SPA-велнес центр Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой

Акции SPA-велнес центра Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой

Отзывы о спа салоне Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой

4,0
    2 сентября 2021 в 6:58
    Хочу оставит не однозначный отзыв…
    Почему при записи на процедуру, администратор озвучивает одну стоимость, в итоге на кассе после оказания услуги выходит совсем другая?
    При чем это произошло в двух филиалах: на Вёсны и Лебедевой.
    Ребята, это не серьезно, или у вас такая политика?
    При записи специально уточнила что и сколько будет стоить, пришла, рассчитывая на определённую сумму, а в итоге сюрприз в виде чека, умноженного на 2! Как????
    За это большой минус
    Больше не приду
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Для нас по-настоящему важен каждый комментарий! Примите наши искренние извинения за произошедшее. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации и разрешить возникший конфликт. С уважением, SPA-велнес центр Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой.
    25 марта 2021 в 19:09
    Добрый вечер!
    Сегодня побывала впервые в вашем центре и осталась очень довольна. Приятные,красивые девушки встретили,проводили,всё объяснили.
    Когда я записывалась на процедуру,мне сказали что массаж будет делать мужчина. Это  меня смутило,т.к. раньше на подобные процедуры я ходила к женщинам. Было даже желание переписаться. Но,как только меня встретил Михаил и мы познакомились,все мысли о стеснении сразу прошли. Михаил очень внимательный,деликатный человек. В процессе работы всё вам прикроет
    • Добрый день, Екатерина.
      Мы благодарны вам за столь приятный для нас отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
      С уважением, SPA-велнес центр Бархатный сезон на улице Ады Лебедевой.
    13 марта 2020 в 12:29 , отредактирован 13 марта 2020 в 14:14
    Добрый вечер! До вас невозможно дозвониться!
    позвоните мне 2510610
    25 марта 2019 в 7:02
    Добрый день! Посетила центр на Ады Лебедевой по сертификату, в который входил SPA-уход, термальная детоксикация, массаж. Сказать, что мне понравилось — ничего не сказать! Лучшее, что могло произойти после длительного проведения проекта — расслабление всего тела с таким высоким уровнем сервисов. Отельное спасибо мастеру Кристине, под чутким руководством которой все прошло так, как я того желала! Отличная идея для подарка, жду следующего праздника и уже знаю что заказывать в подарок!:) Спасибо вс – показать
    23 мая 2018 в 9:30
    Для меня большое счастье открыть для себя такое место как «Бархатный сезон», раньше я была не знакома с салоном. Ходила на ультразвуковой пилинг лица. Очень довольна результатом. Косметолог индивидуально подобрала для меня средства, использованные в процессе процедуры, и все подробно объяснила. Очень приятное место. Теперь только в вам!
  • 8 июня 2017 в 19:00
    Здравствуйте,! Подскажите, пожалуйста, стоимость lpg массажа (все тело), сколько по времени длится процедура и какой минимум необходимых сеансов. И еще вопрос, можно ли этот массаж совмещать с Шарко?
    6 мая 2017 в 11:57
    Спасибо Дарье за солевой пилинг и массаж горячими камнями! Золотые руки! Ольга
  • 16 марта 2017 в 11:52
    Подскажите есть ли спа процедуры для мужчин? желательно с массажем. И распишите, что туда входит
  • 14 марта 2017 в 8:53
    Подскажите сколько стоит консультация первичная у трихолога?
    26 марта 2020 в 9:33 про специалиста этого места Анну Анатольевну Томазову отзыв по телефону
    Уже несколько месяцев записываюсь к Анне Анатольевне Томазовой, салон выбрала именно из-за нее. Записываюсь к ней на пилинг и результатом всегда довольна. К салону можно подъехать на машине, но при входе стоит шлагбаум, который открывается после звонка на общую линию. Но будет лучше, если проезд будет осуществляться проще. В самом салоне все хорошо, меня все устраивает. Персонал приветливый, общается культурно, в помещении чисто. Планирую и дальше обращаться к своему косметологу в этот салон.
    • День добрый, уважаемая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш центр и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Анне Анатольевне. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, SPA-велнес центр Бархатный сезон.

4,0
    20 марта 2018 в 1:02
    Очень приятное место. Мне особенно нравится тот факт, что есть разнообразие саун, достаточно большой бассейн. Как-то уютно. В последнее время мне, однако, кажется, что этому салону нужно сделать косметический ремонт, но во всем остальном мне очень нравится. Массажи тоже хорошие, но цена..))
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4 на основании 13 отзывов и 61 оценки