Салон красоты HAIRSTORE на улице Авиаторов

Специалисты салона красоты HAIRSTORE на улице Авиаторов

Видео о салоне красоты HAIRSTORE на улице Авиаторов

Отзывы о салоне красоты HAIRSTORE на улице Авиаторов

• Наталья 8 октября 2019 в 15:19
    Давно хожу сюда. Всегда вежливый персонал, веселый. В целом уютно, хочется возвращаться снова, тем более когда они подают такой вкусный кофе)
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 6:04 , отредактирован 19 марта 2021 в 12:43
      Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, салон красоты Hairstore.
    Наталья 3 октября 2019 в 8:54 отзыв по телефону
    Мне понравилась качество работы и приятное общение с мастером маникюра Снежанной. Приём был по времени, вежливый персонал, всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 9:46 , отредактирован 19 марта 2021 в 12:43
      Приветствуем вас, Наталья.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем рады!
      Искренне ваши, салон красоты Hairstore.
    Евгения 29 сентября 2019 в 8:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось общение и аккуратность в работе мастера маникюра Снежаны. Приём был вовремя. Приветливый персонал и даже подарок дали. Если буду в городе, то обязательно приду ещё.
    • Добрый день, Евгения! Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся для вас! Будем ждать Вас с удовольствием в гости!
  • Виолетта Орехова 27 сентября 2019 в 18:42
    Добрый день, спасибо за работу мастерам Арт бюро, у Вас как дома, приятно уютно, волосы мои теперь блестящие и гладкие, мне посоветовала мастер Елена спа процедуру для моих волос, я очень довольна, спасибо!!!
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связи, нам это очень важно! Отдельное спасибо за доверие и теплые слова. Всегда рады видеть Вас снова!
    Наталья 24 августа 2019 в 10:38 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер маникюра Снежана. Я уже давно к ней хожу. Она с толком подходит к своей работе, прекрасна и корректна в общение, отличный специалист.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 6:06 , отредактирован 22 марта 2021 в 10:23
      Добрый день, Наталья.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
      Искренне ваши, салон красоты Hairstore.
    Петр 12 августа 2019 в 11:37
    Ходил сюда на массаж, спина перестала болеть уже после второго сеанса, спасибо что помогли избавиться от проблемы
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 12:58 , отредактирован 22 марта 2021 в 10:24
      Добрый день, Петр. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона.
      Массаж снимает напряжение и способствует максимальному расслаблению, укрепляет здоровье, улучшает кровообращение и устраняет застойные явления, помогает подготовить организм к физическим нагрузкам. С помощью различных техник можно решить множество проблем.
      Приходите к нам снова, чтобы воспользоваться другими процедурами. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, салон красоты Hairst
    Гаяне 2 августа 2019 в 9:45 отзыв по телефону
    В этом салоне я делала укладку волос. В тот день было жарко, и укладка продержалась недолго. На мой взгляд, неплохо было бы, если укладку делали с помощью профессиональных средств, которые, действительно, долго держат форму.
    • Гаяне добрый день! Спасибо за Ваш отклик! Все замечания примем к сведению, проведём работу с мастером! Хотим Вам предложить записаться к нам на повторную процедуру укладки бесплатно! Будем Вас ждать, хотим оставить о себе положительное впечатление!!!
    Ольга 27 июля 2019 в 9:57 отзыв по телефону
    Периодически посещаю это заведение и всегда очень довольна результатом работы мастеров. Очень уютный и чистый салон. Атмосфера заведения великолепная. Хочу особенно выделить своего мастера Насиб. Хороший, внимательный парень, была к нему записана на стрижку. Принял к сведению все мои пожелания, очень аккуратно провел свою работу. Большое спасибо.
    Лучия 19 июля 2019 в 5:04
    Была на мастер классе в качестве модели, делали нанопластику. От результата я восторге, превзошёл все мои ожидания))) Огромное спасибо хочу сказать Надежде, она замечательный преподаватель и без ее чуткого руководство, такого результата не было)))
    Ульяна 11 июля 2019 в 11:21
    Я являюсь постоянным клиентам этого салона, Цена и качество меня устраивают, в салоне работают хорошие специалисты. Все процедуры выполняются на высшем уровне
    • Ульяна спасибо огромное, за такие приятные слова! Нам очень важно Ваше мнение, спасибо что выбрали нас, будем ждать Вас вновь в нашем салоне!
  • Надежда 10 июля 2019 в 9:28 , отредактирован 19 марта 2021 в 12:44
    Пошла в эту студию по рекомендации подруги. После многочисленных окрашиваний я уже не на что не надеялась. Решила попробовать процедуру здоровье для волос. Специалист грамотно объяснил, как ухаживать за волосами, как не навредить им ещё больше… После процедуры волосы стали мягкие, моя «солома» приобрела более-менее приличный вид Теперь буду всегда ходить только сюда! Ещё и приобрела у них уход олаплекс. Ничего раньше лучше этого ухода не использовала. И как я раньше жила без Вас?
    • Надежда, спасибо большое вам за доверие! Мы очень рады, когда наши клиенты всем довольны! Будем ждать вас в гости, наши двери всегда для вас открыты!
  • Дарья 9 июля 2019 в 15:56 , отредактирован 19 марта 2021 в 12:44
    Буквально на прошлой неделе приобрела у вас волосы для наращивания. Администраторы сразу же помогли с выбором и цветом. Посоветовали волосы от их собственной фабрики hairstor. Что могу сказать..это лучшие волосы, которые я когда либо приобретала. Очень мягкие, гладкие, не пушатся..ну прям очень крутые. Я счастлива. Теперь буду ходить только к вам за волосами. Кстати, администраторы ещё подарили мини домашний уход, что очень приятно. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 9:14 , отредактирован 19 марта 2021 в 12:44
      Добрый день! Благодарим Вас всей командой за теплые слова! Мы стараемся для Вас!
    Алена 9 июля 2019 в 11:01 отзыв по телефону
    Я посещаю салон не в первый раз и планирую посетить еще. Очень довольна стрижкой, волосы ухоженные и красивые. Также очень хочется выразить благодарность мастеру Марине, которая оказывала услугу чистки лица, потрясающий специалист.
    • Алёна, спасибо Вам, за тёплые слова! Спасибо Вам за обратную связь! С нетерпением будем ждать Вас вновь в нашем салоне!
    Анастасия 5 июля 2019 в 9:43 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательность персонала, своевременный прием и индивидуальный подход мастера. Я осталась довольна стрижкой.
    • Анастасия, спасибо большое вам за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас. Приходите к нам в гости, мы всегда вам рады!
    Ирина 1 июля 2019 в 16:21 отзыв по телефону
    Я впервые посетила этот салон, записывалась на укладку. Мастер, молодой человек, с моими волосами обращался очень бережно, я очень довольна осталась! Виден профессионализм.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим за приятный отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас! Будем ждать вас снова!
    Наталья Кондратьева 23 июня 2019 в 12:43 , отредактирован 19 марта 2021 в 12:45
    Салон мне рекомендовала подруга,за это ей спасибо! Очень приветливый персонал, качественное обслуживание. Сам салон очень располагает,хороший дизайн. Насиб, огромное спасибо вам за смену имиджа моей дочери. Мастера в этом салоне профессионалы своего дела.
    Светлана 20 мая 2019 в 12:32 , отредактирован 20 мая 2019 в 17:13
    Не первый раз посещаю Артбюро и всегда остаюсь довольна :)

Очень милый персонал, приятная обстановка, а самое главное, — качественное обслуживание!

Рекомендую;)
    Мария. 18 мая 2019 в 17:07
    Недавно посетила этот салон!И была приятно удивлена?Все со вкусом и стильно.Очень доброжелательный персонал.Особено благодарна мастеру Насибу!Профессионал своего дела. Теперь только к нему!
    • Благодарим за обратную связь! Нам, и, конечно же, нашим мастерам очень приятны такие слова!!! Ждём Вас снова!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2019 в 7:53 , отредактирован 22 марта 2021 в 10:25
      Здравствуйте, Мария. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравился визит в наш бьюти-центр и работа мастера. Приезжайте к нам снова. Двери салона всегда открыты для Вас. Обслужим, как самого любимого клиента. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Hairstore.
    Катерина Такарчук 17 мая 2019 в 10:05
    На прошлой неделе была в салоне на маникюре и ещё решила подровнять концы. Маникюр сделали аккуратно, без порезов. Мастер по волосам посоветовала уход, рассказала как правильно пользоваться средствами. Администратор Наталья вежливая девушка, предложила чай!)
    • Спасибо большое за обратную связь, Екатерина! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашими мастерами и администраторами! Будем ждать вас снова!
    Юлия Лихарева 17 мая 2019 в 9:50
    Красивый, уютный салон. Всегда вежливые и приветливые администраторы, который предложат тебе чашечку чая/кофе, отдельное спасибо очень милой девушке Натали.
    Мастер Насиб профессионал своего дела, понял с полуслова, какую стрижку я хочу, порекомендовал средства по уходу за волосами.
    Спасибо, я теперь ваш постоянный клиент.
    • Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать такие отзывы! Мы стремимся к идеалу, чтобы нравилось всё, от обстановки до персонала и обслуживания! С нетерпением ждём Вас снова!!!
    • Артбюро 17 мая 2019 в 10:29
      Благодарим вас за отзыв! Нам очень важно ваше мнение! Будем ждать вас снова!
    Наталья 16 мая 2019 в 0:58 , отредактирован 16 мая 2019 в 4:58
    Добрый день, вновь посетила салон Артбюро, и не ошиблась, нужно было подобрать шампунь для моих проблемных волос, спасибо администраторам очень приветливые девушки и так верно подобрали мне то что решило мою проблему с пушистостью, тусклостью и сухостью волос, пользуюсь и очень довольна, обязательно приеду опять только к Вам! Молодцы!
    • Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, когда мы доставляем радость нашим клиентам, это наша миссия! Ждем Вас снова!
    Светлана 8 августа 2018 в 14:16
    Ооочень рады, что попали в руки талантливого мастера Надежды. Записались с дочерью на стрижку и окрашивание волос. Результат превзошёл все наши ожидания. Мы очень благодарны за высокий профессионализм и внимательное отношение. Надежда сама предложила, как исправить недостатки причёски, и очень качественно воплотила предложенное в жизнь. Огромное спасибо! С нетерпением будем ждать новой встречи!
    • Артбюро 16 августа 2018 в 6:34
      Доброго дня. Благодарим вас за отзыв, рады что вам понравилось! Ждем вас в гости снова.
    Андрей 3 ноября 2017 в 14:34 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:52
    Пару месяцев назад, посетил со своей новой подружкой салон красоты «Артбюро». Мы приятно были удивлены дизайном салона. Очень красиво, как я люблю.
    Пока ждал свою возлюбленную, чтобы скоротать время, решил подстричься. И снова был приятно удивлён. Мастер с полуслова поняла мои пожелания по поводу прически, хотя я и сам не сильно понял, с учетом моих способностей объяснять.
    И мастер проявив разумную инициативу, разумеется с моим согласием, сделала классную стрижку. Мне очень понравилось.
    Но
    Максименко Людмила 2 ноября 2017 в 18:50
    Не первый год знакома с данной командой! Я искренне восхищаюсь девочками все время которое мы с ними знакомы.Реально в Красноярске таких салонов по пальцам пересчитать,где можно сделать все,где мастера обучаются у мировых звезд,любую задачу они найдут как решить.Мария может выпрямить и вылечить любые волосы и является международным технологом,обучив и выпустив более 1000 мастеров!Отдельное спасибо за окрашивания и лечения волос,макияж и прически на высшем уровне,данными услугами пользуюсь уже – показать
  • Кормилец О.С. 10 сентября 2017
    Любимая моя мастерская красоты!!! Артбюро — супер!!! 3 года назад познакомилась с крутым кератином и до сих пор не изменяю ему!!! Волосы нежные, шелковистые и очень блестящие. Не надо заморачиваться с постоянно секущимися кончиками, их просто нет!!! А какие милые мастера!!! Прихожу как к себе домой! Очень комфортно и всегда творческая обстановка. Машуль, спасибо!!! Все супер!!! Сегодня решилась на бровки! Я красотка!!! Форма красивая и в целом образ изменился!
    Добра и процветания, Артбюро!!!
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам приносит удовольствие работа наших замечательных мастеров. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал всегда ждут Вас в нашем салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Артбюро.
  • Кондря А.Д. 8 сентября 2017
    Хотелось бы выразить огромную благодарность мастерам Марии и Никите за высокий профессионализм и качество услуг. Являюсь буквально поклонником вашего труда!!! Мои волосы после ухода вашего тандема из «вороньего гнезда» превращаются в роскошь шелка, цвета жизни и силы, а результат долгие месяцы. Очень рада, что после долгих поисков встретила именно вас — повелителей волос :)
    Результат ваших работ заставляет теперь возвращаться именно к вам снова и снова…
    P.S. Всем очень желаю найти вас скоре
    • Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв. Искренне рады, что Вы доверяете профессионализму и опыту наших увлеченных своей профессией мастеров. Мы обязательно передадим благодарность Марии и Никите. До новых встреч. С уважением, администрация салона красоты Артбюро.
  • Анонимный пользователь 28 декабря 2016
    Хочу сказать всем сотрудникам «Артбюро» большое спасибо. Мне, как клиенту, очень приятно находиться в этом салоне. Все мастера очень опытные в своем деле. Я очень рада, что обслуживаюсь здесь!!! Спасибо большое!!!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова о мастерах, они настоящие профессионалы. Мы стараемся окружить своим вниманием и заботой каждого клиента. Обязательно передадим благодарность коллективу. Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация салона красоты Артбюро.
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2016
    Очень уютная атмосфера! Все быстро, слаженно. Цены очень порадовали, надарили подарков перед НГ. Очень удивили =) Респект Вам, ребята.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделись своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравилась работа наших замечательных мастеров. Приглашаем Вас вновь окунуться в атмосферу релакса и вдохновения. С уважением, администрация салона красоты Артбюро.
  • Анонимный пользователь 10 ноября 2016
    Хочу сказать спасибо Артбюро за восстановление моих волос. Пришла со слезами на глазах, думала только стричь. Ботокс для волос, просто спас меня, волосы красивые и блестящие.
    • Добрый вечер! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Ваши волосы снова выглядят здоровыми и блестящими. Наши опытные мастера были рады Вам помочь, они отлично знают свою работу. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Артбюро.
  • Дарья Ягодзинская 5 сентября 2016 в 10:14 через ВКонтакте , отредактирован 3 июня 2017 в 3:19
    Ольга, спасибо за отлично проделанную работу! Волосы мягкие, послушные, не вьются, легко укладываются, просто сказка Теперь не надо сидеть перед зеркалом и укладывать этот непослушный боб по два часа
  • Раиса Миллер 25 января 2013 в 21:00 через ВКонтакте
    Сколько у вас кератин стоит?спасибо!
  • Головашко О.И. 6 сентября 2017 про специалиста этого места Марию Владимировну Чиж
    Я уже несколько раз приходила к Марии на процедуру «Буст ап» в качестве модели на семинары. И хочу заметить, что Мария прекрасный преподаватель, т.к. всегда все (ученики и модель) остаются довольны. Естественно я буду приходить в Артбюро снова и снова. Мария, благодарю за то, что делаете меня красивее!
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий. Приятно, что Вы довольны результатом процедуры. Мария Владимировна талантливый мастер, она знает все о том, как сделать волосы красивыми и блестящими и с удовольствием делится своими секретами. Ждем Вас в салоне. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Артбюро.

• Светлана 17 сентября 2019 в 16:00
    Недавно была в вашем салоне на восстановлении и стрижке волос! Сказать, что я осталась довольна — ничего не сказать! Я счастлива! Как только зашла в салон встретили очень душевно, предложили чай/кофе. После процедуры мои волосы стали, как шёлк, которые были «убиты» окрашиваниями и плойками! Девушка администратор и мастер Елена помогли с выбором домашнего ухода. Спасибо большое всему персоналу, за проделанную работу со мной!!!!
  • Марина 10 июля 2019 в 10:36
    Это то место, куда приходить хочется снова и снова! Здесь приветливо встретят админы, напоят кофе, мастера не только доброжелательны, самое главное профессионалы! Для меня очень удобно, что можно спуститься на первый этаж моего же дома и привести себя в порядок с ноловы до ног))) Артбюро, не на кого вас не променяю!!!
  • Марина 10 июля 2019 в 10:26
    Добрый день! Хожу к Вам на маникюр педикюр, мне так уютно у Вас так комфортно, мастера молодцы, все делают аккуратно, все стерильно, всегда что нибудь да придумают по дизайну, все очень хорошо, всем довольна, спасибо Вам!!!
  • Надежда 10 июля 2019 в 6:45
    Была недавно в этой студии по рекомендации подруги. Как зашла, сразу тепло была встречена администратором, а далее мастером. Делала процедуру здоровье для волос. Я уже не надеялась восстановить в тысячный раз окрашенные волосы… Но после посещения этого места я поменяла представление вообще об уходе за волосами. Специалисты грамотно объяснили, как правильно ухаживать за такими поврежденных волосами. И процедура меня приятно удивила. Обязательно приду снова на повторную процедуру!
  • Юлия 4 июля 2019 в 11:13
    В салоне была два раза, узнала недавно о нём. Приятное впечатление начиная встречей администратора. Мастер Евгения приятная ненавязчивая девушка, вернулась к ней во второй раз и планирую ходить дальше.
    Юлия 2 июля 2019 в 19:00
    По совету подруги посетила недавно ваш салон. Очень дружелюбная и вежливая обстановка. Девушка администратор ответила на куча моих вопросов (спасибо за терпение, я люблю досконально всё узнать). Ну и конечно спасибо Евгении, я к Вам вернусь обязательно
    Татьяна 23 июня 2019 в 13:17
    Замечательный салон!В связи с переездом в Красноярск не знали куда пойти наводить красоту с мамой!)В итоге в инете около нашего дома решила рассмотреть салон Арт-Бюро,почитала отзывы!Пришла на маникюр с педикюром!Была в восторге от Евгении!Мастер высший класс!!!На респепшене девочки приветливые!Теперь Евгения наш семейный мастер наших ручек и ножек!)И нынче мужчина стилист сделал из мамы просто женщину на 20лет моложе!Спасибо ему огромное!Еще теперь каждую неделю посещаю солярий замечательные л – показать
    Дарья 6 июня 2019 в 7:25
    Спасибо большое, что есть еще такие салоны как Артбюро. Отличный, доброжелательный персонал, все со вкусом. Особенно спасибо мастеру Насибу, профисионал своего дела. Теперь только туда, только к нему)
    Анна 4 июня 2019 в 15:19
    Обслуживаюсь в этом салоне давно и у разных мастеров. Радует то, что НИ РАЗУ меня не разочаровали! Все мастера просто молодцы! Действительно профессионалы высокого класса. И что еще немаловажно — это уютная атмосфера. Всегда встречают с улыбкой, как дорогого гостя. Спасибо вам всем за душевную теплоту и мастерство! Отдельное спасибо мастеру по маникюру Снежане:)
    Максим 4 июня 2019 в 15:09
    Возил сестру — думал просто сделают причёску, намарафетили так как будто с обложки журнала, её не узнать, изменилась не только причёска, но и сами черты лица. Я конечно знаю, что когда женщина меняет причёску меняется имидж в целом, но чтоб настолько. В следующий раз приедем с женой.
    София 4 июня 2019 в 13:41
    Здравствуйте! Хотела выразить благодарность салону Артбюро! Первый раз встречаю такой качественный подход к клиенту. Мне безумно все понравилось, очень вежливые персонал, замечательный мастер Насиб, который любит своё дело, создает красоту и очень внимательный. Точно знаю, что приду туда ещё и ни раз. Спасибо огромное