мне нравится качество используемой косметики. Рабочее место косметолога — шикарное. Вообще, в центре роскошная обстановка, фешенебельная. На рес – показать
    • Добрый день, Карина. Очень рады слышать, что удалось оправдать все возложенные ожидания и вы остались довольны работой нашего косметолога. Обязательно приходите к нам снова, в студии представлен широкий выбор услуг по доступным ценам. Будем с нетерпением ждать вас!
    Наталья 7 апреля 2020 в 9:13 отзыв по телефону
    Я часто посещаю центр и довольна обслуживанием. Цены на услуги очень доступные, на уровне средних. Мне понравилась работа специалиста. Массажист Алексей профессионально и хорошо делает массаж. Данный центр находится рядом со спорт-классом, поэтому его и посещаю, территориально удобно. В центре чисто и аккуратно, приятно находиться. Планирую в будущем его посещать и рекомендую всем друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за ваши добрые слова. Очень рады, что вы остались довольны массажем. Обязательно поблагодарим Алексея от вашего имени. Будем с нетерпением ждать вас снова, приходите!
    Гульнара 6 апреля 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    Spa-wellness центр посетила впервые по рекомендации коллег. Валентина приятная, талантливая и очень профессиональная массажистка. У нее очень крепкие руки. Она мне делала классический массаж, который длился по времени 40 минут. Во время массажа Валентина использовала масло и крем. В кабинете очень уютно, играла приятная музыка и горели свечи. Пока я ожидала такси, мне предложили зеленый чай. Spa центр очень уютный, чистый и комфортный. Девушка на ресепшене приятная. Если будет командировка в Кра – показать
    • Добрый день, Гульнара. Большое спасибо за ваш отзыв. Искренне рады слышать, что вы остались довольны массажем в нашем центре. Приходите к нам снова, чтобы воспользоваться и другими услугами, которые обязательно вас порадуют и наполнят вас положительными эмоциями и внутренней энергией! Будем ждать вас.
    Наталья 6 апреля 2020 в 10:03 отзыв по телефону
    В Spa-wellness мы были на массаже и в бане с супругом, визит прошел безупречно. Приветливый администратор встретила нас и все показала, нам повезло, народу было немного, баня была прогрета, в наличии были халаты и другие банные принадлежности, ушли с хорошим настроением! Купила сертификаты друзьям, всем рекомендую.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо вам за добрые слова. Приятно слышать, что вы отлично провели время со своим мужем в нашем центре. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать встречи!
    Ольга 31 марта 2020 в 9:16 отзыв по телефону
    Я с ребенком постоянно посещаю Spa-wellness Бархатный сезон на улице Весны. Мне здесь очень нравится. Во-первых, здесь очень чисто и народа немного. Во-вторых, приборы всегда работают исправно. В-третьих, персонал здесь всегда очень внимательный. В спа-центре есть хамам, русская баня и бассейн. В последний раз я не почувствовала запах хлорки в бассейне — это единственный момент, который немного удивил. А еще здесь есть бар и я люблю в нем заказывать кислородные коктейли. Они очень вкусные. В общ – показать
    • Добрый вечер, Ольга.
      Спасибо за высокую оценку. Приятно узнать, что вы с удовольствием посещаете наш центр. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени, а замечание передадим ответственным лицам и учтем в дальнейшей работе. До новых встреч! Мы всегда рады вас видеть!
    Ольга Анатольевна 25 марта 2020 в 9:17 отзыв по телефону
    Не первый раз посетила Spa-wellness центр Бархатный сезон. В последний раз нас было 6 человек, мы отдыхали в аква-термо зоне. Нас все устроило, все хорошо, все понравилось! Приветливый и доброжелательный персонал, добросовестно относятся к своей работе. Дополнительной услугой у нас был пилинг тела, было 3 девочки, которые делали пилинг, одна из них делал прямо очень здорово! Интерьер, обстановка и атмосфера очень приятная, сам салон нравится, хочется посетить еще.
    • Добрый вечер, Ольга Анатольевна.
      Большое спасибо за отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны посещением центра. Обязательно передадим сотрудникам ваши добрые слова. Приходите снова, будем счастливы вас видеть!
    Борис 23 марта 2020 в 8:28 отзыв по телефону
    Хотелось бы отметить профессионализм массажистки, которая в этот раз мне делала массаж. За все время, что я пользуюсь центром, это был самый лучший массаж. Она не только хорошо делает массаж, она опытный специалист и приятный человек. Все остальное здесь и так на высоте. Внутри все чисто и комфортно. Сюда хожу, так как центр находится в моем доме. В следующий раз или я иду к этому специалисту, или вообще не иду.
    • Добрый вечер, Борис.
      Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями с читателями. Искренне рады узнать, что вы с удовольствием посещаете наш центр. До новых встреч! Мы всегда готовы записать вас на удобное время к тому массажисту, к которому вы пожелаете!
    Елизавета Белова 23 ноября 2019 в 7:08
    Записывалась на процедуру комплексную чистку лица, при записи акцентировала внимание администратора, что нахожусь в состоянии беременности. Однако, при посещении косметолога, в моем положении при моем сроке вышеуказанная процедура противопоказана. Косметолог предложила заменить процедуру, я согласилась (работой косметолога осталась довольна), однако стоимость процедуры оказалась на 400 рублей дороже, на что я лично не расчитывала. Учитывая, что заведение позиционирует себя как высококвалифициро – показать
    • Добрый день!
      Пилинг миндальный “***lac M”
      Стоимостью -3490.

Согласно регламента нашего центра, Для получения желанного клиентом эффекта, процедуру подбирает профессионал, медик, косметолог, а не администратор!
      Так как необходимо учитывать множество факторов состояния и проблематики кожи, помимо беременности.

Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление! Мы сделаем все возможное, чтобы следующий Ваш визит был безукоризненным!
  • Катя 24 октября 2019 в 13:04
    Была с подругой в бане зоне люкс! Это просто больше двух часов удовольствия. На следующий день чувствую себя будто заново родилась! Спасибо нашему банщику Михаилу!
  • Лилия 11 октября 2018 в 9:54 отзыв по телефону
    Постоянно посещаю центр. Все отлично, но особенно мне понравилась акватермальная зона, единственное хотелось бы, чтобы хамам был погорячее. Такое мнение не только у меня, но и у моих знакомых, которые там тоже были.
  • Екатерина 2 октября 2018 в 10:52 отзыв по телефону
    Мне понравился профессиональный массаж. Он расслабил меня. Подход был именно медицинский. Но мне не понравился неприятный запах турецкого хаммам.
    Ирина 16 сентября 2018 в 17:57
    Делала сегодня педикюр. Золотые ручки у мастера Ольги.....спасибо! Атмосфера в салоне очень комфортная, приветливые администраторы!
  • Инна 4 августа 2018
    Я делала стрижку и окрашивание. Стрижка просто идеальная. Но мне не понравилась стоимость на окрашивание. Я была по сертификату на 15 000 рублей, при этом доплатила еще 10 000. Краска капала на пол в больших количествах, хотя оплату насчитывают по использованной краске.
    • Олеся 24 ноября 2019 в 9:35
      Был подобный опыт в Сезоне
    Елена 28 мая 2018 в 20:38
    Сегодня была на массаже в четыре руки «индийская карусель», ощущения непередаваемые — это надо прочувствовать самому. Сумасшедший массаж!!!!! Огромное спасибо массажистам Татьяне и Михаилу!!!!! Спасибо «Бархатному сезону» за приятно проведённое время в вашем салоне!
    Галина 13 марта 2018 в 14:29
    Сегодня посетила Бархатный сезон.Девочки на рецепшен приветливые! Мастер по телу Кристина молодец!!! Мне все понравилось! Желаю вам роста и процветания!!!!
    Александра 11 августа 2016 в 13:51
    Являюсь клиентом Бархатного сезона, ранее была довольна оказаными услугами, всегда посещала ул. Молокова, но на днях записалась к специалисту по мелированию волос, на ул. Весны. Пришла в назначенное время, а мне сообщают что времени на всю процедуру не хватит, по этому сегодня промелируем, а завтра тонировка — я согласилась, но мастер посмотрев в свой шкаф без доли сожаления, без выражения извинений в мой адрес говорит, что у нее нет фольги для мелирования, поскольку она только вышла из отпуска – показать
  • Дмитрий Андреев 6 марта 2016 в 9:17
    Доброго времени суток!
    Интересуют три вопроса по салону на ул. Молокова, 37:
    1. 8го марта Вы работаете?
    2. Лазерная биоревитализация лица (c ультразвуковой чисткой) считается самой эффективной процедурой в салоне?
    3. Возможно ли пройти процедуру по чистки лица в тот же день, когда приеду на запись? (и какие услуги возможно сразу пройти в день записи)
  • Анонимный пользователь 6 января 2016 в 15:29
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, я собираюсь сделать в вашем салоне, тату, размером примерно 3х2 см. (просто маленький дельфин без воды и других так сказать атрибутов), во сколько примерно мне обойдется эта услуга в цветном или же в черно-белом варианте. За ответ заранее благодарю)
  • Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 19:50
    Здравствуйте, на прошлой неделе пошла на массаж.меня встретил мужчина,провел в комнату,вышел позволив раздеться и лечь.сначала был массаж спины,потом он предложил перевернуться. В салонах,куда я обычно хожу,массажист деликатно отводит взгляд и прекрывает грудь клиента,но не здесь!!!!!!я перевернулась и тут был главный шок, массажист оказался до пояса голый..... и так и продолжал мне делать массаж не прекрывая грудь мне и не одеваясь сам. Я понимаю что возможно есть женщины,которые хотят получа – показать
    • Добрый день! Мы очень просим для выяснения обстоятельств Вас сообщить имя мастера, который Вас обслуживал. Если не помните имя, напишите нам дату и время оказания услуги тут или на почту e-kuralenko@mail.ru или по тел. 229-80-49 (доб.1) (управляющей Вац Евгении Андреевне) или сообщите Ваш номер, по которому мы бы могли с вами связаться. Данное поведение не приемлемо в нашем центре и недопустимо среди наших сотрудников.
    Анастасия 11 мая 2015 в 17:36
    Ходили сегодня всей семьей, я с мужем и 6ти летний сын. На фото все красиво и отношение отличное, но в акватермозоне есть большое но! Вода! Вода в бассейне ужасно воняет хлоркой, было ощущение, что плаваем в белизне. В итоге, волосы пересохшие, кожа шелушится, глаза красные, хотя уже несколько часов прошло. Хуже всего ребенку, у него сильная сыпь, он плавал в бассейне и сидел в джакузи, сейчас весь чешется, уже намазали кремом жирным, дали супрастин, а на ногах все равно пузырьки, как будто ожог – показать
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
      На сегодняшний день мы перешли на ручной метод замера хим. реагента в воде, который гарантирует безопасность пребывания в воде нашим гостям! Поддерживаемый уровень хлора в воде полностью соответствует требуемым сан. нормативам и НЕ СПОСОБЕН ПРИЧИНИТЬ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ наших гостей.
      Я лично приглашаю Вас на встречу для фиксации фактов причинения вреда Вашему здоровью ведущим дерматологом нашего центра. Доктор зафиксирует наличие
    • КаПа 15 мая 2015 в 12:02
      Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
    Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 13:21
    Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями :) Решила сделать мужу и себе подарок, сняла аква-термо зону плюс королевский хамам на двоих в зоне де люкс!!!! очень долго сомневалась в том, оценит ли мой любимый такой призент!!! но наши эмоции и впечатления превзошли все ожидания! очень уютная,,шикарная обстановка, очень внимательный персонал.отдельное спасибо Любовь Леонидовне за профессиональные и волшебные ручки! в общем вышли мы от вас как заново родились, легкость в теле и полная га – показать
    • Благодарим Вас за такой душевный отзыв, будем рады видеть Вас на других не менее приятных процедурах!
    • Анонимный пользователь 20 марта 2015 в 12:06
      Мы очень рады, что Вам и вашему супругу у нас понравилось!
      Благодарим за такой душевный отзыв!
      Ждем Вас и на другие не менее приятные процедуры.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 19:31
    Воспитывайте администраторов! недоброжелательные,не хотят отрабатывать свою зарплату;) пусть позвонят в салон OK и поучатся, там всегда позитивные девочки.
    • Благодарим Вас за отзыв, нам важно каждое мнение.
      Будем очень благодарны, если вы укажите имя администратора или дату вашего посещения, для выяснения обстоятельств.
    Дарина 16 октября 2014 в 14:11
    В данном салоне красоты мне очень понравилось.Так что уважаемые анонимы я с вами не согласна. Хорошо обслуживание, мне там безумно понравилось. Первый раз я туда пошла на массаж лица. Сделали очень хорошо, чувствовала себя как заново родилась. Мне очень понравилось Я ходила делать в этот салон прическу на свадьбу…сделали все замечательно и аккуратно. Также мне сделали великолепный маникюр. Девочки очень вежливый и добрые. Спасибо вам Большое. Буду приходить еще. Обязательно вас буду советоват – показать
  • Анонимный пользователь 25 июля 2014 в 10:07
    Почитала отзывы и решила избежать посещения этого салона.
    alex 13 декабря 2013 в 9:50
    Получила в подарок сертификат на 500 руб. в спа-центр Бархатный сезон
    хотела приобрести абонемент на йогу со скидкой,позвонила записаться
    на вечернее занятие администратор мне сказала что на вечернее
    время записать не могут так как у них мастера достаточно высокого
    уровня и группа на вечернее время уже сформирована и занимается давно,
    как новичку они могут предложить только утренее время. Данное
    заявление администратора меня оскорбило. Как она определила мой уровень
    если она меня да
    Анонимный пользователь 27 мая 2013 в 11:26
    тут все на высшем уровне — и зал для отдыха есть с диванчиками, и аква-зона с бассейном, и отдел косметологии. раздевалка очень удобная, и одноразовые вещи для процедур вроде обертываний и массажа выдают. про чай-кофе-подробные консультации я вообще молчу:) собираюсь сюда в ближайшее время на курс массажа записаться — то ли просквозило спину, то ли сидячая работа сказывается…
    Анонимный пользователь 30 апреля 2013 в 9:01
    Место безумно классное. Мы с подругой постоянно забегаем сюда, хорошие процедуры, приятный коллектив. Нам очень нравится обертывание, после него так расслабляешься и всегда хорошее настроение. Спасибо всем сотрудникам этого центра за хорошую работу!
    Кристина Юрьевна 14 сентября 2020 в 7:02 про специалиста этого места Марию Кузнецову отзыв по телефону
    Мария Кузнецова потрясающий мастер, она очень здорово справляется со своей работой. Я очень довольной остаюсь после встреч с ней.
    • Здравствуйте, Кристина Юрьевна. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Юлия 26 марта 2020 в 9:33 про специалиста этого места Анну Анатольевну Томазову отзыв по телефону
    Уже несколько месяцев записываюсь к Анне Анатольевне Томазовой, салон выбрала именно из-за нее. Записываюсь к ней на пилинг и результатом всегда довольна. К салону можно подъехать на машине, но при входе стоит шлагбаум, который открывается после звонка на общую линию. Но будет лучше, если проезд будет осуществляться проще. В самом салоне все хорошо, меня все устраивает. Персонал приветливый, общается культурно, в помещении чисто. Планирую и дальше обращаться к своему косметологу в этот салон.
  • Лилия Матвеенко 20 марта 2017 в 18:48 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Кузнецову
    К сожалению, хочу поделиться печальным опытом. В сентябре 2016 г. сделала в этом салоне «чудо» процедуру, которую рекламирует усиленно это заведение — Ультразвуковой лифтинг на аппарате ULTHERA SYSTEM, обещают за 1 процедуру лифтинг эффект на 1,5 года! Процедура дорогостоящая, почти как пластика. Естественно, я проконсультировалась с врачом- косметологом этого салона — Кузнецовой Екатериной и согласилась на все, что она мне сказала (не было цели сэкономить). Эффект должен был наступить через 3 м – показать
    • Елена 1 мая 2021 в 14:51 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Кузнецову
      Лилия Матвиенко я полностью с вами согласна и до сих пор не могу спустить эту ситуацию на самотёк… Со мной произошла такая же история, заплатила я чуть более 40 т. за Альтеру и… Абсолютно никакого эффекта от слова совсем! (Тож ждала результата 3 месяца, фотопластинки у них) На вопрос.. а как… и что… со мной долго беседовали(целый час, видимо управляющая) защищали Кузнецову и говорили: «давайте вы ещё столько же заплатите — и тогда увидите результат…» Лилия, вам удалось вернуть – показать
  • Vika Markova 20 декабря 2013 в 14:25 про специалиста этого места Екатерину Сергеевну Кузнецову через Foursquare
    Кузнецова Ирина самый крутой косметолог

4.1
    Ксения 31 января 2020 в 10:54
    Здравствуйте, в течении дня не могу дозвониться до филиала на ул. Весны, для того чтобы записаться на процедуры.
    Светлана 7 января 2020 в 7:05
    В хамаме очень неприятный запах, после хамама на видео было показано, что на тебя накладывают пенку в отдельной комнате, на деле же эта комната была пуста и был выключен свет. На баре не было батончиков, мы за 4 часа проведённые там, очень сильно проголодались. Очень не удобно, что в бассеине все нужно включать/выключать после себя. Включатель находится либо вообще в другой зоне, либо на глубине, но не все ведь умеют плавать. Сам массаж(ходили на шоколадный рай) длился не 80 минут. Показалось, ч – показать
  • Алексей 9 декабря 2019 в 8:30
    Здравствуйте,не могу на сайте найти услуги с ценами ‍ ️
    Анонимный пользователь 23 июля 2015 в 4:20
    Сам салон может и ниче, на уровне. Но не советую Сайбель. не при каких обстоятельствах не доверяйте ей своё лицо.
    куда смотрит управляющий…
    Марина 24 декабря 2018 в 15:25 про специалиста этого места Анну Валерьевну Сайбель
    Делала коррекцию и покраску бровей.приходила на процедуру чистку лица.мастером довольна
    Марго 24 декабря 2018 в 15:20 про специалиста этого места Анну Валерьевну Сайбель
    Ходила на чистку и пилинги! Результат Отлично!