Салон красоты Lunar в Советском районе

Специалисты салона красоты Lunar в Советском районе

Акции салона красоты Lunar в Советском районе

Отзывы о салоне красоты Lunar в Советском районе

Ольга 7 марта 2020 в 7:16
    Пришла в этот салон впервые, было переживание, так как не знала об этом салоне ничего, в хорошие ли руки попаду) Но здесь оказался очень вежливый персонал и администраторы. Была на процедурах у косметологов Анны и Жанны Вадимовны, очень добрые, опытные специалисты, все подробно и доходчиво рассказывают, отвечают на все возникшие вопросы:) Результатами процедур очень довольна, за что огромнейшее спасибо. Так же в салоне есть отличный солярий. Всем очень рекомендую.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что впечатление о салоне сложилось у Вас положительное, результатом и качеством оказанных услуг Вы полностью довольны и от специалистов были получены Вами ответы на все заданные вопросы. Обязательно приходите снова, всегда приятно стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Екатерина 29 февраля 2020 в 8:51
    Хочу выразить большую благодарность мастеру Зое, за профессионализм, за попадание в точку по всем желаниям клиента! И стрижки и окрашивание всегда на высоте. Посещаю салон около года, и это всегда — восторг и самые приятные эмоции от процесса!
    • Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Lunar.
    МАРГАРИТА 26 февраля 2020 в 12:25
    Почитала отзывы, записалась к Зое. Разочарована.Просила длину до плеч, она собрала волосы в хвост и наугад отрезала, волосы едва прикрыли шею. Спасибо, что не до затылка. Больше не пойду и никому не порекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Спасибо за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Зоя — отличный мастер с высочайшим профессиональным уровнем. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Для того, чтобы в ней разобраться, уточните дату и время Вашего визита. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Lunar.
    Дарья 22 января 2020 в 13:58
    Хороший салон. Понравился красивый и вежливый персонал, качество услуг отличное. Рекомендую
    • Добрый день, Дарья. Мы очень признательны вам за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Lunar.
    Александра 4 июля 2019 в 10:56 отзыв по телефону
    Мастер Зоя просто супер. Она чутко понимает, что хочет клиент. Сам салон приятный, на ресепшене работает дружелюбная девушка.
    Елена 23 июня 2019 в 13:13 отзыв по телефону
    Я обращалась в салон впервые на прокол ушей ребёнку. Мне понравилась врач, очень приятная, корректно обращалась с ребёнком. К сожалению, я не запомнила, как её зовут.
    • Лера 27 августа 2019 в 9:54
      Здравствуйте, а чем прокалывали пистолетом или иглой
    • Добрый день! Спасибо за доверие, мастера зовут Анна. Ждем Вас ещё.
    Алена 19 июня 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне впервые, но теперь планирую посещать постоянно. Понравилось, как качественно и быстро мастер выполнила свою работу. Мне понравилось, что девушка была не навязчивая. На педикюре я узнала, что у них есть линейка СНД, ее в городе редко, где встретишь, многие отказываются с ней работать, а мне она очень нравится и подходит. Ценовая политика очень приемлемая на все услуги. Я, если честно, думала, что в салоне такого уровня цены будут дороже, и была приятно удивлена что не дорого. – показать
    Алена 19 июня 2019 в 10:32 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне впервые, но теперь планирую посещать постоянно. Мне понравилось, что специалист по солярию, предупредила меня о том, что лампы новые, это редко, где говорят на самом деле, я часто сгорала, и она мне посоветовала меньше минут взять, за что я очень благодарна.
    • Алена, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили внимательность специалиста, ее заботу о Вашей коже. Приходите к нам почаще. Мы будем рады видеть Вас снова в солярии. С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Ирина 30 мая 2019 в 9:35 отзыв по телефону
    Я впервые записалась в этот салон на окрашивание. Мне понравилось, что меня сразу приняли. Мастер Зоя хорошо подобрала мне цвет и краска отлично сработала. У меня еще оставалось время и я попросила этого мастера покрасить мне брови. Она сработала быстро и качественно.
    • Ирина, добрый день. Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова. С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Олеся 27 мая 2019 в 10:25 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь в салоне постоянно, делаю стрижку у Зои. Мне нравится, как работает мастер, нравится качество её работы. Всё отлично!
    • Олеся, здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Всецело согласны с Вами, Зоя отлично справляется со своей работой и внимательно относится к каждому гостю. Мастеру вынесена благодарность. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь! С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Ирина 3 мая 2019 в 11:04 отзыв по телефону
    Естественно, мне в салоне очень понравилось. Здесь комфортная, домашняя, уютная атмосфера. Я вышла довольная, все знакомые похвалили мою стрижку.
    Захар 12 апреля 2019 в 9:13 отзыв по телефону
    Первый раз посетил этот салон по рекомендации брата. Я в полном восторге! Стрижка потрясающая. Но не помню имени мастера, к сожалению.
    • Захар, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе мастера. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом стрижки. Наши мастера всегда помогут определиться со стрижкой по типу лица и грамотно подберут подходящую именно для Ваших волос. Мы полностью разделяем Ваш восторг и радость. Умение мастера видеть каждый нюанс, отличный вкус и высокий уровень профессионализма превращают каждую стрижку в креативную и стильную. Рекомендуем попробовать Вам массаж головы, он доставит истинное удово – показать
    Екатерина 10 апреля 2019 в 10:52 отзыв по телефону
    Хороший салон. Мне нравится, как делают маникюр и педикюр. Отличный мастер, все всегда делает аккуратно.
    • Екатерина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о процедурах ногтевого сервиса. Очень приятно, что Вам понравилось качество выполнения маникюра и педикюра. Ухоженность ногтей и рук стала признаком здоровья, уверенности и благополучия. Длительность эффекта позволяет не тратить драгоценное время на частые коррекции маникюра. Мастер выполняет процедуру аккуратно и качественно. что позволит Вам и окружающим дольше любоваться красотой ноготков. Кроме того, мастер великолепно выполняет СПА-процедуры по – показать
    Наталья 3 апреля 2019 в 11:02 отзыв по телефону
    Я делала японский маникюр в салоне, работала со мной Вероника, если не ошибаюсь. Всё сделала очень быстро, качественно, вела себя очень корректно, с разговорами не приставала. Я очень довольна её работой.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам понравилась работа специалиста ногтевого сервиса. Ждем Вас в салоне и обещаем всегда высокое качество оказываемых услуг и безупречное обслуживание. С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Татьяна 20 марта 2019 в 9:26 отзыв по телефону
    Всё прекрасно. Мастер Зоя просто волшебница. Мы уже всем офисом к ней ходим, потому что она всё делает очень красиво.
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе нашего салона красоты. С большой радостью передадим Зое слова похвалы от Вашего имени. Приезжайте. Всегда встретим Вас, как дорогого гостя. С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Юлия 19 марта 2019 в 17:25 отзыв по телефону
    Мне очень понравился полученный результат окрашивания. Я была на услугах у мастера Зои. Осталась полностью довольна её работой. Зоя — умница и талант!
    • Уважаемая Юлия, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за чудесный отзыв. Очень приятно знать, что мастер смогла оправдать Ваши ожидания! Приезжайте снова к Зое или к другим специалистам. Помните, что мы всегда Вам рады. С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Ирина 25 января 2019 в 11:00
    Недавно посещала салон, встретила добродушная Администратор напоила вкусным кофе, рассказала об услугах, акциях, косметике! На пробу купила помаду для губ, нравится, буду дальше пробовать косметику.
    • Ирина, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Приятно узнать, что визит в салон подарил Вам исключительно положительные эмоции и оставил лишь радостные воспоминания. Приходите снова, будем ждать Вас вновь! С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Ольга 25 января 2019 в 10:38
    Очень понравился салон, особенно мастер маникюра Вероника. Быстро и аккуратно сделала маникюр, покрытие уже держится 2 недели. Рекомендую!
    • Добрый вечер, Ольга! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались удовлетворены визитом и рекомендуете салон читателям. Коллективу и лично Веронике вынесена благодарность за безупречную работу. Ждем встречи! С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Анонимный пользователь 9 января 2019 в 8:58 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Зоя, очень внимательная. Мелированием я осталась довольна. Она все рассказала и дала советы по подбору средств по уходу за волосами.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация салона красоты Lunar.
  • Юлия Алексеевна 9 октября 2018 в 7:55 отзыв по телефону
    Очень все понравилось! Мастер отличный, отношение хорошее. Стрижка получилась идеальной, я всем полностью довольна.
    • Добрый день, уважаемая Юлия Алексеевна. Большое вам спасибо за отзыв, который является лучшей похвалой для каждого из нас. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваше доверие. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом обязательно поможем! Всегда ваши, администрация салона красоты Lunar.
    Анонимный пользователь 10 сентября 2015 в 10:15
    Жанна Вадимовна-умница, опытный врач добрый человек! Только хорошее можно сказать о ней, да и персонал она подбирает такой же! Всегда хочется прийти в салон еще раз!!!
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за то, что написали о своих впечатлениях. Приятно, что Вы отметили высокопрофессиональное отношение к работе Жанны Вадимовны. Приходите, мы будем рады увидеться с Вами вновь. С добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Lunar.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2014 в 16:27
    Посещаю этот салон всегда всем советую надо отдать должное жанне вадимовне это хозяйка этого салона все создано ее руками и персонал замечательный администраторы профессионалы своего дела после посещение охота придти еще раз
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и советы потенциальным клиентам. Вы правы, в нашем салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела, которые воплотят в реальность любые Ваши пожелания. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Анонимный пользователь 6 мая 2013 в 7:48
    Посещала салон по купону, делала маникюр и педикюр с покрытием. Впечатления остались очень приятные. Видно, что салон дорогой, персонал обученный, внутри очень просторно. Обслуживание ненавязчивое, как иногда бывает. Мастера все опрятные, внимательные и тактичные. Процедуру провели хорошо, что не особо ожидала.
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о салоне и профессиональной работе мастеров. Надеемся на новую встречу и постараемся всегда соответствовать Вашей высокой оценке. С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Светлана 14 июля 2020 в 10:34 про специалиста этого места Зою Евдокимову
    Регулярно делаю у Зои стрижки, окрашивание волос, окрашивание бровей- результатом всегда довольна! Очень хороший специалист, всегда чувствует пожелания клиента, кроме того, даст необходимые советы по уходу за волосами. Рекомендую!!
    • Светлана, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Lunar.
    Татьяна 14 июля 2020 в 9:29 про специалиста этого места Жанну Вадимовну Репину
    Жанна Вадимовна очень проффесиональный доктор и очень хороший человек!!!! Много обошла в Красноярске специалистов и теперь хожу только к ней!!!!! Результаты видят все мои знакомые! Очень всем рекомендую!!!!!

Юленька 6 марта 2020 в 13:55
    Отличный салон.Все понравилось,персонал вежливый,улыбчивый и отзывчивый.Ногтевой сервиз отличный.Однозначно рекомендую,останетесь довольны.Цена-качество соответствуют.
  • Леночка 25 декабря 2019 в 11:20
    Отличный салон. Косметолог Татьяна на высшем уровне. Мои самые лучшие рекомендации.
    Елена 18 декабря 2019 в 9:59
    Посещаю этот замечательный салон красоты 3 года. Отменное качество услуг, косметология на основе косметики Babor даёт отличный эффект. Услуги которыми пользуюсь постоянно и рекомендую другим: косметология, маникюр и педикюр. Так же можно приобрести хорошие средства для домашнего ухода за лицом, волосами и декоративную косметику.
    Екатерина 4 декабря 2019 в 11:00
    Хожу к высокому специалисту своего дела Жанне. Очень довольна всегда результатом, отношением к клиенту. Отличный салон!!!!
  • Анна 3 октября 2019 в 13:54
    Очень трепетное отношение к клиентам, теперь буду ходит только в этот салон,качество выполненных работ на высоте
  • Татьяна 27 августа 2019 в 16:35
    Добрый день! Первый раз посетила салон, очень понравилось! Мастер Зоя, просто умничка, понимает что хочет клиент с полу слова! Окрашивала волосы, Зоя подобрала цвет так, что ни кто не увидел что я сделала окрашивание, чего я и хотела! Зоя, огромное вам спасибо!!!
    Зорина 30 июля 2019 в 14:10
    Отличное обслуживание! Приятная атмосфера! Красивые и милые девушки!
    Ирина 25 января 2018 в 9:12 про специалиста этого места Татьяну Савченко
    Очень добросовестный косметолог! У неё волшебные ручки! Рекомендую!

1 фотография посетителей из Форсквера

• Каков физический адрес салона красоты Lunar?
  • Можно ли позвонить салону красоты Lunar?
  • По какому графику работает салон красоты Lunar?
  • Как посетители ZOON оценивают это место?
  • Где можно ознакомиться со списком цен и услуг в данном заведении?
Средняя оценка - 4.6 на основании 25 отзывов и 71 оценки