Салон эротического массажа Eros на улице Мате Залки

44 фотографии салона эротического массажа Eros на улице Мате Залки

Отзывы о салоне эротического массажа Eros (Эрос) на улице Мате Залки

4,4
    15 июля 2022 в 9:51
    Не первый раз посещаю клуб, нравится отношение, вежливые: тапки, чай-кофе, халат (в этот раз не предложили, кст, может в стирке), встречают с чёрного входа без палева. Массаж как везде, зависит от девушки. Личная рекомендация Дарья, обожаю пышечек)
    • Андрей, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона эротического массажа Eros.
    13 июля 2022 в 4:25
    Хожу редко, когда под шафе. Классное место, давно так не расслаблялся. Спасибо, забухаю приду снова)
    • Приветствуем вас, Сергей!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон эротического массажа Eros.
    7 февраля 2022 в 14:47
    Были с компанией на Новогодних праздниках. Атмосфера лёгкая, праздничная. Мастера профессионалы. Админы приветливы, доброжелательны
    . Мы попали на акцию подарки каждому гостю, приятные запоминающиеся сувениры. Спасибо за настроение, которое подарили Нам

4,4
    3 февраля 2022 в 11:07
    Шикарный салон, шикарные девочки, всё на высоком уровне, супер!!!