Соляная комната Пещера Дракона на улице Юности в Сосновоборске

Акции соляной комнаты Пещера Дракона на улице Юности в Сосновоборске

Отзывы о соляной комнате Пещера Дракона на улице Юности в Сосновоборске

4.3
  • Александр Гончаров 5 октября 2019 в 9:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте. А что группа то до сих пор существует, а соляной комнаты нет?
  • Юлия Рукавишникова 19 января 2019 в 9:10 через ВКонтакте
    Спасибо за очень интересно и с пользой проведенный час! Сеанс прошел чудесно!!! Дети довольные, полная одежда соли, ещё и коктейль вкуснючий напоследок!!! Всем рекомендую!!! Отличное дело!!!)
  • Елена Балуткина 9 февраля 2017 в 17:51 через ВКонтакте
    Поздравляем наших победителей Спасибо всем за участие в нашем розыгрыше. Победителей ждем у нас в центре ежедневно с 10 до 19 по адресу ЛК 10 Вопросы по тел. либо в сообщение сообщества или л/с.
  • Инна Петрова 28 января 2017 в 15:33 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!! ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ,НЕЗНАЕТЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ СВОЕГО МАЛЫША???
    САДИК «ЛЕВУШКА»ВАМ ПОМОЖЕТ!!!!
    Предлагаем вам группы неполного дня
    С 7.00—12.00 или с 15.00—17.00 Стоимость 300р.
    Так же есть по часовая оплата(100р час)
    Питание и занития с педагогами входит в стоимость пребывания!!!!
    У НАС РАЗНОВОЗВРАСТНЫЕ ГРУППЫ
    с 1годика до 2лет
    Садик находиться на весенней 17
    С 2лет до 3лет Садик находиться на л.к 46
    Все вопросы по т.
  • Инна Петрова 28 января 2017 в 15:31 через ВКонтакте
    Теперь садик «ЛЕВУШКА»малыши могут посещать с 1 года!
    У нас разновозарастные группы:с 1года до 2лет садик находится на весенней 17
    С 2лет до 3лет на л.к 46
    1. комплексные развивающие занятия с педагогом-психологом 2. музыкальные занятия по методике ОРФа
    3. песочные игры и рисование на световых столах
    4. танцевальная ритмика.
    5. разнообразное домашнее питание 4 раз в день, фрукты-бананы и яблоки, бутерброды с маслом и с сыром, полезные напитки с шиповником и со смородиной, говядина, курица, рыба.
  • Роза Можайская 11 января 2017 в 11:44 через ВКонтакте
    А где цены на услуги?
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 6:01 через ВКонтакте
      Ирина, для курса рекомендует каждый день или через день (чтобы перерыв был не больше одного дня), тогда эффект максимальный.
    • Ирина Анашкина 7 февраля 2017 в 5:06 через ВКонтакте
      Вера, а если начинать ходить ребёнку нужно каждый день или можно через день два посещать?)
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2017 в 18:11 через ВКонтакте
      Ирина, до 22:00 если есть запись на это время, мы стараемся чтобы клиентам было удобно
    • Ирина Анашкина 6 февраля 2017 в 16:32 через ВКонтакте
      Вера, здравствуйте!А до скольки работает комната?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2017 в 19:30 через ВКонтакте
      Евгения, приходите, только предварительно лучше позвонить или написать (т.к. в основном работаем по предварительной записи)
    • Евгения Салий 15 января 2017 в 19:29 через ВКонтакте
      Вера, ага,спасибо, увидела на фото адрес))))
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2017 в 19:27 через ВКонтакте
      Евгения, Юности 47, соседнее крыльцо с планетой детства
    • Евгения Салий 15 января 2017 в 19:22 через ВКонтакте
      Вера, где вы находитесь?
    • Официальный комментарий заведения 11 января 2017 в 13:06 через ВКонтакте
      В альбоме группы также есть материалы по показаниям и противопоказанием, более подробная информация по методу галотерапии, сейчас мы проводим акцию, ознакомительное посещение бесплатно, предварительная запись обязательна
  • Татьяна Карпова 7 января 2017 в 12:04 через ВКонтакте
    Посетили с дочей соляную комнату «Пещера дракона»! Очень понравилось и мне и ребенку! В комнате приятное освещение, которое позволяет расслабится и наслаждаться отдыхом Для деток есть бассейн с шариками, множество игрушек, что делает посещение привлекательным для детей Мамам только остается лежать на шезлонге и получать удовольствие от посещения! А светящиеся глаза дракона так удивили мою дочу, что счастью не было предела! спасибо вам, так держать :)

Официальная группа Вконтакте соляной комнаты Пещера Дракона на улице Юности в Сосновоборске

• 26 ноября 2019 в 13:12
    Поддержка кормящих мам г.Сосновоборск (16.11.2019):
    В наличии Платье «Лонг» капучино от Proud Mom. 44 размер. Для кормящих, с горизонтальным секретом для кормления (молния) 4590 р. Супер уютное, теплое и красивое! Подойдет и беременным.
  • 9 ноября 2019 в 12:46
    Звенигород Центр Детских Праздников Сосновоборск (09.11.2019):
    Всем привет
    Вы уже привыкли, что у нас можно и даже нужно, отпраздновать День Рождения самых важных малявочек Вашей семьи. НО!!! 12 НОЯБРЯ (ВТОРНИК) Дедушка Мороз приглашает детишек в 18.00 на празднование СВОЕГО Дня Рождения В программе: Конфетти шоу, самостоятельное украшение елочной игрушки каждым ребенком, которую он потом заберет с собой, небольшой развлекательный квест, Виртуальные танцы для мам, танцы, веселье и море позитива!!!
    Продолжительность праздника (программа+— Читать дальше
  • 5 октября 2019 в 9:39
    Друзья, хочу рассказать вам про волшебное средство для иммунитета. Незаменимый помощник в период простудных и вирусных заболеваний, а также помогает облегчить симптомы болезни и избежать осложнений. Можно использовать как капли в нос, уши, спрей для горла, и микстуру. ТОЛЬКО ПО ПРЕДЗАКАЗУ! ЦЕНА 500 РУБ.
    Эликсир Шуан Хуан Лянь — является натуральным антибиотическим оздоровительным продуктом широкого спектра действия, одновременно сочетает в себе антибактериальную активность, противовирусное действие и иммуностимулирующий эффект。
    Оздоровление от— Читать дальше