Центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова

2.7
+7 (391) 272-7... — показать +7 (391) 272-7... заказ ДВС и АКПП — показать +7 (391) 271-6... заказ ДВС и АКПП — показать +7 (391) 272-7... — показать +7 (391) 272-7... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб с 09:00 до 19:00, обед с 13:00 до 14:00

Похожие автосервисы

Отзывы о центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова

• Официальный комментарий заведения написан 8 октября 2019 в 11:27
    Здравствуйте Ирина. Я настойчиво попросил вас сделать фото того места где у вас бежало масло из двигателя и после вашего приезда к нам, мы с вами вместе все осмотрели и убедились что с двигателя масло никто не сливал и причина утечки масла, это течь из под клапанной крышки и через датчик давления масла. Мы хотим извиниться что наш мастер перед вашем выездом не проверил уровень масла в двигателе и проверили его только в акпп. Течь масла из АКПП была по причине старого уплотнителя на охладител– показать
  • Ирина написал про это место 27 сентября в 16:32
    Самый отвратительный сервис который я видела.Купила в Торенсе коробку.Они с ними работают.Оставила машину.Прошло больше суток.от Токио известий нет.Пришлось звонить самой и через пол часа дозвонов со мной поговорили.Сказали что коробка не подходит.В течении часа соберут машину и я могу приезжать.Прошло почти 3 часа.Мне так и не позвонили.Решила поехать.Когда приехала,оказалось никто ничего не собирал.Начали делать при мне.Прождала почти час.Сказали собрали и могу ехать.Завели машину и из под нее– показать
  • Жека оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 7:28 , отредактирован 27 марта в 10:01
    Ни когда не писал отзывы, но прочитав предыдущий отзыв, решил накропать.
    На свой автомобиль я долго искал двигатель — либо дорого, либо долго ждать, либо просто доверия не внушали. Авто Honda Odyssey RA6 Absolut. Обратился в Токио на Брянской. После разговора с менеджером все сомнения отпали — цена ниже средне рыночной, двигатель в наличии, гарантия, ТО, грамотный разговор менеджера. Вместе с двигателем я решил поменять и КПП. Так как комплектация Absolut, подобрали КПП именно от Absolut. Предо– показать
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 19:28 , отредактирован 26 декабря 2018 в 21:03
    Уважаемые автолюбители категорически не рекомендую эту шарашкину контору. Обратился в данный автосервис я в июне с проблемой в вариаторе, были пинки при включении D и R. Они мне сделали диагностику и сказали, что проблема с редукционным клапаном и пообещали отремонтировать. Через неделю я созвонился с их вроде как главным зовут его Сергей. Он мне сказал приезжайте все сделаем. Приехал и сдал автомобиль я 25 июня сего года. Обещали все устранить за пару дней, в итоге я прожил в городе 5 дней (так– показать
  • Максим оценил место на
    и написал про это место 8 сентября 2018 в 11:59 , отредактирован 8 сентября 2018 в 14:13
    Устанавливал в данном автосервисе контрактный двигатель и коробку передач.. В итоге сразу после установки, «новая» коробка начала пинаться,Их главный сказал, что коробка должна маленько «ну типо притереться» и через какое то время всё будет ок. в итоге коробка начала пинаться ещё сильнее и в добавок начали плавать обороты на движке. когда я пришёл разбираться, мне обьяснили что автоэлетрика нету, он в отпуске.(это было в мае).Так как проблема в электрике.. короче после неоднократных посещений– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2018 в 13:36
      Здравствуйте Максим, Мы с вами на прошлой недели разговаривали по телефону и договорились, что как только появиться наш автоэлектрик, то мы перезвоним вам и решим вашу проблему,гарантию на акпп вам продлили пока не будет исправлена причина. Если вам некогда ждать то мы предлагаем вам обратиться в сторонний специализированный сервис и сделать диагностику акпп на выявлении неисправности, но изначально вы должны связаться с нами и согласовать, оплату диагностики мы вам гарантируем. Спасибо з– показать
    • сергей оценил место на
      и написал про это место 11 сентября 2018 в 13:05 , отредактирован 11 сентября 2018 в 16:24
      Здравствуйте Максим. Мы с вами разговаривали по телефону и договорились что как только приедет наш электрик, то мы вам перезвоним и разберемся по установленной вам акпп. Гарантию на акпп вам продлили пока не будет устранена ваша проблема.
      Если вам так принципиально нужно как можно быстрее устранить проблему, то вы можете обратиться в сторонний специализированный сервис по диагностике акпп и выявить неисправность, но предварительно вы должны с нами связаться по телефону.. Так как наш авт– показать
  • Андрей оценила место на
    и написала про это место 6 августа 2018 в 20:33
    Не знаю как на счет прошлого в этой компании, а сейчас у них многое изменилось и в лучшую сторону. Может кому это и покажется что реклама, но я сам приехал к ним по рекомендации своих друзей которые не одну машину у них уже делали. Сам я тоже покупал и ставил у них двигатель с акпп на свою МАЗДУ. Я первый раз столкнулся с человеком который мне все объяснил так, что у меня и сомнений не осталось где купить и установить контрактный агрегат. Я думаю что мой отзыв поможет их клиентам с выборо– показать
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 19:41
    9 мая ехал на своей любимой Калдине, за город. И внезапно на разгоне со светофора, машина перестала тянуть, нажимаешь газ, мотор работает а она никуда не движется, ну всё думаю пришел капут коробке. На следующий день утром повез по совету своих знакомых, (которые там не первый год обслуживаются, меняли двигатель и коробку) калдинку на диагностику в Токио. Мастер посмотрел и успокоил меня, сказал «рано вы коробку приговорили, всё с ней нормально, просто привод сорвало». По итогу ребята с Токио с– показать
  • ВозимГруз24 оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 13:32
    Несколько лет ездил к ним на замену масла и расходников и заправку кондиционера, на свою машину и машину жены. Автомобиль Хонда Цивик 2001 года полетел вариатор, хорошо что я уже знал куда обращаться, Сами заказали мне вариатор, привезли его, установили, короче сделали за 2 дня, и гарантию дали, езжу без проблем :). Супер сервис! Рекомендую!
  • Руслан оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 7:27 , отредактирован 6 декабря 2017 в 22:21
    Менял двигатель на X-Trail T30 Sport на аналогичный, понравилось отношение к работе с первого визита. Вежливый оператор\администратор, вдумчивое отношение, правильные вопросы. На мое сообщение о том, что лил кастрол, сказали, что пользуются только проверенными маслами японского производства. Грамотный договор, сразу учтены все мелочи возникающие при замене мотора. Цены рыночные. Большой бонус- 4 мес. гарантии. Сказали приехать на первое ТО через 1000км.
    Прошло около месяца, накатал 700км, машин– показать
  • Колян оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 9:02
    Для своего субарика Форестера брал двигатель у их партнеров а установку делал здесь, по работе за 2 с небольшим дня управились, на замену поставил 10 октября, а 12 вечером отзвонились и сказали- забирайте, осмотрел новый мотор, все вроде хорошо :) все на своих местах, потеков нет. Езжу больше месяца- практически ежедневно, так-же без сложностей, мотор работает стабильно. Отличный сервис. Спасибо!
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 8:16
    Напишу своё мнение о этом сервисе! Менял двигатель FP-DE 1.8 и коробку комплектом на Мазду премаси, коробка уже конкретно подпинывалась, поэтому решил не рисковать, к тому же при одновременной замене по деньгам за работу выходит подешевле, так как двигло всё равно снимать а там и коробка рядом :) В процессе разу же заменили все сальники, прокладки и масла с антифризом, свечи не менял, они совсем новые. Катаюсь уже 2 месяца, был мелкий нюанс по заводке двигателя, но ребята на гарантийном обслужив– показать
  • Алексей Евтушенко оценил место на
    и написал про это место 24 августа 2017 в 17:38 , отредактирован 26 августа 2017 в 22:01
    Более скотского сервиса не встречал!
    Два года назад купил контрактный двигатель и, так как продавец давал 3 месяца гарантии при условии установки движка в «Токио» (без этого 7 дней гарантии), обратился в эту контору. Движок, по непонятным причинам, меняли почти 2 недели!!! (обычно в оборудованных сервисах на это уходит часов 8…). В итоге заплатил за замену движка 15 тысяч (в другом например, замена стоила 7 тысяч), раза три ездил из Железногорска в Красноярск по причине нерабочего кондея (так– показать
    • Токио, Центр установки ДВС и АКПП написал про это место 2 ноября 2017 в 18:51 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:52
      Здравствуйте Алексей, мы нашли ваш заказ-наряд и по нему видно, что мотор вы покупали сами у наших партнеров и осмотр мотора при покупки делали сами. Двигатель который вы купили изначально был от другой марки автомобиля и поэтому навесное на мотор устанавливали ваше, в стоимость вашего заказ наряда вошли установка мотора, замена и стоимость всех расходных материалов (масла,фильтра, сальники и прокладки) а также переборка того оборудования которое не подходило.Заказ на ремонт был выписан– показать
    и написал про это место 18 мая 2017 в 12:10
    Искал где отремонтировать вариатор на X-TRAIL 2011г, коробку нашел только у них. Второй месяц пошел после ремонта,едет пока отлично никаких нареканий, сделали машину за три дня. Обращался к ним по рекомендации знакомого.Мой номер договора 4512.
  • Алексей Леоненко оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2017 в 15:01 , отредактирован 20 февраля 2017 в 16:19
    Менял мотор (СВАП) на пикапе, Предоплата, забрал недоделанным.
    Пожалейте себя, свои нервы и деньги. Нет электрика в штате, наемный человек, который работает на себя со своими клиентами и в перерыве занимается Вашим авто.
    Со всеми мастерами не общался но мне попался человек не ответственный(ни разу за 10 месяцев ремонта моего автомобиля я его не видел что то делающем в моей машине, постоянно что-то по сервису таскал), за все время пока находился авто пропал один аккумулятор(в акте написали отказ– показать
    • Токио, Центр установки ДВС и АКПП написал про это место 23 мая 2017 в 10:36
      Здравствуйте Алексей!

У Вас на машине стоит двигатель YD25DDTI Commоn RAIL последнего поколения, когда Вы к нам обратились мы сразу сказали вам, что мотор QD32 который Вы хотели у нас приобрести не подходит на ваш автомобиль, но вы настойчиво уверяли, что именно этот мотор подходит практически без переделок на Ваш автомобиль (о чем вы читали в интернете).

Мы изначально не хотели принимать Ваш автомобиль на замену «не родного» двигателя, так как двигатель который Вы предполагали поставить п– показать
  • Александр Ковальков оценил место на
    и написал про это место 2 августа 2016 в 16:13
    Здравствуйте! Хуже этого сервиса я не видел ничего подобного в городе и вообще за все время! Люди! Обходите их стороной и не покупайтесь на гарантию в 90 дней после установки моторов или КПП! Сроки затягивают, делают все шаляй-валяй, лишь бы поменять, а там трава не расти.. Администратор или кто она там, тетка такая противная, хабалка, какую поискать надо, на почте таких не сыщешь, какая тут! Со всеми общается чуть ли не на матах, трубки бросает, ничего не хочет объяснять и врет, врет и врет не– показать
    • Токио, Центр установки ДВС и АКПП написал про это место 2 ноября 2017 в 18:54 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:52
      Здравствуйте Александр!
      Мы открыты для диалога и всегда исправляем все недочеты, но непонятно о какой машине идет речь, сообщите пожалуйста номер Вашего заказ наряда чтобы мы могли детально во всем разобраться для исключения подобных ситуаций вновь и решить Ваш вопрос, если он еще имеет место быть.

Когда возникают вопросы к качеству работ и клиент недоволен он всегда сможет высказаться или напишет негативный отзыв, но более 95 процентов!подавляющее большинство! клиентов уезжает от нас на испра– показать
  • Иван написал про это место 3 июня 2015 в 12:23
    Собираюсь менять ДВС.Читаю и не знаю,что и предпринять!.Народ,подскажите,стоит ли с ними связыватся!?.
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 февраля в 16:42
      Не стоит. За месяц три раза по горантии уже ездим сегодня предложили доплатить.
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2016 в 9:06
      Конечно стоит)
    • Александр Воробьёв написал про это место 26 декабря 2015 в 14:02
      даже не вздумай все делается на от вали! и ихняя гарантия не работает!
    и написал про это место 22 января 2015 в 11:22
    базара нет а\с токио… полное.менял у них движок с коробкой так они неделю его меняли.когда забрал просто ах-ел двигатель гремит.короба пинается аж машина подпрыгивает кое как взяли по гарантии делать.
    • Токио, Центр установки ДВС и АКПП написал про это место 2 ноября 2017 в 18:53 , отредактирован 3 ноября 2017 в 21:52

Когда возникают вопросы к качеству работ и клиент недоволен он всегда сможет высказаться или напишет негативный отзыв, но более 95 процентов!подавляющее большинство! клиентов уезжает от нас на исправных автомобилях, и к со– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 ноября 2014 в 11:53
    Здравствуйте хотел бы по интересоваться возможно ли на Хонда цивик ек2 d13b на коробке автомат поменять двигатель на d15b 130л.с vtec!?
    и написал про это место 29 сентября 2014 в 6:35
    Сервис полное дерьмо. Покупал контрактный двигатель и чтобы получить гарантию, обязали ставить в этом сервисе. Как и описывали выше люди, сервисмены делают все на от**ись, лишь бы сорвать деньги. Насчитали за все 30 тыс, скроили как могли, не поменяли свечи, фильтра, масло непонятно какое залили, двиг поставили и все подцепили лишь бы тарахтел и выехал за территорию. Форсунки и ЭБУ двигателя не работают совместно, объяснял им, на что врут в глаза, что это все фигня, в результате самому пришлось– показать
    и написал про это место 28 августа 2014 в 19:05
    Сервис г*вно! Врут глядя в глаза!!!!
  • Aleksey Sergeevich написал про это место 25 августа 2014 в 15:16
    Отличный автосервис, заменили мне двс+акпп. Двигатель ставил немного другой и все мои пожелания были учтены. Работу выполнили качественно, в срок и по адекватной цене. По любым вопросам всё доходчиво объяснили и рассказали + осталась ещё пара приятных бонусов (гарантия, ТО, замена масла и прочее).. В дальнейшем буду обращаться только к ним, спасибо за проделанную работу))
  • Максим Чумичкин оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2014 в 7:49
    Ребята, ни в коем случае не обращайтесь в этот «сервис». Наедитесь лапши на завтрак, деньги за з/ч взяли, ничего не заменили, воткнули мотор как был. Замяли порог, мелочевку порастеряли, многое доделывал сам. Вспоминать не хочу.
    и написал про это место 27 июня 2014 в 10:12
    Сервис полное г*вно.
    Администратор полный неадекват, кормит завтраками без конца.
    Бросает трубки и выключает телефон, просто ппц, детский сад.

Не советую никому связываться с этим сервисом.
    и написал про это место 30 апреля 2014 в 16:05
    Дорогие товарищи! обратившись в этот автосервис, первое о чем спросили, почему такие отзывы на сайте, на что они ответили «что бабы тупые пишут всякую дрянь и конкуренты». Очень срочно надо было делать машину, заказали двигатель, коробку, обещали сделать за пару дней, в сервисе машина стояла неделю, сделали отвратительно, через неделю появился какой то стук, приехали на ТО, и ждали это самое ТО еще почти 1,5 дня, машину посмотрели, ничего внятного не ответили, ни каких проблем не нашли, а хер– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2014 в 8:03
    Присоединяюсь к ранее писавшим. Люди..... обьезжайте этот » СЕРВИС» стороной. Мало того, что двигатель меняли месяц. Через несколько дней выбежал весь антифриз. Закапало масло. Замену сальников ни кто конечно же не сделал, хотя все оплатилось. Приехали на ТО, и честно говоря оставить автомобиль не решились, т.к уже все те работники сменились. Видимо по мнению руководства… пекинесы самые лучшие мастера. Вот так у нас всегда и делается, все через ж…(
    и написал про это место 29 марта 2014 в 18:35
    Сервис полный отстой,т.е его просто нет! Территория как уже было написано реальная помойка! Директор вообще чувак не в адеквате! Приехал забирать машину зашел расплатился,спросил как машина ответил полный порядок, иду к мастеру кто делал спрашиваю как там да что,он говорит все впорядке только нехватает литра масла в коробке?! Спрашиваю почему,говорит кончилось,спрашиваю начальство вкурсе,говорит да! Прикольно получается деньги отдал,а то что там масла нет а деньги я за него отдал это нормально!!– показать
    и написал про это место 4 марта 2014 в 19:02
    Какой это автосервис? Шарага, какую ещё поискать! 2 месяца *везли* контрактный движок, потом ещё 2 месяца *устанавливали*…Сделали хуже, чем было изначально, психанул и забрал недоделанную…КАЖДЫЙ день канительщики кормят *завтраками*, КАЖДЫЙ день директор где-то в делах, не дозвониться, не встретиться путём…Мало того, территория внешне напоминает помойку, так ещё организация труда НИ КАКАЯ!!! Каждую неделю меняются слесаря, а те, кто есть, либо квасят втихую, либо занимаются всем, кроме сво– показать
    и написал про это место 13 мая 2013 в 5:05
    Ремонтировал свою Тойоту Церес здесь после НГ. Ждал долго запчасти на ремонт но не думаю что в другом месте было бы быстрее. Мастера хоть и не очень русские, но все сделали нормально уже 4 месяца езжу вообще без проблем. Ремонтировал КПП.
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 января 2014 в 14:03
      а не очень русские, это какие?
  • Игорь Левченко написал про это место во Вконтакте 25 июня 2018 в 20:41
    Доброго времени суток. Предлагаю Вам присоединится к дискуссиям, касающимся АКПП на профильном форуме. У Вас есть возможность прорекламировать Ваши услуги в специальных разделах, а так же, дискутируя и отвечая на вопросы пользователе, приобрести новых потенциальных клиентов. С радостью отвечу на все интересующие вас вопрос в ЛС.
  • Сергей Самойлов написал про это место во Вконтакте 6 июня 2018 в 8:15
    День добрый, интересует мотор 1zz fe, Toyota caldina 2003 год выпуска, мех.заслонка, привод перед, какие есть варианты? Цена, год выпуска, пробег?
  • Егор Кузьменков написал про это место во Вконтакте 4 мая 2018 в 11:49
    Добрый день. Есть что не будь от морды Toyota celica st18?
  • Андрей Петров написал про это место во Вконтакте 4 мая 2018 в 7:01
    Здраствуте.у вас есть акпп тоета чазер gx90 мотор1gfe.
  • Александр Дранишников написал про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 6:44
    Здравствуйте! Подскажите : нужен двигатель 7а на калдину 96 года,привод передний каков будет ценник ДВС,работы?
  • Антон Динисов написал про это место во Вконтакте 23 марта 2018 в 19:11
    Добрый день, на хондуHR-V. D16Aесть в наличии, цена? Пробег?
    • Антон Динисов написал про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 11:09
      Хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2018 в 11:07
      Антон, 6500+расходные материалы :сальники,фильтра,масла
    • Антон Динисов написал про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 11:05
      Юличка, стоимость установки?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2018 в 11:04
      Антон, 70 тыс. При установке в нашем автосервисе гарантия 4 месяца.
    • Антон Динисов написал про это место во Вконтакте 30 марта 2018 в 11:01
      Юличка, а пробег?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2018 в 10:58
      Антон, 40000 в сборе.
    • Антон Динисов написал про это место во Вконтакте 29 марта 2018 в 10:23
      Двс передний привод
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2018 в 10:22
      Антон, двс интересует или мкпп? Привод у автомобиля какой?
    • Антон Динисов написал про это место во Вконтакте 28 марта 2018 в 19:58
      Есть в наличии?
    • Антон Динисов написал про это место во Вконтакте 23 марта 2018 в 19:22
      Механка
  • Милен Неофитов написал про это место во Вконтакте 15 марта 2018 в 10:25
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Вы занимаетесь ремонтом подвески?
  • Евгений Виноградов написал про это место во Вконтакте 14 марта 2018 в 11:49
    День добрый нужен акпп на двс 4vzfe, акпп А540Е 874
  • Максим Харсун написал про это место во Вконтакте 14 марта 2018 в 5:48
    интересует акпп FN4a-el есть такая?
  • Антон Динисов написал про это место во Вконтакте 12 марта 2018 в 12:40
    Здравствуйте, нужен двигатель ниссан ванетт, 2003гв, 1.8 бензиновый, сколько стоимость?
  • Pavel Bolsunovsky написал про это место во Вконтакте 5 марта 2018 в 10:34
    это объявление актуально?
  • Ваня Шаманин написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2017 в 16:39
    двигатель д17а вместе с коробкой slxa cколько?
  • Алексей Федоров написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2017 в 12:32
    Сколько будет стоить двигатель 1zz-fe +установка
  • Андрей Штурман написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2017 в 6:05
    Сколько будет стоить работа по капиталки движки 1 g-fe?
  • Ринад Шипов написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2017 в 3:56
    Здравствуйте, цена с установкой на фунтик 1.3.
  • Роман Шпаков написал про это место во Вконтакте 7 сентября 2017 в 10:37
    Есть в наличии АКПП на Honda Cr-V 1997 г.в. тросовая?
  • Роман Сомов написал про это место во Вконтакте 6 сентября 2017 в 17:23
    Здравствуйте, нужен ДВС 7A-FE LB трамблерный, из навесного: стартер, форсунки, ГУР и дросельная заслонка. Если такая комплектация возможна то какая цена?
  • Евгений Силаев написал про это место во Вконтакте 5 сентября 2017 в 10:20
    Aкпп А241Е-03А 4s-fe; скок$
    • Евгений Силаев написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2017 в 5:22
      Карина st-190
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 сентября 2017 в 7:27
      Уточните марку вашего автомобиля
  • Egor Ogleznev написал про это место во Вконтакте 5 сентября 2017 в 9:56
    Нужна замена мотора и переделка акпп на мкпп мотор 1nz-fe королла 121 кузов че по деньгам обойдётся?коробка ваша.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 сентября 2017 в 7:26
      Напишите,в личном сообщение ваш номер телефона,наш сотрудник свяжется с вами и все подробно вам расскажет
  • Александр Галоганов написал про это место во Вконтакте 30 августа 2017 в 16:46
    Здравствуйте.есть стартеры на mazda familia 2001 год кузов bj5p?
  • Валентин Смирнов написал про это место во Вконтакте 30 августа 2017 в 9:52
    Субару аутбэк, 2013, 3,6, АКПП: TG5D8CJEAA
    Ищу?
  • Миша Мельников написал про это место во Вконтакте 29 августа 2017 в 4:29
    Подскажите, 1jz-ge трамблёрный, всместе с установкой (Старый мотор снят), сколько будет стоить, в 90 Марк?
  • Павел Федоров написал про это место во Вконтакте 25 августа 2017 в 14:09
    Здравствуйте,интересует двс 5a-fe сколько по деньгам?
  • Jane Eyre написала про это место во Вконтакте 22 августа 2017 в 8:19
    Здравствуйте. На ниссан эксперт двигатель qg 18 + замена сколько денюжек стоить будет? кузов vnw11, полный привод
  • Павел Соколов написал про это место во Вконтакте 21 августа 2017 в 12:54
    Здравствуйте. На фунтика сколько выйдет под ключ замена мотора 1.3 и что будет входить в эти деньги?
  • Андрей Фролов написал про это место во Вконтакте 21 августа 2017 в 10:54
    здравствуйте двс ZC на хонду интегра?
  • Антон Дербилов написал про это место во Вконтакте 21 августа 2017 в 6:56
    День добрый!интересует ДВС на нисан цефиро A32 ДВС VQ25DE.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
  • Татьяна Балахонцева написала про это место во Вконтакте 11 августа 2017 в 5:38
    здравствуйте! двигатель от мистбиси эмираунд двс 6а12 справой есть за сколько с установкой?
  • Женя Зелинский написал про это место во Вконтакте 18 июля 2017 в 15:29
    Интересует двигатель 4s на toyota corona кузов st190
  • Дмитрий Семенов написал про это место во Вконтакте 17 июля 2017 в 17:01
    Замена двигателя на матч? Кто чем поможет пожалста
  • Владислав Александрович написал про это место во Вконтакте 6 июля 2017 в 16:44
    двигатель 1g ge интерисует, на дроме висит объявление что есть в наличии?
  • Ринад Шипов написал про это место во Вконтакте 5 июля 2017 в 11:28
    Добрый день. Интересует двигатель 2NZ на функарго, сколько с установкой.
  • Дмитрий Косолапов написал про это место во Вконтакте 30 июня 2017 в 9:25
    Здравствуйте. Интересует коробка на кресту gx100. A42de a03a. Тросиковая. Есть у вас?
  • Макс Червяков написал про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:17
    В рассрочку или кредит можно ли взять у вас.
  • Алексей Семёнов написал про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 7:27
    Здравствуйте.Нужен мотор QG 15 с электронной дроссельной заслонкой.
  • Николай Кирсанов написал про это место во Вконтакте 28 июня 2017 в 6:33
    3s-fe сколько будет стоить?
  • Андрей Фролов написал про это место во Вконтакте 21 июня 2017 в 21:52
    ZC с впрыском PGM-FI 1,6 л/120 л.с с навесным, прошу ответить!?
  • Виталий Иванов написал про это место во Вконтакте 21 июня 2017 в 13:36
    Двигатель Mazda Demio, DE3FS нужен
  • Николай Морозов написал про это место во Вконтакте 17 июня 2017 в 9:16
    Автосервис полное гавно!!!За такое отношение надо бить по лицу!!!Брал у них АКПП и там же ставил «типа гарантия »))) 10 тыс.км,.Проехал 13тыс.км начала шуметь коробка и в 15 тыс.км побежала.Поехал к знакомым в сервис,сняли коробку оказалось бегут два сальника (сальники покупал все новые оригинал),один сальник был забит криво,а другой вообще был забит с каким-то песком,такое ощущение что его сначала уронили,а потом вставили)И сама коробка была уже мертвая,зашумели подшипники.Сальники я заменил,а– показать
  • Марина Веде-Жирякова написала про это место во Вконтакте 17 июня 2017 в 8:49
    Здравствуйте.Нужна головка блока цилиндров td27.наличие, цена
  • Вне Закона написал про это место во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:56
    Есть АКПП сломанные?по 1100 берем
  • Владимир Пархутдинов написал про это место во Вконтакте 29 мая 2017 в 17:49
    здравствуйте. Сколько будет стоить АКПП на Хонда СтепВагон. RF-1 В20В 2001 г.в. с вашей установкой?
  • Ивашов Олег написал про это место во Вконтакте 29 мая 2017 в 15:54
    Добрый день.Нужна АКПП 03-72l.Delika PD4W.
  • Денис Артюхов написал про это место во Вконтакте 29 мая 2017 в 12:23
    Здравствуйте интересует мотор B3 на mazda demio, коллектор металлический. Желательно без навесного.
  • Слава Генрих написал про это место во Вконтакте 28 мая 2017 в 11:28
    Здравствуйте. Нужна АКПП honda inspire ua1. Маркировка M1WA.
  • Снежана Толстикова написала про это место во Вконтакте 26 мая 2017 в 18:13
    Двигатель тайота рактис 2011(Субару трезиа) 1NZ-FE 1,5 куб, переднеприводный сколько по цене?
  • Валентина Васильева написала про это место во Вконтакте 13 мая 2017 в 15:24
    Подскажите стоимость вариатор GE6. хонда фит 2008 года. с установкой??
  • Александр Тезиков написал про это место во Вконтакте 12 мая 2017 в 8:59
    АКПП на gx90 двигатель1g
  • Аня Калинкина написала про это место во Вконтакте 11 мая 2017 в 14:58
    здравствуйте, акпп на мазда фалия есть? цена? (кузов BJ5W, двигатель ZL-DE передний привод)
  • Алёна Левченко написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 18:01
    Здравствуйте 5а fe нужен на спринтер без навесного,цена,есть ли в наличии????спасибо…
  • Жека Брагин написал про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 16:42
    Ищу МКПП subaru forester sf5 TY755XS1AA
  • Родион Бухольцев написал про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 8:21
    Здраствуйте, toyota corona st191, 2wd двигатель 3s fe стоимость с установкой?
  • Евгений Силаев написал про это место во Вконтакте 2 мая 2017 в 12:44
    Здравствуйте!нужна акпп тойота карина (улыбка),st-190,4s-fe режимная обем 1,8.
  • Николай Хуторской написал про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 13:22
    Здравствуйте. У Вас есть акпп Nissan Vanette Largo kugnc22(4wd)? На шлицах. Цена.
  • Олег Медведев написал про это место во Вконтакте 26 апреля 2017 в 14:49
    Добрый вечер!нужен двс 4s-fe и коробка на камри sv40?
  • Роман Каминский написал про это место во Вконтакте 14 апреля 2017 в 9:43
    на форт фокус 2007 г есть двс? 1,6 115л.с
    подойдет ушатаный, разбитый
  • Андрей Енисей написал про это место во Вконтакте 13 апреля 2017 в 7:43
    <object width=»425» height=»350»><param name=»movie» value=“»></param><param name=»allowFullScreen» value=»true»></param><param name=»wmode» value=»transparent»></param><embed src=“» type=»application/x-shockwave-flash» allowfullscreen=»true» wmode=»transparent» width=»425» height=»350»></embed></object><p><a href=“» target=»_blank»>Двигатель в разрезе</a></p>
  • Вячеслав Никитенко написал про это место во Вконтакте 7 апреля 2017 в 13:08
    Здравствуйте, сколько цена заменить двигатель на хонда торнео 2001г 1.8 механика
  • Динар Мухаметшин написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 12:31
    Здраствуйте.Нужен двигатель на тойота карина АТ 190 кузов.Стоит 4A-FE но хочу поставить 7A-FE.Возможно ли это и сколько будет стоить?
  • Павел Мищенко написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 18:20
    Нужен двигатель 3s-fe на Toyota Carina кузов st195, скажите цену с навесным и без
  • Евгений Ледянкин написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 7:28
    Добрый день,нужен ДВС 1ZZFE на короллу 2001г,передний привод.Какая цена?
  • Альберт Бурнаков написал про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 13:09
    Нужен двигатель на NiSSAN BLUEBIRD 1999, двс QG18.
    Сколько будет стоить с навесными и без.
  • Сергей Зазимко написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 15:39
    Добрый день! Интересует двигатель TD42t с мех. тнвд + МКП и установка его на автомобиль Nissan Patrol вместо двигателя ZD30.
  • Илья Чебаков написал про это место во Вконтакте 15 марта 2017 в 6:54
    Нужен двс d17a без навесного, скажите цену пожалуйста)
  • Evgeniy Pastukhov написал про это место во Вконтакте 13 марта 2017 в 11:44
    Нужен двигатель тойота 4s-fe и акпп,сколько цена с навесным и без?
  • Дмитрий Лешин написал про это место во Вконтакте 10 марта 2017 в 6:14
    Ни ответа, ни привета, жаль…((
  • Дмитрий Лешин написал про это место во Вконтакте 9 марта 2017 в 10:37
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста во сколько мне обойдется замена заклинившего двигателя — у вас? Тойота Ипсум — двигатель 3S-FE 98 г. — кузов — SXM10. Перед получением «Кулака Дружбы» «пиналась» АКПП. Машина находится в Железногорске.
  • Сергей Балаус написал про это место во Вконтакте 9 марта 2017 в 5:25
    Добрый день! На Корейцев ДВС есть?
  • Артем Андреевич написал про это место во Вконтакте 6 марта 2017 в 7:23
    Здравствуйте,нужен мотор GA15DS,можно без навесного.если нет такого то GA15DE но с навесным и компом и в какую цену?За ранее благодарен.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2017 в 14:50
      При установке в нашем автосервисе дается гарантия 3 месяца.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2017 в 14:49
      Добрый день,для более точного ответа на ваш запрос,нужно чтобы вы уточнили марку и кузов авто. В наличие есть GA15 DSстоимость 30.000
  • Александр Котин написал про это место во Вконтакте 15 февраля 2017 в 12:30
    Здравствуйте.у меня Toyota master ace surf на нем стоит мотор 2Y хотелось бы переделать на другой мотор из серии 3S или 1JZ занимайтесь ли вы такими переделками если да то сколько денег мне будет стоить.спасибо.
    • Александр Котин написал про это место во Вконтакте 16 февраля 2017 в 8:02
      Когда ждать звонка?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 февраля 2017 в 13:59
      Добрый вечер, да занимаемся.Оставьте свой номер телефона в л.с и мы вам перезвоним всё подробно расскажем.
  • Константин Белашов написал про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 21:31 , отредактирован 8 марта 2017 в 4:29

Хочу выразить благодарность ребятам за честность, адекватность и правильное отношение к клиенту. В августе 2016 взял у них контрактный двигатель H23 blue top на свою хонду.
    Перед покупкой мне ответили абсолютно на все вопросы, предоставили все фото, которые просил и разрешили другу из Красноярска подробно его осмотреть. После чего оперативно отправили и даже подарили датчик дроссельной, заботливо прикрепив его в отдельной коробочке к двигателю. Получил двигатель, вскрыл внимательно– показать
  • Виталя Берсенев написал про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 15:42
    День добрый.Двигатель тойота 5s-fe катушечный в какую цену?и МКПП S50 цена?
  • Надежда Голосова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 14:37
    Здравствуйте. Интересует двигатель HD-EP или HE-EG. Можно без навесного. Есть в наличии? Какова стоимость?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 февраля 2017 в 5:23
      Надежда, Так и есть для удобства покупателей,просто я не вижу в списках вашу модель двс,возможно он стоит на складе под нашу установку,поэтому я дала вам номер телефона чтоб вы поговорили с руководителем,он ответит на интересующие вас вопросы.
    • Надежда Голосова написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2017 в 15:04
      Юличка, не подскажете мне, зачем тогда группу создавали? Для того, что бы давать номера телефонов? Я полагала, что для удобства потенциальных покупателей?!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 февраля 2017 в 5:34
      Надежда, позвоните по номеру,и вам все все подробно расскажут.
    • Надежда Голосова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 15:03
      Мне не важен кузов — ДВС будет устанавливаться на другую машину. Двигатель Дайхатсу. К примеру, Pyzar G303G
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 февраля 2017 в 14:45
      Добрый вечер,уточните модель и кузов машины. можете в личном сообщении
  • Игорь Гладченко написал про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 7:00
    Добрый день! Авто toyota corona premio 7A-FE АТ 211 2000 год выпуска. Сколько стоит двигатель без навесного+ установка в вашем сервисе? Сколько времени проводятся работы по замене двс? Заранее спасибо!…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 февраля 2017 в 7:10
      Добрый день!28000 без навесного,6500 замена двс,гарантия 3 месяца, 2—3дня будут проводиться работы. Более подробная информация по телефону 27-27-344
  • Сергей Квасов написал про это место во Вконтакте 5 февраля 2017 в 17:50
    Здравствуйте! Нужен двигатель 5а на королку 110 кузов+коробка с установкой. Цена с навесным и без?
  • Egor Ogleznev написал про это место во Вконтакте 1 февраля 2017 в 12:40
    Здравствуйте озвучте цену о переоборудываие авто с автомата на мкпп в вашем сервисе?! авто toyota corolla 121 кузов мотор 1.5
  • Ecuador Ecuador написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 20:44
    Здравствуйте, есть ли у вас в наличии компрессор кондиционера на Nissan Pulsar fn15 ga15de?
  • Константин Метлин написал про это место во Вконтакте 29 января 2017 в 0:27
    Интересует двс тойота Селика т23 1zz-fe цена с навесным и без
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 января 2017 в 7:19
      Добрый день, с навесным 65000,без навесного 60000,при установке в нашем сервисе гарантия 4 месяца.
  • Андрей Фролов написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 18:07
    или в!?
  • Андрей Фролов написал про это место во Вконтакте 26 января 2017 в 18:06
    Здравствуйте, есть ли у вас двигатели хонда серии zc или и!?
  • Павел Кузнецов написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 15:35
    Здравствуйте, сколько будет стоить двигатель на forester sg5 ej205DXUBE
  • Александр Евгеньевич написал про это место во Вконтакте 23 января 2017 в 22:27
    Приветствую. Подскажите, сколько будет стоить замена акпп? Subaru Legacy BL5.
    • Сергей Валерьевич написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 11:51
      Юличка, ок.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 11:46
      Сергей, у меня нет возможности ответить вам на этот вопрос позвоните по номеру
    • Сергей Валерьевич написал про это место во Вконтакте 24 января 2017 в 11:24
      Юличка, на вопрос ниже возможно ответить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 января 2017 в 5:03
      Добрый день,стоимость замены 5500.
  • Сергей Валерьевич написал про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 5:30
    У вас в базе числится МКПП на toyota levin 4a-ge, подскажите маркировку коробки?
  • Елена Лысова написала про это место во Вконтакте 18 января 2017 в 9:57
    Добрый день.
    Интересует дверь передняя правая на HONDA PRELUDE Номер кузова BA8.На сайте japancar.ru она у вас есть,стоимость 1500 руб,Код для заказа.Уточните пожалуйста,осталась ли она в наличии,стоимость не изменилась и работаете ли с регионами?Как её оплатить?
    Заранее спасибо.
    • Юличка Швайко написан во Вконтакте 20 января 2017 в 10:51
      Елена, ответили в л.с
    • Елена Лысова написала про это место во Вконтакте 18 января 2017 в 12:43
      А вот нам пришла информация,что проплачивать нужно на карту Леопа Д.Н,это ваша?А то ниже вы пишите кому-то что карта другая!!!
    • Елена Лысова написала про это место во Вконтакте 18 января 2017 в 10:55
      спасибо,ответ пришёл на почту)))
  • Юрий Балясников написал про это место во Вконтакте 16 января 2017 в 23:20
    Интересует стоимость контрактного ДВС на Toyota Ipsum SXM15G 1998 г.в.. И хотя бы ориентировочно стоимость работ по замене в Вашем автосервисе.
    • Юличка Швайко написан во Вконтакте 17 января 2017 в 12:07
      Юрий, Ответила вам в личные сообщения.
    • Юрий Балясников написал про это место во Вконтакте 17 января 2017 в 11:33
      Юличка, Двс 3S-FE 4WD
    • Юрий Балясников написал про это место во Вконтакте 17 января 2017 в 11:26
      Двс 3S-FE 4WD
    • Юличка Швайко написан во Вконтакте 17 января 2017 в 5:41
      Добрый день уточните,маркировку ДВС?
  • Артём Полтаранин написал про это место во Вконтакте 11 января 2017 в 17:15
    добрый вечер, сколько стоит диагностика двс 1nz-fe?
    • Юличка Швайко написала про это место во Вконтакте 12 января 2017 в 5:00
      Доброе утро,стоимость диагностики 500 рублей,проводится она в главном офисе на вавилова 2стр 3,запись по телефону 271-69-05.
  • Владимир Кузнецов написал про это место во Вконтакте 9 октября 2016 в 22:15
    Предлагаю огромный выбор запчастей БУ и Новые под АКПП, Вариаторы и DSG/6/7. В наличии более 20000 запчастей на более чем 80 видов АКПП! Приемлемые цены, отличное качество! Отправка в любую точку России!
  • Стас Коржилов написал про это место во Вконтакте 10 сентября 2016 в 21:13
    D16A VTEC есть?
  • Алексей Кудымов написал про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 17:34
    Здравствуйте,есть двигатель QG18
  • Ксения Ерёменко написала про это место во Вконтакте 30 августа 2016 в 11:35
    здравствуйте у вас есть датчик скорости на Nissan Cube AZ10 CGA3DE?
      1000т.р.
  • Ильшат Идрисов написал про это место во Вконтакте 29 августа 2016 в 9:04
    Сколько будет стоить двигатель на Хонду Интегру 2000 года,ZS?
      в наличии нет
  • Владимир Биркель написал про это место во Вконтакте 28 августа 2016 в 9:56
    Здравствуйте есть у вас двигатель Toyota Estima Lucida 3C-T?
      60000т.р.
  • Анастасия Кривобокова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2016 в 7:32
    Здравствуйте есть у вас мотор EJ202?
    • Αлександр Κалинин написал про это место во Вконтакте 31 августа 2016 в 7:25
      35000т.р.
  • Светлана Ермолович написала про это место во Вконтакте 30 июля 2016 в 12:39
    Здравствуйте! Нужна МКПП на лада приора. Если есть, интересует цена с вашей установкой?
  • Валерий Кожевников написал про это место во Вконтакте 2 июля 2016 в 10:04
    есть в наличие рестайловая крышка багажника с стоп сигналами и поворотниками на Mark 2 gx 100 и передний бампер дорестайл???
    • Αлександр Κалинин написал про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 13:07
      в наличии нет
  • Максим Иванов написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 8:50
    Здравствуйте нужна акпп на ниссан примера двс QG18, кузов P12, сколько будет стоить кпп вместе с вашей установкой?
  • Елена Гуляева написала про это место во Вконтакте 14 июня 2016 в 13:25
    А куда можно продать двигатель и коробку? не выкидывать же. коробка отличная двигатель надо делать.
    • Елена Гуляева написала про это место во Вконтакте 8 июля 2016 в 9:13
      Αлександр, сказали этого добра много....... Как же быть? Нужны деньги(((
    • Αлександр Κалинин написал про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 13:10
      позвоните 27-27-802
  • Дмитрий Куданов написал про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 16:27
    интересует Головка блока цилиндров MAZDA DEMIO кузов DW3W двигатель B3-ME. можете фото выслать?
  • Александр Иванов написал про это место во Вконтакте 10 мая 2016 в 12:31
    В сервисе на брянской есть возможность померить компрессию двигателя?И есть ли грамотный специалист в данном вопросе? (возможен вариант и другого из ваших сервисов)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 мая 2016 в 6:40
      Здравствуйте Александр, да, в сервисе на брянской есть возможность проверить компрессию. Мы специализируемся на ДВС и коробках, поэтому да, грамотные специалисты есть.Заезжайте будем рады! (телефон сервиса на Брянской 63а т.27-22-129)
  • Владимир Соколов написал про это место во Вконтакте 21 апреля 2016 в 7:20
    Мотор QG-18DE цена?
    • Αлександр Κалинин написал про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 18:24
      22000т с мех дросселем
  • Vvolodya Ya написал про это место во Вконтакте 18 апреля 2016 в 15:37
    мотор sr20de у вас сколько стоить будет? от Сильвии с 15, с косой и компом?
    • Αлександр Κалинин написал про это место во Вконтакте 29 апреля 2016 в 18:26
      25000т.р
  • Сергей Линдовер написал про это место во Вконтакте 17 апреля 2016 в 6:46
    здравствуйте, умирает двигатель на corolla fielder nze124 1,5л, возможно ли вместо 1,5 установить у вас двигатель 1,8?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 мая 2016 в 6:40
      1.8 поставить нельзя, можно поставить 1.5 нового поколения 2010г
      стоимость установки 6500+ расходники (масла,сальники и свечи)
      мотор контрактный 25000т.р. новый 50000т.р.
  • Игорь Щибря написал про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 16:08
    Здравствуйте! Нужно на хонду лого маслозаливная крышка, капотодержатель. Есть?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 марта 2016 в 16:02
      Здравствуйте! позвоните нам т2727804 (авторазбор) 27-27-344 (ДВС и АКПП), с удовольствием ответим на все вопросы
  • Вячеслав Вольнов написал про это место во Вконтакте 18 января 2016 в 1:05
    Доброе утро хонда срв rd5 к20a подушка кпп. Подушка двигателя передняя цена?
  • Михаил Дубнов написал про это место во Вконтакте 27 октября 2015 в 9:05
    Это про вас…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 декабря 2015 в 7:24
      если Вас не устроили сроки выполнения работ то установка агрегатов двс или акпп занимает в среднем от 1 до 3-х дней, если требуется переделка креплений, переоборудование и другие дополнительные работы, то сроки ОБЯЗАТЕЛЬНО оговариваются с Вами отдельно. Если есть вопросы по установленному агрегату или выполненных работах, вы всегда можете обратиться к нам для устранения недочетов, сообщив номер заказ наряда и в каком сервисе выполнялся ремонт Вашего авто, так как мы предоставляем 3-х месячную га– показать

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 7 марта в 11:58
    не советую, то одного нет, то другого нет, отношение вообще ни какое!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2018 в 9:03
    У меня совершенно противоположная история с этим сервисом.

Я обратилась в компанию Сакура Моторс по причине поломки двигателя D15B на HONDA CIVIC 2003 г,оформила машину в сервис и оплатила двигатель. Через день они мне позвонили и сказали что данный двигатель не подходит на мой автомобиль потому что у них с каким то VTEC а у меня стоит простой.Без машины я как без рук и мне пришлось искать мой мотор в другом месте.По авто-справочной подсказали магазин ТОКИО к ним и обратилась.Мотор продал– показать
    и написал про это место 7 июля 2017 в 13:34
    Оценка по сути должна быть с отметкой «-». Шарага из шараг! Если ты любишь свое авто, НЕ ЕЗДИ ТУДА!!!
  • Boris Li оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2017 в 10:48
    Отличный сервис! Ребят, спасибо вам за контрактный двигатель на мою короллу! Все работает уже пол года, без проблем и заморочек! Отдельное спасибо менеджеру мужчине, всё грамотно объяснил, по замене самого мотора и по расходникам и гарантии 4 месяца. Цены прямо вкусные, очень приемлемо. Советую однозначно! Отзыв пишу намного позже специально чтобы оставить проверенную информацию, после того как уже проехал 5 тыс км и все нормально работает, масло не лопает, расход в пределах нормы! на их ТО спец– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 октября 2016 в 15:42
    На сегодняшний День там мало чего поменялось, советую туда не обращаться! При любом удобном моменте тянут деньги. В наглую врут!
    и написал про это место 20 мая 2016 в 16:27
    Менял двс авот залуп***м сервисе, позвонили забирать приехал, появился стук слева руль еле крутится, вентелятор охлажления не работает, ни к то ни что не знает, машина была нормальная движок поменяли и все сыпится сама, токио сервис не обращайтесь туда вообще одни рукожопые, а цена дерут как оф диллеров
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2015 в 9:32
    Электрик там точно ничего не понимает,как он там вообще работает.
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2015 в 7:17
    гавно а не сервис.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 июня 2015 в 12:22
    Народ!.Подскажите,стоит ли доверить замену ДВС в этом сервисе!?.Почитал и ох....
    и написал про это место 19 сентября 2014 в 13:17
    сервис не очень делают не в сроки всё долго и врут
  • Виктория Александрова-Малинина написал про это место 16 апреля 2014 в 18:45
    это не сервиз это даже слов нет какая ***ня,они деньги берут за сальники ремень грм прокладки а на самом деле стоит всё родное старое и дают 3месяца гарантии для того если сарые прокладки течь дают то в течении 3мес меняют а после извените гарантия кончелась,как мне движку меняли 4 недели и после через 3 дня масло побежало с кареного подшипника,а хозяин мне в уши дует что это такие прокладки и сальники гавно,сказал что проивводитель лажу гонит и там много интересного раскажу звоните лично раска– показать
  • Виктория Александрова-Малинина написал про это место 16 апреля 2014 в 18:33
    дааа сервиз супер что вы говарите
    и написал про это место 16 апреля 2014 в 18:11
    не будь оленем Чурбаны (киргизы или хз)
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 марта 2014 в 15:04
    фуфло. работать не хотят и не умеют.

Похожие автосервисы поблизости

Официальная группа Вконтакте центр установки контрактных двигателей и коробок передач Токио на улице Академика Вавилова

• Контрактные моторы АКПП Автосервис ТОКИО 27 сентября в 9:56
    Добрый день друзья ГБЦ TOYOTA TOWNACE 7K-E ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ 7000 РУБЛЕЙ
    У нас в наличии большой выбор головок блока цилиндров ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ #ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТПРАВИМ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ
  • Контрактные моторы АКПП Автосервис ТОКИО 15 августа в 7:40
    Добрый день друзья У нас в наличии большой выбор шкивов коленчатого вала ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ ОТ 150 РУБЛЕЙ #ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ СКИДКИ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТПРАВИМ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ
  • Контрактные моторы АКПП Автосервис ТОКИО 15 августа в 4:30
    Добрый день друзья
    У нас в наличии появились ступицы с огромными тормозами для любителей #JDM от цена за пару передних всего 9000 рублей
    для наших подписчиков при кодовом слове JDM мы сделаем вам скидку в 500 рублей))