SPA-велнес центр Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой

Специалисты SPA-велнес центра Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой

Акции SPA-велнес центра Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой

Отзывы о спа салоне Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой

Александра 25 марта 2019 в 7:02
    Добрый день! Посетила центр на Ады Лебедевой по сертификату, в который входил SPA-уход, термальная детоксикация, массаж. Сказать, что мне понравилось — ничего не сказать! Лучшее, что могло произойти после длительного проведения проекта — расслабление всего тела с таким высоким уровнем сервисов. Отельное спасибо мастеру Кристине, под чутким руководством которой все прошло так, как я того желала! Отличная идея для подарка, жду следующего праздника и уже знаю что заказывать в подарок!:) Спасибо вс – показать
    Анастасия 23 мая 2018 в 9:30
    Для меня большое счастье открыть для себя такое место как «Бархатный сезон», раньше я была не знакома с салоном. Ходила на ультразвуковой пилинг лица. Очень довольна результатом. Косметолог индивидуально подобрала для меня средства, использованные в процессе процедуры, и все подробно объяснила. Очень приятное место. Теперь только в вам!
    Наталия 13 марта 2020 в 12:29 , отредактирован 13 марта 2020 в 14:14
    Добрый вечер! До вас невозможно дозвониться!
    позвоните мне 2510610
  • Irina Emelyanova 8 июня 2017 в 19:00
    Здравствуйте,! Подскажите, пожалуйста, стоимость lpg массажа (все тело), сколько по времени длится процедура и какой минимум необходимых сеансов. И еще вопрос, можно ли этот массаж совмещать с Шарко?
    Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 11:57
    Спасибо Дарье за солевой пилинг и массаж горячими камнями! Золотые руки! Ольга
  • Анонимный пользователь 16 марта 2017 в 11:52
    Подскажите есть ли спа процедуры для мужчин? желательно с массажем. И распишите, что туда входит
  • Rita 14 марта 2017 в 8:53
    Подскажите сколько стоит консультация первичная у трихолога?
    Юлия 26 марта 2020 в 9:33 про специалиста этого места Анну Анатольевну Томазову отзыв по телефону
    Уже несколько месяцев записываюсь к Анне Анатольевне Томазовой, салон выбрала именно из-за нее. Записываюсь к ней на пилинг и результатом всегда довольна. К салону можно подъехать на машине, но при входе стоит шлагбаум, который открывается после звонка на общую линию. Но будет лучше, если проезд будет осуществляться проще. В самом салоне все хорошо, меня все устраивает. Персонал приветливый, общается культурно, в помещении чисто. Планирую и дальше обращаться к своему косметологу в этот салон.
    • День добрый, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш центр и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Анне Анатольевне. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, SPA-велнес центр Бархатный сезон.

Нина Лукьянова 20 марта 2018 в 1:02
    Очень приятное место. Мне особенно нравится тот факт, что есть разнообразие саун, достаточно большой бассейн. Как-то уютно. В последнее время мне, однако, кажется, что этому салону нужно сделать косметический ремонт, но во всем остальном мне очень нравится. Массажи тоже хорошие, но цена..))

Официальная группа Вконтакте SPA-велнес центра Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой