Салон красоты SVbeauty в Советском районе

Акции салона красоты SVbeauty в Советском районе

Отзывы о салоне красоты SVbeauty в Советском районе

4.2
    Ирина 8 августа 2020 в 7:12
    Была в салоне первый раз на маникюре и коррекции бровей. Мне очень понравился результат. В работе мастера маникюра хотелось бы отметить аккуратность и особенно этичность. Не было плохих слов в адрес специалистов других салонов, каких-либо замечаний, как зачастую придёшь к новому мастеру и начинается, где вам такое сделали, как всё плохо и вообще сами виноваты, а вот я такой крутой спец сейчас всё исправлю, а на деле делает не лучше, а зачастую даже наоборот.
    • Добрый день, Ирина.
      Искренне рады, что у вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон красоты SVbeauty в Советском районе.
    Полина 27 декабря 2019 в 8:13 отзыв по телефону
    Я очень довольна тем, как мне сделали в салоне пилинг. Я уже давно обслуживаюсь у мастера Светланы Витальевны. Она очень хороший специалист и профессионал. Я замечаю после процедуры, что результат есть. Администратор салона — очень доброжелательная девушка, всегда предлагает чай, кофе. По записи тоже нареканий нет, все вовремя, четко, всегда напоминают о предстоящим визите.
    • Здравствуйте, Полина.
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Будем рады видеть вас снова!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты SVbeauty.
    Наталья 29 ноября 2019 в 8:57 отзыв по телефону
    Я делала чистку лица у специалиста Ларисы. Все было стерильно, сделано профессионально, никаких отклонений от технологий не было. Я к ней первый раз ходила. Она все делает грамотно, аккуратно, все так смело, уверенно. Ко мне была доброжелательной. Администратор меня встретила, предложила чай, кофе. В салоне чисто, аккуратно. Я первый раз посещала этот салон, потому что мне посоветовали этого мастера и я пошла туда.
    • Уважаемая Наталья, здравствуйте! Счастливы знать, что Вы столь высоко оценили профессионализм и чуткость нашего специалиста Ларисы и остались довольны результатом работы доктора. Чистка лица очищает поверхность кожи от слоя ороговевших клеток, максимального удаляя излишки кожного жира и стимулируя быстрое обновление клеток кожи. В результате процедуры лицо выглядит более свежим, молодым и привлекательным. Мы бесконечно рады, что в нашей клинике Вы нашли своего специалиста который смог оправдать – показать
    Ксения 5 ноября 2019 в 7:31 отзыв по телефону
    Я хожу к косметологу Светлане Витальевне Лопатиной. Она профессионал экстракласса. Все делает профессионально и качественно. В салоне всегда хорошее обслуживание, все чисто, единственное, мне там холодно. Администраторы обслуживают отлично, встречают с улыбкой, всегда предложат чай или кофе, также очень удобно, что приходит смс с напоминанием про запись.
    • Добрый день, Ксения.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, салон красоты SVbeauty.
    Марина 1 ноября 2019 в 8:26 отзыв по телефону
    Мне понравился приём и общение по телефону и замечательный специалист Романов Илья Юрьевич. Очень доброжелательный врач, даёт много полезных советов. Мне делали лазерную шлифовку лица и после процедуры доктор постоянно писал и спрашивал, как я себя чувствую и просил прислать фото. Я очень благодарна ему за такое чуткое отношение к пациентам!
    • Марина, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты SVbeauty.
    Анжела 19 марта 2019 в 9:12 отзыв по телефону
    Я впервые посетила салон красоты SVstudio. Мне понравилась доброжелательность сотрудников. Мне всё доступно объяснили и рассказали. К сожалению, пока результат я не вижу, но ожидаю.
    • Уважаемая Анжела, здравствуйте. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в нашу бьюти-студию. Очень приятно, что Вам пришелся по душе прием и обслуживание в салоне. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация студии эстетики SVstudio.
    Татьяна 2 марта 2019 в 9:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось профессиональное оборудование, вежливое обращение и приятная атмосфера. В салоне все стерильно.
    • Здравствуйте, Татьяна! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Искренне рады тому, что Вы высоко оценили уровень обслуживания и условия, созданные в студии для клиентов. Ждем Вас и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация студии эстетики SVstudio.
    Karina_Maser 18 февраля 2019 в 8:51
    Делала здесь мелирование неоднократно, очень понравилось с первого раза. Мастера делают всё грамотно и получается красиво. Да и по стоимости не так дорого. как в других косметических салонах. Поэтому я сюда и хожу уже несколько месяцев.
    • Здравствуйте, Karina_Maser! Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь очень ценна, а добрые слова вдохновляют и помогают каждому сотруднику стать чуточку лучше. Мы безгранично рады, что удается оправдывать Ваши ожидания на протяжении уже нескольких месяцев. До новых встреч! С уважением, администрация студии эстетики SVstudio.
    Юлия 24 декабря 2018 в 11:46
    Выиграла процедуру карбонового пилинга. Сегодня посетила этот замечательный салон. Персонал приветливый, предложат чай, кофе. Пилинг делал врач Илья Юрьевич, все подробно рассказал и объяснил, с огромной ответственностью подходит к своей работе, каких-либо болевых ощущений не возникло.
    Уже не в первый раз доверяю своё лицо данному салону, и всегда остаюсь довольной))
    Процветания вам и благодарных клиентов)
    Спасибо большое за возможность попробовать эту процедуру))
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и доверие профессионализму наших специалистов. Рады, что Вы довольны эффективностью процедуры. Приятные пожелания и слова благодарности мы непременно передадим коллективу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация студии эстетики SVstudio.
    Ольга 5 июля 2018 в 14:55 , отредактирован 5 июля 2018 в 17:11
    Светлана Витальевна — замечательный человек и грамотный специалист! Приятна в общении, отвечает на все-все-все вопросы клиента, помогает подобрать косметику, если нужно, но при этом ничего не навязывает.
    Ходить в SV-studio приятно!
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое вам спасибо за отклик, ваше мнение очень ценно для нас. Вашему мастеру обязательно передадим личную благодарность. Уверены, что Светлане Витальевне будет очень приятно! Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии эстетики SVstudio.
    Лариса Филина 20 июня 2018 в 11:33 , отредактирован 20 июня 2018 в 16:43
    Светлана Витальевна лучшая! Мы вместе более 10 лет.
    В салон идешь как домой: с радостью, и всегда — за радостью и хорошим настроением.
    Девчонки все супер.
    И кофе в салоне обалденный!
    Люблю вас и Вас, Светлана Витальевна!
    • Здравствуйте, Лариса! Спасибо за оставленный отзыв. Безгранично признательны Вам за оказываемое доверие на протяжении уже более 10 лет. Очень важно, чтобы каждый гость получал великолепный уровень обслуживания в комфортной и уютной атмосфере. Обращайтесь, всегда Вам рады! С уважением, администрация студии эстетики SVstudio.
    Ольга 10 февраля 2018 в 8:27
    А мне очень нравится в парикмахерском кабинете, очень удобно что это отдельный кабинет, ни кто рядом не сидит, администратор всегда приносит кофе прямо в кабинет) можно спокойно поговорить по телефону и ни кто не будет мешать) это очень важно!
    Ну и конечно сам мастер! Ирина, спасибо вам огромное, я так довольна окрашивание) мужу тоже понравилось)
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам и Вашему мужу понравился результат выполненной мастером работы. Очень приятно дарить посетителям положительные эмоции и радостные воспоминания. Ждем с нетерпением Вас вновь! С уважением, администрация студии эстетики SVstudio.
    Daria Kurtova 23 марта 2019 в 5:27 про специалиста этого места Илья Юрьевича Романова
    Мой отзыв — это слова благодарности за проделанную мне процедуру по Лазерной шлифовке лица. Дело в том, что у меня была сильна пигментация на лице веснушки сливались в пятна, что я только не делала и пилинги и кремом мазалась, но так как я живу по полгода в жаркой стране, то в моем случае это работает плохо. Поэтому как только, мой косметолог дала мне телефон доктора Ильи Юрьевича я сразу же позвонила и записалась на лазерную шлифовку. И я очень счастлива, потому как через 5 дней, именно столько – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Дария. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалиста салона красоты. Мы будем рады, если Вы посетите нас вновь. Специалиста салона красоты Илью Юрьевича Романова непременно поблагодарим за хорошую работу. С уважением, администрация студии эстетики SVstudio.
    Наталья 3 февраля 2019 в 11:12 про специалиста этого места Илья Юрьевича Романова , отредактирован 7 февраля 2019 в 10:48
    Очень хочу поделиться своими впечатлениями и результатами лазерной шлифовки. Приехала, посоветовали новую процедуру — лазерную шлифовку лица. Доктор, Романов Илья Юрьевич, рассказал об ожидаемых результатах, показал фото клиентов «до» и «после». Шлифовка выполняется после обезболивания, дискомфорта почти не чувствовала. Затем напоили вкусным чаем, дали четкие указания, что делать дома. Довольная, я уехала ждать волшебных изменений.
    Мой восстановительный период длился пять дней. Илья Юрьевич п
    • Здравствуйте! Благодарны Вам, Наталья, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в студию. Приятно узнать, что результат порадовал Вас и очень удивил. Спасибо, что рекомендуете процедуру лазерной шлифовки читателям. Рады были стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии эстетики SVstudio.
    Кристина 23 октября 2018 в 18:20 про специалиста этого места Илья Юрьевича Романова , отредактирован 24 октября 2018 в 19:51
    Добрый день! Обратилась с проблемой сосудистой сеточки на лице.
    Прием вёл Романов И.Ю.
    Я получила консультацию и решила сразу сделать процедуру, т.к. лазерные методики показались мне более эффективными, чем те, которыми я пользовалась раньше. К моему удивлению после процедуры сосуды исчезли. Вот так без боли и последствий я решила свою проблему. Рекомендую!!!
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы рекомендуете читателям обращаться к сотруднику студии. Илья Юрьевич, действительно, очень грамотно подходит к своей работе и аккуратно ее выполняет. Рады, что удалось помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии эстетики SVstudio.
    Ирина 17 октября 2018 в 11:34 про специалиста этого места Оксану Кулаеву
    Очень довольна процедурой(делала коррекцию и окрашивание бровей). Оксана все рассказала, объяснила, дала рекомендации…!!!
    • Ирина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно приятно получать такие теплые слова о специалистах салона. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом и будете заезжать часто. С наилучшими пожеланиями, администрация студии эстетики SVstudio.

4.2
    Ирина 27 октября 2017 в 13:47 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:28
    Впервые посетила салон и не пожалела! Огромное спасибо за теплую атмосферу и профессионализм мастеров Ирины и Юли. Спа ибо вам.
    РЕКОМЕНДУЮ.
    Катя 27 октября 2017 в 12:24
    Мастер Ирина супер!! Поняла меня с первого слова и покрасила так как я хотела уже давно))) крска becolor вообще бомба!!!!! Такие мягкие и блестящие волосы!!! И вкусный кофе))))
    Наталья 26 октября 2017 в 12:18 , отредактирован 27 октября 2017 в 21:28
    Такая уютная студия!!! Заходишь и сразу ощущение чистоты!!!это очень важно!!!
    Мастера все супер, была на депиляции сахаром у Юли, все очень качественно!! Всем советую
    Анна 13 декабря 2019 в 18:18 про специалиста этого места Илья Юрьевича Романова
    Очень хороший доктор Илья Юрьевич!!! Очень внимательный и профессионал!!! Я бы назвала его лучшим в лазеротеропии))) Муж тоже ходил и оценил доктора!!! Спасибо, что есть такие замечательные врачи)))
    Вероника 3 октября 2018 в 8:17 про специалиста этого места Светлану Витальевну Лопатину , отредактирован 4 октября 2018 в 8:47
    начала звонить, сбросила, так как отвлеклась по работе, стали поступать назойливые звонки с салона, я сбрасывала. потом администратор или кто взяли трубку, поговорив еще на стороне, когда я уже на линии, не представившись.. ничего… просто ответила але, ага. на когда… а то, что я понятия не имею на когда есть у вас свободные записи..
    перехотелось мне в общем записываться даже!