Страховое общество Надежда на улице Дмитрия Мартынова

Страховое общество Надежда на улице Дмитрия Мартынова

2.4
Перейти на официальный сайт nadins.ru/
Пн-Пт: 08:00—19:00; Сб: 10:00—17:00

Другие финансовые организации поблизости

Отзывы о страховом обществе Надежда в Центральном районе

Иринка 13 марта 2018 в 10:19
    Приехали с мужем оформить страховку, сидит 2 девушки, одна по осаго не работает, либо не хочет работать, перед нами уже сидел мужчина оформлялся, все очеееень медленно, степенно и не торопясь, хотя девушка видела, что я с грудным ребёнком (можно было хотя бы у коллеги попросить сделать копии документов, дабы ускорить процесс, девушка сидела ничем не занята), но видимо клиенторориентированность так и оставляет желать лучшего, уважаемое руководство, стремитесь к универсальности сотрудников, так б – показать
  • Katerina Dishura 26 июля 2016 в 5:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте..какая стоимость страховке на год.машина ваз 2114 год 2012 86лс стаж больше 3х лет,а также стоимость ограниченной.прописка городская
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2016 в 8:35 через ВКонтакте
      Katerina, Вы можете оставить свои контактные данные для полной информации, специалист в ближайшее время свяжется с Вами?
    • Katerina Dishura 26 июля 2016 в 8:25 через ВКонтакте
      у собственника в красноярском крае,но у него прав нет
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2016 в 8:24 через ВКонтакте
      Katerina, если прописка краевая, то будет дешевле, какая прописка у собственника?
    • Katerina Dishura 26 июля 2016 в 7:33 через ВКонтакте
      Страховая компания «НАДЕЖДА», а если деревенская прописка,то в половину дешевле так?
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2016 в 7:31 через ВКонтакте
      Katerina, это и есть страховка с ограничением, если без ограничения, то сумма составит 14675 руб.
    • Katerina Dishura 26 июля 2016 в 7:23 через ВКонтакте
      Страховая компания «НАДЕЖДА», а ограниченная?
    • Официальный комментарий заведения 26 июля 2016 в 6:54 через ВКонтакте
      Добрый день! Примерная стоимость полиса Осаго без учета коэффициента безаварийности (КБМ) составит 8153 руб.
  • Танюшка Чистякова 20 июля 2016 в 5:25 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Хочу поблагодарить за заботу о клиентах и качественное обслуживание!:) На протяжении нескольких лет страхуемся в Вашей компании и неизменно обращаемся только к одному агенту-Ольге Валуховой! Очень милый, отзывчивый и квалифицированный сотрудник, который всегда подскажет, напомнит и грамотно проконсультирует! Огромное ей спасибо! Рекомендую!!!
    А теперь стало еще и удобней доченьке ждать маму, пока оформляется полис-ребенок может погулять на Дворике возле отеля Снежная Сова!
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2016 в 4:09 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо, очень приятно читать ваш отзыв! Мы стараемся на благо наших клиентов и города.
    • Юлия Спиридонова 20 июля 2016 в 6:27 через ВКонтакте
      Татьяна, огромное спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников и красоту дворика-сада! Мы рады, что Вы неизменно выбираете «Надежду»!
  • Екатерина Митрофанова 13 июля 2016 в 15:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть ли филиал в городе Прохладном,Кабардино-Балкарии.Можно и в Нальчике.
    • Екатерина Митрофанова 15 июля 2016 в 11:37 через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 14 июля 2016 в 4:22 через ВКонтакте
      Доброе утро, Екатерина! К сожалению,в этих городах у нас нет офисов.
  • Ирина Антонова 27 мая 2016 в 17:24 через ВКонтакте
    Скажите, пожалуйста, можно обратиться к какому-нибудь страховому агенту по приобретению страховки от НС завтра (суббота) с 8 до 9 утра?
    • Ирина Антонова 30 мая 2016 в 11:02 через ВКонтакте
      Спасибо=)
    • Наталия Шеходанова 28 мая 2016 в 5:40 через ВКонтакте
      Доброе утро! Офисы в субботу работают с 10:00
  • Артем Площинский 5 мая 2016 в 7:54 через ВКонтакте
    Добрый день! Кому и где можно задать вопрос по поводу творческого конкурса «Надежде -25?»
    • Официальный комментарий заведения 6 мая 2016 в 12:57 через ВКонтакте
      Игорь, согласие нужно распечатать, подписать — затем отсканировать файл или просто можно сфотографировать на свой телефон и отправить на почту info@i-nad.ru
    • Игорь Степанцов 6 мая 2016 в 9:27 через ВКонтакте
      Добрый день. А копии соглашений об авторстве, нужно в страховую приносить?
    • Татьяна Васько 5 мая 2016 в 14:45 через ВКонтакте
      Артем, все верно, работы принимаются до 14 июня, но чтобы принять участие в акции застраховать имущество нужно до 15 мая.
    • Артем Площинский 5 мая 2016 в 13:15 через ВКонтакте
      Татьяна, но только вроде как до 14 июня работы принимаются?
    • Артем Площинский 5 мая 2016 в 13:14 через ВКонтакте
      Татьяна, все понятно, спасибо
    • Татьяна Васько 5 мая 2016 в 12:45 через ВКонтакте
      Артем, работы принимаются до 15 мая, после этой даты мы начнем публиковать фотографии)
    • Артем Площинский 5 мая 2016 в 12:40 через ВКонтакте
      Татьяна, Спасибо, на сайте компании написано что работы будут выкладываться в соц сетях, но тут их нету. Где можно посмотреть работы или еще нет ни одной?)
    • Татьяна Васько 5 мая 2016 в 9:06 через ВКонтакте
      Артем, добрый день! Можете задать вопрос мне.
  • Наталия Шеходанова 1 марта 2016 в 5:12 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 4:40
    Весна, весна на улице!
    все тело берегите,
    А если падать будете,
    страховку подстелите
  • Алексей Гудкин 31 января 2016 в 11:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Переболел Дэнге в Тайланде. Претензии по работе страховой я выскажу лично, приехав в офис(мне сказали, что в порядке исключения оплатили, хотя я второй раз заболел и по первому разу претензий не было).
    Но вот хочется поделиться соображениями по прайсу. Медицинский счёт явно завышенный. Первое,что бросается в глаза — это еда. Меня не кормили, а один раз попросив тарелку супа,я видел меню. Там стоял ценник — 50бат. в счете же 720 будто я ел 3 раза в день. Услуги скорой помощи: 9300.
    • Алексей Гудкин 1 февраля 2016 в 17:46 через ВКонтакте
      Да, я в середине февраля приеду. Меня чуть на 220тыс не кинули. Хорошо матерюсь громко и настойчиво и меня услышали и в Москве и в бангоке, и в транге
    • Наталья Худякова 1 февраля 2016 в 17:31 через ВКонтакте
      Алексей, обязательно обращайтесь в страховую компанию. Наши специалисты разберутся, в чем именно состоит ваша претензия. И где работники лечебного учреждения допустили неточности. В любом случае, хорошо, что у вас была страховка и это уже заботы страховщика.
    • Полина Козачук 1 февраля 2016 в 12:59 через ВКонтакте
      Согласно условиям страхования ряд заболеваний не является страховым случаем. Готовы дать подробную консультацию по условиям страхования. тел. 274-78-11
    • Полина Козачук 1 февраля 2016 в 12:56 через ВКонтакте
      Уважаемый Алексей! Спасибо за ваш комментарий. Мед.прайс предоставляет госпиталь на основании оказанных услуг, несоответствие фактически проведенных манипуляций будет проверяться службой безопасности.
  • Александр Карвель 23 декабря 2015 в 18:39 через ВКонтакте
    При дтп обнаружил отсутствие полиса.машина застрахована в вашей компании. Возможно полис утерян. Что делсть?
  • Тёма Тихонов 10 декабря 2015 в 9:25 через ВКонтакте
    Когда у вас появится услуга онлайн покупки осаго??У всех уже есть, у вас нету
  • Наталья Черепанова 2 декабря 2015 в 11:39 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить вписать человека в страховку? Стаж 2 года 10 месяцев. Не могу дозвониться в вашу компанию!
  • Анастасия Хохлова 22 ноября 2015 в 12:49 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!!Подскажите,правда ли что теперь от пьяных водителей нужно страховаться отдельно от основной страховки?
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2015 в 12:16 через ВКонтакте
      Добрый день. Дополнительный полис оформляется по желанию. Главное — в случае ДТП виновник должен быть застрахован по ОСАГО.
  • Наталия Шеходанова 17 ноября 2015 в 9:18 через ВКонтакте
    Вот и дождались мы холодов
    А мороз такой, что стынет кровь
    Замерзает все вокруг живое
    А кому -то нравится такое Смайлик smile
    Мы себя все можем защитить,
    утеплившись, будто на зимовку.
    А для дачи, можно вас спросить, все успели прикупить страховку?
    Будем греться сами, кто как может.
    Будем снег от дачи отгребать.
    Главное, в заботах об участке,
    не забыть его застраховать!
    Свой заборчик новый и родную баньку, что парком горячим обдает Смайлик smile
    Не забудь застраховать скорее
    Полис вам и нервы
  • Наталия Шеходанова 11 ноября 2015 в 13:54 через ВКонтакте
    Не дайте шкуркам от бананов Нарушить ваших в жизни планов.
    У застрахованных клиентов Все больше радостных моментов,
    Поскольку полис -это круто
    Для кошелька -это спасенье
    Страховка все вернет расходы,
    Гипс не испортит настроенья
  • Наталия Шеходанова 11 ноября 2015 в 13:34 через ВКонтакте
    Чтобы все все знали!
    Правительство России обязует туроператоров и турагентов информировать туристов об условиях заключения договора добровольного медицинского страхования при выезда за рубеж, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабинета во вторник.
    Постановление было подготовлено Минфином России. Согласно этим изменениям, туроператоры и турагенты обязаны информировать туристов об условиях заключения договора добровольного страхования, предусматривающего оплату и (или) возмещение
  • Наталия Шеходанова 11 ноября 2015 в 13:34 через ВКонтакте
    Вот, к примеру, поехал человек на отдых. Путевку купил, добрался удачно до места, лежит, отдыхает. А не спокойно что-то на душе....
    Так квартира -то осталась одна, на целых две недели!
    А, ладно, думает, у меня же сигнализация.Если что....
    Позвольте (вдруг, приходит очередная беспокойная мысль). Сигнализация — это от воров. Как я мог забыть про соседку сверху, которая вечно забывает кран в ванне выключить.....
    Ой, не лежится мне что-то на песочке....
    А этот, прости Господи, сосед на площадке!
  • Анастасия Тропина-Тайдонова 11 ноября 2015 в 8:31 через ВКонтакте
    Добрый день! Хотелось узнать требуется ли вам персонал?
    • Анастасия Тропина-Тайдонова 13 ноября 2015 в 13:04 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 11 ноября 2015 в 13:00 через ВКонтакте
      Добрый день! Вам необходимо позвонить в Отдел кадров по телефону 227-66-31
  • Владимир Коноплев 11 ноября 2015 в 4:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я за страховку на три месяца отдал 8000 мне сказали приедите через три месяца, заплатите еще восемь и продлин на год,меня интересует,сумма если я хочу продлить на три месяца,и возможно ли так сделать?
  • Александра Бровцева 11 октября 2015 в 8:41 через ВКонтакте
    Компания наша, как монолит,
    Растёт, развивается, крепко стоит!
    Сотрудники, коллеги, соратники, друзья всех поздравляю Я!!! С Днем Рождения!!!

Viktor 13 декабря 2017 в 5:58
    Хорошая компания! Быстро и без очереди оформил страховку, не то что в Согласие запись аж за две недели!
    Dasha18 12 декабря 2017 в 18:37
    В вашей компании первый раз страхуюсь, сотрудники приветливые, доброжелательные, по сравнению с другими компаниями без проблем застраховалась, небыло ни каких ограничений, так как пол города пришлось объехать что бы сделать страховку. Менеджер посоветовала доп. от «дураков» сделать и на самом деле знакомые одобрили, говорят сами попадали в ДТП и им она помогла. А так бы и не знала (((единственный минус — очередь, пришлось ждать, но это не критично.

Специалисты страхового общества Надежда на улице Дмитрия Мартынова

Официальная группа Вконтакте страхового общества Надежда на улице Дмитрия Мартынова

• Страховое общество "НАДЕЖДА" 29 апреля в 13:10
    РЕЖИМ РАБОТЫ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ УВАЖАЕМЫЕ СТРАХОВАТЕЛИ! Поздравляем вас с предстоящими праздники. Мы работаем следующим образом: ОФИСЫ ПРОДАЖ г. Красноярск 1,2,3, 9,10 мая — выходные дни. 4,5,11 мая с 10.00 до 16.00 работают офисы только по следующим адресам: • пр. Красноярский рабочий, 116 • ул. Павлова, 14 • ул. Парижской Коммуны, 39 по режиму 6,7,8,12 мая — в обычном режиме. г. Омск • ул. Герцена, 65 «А» 4, 5, 11 мая с 10:00—15:00 1,2,3 мая – выходные дни 6, 7, 8, 12 мая — в обычном режиме. г. Минусинск • ул. Октябрьская, 52 1,2, 4, 5, 9, 1— Читать дальше
  • Страховое общество "НАДЕЖДА" 20 апреля в 11:02
    СТАТИСТИКА ТОЧНА И СУРОВА ⠀ В Красноярском крае за прошедшую неделю (10.04.2020—16.04.2020 гг.) в медицинские организации с жалобами на присасывание клеща обратились 163 человека, в том числе 61 ребенок. С начала сезона в Красноярском крае зарегистрировано 218 случаев присасывания клещей, в том числе 86 случаев среди детей. Такие данные представил Роспотребнадзор по Красноярскому краю. ⠀ Напомним, сдать клеща на анализ можно по следующим адресам: Красноярск - ул. Сопочная, д. 38, дни и часы приёма: понедельник—воскресенье с 08:00 час. до 20— Читать дальше
  • Страховое общество "НАДЕЖДА" 14 апреля в 9:31
    ПОЛИС АНТИКЛЕЩ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ
    Как оформить страховку, не выходя из дома? Это легко сделать на сайте или заказать у нас бесплатную доставку готовых полисов на дом.
    Все что для этого нужно – это объединиться в группу от 10 человек. Чем больше группа, тем ниже стоимость полиса для вас и ваших друзей. Вы можете сэкономить до 25%! Полис для взрослого: от 3-х до 30 человек – 490 р. от 31 до 50 человек – 470 р. от 50 до 100 человек – 440 р. Полис для ребенка: Всегда 220 р. Для участия в «Закупке» напишите в Директ или на почту