Центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова

пн-сб с 09:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00

Похожие автосервисы поблизости

ProMotor
    проспект имени Газеты Красноярский Рабочий, 150с12
      Компьютерная диагностика АКПП
      Замена сальника коленвала лобового (переднего)
    • от 700 руб.
      Замена заднего амортизатора
      Замена передних/задних колодок (дисковые)
    АБК-сервис
      Замена лобового сальника коленвала
      Замена амортизаторов
    • от 500 руб.
      Замена колодок (дисковые)

Отзывы о центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова

2.7
    Здравствуйте Ирина. Я настойчиво попросил вас сделать фото того места где у вас бежало масло из двигателя и после вашего приезда к нам, мы с вами вместе все осмотрели и убедились что с двигателя масло никто не сливал и причина утечки масла, это течь из под клапанной крышки и через датчик давления масла. Мы хотим извиниться что наш мастер перед вашем выездом не проверил уровень масла в двигателе и проверили его только в акпп. Течь масла из АКПП была по причине старого уплотнителя на охладител – показать
  • Ирина 27 сентября 2019 в 16:32
    Самый отвратительный сервис который я видела.Купила в Торенсе коробку.Они с ними работают.Оставила машину.Прошло больше суток.от Токио известий нет.Пришлось звонить самой и через пол часа дозвонов со мной поговорили.Сказали что коробка не подходит.В течении часа соберут машину и я могу приезжать.Прошло почти 3 часа.Мне так и не позвонили.Решила поехать.Когда приехала,оказалось никто ничего не собирал.Начали делать при мне.Прождала почти час.Сказали собрали и могу ехать.Завели машину и из под нее – показать
    Жека 27 марта 2019 в 7:28 , отредактирован 27 марта 2019 в 10:01
    Ни когда не писал отзывы, но прочитав предыдущий отзыв, решил накропать.
    На свой автомобиль я долго искал двигатель — либо дорого, либо долго ждать, либо просто доверия не внушали. Авто Honda Odyssey RA6 Absolut. Обратился в Токио на Брянской. После разговора с менеджером все сомнения отпали — цена ниже средне рыночной, двигатель в наличии, гарантия, ТО, грамотный разговор менеджера. Вместе с двигателем я решил поменять и КПП. Так как комплектация Absolut, подобрали КПП именно от Absolut. Предо
    Евгений 26 декабря 2018 в 19:28 , отредактирован 26 декабря 2018 в 21:03
    Уважаемые автолюбители категорически не рекомендую эту шарашкину контору. Обратился в данный автосервис я в июне с проблемой в вариаторе, были пинки при включении D и R. Они мне сделали диагностику и сказали, что проблема с редукционным клапаном и пообещали отремонтировать. Через неделю я созвонился с их вроде как главным зовут его Сергей. Он мне сказал приезжайте все сделаем. Приехал и сдал автомобиль я 25 июня сего года. Обещали все устранить за пару дней, в итоге я прожил в городе 5 дней (так – показать
    Максим 8 сентября 2018 в 11:59 , отредактирован 8 сентября 2018 в 14:13
    Устанавливал в данном автосервисе контрактный двигатель и коробку передач.. В итоге сразу после установки, «новая» коробка начала пинаться,Их главный сказал, что коробка должна маленько «ну типо притереться» и через какое то время всё будет ок. в итоге коробка начала пинаться ещё сильнее и в добавок начали плавать обороты на движке. когда я пришёл разбираться, мне обьяснили что автоэлетрика нету, он в отпуске.(это было в мае).Так как проблема в электрике.. короче после неоднократных посещений – показать
    • Здравствуйте Максим, Мы с вами на прошлой недели разговаривали по телефону и договорились, что как только появиться наш автоэлектрик, то мы перезвоним вам и решим вашу проблему,гарантию на акпп вам продлили пока не будет исправлена причина. Если вам некогда ждать то мы предлагаем вам обратиться в сторонний специализированный сервис и сделать диагностику акпп на выявлении неисправности, но изначально вы должны связаться с нами и согласовать, оплату диагностики мы вам гарантируем. Спасибо з – показать
    • сергей 11 сентября 2018 в 13:05 , отредактирован 11 сентября 2018 в 16:24
      Здравствуйте Максим. Мы с вами разговаривали по телефону и договорились что как только приедет наш электрик, то мы вам перезвоним и разберемся по установленной вам акпп. Гарантию на акпп вам продлили пока не будет устранена ваша проблема.
      Если вам так принципиально нужно как можно быстрее устранить проблему, то вы можете обратиться в сторонний специализированный сервис по диагностике акпп и выявить неисправность, но предварительно вы должны с нами связаться по телефону.. Так как наш авт
    Андрей 6 августа 2018 в 20:33
    Не знаю как на счет прошлого в этой компании, а сейчас у них многое изменилось и в лучшую сторону. Может кому это и покажется что реклама, но я сам приехал к ним по рекомендации своих друзей которые не одну машину у них уже делали. Сам я тоже покупал и ставил у них двигатель с акпп на свою МАЗДУ. Я первый раз столкнулся с человеком который мне все объяснил так, что у меня и сомнений не осталось где купить и установить контрактный агрегат. Я думаю что мой отзыв поможет их клиентам с выборо – показать
    Артем 28 мая 2018 в 19:41
    9 мая ехал на своей любимой Калдине, за город. И внезапно на разгоне со светофора, машина перестала тянуть, нажимаешь газ, мотор работает а она никуда не движется, ну всё думаю пришел капут коробке. На следующий день утром повез по совету своих знакомых, (которые там не первый год обслуживаются, меняли двигатель и коробку) калдинку на диагностику в Токио. Мастер посмотрел и успокоил меня, сказал «рано вы коробку приговорили, всё с ней нормально, просто привод сорвало». По итогу ребята с Токио с – показать
    ВозимГруз24 18 апреля 2018 в 13:32
    Несколько лет ездил к ним на замену масла и расходников и заправку кондиционера, на свою машину и машину жены. Автомобиль Хонда Цивик 2001 года полетел вариатор, хорошо что я уже знал куда обращаться, Сами заказали мне вариатор, привезли его, установили, короче сделали за 2 дня, и гарантию дали, езжу без проблем :). Супер сервис! Рекомендую!
    Руслан 4 декабря 2017 в 7:27 , отредактирован 6 декабря 2017 в 22:21
    Менял двигатель на X-Trail T30 Sport на аналогичный, понравилось отношение к работе с первого визита. Вежливый оператор\администратор, вдумчивое отношение, правильные вопросы. На мое сообщение о том, что лил кастрол, сказали, что пользуются только проверенными маслами японского производства. Грамотный договор, сразу учтены все мелочи возникающие при замене мотора. Цены рыночные. Большой бонус- 4 мес. гарантии. Сказали приехать на первое ТО через 1000км.
    Прошло около месяца, накатал 700км, машин
    Колян 20 ноября 2017 в 9:02
    Для своего субарика Форестера брал двигатель у их партнеров а установку делал здесь, по работе за 2 с небольшим дня управились, на замену поставил 10 октября, а 12 вечером отзвонились и сказали- забирайте, осмотрел новый мотор, все вроде хорошо :) все на своих местах, потеков нет. Езжу больше месяца- практически ежедневно, так-же без сложностей, мотор работает стабильно. Отличный сервис. Спасибо!
    Роман 8 ноября 2017 в 8:16
    Напишу своё мнение о этом сервисе! Менял двигатель FP-DE 1.8 и коробку комплектом на Мазду премаси, коробка уже конкретно подпинывалась, поэтому решил не рисковать, к тому же при одновременной замене по деньгам за работу выходит подешевле, так как двигло всё равно снимать а там и коробка рядом :) В процессе разу же заменили все сальники, прокладки и масла с антифризом, свечи не менял, они совсем новые. Катаюсь уже 2 месяца, был мелкий нюанс по заводке двигателя, но ребята на гарантийном обслужив – показать
    Алексей Евтушенко 24 августа 2017 в 17:38 , отредактирован 26 августа 2017 в 22:01
    Более скотского сервиса не встречал!
    Два года назад купил контрактный двигатель и, так как продавец давал 3 месяца гарантии при условии установки движка в «Токио» (без этого 7 дней гарантии), обратился в эту контору. Движок, по непонятным причинам, меняли почти 2 недели!!! (обычно в оборудованных сервисах на это уходит часов 8…). В итоге заплатил за замену движка 15 тысяч (в другом например, замена стоила 7 тысяч), раза три ездил из Железногорска в Красноярск по причине нерабочего кондея (так
    • Токио, Центр установки ДВС и АКПП 2 ноября 2017 в 18:51 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:52
      Здравствуйте Алексей, мы нашли ваш заказ-наряд и по нему видно, что мотор вы покупали сами у наших партнеров и осмотр мотора при покупки делали сами. Двигатель который вы купили изначально был от другой марки автомобиля и поэтому навесное на мотор устанавливали ваше, в стоимость вашего заказ наряда вошли установка мотора, замена и стоимость всех расходных материалов (масла,фильтра, сальники и прокладки) а также переборка того оборудования которое не подходило.Заказ на ремонт был выписан – показать
    Анонимный пользователь 18 мая 2017 в 12:10
    Искал где отремонтировать вариатор на X-TRAIL 2011г, коробку нашел только у них. Второй месяц пошел после ремонта,едет пока отлично никаких нареканий, сделали машину за три дня. Обращался к ним по рекомендации знакомого.Мой номер договора 4512.
    Алексей Леоненко 20 февраля 2017 в 15:01 , отредактирован 20 февраля 2017 в 16:19
    Менял мотор (СВАП) на пикапе, Предоплата, забрал недоделанным.
    Пожалейте себя, свои нервы и деньги. Нет электрика в штате, наемный человек, который работает на себя со своими клиентами и в перерыве занимается Вашим авто.
    Со всеми мастерами не общался но мне попался человек не ответственный(ни разу за 10 месяцев ремонта моего автомобиля я его не видел что то делающем в моей машине, постоянно что-то по сервису таскал), за все время пока находился авто пропал один аккумулятор(в акте написали отказ
    • Токио, Центр установки ДВС и АКПП 23 мая 2017 в 10:36
      Здравствуйте Алексей!

У Вас на машине стоит двигатель YD25DDTI Commоn RAIL последнего поколения, когда Вы к нам обратились мы сразу сказали вам, что мотор QD32 который Вы хотели у нас приобрести не подходит на ваш автомобиль, но вы настойчиво уверяли, что именно этот мотор подходит практически без переделок на Ваш автомобиль (о чем вы читали в интернете).

Мы изначально не хотели принимать Ваш автомобиль на замену «не родного» двигателя, так как двигатель который Вы предполагали поставить п
    Александр Ковальков 2 августа 2016 в 16:13
    Здравствуйте! Хуже этого сервиса я не видел ничего подобного в городе и вообще за все время! Люди! Обходите их стороной и не покупайтесь на гарантию в 90 дней после установки моторов или КПП! Сроки затягивают, делают все шаляй-валяй, лишь бы поменять, а там трава не расти.. Администратор или кто она там, тетка такая противная, хабалка, какую поискать надо, на почте таких не сыщешь, какая тут! Со всеми общается чуть ли не на матах, трубки бросает, ничего не хочет объяснять и врет, врет и врет не – показать
    • Токио, Центр установки ДВС и АКПП 2 ноября 2017 в 18:54 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:52
      Здравствуйте Александр!
      Мы открыты для диалога и всегда исправляем все недочеты, но непонятно о какой машине идет речь, сообщите пожалуйста номер Вашего заказ наряда чтобы мы могли детально во всем разобраться для исключения подобных ситуаций вновь и решить Ваш вопрос, если он еще имеет место быть.

• Иван 3 июня 2015 в 12:23
    Собираюсь менять ДВС.Читаю и не знаю,что и предпринять!.Народ,подскажите,стоит ли с ними связыватся!?.
    • Анонимный пользователь 9 февраля 2019 в 16:42
      Не стоит. За месяц три раза по горантии уже ездим сегодня предложили доплатить.
    • Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 9:06
      Конечно стоит)
    • Александр Воробьёв 26 декабря 2015 в 14:02
      даже не вздумай все делается на от вали! и ихняя гарантия не работает!
    Анонимный пользователь 22 января 2015 в 11:22
    базара нет а\с токио… полное.менял у них движок с коробкой так они неделю его меняли.когда забрал просто ах-ел двигатель гремит.короба пинается аж машина подпрыгивает кое как взяли по гарантии делать.
    • Токио, Центр установки ДВС и АКПП 2 ноября 2017 в 18:53 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:52

Когда возникают вопросы к качеству работ и клиент недоволен он всегда сможет высказаться или напишет негативный отзыв, но более 95 процентов!подавляющее большинство! клиентов уезжает от нас на исправных автомобилях, и к со
  • Анонимный пользователь 20 ноября 2014 в 11:53
    Здравствуйте хотел бы по интересоваться возможно ли на Хонда цивик ек2 d13b на коробке автомат поменять двигатель на d15b 130л.с vtec!?
    Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 6:35
    Сервис полное дерьмо. Покупал контрактный двигатель и чтобы получить гарантию, обязали ставить в этом сервисе. Как и описывали выше люди, сервисмены делают все на от**ись, лишь бы сорвать деньги. Насчитали за все 30 тыс, скроили как могли, не поменяли свечи, фильтра, масло непонятно какое залили, двиг поставили и все подцепили лишь бы тарахтел и выехал за территорию. Форсунки и ЭБУ двигателя не работают совместно, объяснял им, на что врут в глаза, что это все фигня, в результате самому пришлось – показать
    Анонимный пользователь 28 августа 2014 в 19:05
    Сервис г*вно! Врут глядя в глаза!!!!
  • Aleksey Sergeevich 25 августа 2014 в 15:16
    Отличный автосервис, заменили мне двс+акпп. Двигатель ставил немного другой и все мои пожелания были учтены. Работу выполнили качественно, в срок и по адекватной цене. По любым вопросам всё доходчиво объяснили и рассказали + осталась ещё пара приятных бонусов (гарантия, ТО, замена масла и прочее).. В дальнейшем буду обращаться только к ним, спасибо за проделанную работу))
    Максим Чумичкин 20 августа 2014 в 7:49
    Ребята, ни в коем случае не обращайтесь в этот «сервис». Наедитесь лапши на завтрак, деньги за з/ч взяли, ничего не заменили, воткнули мотор как был. Замяли порог, мелочевку порастеряли, многое доделывал сам. Вспоминать не хочу.
    Анонимный пользователь 27 июня 2014 в 10:12
    Сервис полное г*вно.
    Администратор полный неадекват, кормит завтраками без конца.
    Бросает трубки и выключает телефон, просто ппц, детский сад.

Не советую никому связываться с этим сервисом.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2014 в 16:05
    Дорогие товарищи! обратившись в этот автосервис, первое о чем спросили, почему такие отзывы на сайте, на что они ответили «что бабы тупые пишут всякую дрянь и конкуренты». Очень срочно надо было делать машину, заказали двигатель, коробку, обещали сделать за пару дней, в сервисе машина стояла неделю, сделали отвратительно, через неделю появился какой то стук, приехали на ТО, и ждали это самое ТО еще почти 1,5 дня, машину посмотрели, ничего внятного не ответили, ни каких проблем не нашли, а хер – показать
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2014 в 8:03
    Присоединяюсь к ранее писавшим. Люди..... обьезжайте этот » СЕРВИС» стороной. Мало того, что двигатель меняли месяц. Через несколько дней выбежал весь антифриз. Закапало масло. Замену сальников ни кто конечно же не сделал, хотя все оплатилось. Приехали на ТО, и честно говоря оставить автомобиль не решились, т.к уже все те работники сменились. Видимо по мнению руководства… пекинесы самые лучшие мастера. Вот так у нас всегда и делается, все через ж…(
    Анонимный пользователь 29 марта 2014 в 18:35
    Сервис полный отстой,т.е его просто нет! Территория как уже было написано реальная помойка! Директор вообще чувак не в адеквате! Приехал забирать машину зашел расплатился,спросил как машина ответил полный порядок, иду к мастеру кто делал спрашиваю как там да что,он говорит все впорядке только нехватает литра масла в коробке?! Спрашиваю почему,говорит кончилось,спрашиваю начальство вкурсе,говорит да! Прикольно получается деньги отдал,а то что там масла нет а деньги я за него отдал это нормально!! – показать
    Анонимный пользователь 4 марта 2014 в 19:02
    Какой это автосервис? Шарага, какую ещё поискать! 2 месяца *везли* контрактный движок, потом ещё 2 месяца *устанавливали*…Сделали хуже, чем было изначально, психанул и забрал недоделанную…КАЖДЫЙ день канительщики кормят *завтраками*, КАЖДЫЙ день директор где-то в делах, не дозвониться, не встретиться путём…Мало того, территория внешне напоминает помойку, так ещё организация труда НИ КАКАЯ!!! Каждую неделю меняются слесаря, а те, кто есть, либо квасят втихую, либо занимаются всем, кроме сво – показать
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 5:05
    Ремонтировал свою Тойоту Церес здесь после НГ. Ждал долго запчасти на ремонт но не думаю что в другом месте было бы быстрее. Мастера хоть и не очень русские, но все сделали нормально уже 4 месяца езжу вообще без проблем. Ремонтировал КПП.
    • Анонимный пользователь 14 января 2014 в 14:03
      а не очень русские, это какие?
  • Игорь Левченко 25 июня 2018 в 20:41 через ВКонтакте
    Доброго времени суток. Предлагаю Вам присоединится к дискуссиям, касающимся АКПП на профильном форуме. У Вас есть возможность прорекламировать Ваши услуги в специальных разделах, а так же, дискутируя и отвечая на вопросы пользователе, приобрести новых потенциальных клиентов. С радостью отвечу на все интересующие вас вопрос в ЛС.
  • Сергей Самойлов 6 июня 2018 в 8:15 через ВКонтакте
    День добрый, интересует мотор 1zz fe, Toyota caldina 2003 год выпуска, мех.заслонка, привод перед, какие есть варианты? Цена, год выпуска, пробег?
  • Егор Кузьменков 4 мая 2018 в 11:49 через ВКонтакте
    Добрый день. Есть что не будь от морды Toyota celica st18?
  • Андрей Петров 4 мая 2018 в 7:01 через ВКонтакте
    Здраствуте.у вас есть акпп тоета чазер gx90 мотор1gfe.
  • Александр Дранишников 16 апреля 2018 в 6:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите : нужен двигатель 7а на калдину 96 года,привод передний каков будет ценник ДВС,работы?
  • Антон Динисов 23 марта 2018 в 19:11 через ВКонтакте
    Добрый день, на хондуHR-V. D16Aесть в наличии, цена? Пробег?
    • Антон Динисов 30 марта 2018 в 11:09 через ВКонтакте
      Хорошо.
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2018 в 11:07 через ВКонтакте
      Антон, 6500+расходные материалы :сальники,фильтра,масла
    • Антон Динисов 30 марта 2018 в 11:05 через ВКонтакте
      Юличка, стоимость установки?)
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2018 в 11:04 через ВКонтакте
      Антон, 70 тыс. При установке в нашем автосервисе гарантия 4 месяца.
    • Антон Динисов 30 марта 2018 в 11:01 через ВКонтакте
      Юличка, а пробег?
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2018 в 10:58 через ВКонтакте
      Антон, 40000 в сборе.
    • Антон Динисов 29 марта 2018 в 10:23 через ВКонтакте
      Двс передний привод
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 10:22 через ВКонтакте
      Антон, двс интересует или мкпп? Привод у автомобиля какой?
    • Антон Динисов 28 марта 2018 в 19:58 через ВКонтакте
      Есть в наличии?
    • Антон Динисов 23 марта 2018 в 19:22 через ВКонтакте
      Механка
  • Милен Неофитов 15 марта 2018 в 10:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы занимаетесь ремонтом подвески?
  • Евгений Виноградов 14 марта 2018 в 11:49 через ВКонтакте
    День добрый нужен акпп на двс 4vzfe, акпп А540Е 874
  • Максим Харсун 14 марта 2018 в 5:48 через ВКонтакте
    интересует акпп FN4a-el есть такая?
  • Антон Динисов 12 марта 2018 в 12:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужен двигатель ниссан ванетт, 2003гв, 1.8 бензиновый, сколько стоимость?
  • Pavel Bolsunovsky 5 марта 2018 в 10:34 через ВКонтакте
    это объявление актуально?
  • Ваня Шаманин 8 сентября 2017 в 16:39 через ВКонтакте
    двигатель д17а вместе с коробкой slxa cколько?
  • Алексей Федоров 8 сентября 2017 в 12:32 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить двигатель 1zz-fe +установка
  • Андрей Штурман 8 сентября 2017 в 6:05 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить работа по капиталки движки 1 g-fe?
  • Ринад Шипов 8 сентября 2017 в 3:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, цена с установкой на фунтик 1.3.
  • Роман Шпаков 7 сентября 2017 в 10:37 через ВКонтакте
    Есть в наличии АКПП на Honda Cr-V 1997 г.в. тросовая?
  • Роман Сомов 6 сентября 2017 в 17:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужен ДВС 7A-FE LB трамблерный, из навесного: стартер, форсунки, ГУР и дросельная заслонка. Если такая комплектация возможна то какая цена?
  • Евгений Силаев 5 сентября 2017 в 10:20 через ВКонтакте
    Aкпп А241Е-03А 4s-fe; скок$
    • Евгений Силаев 8 сентября 2017 в 5:22 через ВКонтакте
      Карина st-190
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2017 в 7:27 через ВКонтакте
      Уточните марку вашего автомобиля
  • Egor Ogleznev 5 сентября 2017 в 9:56 через ВКонтакте
    Нужна замена мотора и переделка акпп на мкпп мотор 1nz-fe королла 121 кузов че по деньгам обойдётся?коробка ваша.
    • Официальный комментарий заведения 7 сентября 2017 в 7:26 через ВКонтакте
      Напишите,в личном сообщение ваш номер телефона,наш сотрудник свяжется с вами и все подробно вам расскажет
  • Александр Галоганов 30 августа 2017 в 16:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте.есть стартеры на mazda familia 2001 год кузов bj5p?
  • Валентин Смирнов 30 августа 2017 в 9:52 через ВКонтакте
    Субару аутбэк, 2013, 3,6, АКПП: TG5D8CJEAA
    Ищу?
  • Миша Мельников 29 августа 2017 в 4:29 через ВКонтакте
    Подскажите, 1jz-ge трамблёрный, всместе с установкой (Старый мотор снят), сколько будет стоить, в 90 Марк?
  • Павел Федоров 25 августа 2017 в 14:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте,интересует двс 5a-fe сколько по деньгам?
  • Jane Eyre 22 августа 2017 в 8:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте. На ниссан эксперт двигатель qg 18 + замена сколько денюжек стоить будет? кузов vnw11, полный привод
  • Павел Соколов 21 августа 2017 в 12:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте. На фунтика сколько выйдет под ключ замена мотора 1.3 и что будет входить в эти деньги?
  • Андрей Фролов 21 августа 2017 в 10:54 через ВКонтакте
    здравствуйте двс ZC на хонду интегра?
  • Антон Дербилов 21 августа 2017 в 6:56 через ВКонтакте
    День добрый!интересует ДВС на нисан цефиро A32 ДВС VQ25DE.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  • Татьяна Балахонцева 11 августа 2017 в 5:38 через ВКонтакте
    здравствуйте! двигатель от мистбиси эмираунд двс 6а12 справой есть за сколько с установкой?
  • Женя Зелинский 18 июля 2017 в 15:29 через ВКонтакте
    Интересует двигатель 4s на toyota corona кузов st190
  • Дмитрий Семенов 17 июля 2017 в 17:01 через ВКонтакте
    Замена двигателя на матч? Кто чем поможет пожалста
  • Владислав Александрович 6 июля 2017 в 16:44 через ВКонтакте
    двигатель 1g ge интерисует, на дроме висит объявление что есть в наличии?
  • Ринад Шипов 5 июля 2017 в 11:28 через ВКонтакте
    Добрый день. Интересует двигатель 2NZ на функарго, сколько с установкой.
  • Дмитрий Косолапов 30 июня 2017 в 9:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует коробка на кресту gx100. A42de a03a. Тросиковая. Есть у вас?
  • Макс Червяков 29 июня 2017 в 18:17 через ВКонтакте
    В рассрочку или кредит можно ли взять у вас.
  • Алексей Семёнов 28 июня 2017 в 7:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Нужен мотор QG 15 с электронной дроссельной заслонкой.
  • Николай Кирсанов 28 июня 2017 в 6:33 через ВКонтакте
    3s-fe сколько будет стоить?
  • Андрей Фролов 21 июня 2017 в 21:52 через ВКонтакте
    ZC с впрыском PGM-FI 1,6 л/120 л.с с навесным, прошу ответить!?
  • Виталий Иванов 21 июня 2017 в 13:36 через ВКонтакте
    Двигатель Mazda Demio, DE3FS нужен
  • Николай Морозов 17 июня 2017 в 9:16 через ВКонтакте
    Автосервис полное гавно!!!За такое отношение надо бить по лицу!!!Брал у них АКПП и там же ставил «типа гарантия »))) 10 тыс.км,.Проехал 13тыс.км начала шуметь коробка и в 15 тыс.км побежала.Поехал к знакомым в сервис,сняли коробку оказалось бегут два сальника (сальники покупал все новые оригинал),один сальник был забит криво,а другой вообще был забит с каким-то песком,такое ощущение что его сначала уронили,а потом вставили)И сама коробка была уже мертвая,зашумели подшипники.Сальники я заменил,а – показать
  • Марина Веде-Жирякова 17 июня 2017 в 8:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Нужна головка блока цилиндров td27.наличие, цена
  • Вне Закона 2 июня 2017 в 12:56 через ВКонтакте
    Есть АКПП сломанные?по 1100 берем
  • Владимир Пархутдинов 29 мая 2017 в 17:49 через ВКонтакте
    здравствуйте. Сколько будет стоить АКПП на Хонда СтепВагон. RF-1 В20В 2001 г.в. с вашей установкой?
  • Ивашов Олег 29 мая 2017 в 15:54 через ВКонтакте
    Добрый день.Нужна АКПП 03-72l.Delika PD4W.
  • Денис Артюхов 29 мая 2017 в 12:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует мотор B3 на mazda demio, коллектор металлический. Желательно без навесного.
  • Слава Генрих 28 мая 2017 в 11:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужна АКПП honda inspire ua1. Маркировка M1WA.
  • Снежана Толстикова 26 мая 2017 в 18:13 через ВКонтакте
    Двигатель тайота рактис 2011(Субару трезиа) 1NZ-FE 1,5 куб, переднеприводный сколько по цене?
  • Валентина Васильева 13 мая 2017 в 15:24 через ВКонтакте
    Подскажите стоимость вариатор GE6. хонда фит 2008 года. с установкой??
  • Александр Тезиков 12 мая 2017 в 8:59 через ВКонтакте
    АКПП на gx90 двигатель1g
  • Аня Калинкина 11 мая 2017 в 14:58 через ВКонтакте
    здравствуйте, акпп на мазда фалия есть? цена? (кузов BJ5W, двигатель ZL-DE передний привод)
  • Алёна Левченко 4 мая 2017 в 18:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте 5а fe нужен на спринтер без навесного,цена,есть ли в наличии????спасибо…
  • Жека Брагин 4 мая 2017 в 16:42 через ВКонтакте
    Ищу МКПП subaru forester sf5 TY755XS1AA
  • Родион Бухольцев 4 мая 2017 в 8:21 через ВКонтакте
    Здраствуйте, toyota corona st191, 2wd двигатель 3s fe стоимость с установкой?
  • Евгений Силаев 2 мая 2017 в 12:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте!нужна акпп тойота карина (улыбка),st-190,4s-fe режимная обем 1,8.
  • Николай Хуторской 29 апреля 2017 в 13:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У Вас есть акпп Nissan Vanette Largo kugnc22(4wd)? На шлицах. Цена.
  • Олег Медведев 26 апреля 2017 в 14:49 через ВКонтакте
    Добрый вечер!нужен двс 4s-fe и коробка на камри sv40?
  • Роман Каминский 14 апреля 2017 в 9:43 через ВКонтакте
    на форт фокус 2007 г есть двс? 1,6 115л.с
    подойдет ушатаный, разбитый
  • Андрей Енисей 13 апреля 2017 в 7:43 через ВКонтакте
    <object width=»425» height=»350»><param name=»movie» value=“»></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»wmode» value=»transparent»></param><embed src=“» type=»application/x-shockwave-flash» allowfullscreen=»true» wmode=»transparent» width=»425» height=»350»></embed></object><p><a href=“» target=»_blank»>Двигатель в разрезе</a></p>
  • Вячеслав Никитенко 7 апреля 2017 в 13:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько цена заменить двигатель на хонда торнео 2001г 1.8 механика
  • Динар Мухаметшин 3 апреля 2017 в 12:31 через ВКонтакте
    Здраствуйте.Нужен двигатель на тойота карина АТ 190 кузов.Стоит 4A-FE но хочу поставить 7A-FE.Возможно ли это и сколько будет стоить?
  • Павел Мищенко 1 апреля 2017 в 18:20 через ВКонтакте
    Нужен двигатель 3s-fe на Toyota Carina кузов st195, скажите цену с навесным и без
  • Евгений Ледянкин 1 апреля 2017 в 7:28 через ВКонтакте
    Добрый день,нужен ДВС 1ZZFE на короллу 2001г,передний привод.Какая цена?
  • Альберт Бурнаков 19 марта 2017 в 13:09 через ВКонтакте
    Нужен двигатель на NiSSAN BLUEBIRD 1999, двс QG18.
    Сколько будет стоить с навесными и без.
  • Сергей Зазимко 18 марта 2017 в 15:39 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует двигатель TD42t с мех. тнвд + МКП и установка его на автомобиль Nissan Patrol вместо двигателя ZD30.
  • Илья Чебаков 15 марта 2017 в 6:54 через ВКонтакте
    Нужен двс d17a без навесного, скажите цену пожалуйста)
  • Evgeniy Pastukhov 13 марта 2017 в 11:44 через ВКонтакте
    Нужен двигатель тойота 4s-fe и акпп,сколько цена с навесным и без?
  • Дмитрий Лешин 10 марта 2017 в 6:14 через ВКонтакте
    Ни ответа, ни привета, жаль…((
  • Дмитрий Лешин 9 марта 2017 в 10:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется замена заклинившего двигателя — у вас? Тойота Ипсум — двигатель 3S-FE 98 г. — кузов — SXM10. Перед получением «Кулака Дружбы» «пиналась» АКПП. Машина находится в Железногорске.
  • Сергей Балаус 9 марта 2017 в 5:25 через ВКонтакте
    Добрый день! На Корейцев ДВС есть?
  • Артем Андреевич 6 марта 2017 в 7:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте,нужен мотор GA15DS,можно без навесного.если нет такого то GA15DE но с навесным и компом и в какую цену?За ранее благодарен.
  • Александр Котин 15 февраля 2017 в 12:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте.у меня Toyota master ace surf на нем стоит мотор 2Y хотелось бы переделать на другой мотор из серии 3S или 1JZ занимайтесь ли вы такими переделками если да то сколько денег мне будет стоить.спасибо.
    • Александр Котин 16 февраля 2017 в 8:02 через ВКонтакте
      Когда ждать звонка?
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2017 в 13:59 через ВКонтакте
      Добрый вечер, да занимаемся.Оставьте свой номер телефона в л.с и мы вам перезвоним всё подробно расскажем.
  • Константин Белашов 7 февраля 2017 в 21:31 через ВКонтакте , отредактирован 8 марта 2017 в 4:29

Хочу выразить благодарность ребятам за честность, адекватность и правильное отношение к клиенту. В августе 2016 взял у них контрактный двигатель H23 blue top на свою хонду.
    Перед покупкой мне ответили абсолютно на все вопросы, предоставили все фото, которые просил и разрешили другу из Красноярска подробно его осмотреть. После чего оперативно отправили и даже подарили датчик дроссельной, заботливо прикрепив его в отдельной коробочке к двигателю. Получил двигатель, вскрыл внимательно
  • Виталя Берсенев 7 февраля 2017 в 15:42 через ВКонтакте
    День добрый.Двигатель тойота 5s-fe катушечный в какую цену?и МКПП S50 цена?
  • Надежда Голосова 7 февраля 2017 в 14:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует двигатель HD-EP или HE-EG. Можно без навесного. Есть в наличии? Какова стоимость?
    • Официальный комментарий заведения 9 февраля 2017 в 5:23 через ВКонтакте
      Надежда, Так и есть для удобства покупателей,просто я не вижу в списках вашу модель двс,возможно он стоит на складе под нашу установку,поэтому я дала вам номер телефона чтоб вы поговорили с руководителем,он ответит на интересующие вас вопросы.
    • Надежда Голосова 8 февраля 2017 в 15:04 через ВКонтакте
      Юличка, не подскажете мне, зачем тогда группу создавали? Для того, что бы давать номера телефонов? Я полагала, что для удобства потенциальных покупателей?!
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2017 в 5:34 через ВКонтакте
      Надежда, позвоните по номеру,и вам все все подробно расскажут.
    • Надежда Голосова 7 февраля 2017 в 15:03 через ВКонтакте
      Мне не важен кузов — ДВС будет устанавливаться на другую машину. Двигатель Дайхатсу. К примеру, Pyzar G303G
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 14:45 через ВКонтакте
      Добрый вечер,уточните модель и кузов машины. можете в личном сообщении
  • Игорь Гладченко 7 февраля 2017 в 7:00 через ВКонтакте
    Добрый день! Авто toyota corona premio 7A-FE АТ 211 2000 год выпуска. Сколько стоит двигатель без навесного+ установка в вашем сервисе? Сколько времени проводятся работы по замене двс? Заранее спасибо!…
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2017 в 7:10 через ВКонтакте
      Добрый день!28000 без навесного,6500 замена двс,гарантия 3 месяца, 2—3дня будут проводиться работы. Более подробная информация по телефону 27-27-344
  • Сергей Квасов 5 февраля 2017 в 17:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужен двигатель 5а на королку 110 кузов+коробка с установкой. Цена с навесным и без?
  • Egor Ogleznev 1 февраля 2017 в 12:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте озвучте цену о переоборудываие авто с автомата на мкпп в вашем сервисе?! авто toyota corolla 121 кузов мотор 1.5
  • Ecuador Ecuador 29 января 2017 в 20:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли у вас в наличии компрессор кондиционера на Nissan Pulsar fn15 ga15de?
  • Константин Метлин 29 января 2017 в 0:27 через ВКонтакте
    Интересует двс тойота Селика т23 1zz-fe цена с навесным и без
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 7:19 через ВКонтакте
      Добрый день, с навесным 65000,без навесного 60000,при установке в нашем сервисе гарантия 4 месяца.
  • Андрей Фролов 26 января 2017 в 18:07 через ВКонтакте
    или в!?
  • Андрей Фролов 26 января 2017 в 18:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли у вас двигатели хонда серии zc или и!?
  • Павел Кузнецов 24 января 2017 в 15:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить двигатель на forester sg5 ej205DXUBE
  • Александр Евгеньевич 23 января 2017 в 22:27 через ВКонтакте
    Приветствую. Подскажите, сколько будет стоить замена акпп? Subaru Legacy BL5.
    • Сергей Валерьевич 24 января 2017 в 11:51 через ВКонтакте
      Юличка, ок.
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 11:46 через ВКонтакте
      Сергей, у меня нет возможности ответить вам на этот вопрос позвоните по номеру
    • Сергей Валерьевич 24 января 2017 в 11:24 через ВКонтакте
      Юличка, на вопрос ниже возможно ответить?
    • Официальный комментарий заведения 24 января 2017 в 5:03 через ВКонтакте
      Добрый день,стоимость замены 5500.
  • Сергей Валерьевич 21 января 2017 в 5:30 через ВКонтакте
    У вас в базе числится МКПП на toyota levin 4a-ge, подскажите маркировку коробки?
  • Елена Лысова 18 января 2017 в 9:57 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Интересует дверь передняя правая на HONDA PRELUDE Номер кузова BA8.На сайте japancar.ru она у вас есть,стоимость 1500 руб,Код для заказа.Уточните пожалуйста,осталась ли она в наличии,стоимость не изменилась и работаете ли с регионами?Как её оплатить?
    Заранее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2017 в 10:51 через ВКонтакте
      Елена, ответили в л.с
    • Елена Лысова 18 января 2017 в 12:43 через ВКонтакте
      А вот нам пришла информация,что проплачивать нужно на карту Леопа Д.Н,это ваша?А то ниже вы пишите кому-то что карта другая!!!
    • Елена Лысова 18 января 2017 в 10:55 через ВКонтакте
      спасибо,ответ пришёл на почту)))
  • Юрий Балясников 16 января 2017 в 23:20 через ВКонтакте
    Интересует стоимость контрактного ДВС на Toyota Ipsum SXM15G 1998 г.в.. И хотя бы ориентировочно стоимость работ по замене в Вашем автосервисе.
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2017 в 12:07 через ВКонтакте
      Юрий, Ответила вам в личные сообщения.
    • Юрий Балясников 17 января 2017 в 11:33 через ВКонтакте
      Юличка, Двс 3S-FE 4WD
    • Юрий Балясников 17 января 2017 в 11:26 через ВКонтакте
      Двс 3S-FE 4WD
    • Официальный комментарий заведения 17 января 2017 в 5:41 через ВКонтакте
      Добрый день уточните,маркировку ДВС?
  • Артём Полтаранин 11 января 2017 в 17:15 через ВКонтакте
    добрый вечер, сколько стоит диагностика двс 1nz-fe?
    • Юличка Швайко 12 января 2017 в 5:00 через ВКонтакте
      Доброе утро,стоимость диагностики 500 рублей,проводится она в главном офисе на вавилова 2стр 3,запись по телефону 271-69-05.
  • Владимир Кузнецов 9 октября 2016 в 22:15 через ВКонтакте
    Предлагаю огромный выбор запчастей БУ и Новые под АКПП, Вариаторы и DSG/6/7. В наличии более 20000 запчастей на более чем 80 видов АКПП! Приемлемые цены, отличное качество! Отправка в любую точку России!
  • Стас Коржилов 10 сентября 2016 в 21:13 через ВКонтакте
    D16A VTEC есть?
  • Алексей Кудымов 1 сентября 2016 в 17:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте,есть двигатель QG18
  • Ксения Ерёменко 30 августа 2016 в 11:35 через ВКонтакте
    здравствуйте у вас есть датчик скорости на Nissan Cube AZ10 CGA3DE?
      1000т.р.
  • Ильшат Идрисов 29 августа 2016 в 9:04 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить двигатель на Хонду Интегру 2000 года,ZS?
      в наличии нет
  • Владимир Биркель 28 августа 2016 в 9:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть у вас двигатель Toyota Estima Lucida 3C-T?
      60000т.р.
  • Анастасия Кривобокова 7 августа 2016 в 7:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть у вас мотор EJ202?
    • Αлександр Κалинин 31 августа 2016 в 7:25 через ВКонтакте
      35000т.р.
  • Светлана Ермолович 30 июля 2016 в 12:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужна МКПП на лада приора. Если есть, интересует цена с вашей установкой?
  • Валерий Кожевников 2 июля 2016 в 10:04 через ВКонтакте
    есть в наличие рестайловая крышка багажника с стоп сигналами и поворотниками на Mark 2 gx 100 и передний бампер дорестайл???
    • Αлександр Κалинин 7 июля 2016 в 13:07 через ВКонтакте
      в наличии нет
  • Максим Иванов 28 июня 2016 в 8:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте нужна акпп на ниссан примера двс QG18, кузов P12, сколько будет стоить кпп вместе с вашей установкой?
  • Елена Гуляева 14 июня 2016 в 13:25 через ВКонтакте
    А куда можно продать двигатель и коробку? не выкидывать же. коробка отличная двигатель надо делать.
    • Елена Гуляева 8 июля 2016 в 9:13 через ВКонтакте
      Αлександр, сказали этого добра много....... Как же быть? Нужны деньги(((
    • Αлександр Κалинин 7 июля 2016 в 13:10 через ВКонтакте
      позвоните 27-27-802
  • Дмитрий Куданов 8 июня 2016 в 16:27 через ВКонтакте
    интересует Головка блока цилиндров MAZDA DEMIO кузов DW3W двигатель B3-ME. можете фото выслать?
  • Александр Иванов 10 мая 2016 в 12:31 через ВКонтакте
    В сервисе на брянской есть возможность померить компрессию двигателя?И есть ли грамотный специалист в данном вопросе? (возможен вариант и другого из ваших сервисов)
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2016 в 6:40 через ВКонтакте
      Здравствуйте Александр, да, в сервисе на брянской есть возможность проверить компрессию. Мы специализируемся на ДВС и коробках, поэтому да, грамотные специалисты есть.Заезжайте будем рады! (телефон сервиса на Брянской 63а т.27-22-129)
  • Владимир Соколов 21 апреля 2016 в 7:20 через ВКонтакте
    Мотор QG-18DE цена?
    • Αлександр Κалинин 29 апреля 2016 в 18:24 через ВКонтакте
      22000т с мех дросселем
  • Vvolodya Ya 18 апреля 2016 в 15:37 через ВКонтакте
    мотор sr20de у вас сколько стоить будет? от Сильвии с 15, с косой и компом?
    • Αлександр Κалинин 29 апреля 2016 в 18:26 через ВКонтакте
      25000т.р
  • Сергей Линдовер 17 апреля 2016 в 6:46 через ВКонтакте
    здравствуйте, умирает двигатель на corolla fielder nze124 1,5л, возможно ли вместо 1,5 установить у вас двигатель 1,8?
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2016 в 6:40 через ВКонтакте
      1.8 поставить нельзя, можно поставить 1.5 нового поколения 2010г
      стоимость установки 6500+ расходники (масла,сальники и свечи)
      мотор контрактный 25000т.р. новый 50000т.р.
  • Игорь Щибря 27 февраля 2016 в 16:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужно на хонду лого маслозаливная крышка, капотодержатель. Есть?
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2016 в 16:02 через ВКонтакте
      Здравствуйте! позвоните нам т2727804 (авторазбор) 27-27-344 (ДВС и АКПП), с удовольствием ответим на все вопросы
  • Вячеслав Вольнов 18 января 2016 в 1:05 через ВКонтакте
    Доброе утро хонда срв rd5 к20a подушка кпп. Подушка двигателя передняя цена?
  • Михаил Дубнов 27 октября 2015 в 9:05 через ВКонтакте
    Это про вас…
    • Официальный комментарий заведения 9 декабря 2015 в 7:24 через ВКонтакте
      если Вас не устроили сроки выполнения работ то установка агрегатов двс или акпп занимает в среднем от 1 до 3-х дней, если требуется переделка креплений, переоборудование и другие дополнительные работы, то сроки ОБЯЗАТЕЛЬНО оговариваются с Вами отдельно. Если есть вопросы по установленному агрегату или выполненных работах, вы всегда можете обратиться к нам для устранения недочетов, сообщив номер заказ наряда и в каком сервисе выполнялся ремонт Вашего авто, так как мы предоставляем 3-х месячную га – показать

Ирина 7 марта 2019 в 11:58
    не советую, то одного нет, то другого нет, отношение вообще ни какое!
    Анастасия 29 ноября 2018 в 9:03
    У меня совершенно противоположная история с этим сервисом.

Я обратилась в компанию Сакура Моторс по причине поломки двигателя D15B на HONDA CIVIC 2003 г,оформила машину в сервис и оплатила двигатель. Через день они мне позвонили и сказали что данный двигатель не подходит на мой автомобиль потому что у них с каким то VTEC а у меня стоит простой.Без машины я как без рук и мне пришлось искать мой мотор в другом месте.По авто-справочной подсказали магазин ТОКИО к ним и обратилась.Мотор продал
    Анонимный пользователь 7 июля 2017 в 13:34
    Оценка по сути должна быть с отметкой «-». Шарага из шараг! Если ты любишь свое авто, НЕ ЕЗДИ ТУДА!!!
    Boris Li 23 мая 2017 в 10:48
    Отличный сервис! Ребят, спасибо вам за контрактный двигатель на мою короллу! Все работает уже пол года, без проблем и заморочек! Отдельное спасибо менеджеру мужчине, всё грамотно объяснил, по замене самого мотора и по расходникам и гарантии 4 месяца. Цены прямо вкусные, очень приемлемо. Советую однозначно! Отзыв пишу намного позже специально чтобы оставить проверенную информацию, после того как уже проехал 5 тыс км и все нормально работает, масло не лопает, расход в пределах нормы! на их ТО спец – показать
  • Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 15:42
    На сегодняшний День там мало чего поменялось, советую туда не обращаться! При любом удобном моменте тянут деньги. В наглую врут!
    Анонимный пользователь 20 мая 2016 в 16:27
    Менял двс авот залуп***м сервисе, позвонили забирать приехал, появился стук слева руль еле крутится, вентелятор охлажления не работает, ни к то ни что не знает, машина была нормальная движок поменяли и все сыпится сама, токио сервис не обращайтесь туда вообще одни рукожопые, а цена дерут как оф диллеров
  • Анонимный пользователь 26 октября 2015 в 9:32
    Электрик там точно ничего не понимает,как он там вообще работает.
  • Анонимный пользователь 5 июля 2015 в 7:17
    гавно а не сервис.
  • Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 12:22
    Народ!.Подскажите,стоит ли доверить замену ДВС в этом сервисе!?.Почитал и ох....
    Анонимный пользователь 19 сентября 2014 в 13:17
    сервис не очень делают не в сроки всё долго и врут
    это не сервиз это даже слов нет какая ***ня,они деньги берут за сальники ремень грм прокладки а на самом деле стоит всё родное старое и дают 3месяца гарантии для того если сарые прокладки течь дают то в течении 3мес меняют а после извените гарантия кончелась,как мне движку меняли 4 недели и после через 3 дня масло побежало с кареного подшипника,а хозяин мне в уши дует что это такие прокладки и сальники гавно,сказал что проивводитель лажу гонит и там много интересного раскажу звоните лично раска – показать
    дааа сервиз супер что вы говарите
    Анонимный пользователь 16 апреля 2014 в 18:11
    не будь оленем Чурбаны (киргизы или хз)
  • Анонимный пользователь 14 марта 2014 в 15:04
    фуфло. работать не хотят и не умеют.

Официальная группа Вконтакте центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова

• Контрактные моторы АКПП Автосервис ТОКИО 27 мая в 12:34
    Добрый день! В связи с постепенным выходом с «карантина» на дорогах становится все больше машин. А так как выезд за пределы Российской Федерации закрыт, на летних каникулах все будут сидеть в городе либо в ближайших окрестностях. Ожидаемо появления на основных перекрестках регулировщиков для разгрузки улиц. Вот небольшая шпаргалка чтоб вспомнить как надо действовать.
  • Контрактные моторы АКПП Автосервис ТОКИО 23 апреля в 6:14
    До конца апреля заправка кондиционера 1000 рублей!!!
    Апрель заканчивается и неожиданно пришло лето!!! Все кто пользуется автоодеялами и закрывают радиатор картонками на зиму, срочно все убирайте!!! А для комфортной езды в летнюю жару, не обойтись без кондиционера. Приглашаем Вас на заправку системы кондиционирования по привлекательным ценам. До конца апреля заправка кондиционера 1000 рублей!!! Звоните, будем рады помочь Вам комфортно передвигаться в летний период.
  • Контрактные моторы АКПП Автосервис ТОКИО 21 апреля в 12:36
    Добрый всем день. Информация для тех кто планирует замену двс или акпп. Представляю Вам прайс-лист Нашей компании с подробным описанием что входит в стоимость замены агрегатов.
    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ АВТОСЕРВИС «ТОКИО» ждет вас, у нас только качественные автозапчасти, лучшие мастера в своем деле. Полный комплекс работ по замене агрегатов. От вас два визита в автосервис
    1. сдача автомобиля в ремонт(составление наряд-заказа)
    2.приемка готового, проверенного автомобиля.
    СЕЛ И ПОЕХАЛ!!!

Похожие автосервисы

Авто-Партнер Сибирь
    Маерчака, 53 ст22
    Игорь
    Был впервые в автосервисе. У меня мерседес и делали диагностику автомобиля. При диагностике обнаружили, что датчик не работал. Датчик купил в другом месте, так как его здесь не было. Сделали датчик и поменяли лампы. Я сам присутствовал при…
    Torens Auto
    улица Академика Вавилова, 3с15
    Дмитрий
    Купил двигатель, установили быстро. Выехал за город и двс стуканул. Деньги вернули, а вот за эвакуатор пока не хотят.
    Токио
    Брянская улица, 63А
    Игорь Левченко
    Доброго времени суток. Предлагаю вам присоединится к дискуссиям, касающимся АКПП на профильном форуме. У вас есть возможность прорекламировать ваши услуги в специальных разделах, а так же, дискутируя и отвечая на вопросы пользователе, приобрести…
    Дока
    Семафорная, 289/1
    ВИКТОР
    Обратился в данный автосервис по совету знакомых.Пригнал к ним свою старушку TOYOTA KORONA БОЧКА проваливались обороты двигателя при включении Д-ки а при включении кондиционера ещё ниже начинала трястись как паралитик. Внимательно меня выслушали....
  • Каков физический адрес центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио?
  • Можно ли позвонить центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио?
  • По какому графику работает эта организация?
  • Как посетители ZOON оценивают это место?