Специализированный автосервис Жбара Рейсинг

Специалисты специализированного автосервиса Жбара Рейсинг

Отзывы о специализированном автосервисе Жбара Рейсинг

4.3
    Екатерина 2 июля 2020 в 7:57
    Достоинства
    Ребята очень приветливые, предложили чай и кофе. Дети конечно съели все конфеты. Время ожидание было не в тягость. Быстро и с комфортом. Подарили как новому клиенту подарки. Ароматизатор в автомобиль, и авто ручку. Ребята я столько подарков не ожидала. Очень приятно
    Недостатки
    Не увидела
    Хотела заправить кондиционер, но к сожалению радиатор пропускал. С меня денег не взяли. А ещё сделали бесплатную диагностику ходовой части. Буду обращаться по ремонту только сюда. Не смотря на то что я девушка. Обмануть или содрать с меня денег ни кто не пытался. Очень грамотные и добрые ребята. Спасибо за вашу работу и заботу. Ведь безопасность очень важна на дороге
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой приятный для нас отзыв. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего!
      С уважением, Специализированный автосервис Жбара Рейсинг.
    Татьяна Иванова 2 июня 2020 в 12:22
    Достоинства
    Всегда только здесь ремонтирую свой авто, быстро, профессионально, а самое главное качественно! Цены не кусаются! Цена-качество соответсвует:)
    • День добрый, Татьяна Иванова. Большое вам спасибо за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Нам приятно знать, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация специализированного автосервиса Жбара Рейсинг.
    Артем 26 марта 2020 в 7:30 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь у одного и того же мастера. Езжу к нему с 16 года. Он всегда все понятно и подробно объясняет и рассказывает. Ничего лишнего не назначат, все только по факту. Мне нравится, что есть возможность быть в зоне, где обслуживают автомобиль. Принимают всегда вовремя. Всем своим рекомендую этот сервис.
    • Артем, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация специализированного автосервиса Жбара Рейсинг.
    Алексей 4 февраля 2020 в 8:38 отзыв по телефону
    Постоянно обращаюсь в данный автосервис. Здесь никогда не обманывают и не накручивают на деньги, как в других сервисах. Говорят все по сути, по делу. Был записан на диагностику. Выполнили быстро, нашли неполадки. Тут же их устранили. Произвели замену масла и фильтра. По времени все заняло минут 30. Я в это время сидел на диванчике и смотрел ТВ. Очень доволен данным автосервисом.
    • Здравствуйте, Алексей! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку автосервиса. Рады, что Вы доверяете нашим специалистам ремонт и обслуживание автомобиля. Всегда к Вашим услугам. С пожеланием безопасной дороги, администрация специализированного автосервиса «Жбара Рейсинг».
    Анатолий 31 января 2020 в 8:01 отзыв по телефону
    Обращаюсь сюда не так часто, поскольку проживаю в другом городе. Но если есть серьезные поломки автомобиля, то мой выбор склоняется всегда в сторону данного автосервиса. У меня авто немецкой марки и только здесь я могу довериться мастерам для обслуживания. Они профессионалы. Всегда быстро находят причину поломки. И самое главное, быстро и качественно ее устраняют. А пока мастера выполняют свою работу, я могу посидеть в комнате отдыха, очень удобно. Также здесь можно приобрести запчасти и масло. – показать
    • Добрый день, Анатолий! Спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что для решения сложных задач Вы неизменны в выборе автосервиса. Благодарим за теплые слова в адрес коллектива, непременно передадим мастерам Вашу высокую оценку. Всегда рады стараться, обращайтесь, если потребуется помощь! С уважением, администрация специализированного автосервиса «Жбара Рейсинг».
  • Ариф Абдуллаев 18 февраля 2019 в 10:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Можно у вас ГРМ поменять на FORD FOCUS 2 1.6 литра. Ранше я помню обслуживали у вас VOLVO…
    • Эмиль Жбара 19 февраля 2019 в 15:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Позвоните пожалуйста по номеру 2656565, мы работаем с 9.00 до 20.00, здесь вас проконсультируют по любому вопросу
  • Герман Енин 17 июля 2013 в 5:58 через Foursquare
    Отличный сервис
  • Kseni Kislitcina 28 февраля 2013 в 13:40 через Foursquare
    Ремонтируем Porsche)))

4.3
  • Анонимный пользователь 15 сентября 2015 в 16:51

Официальная группа Вконтакте специализированного автосервиса Жбара Рейсинг

• Gebara Racing Красноярск 19 сентября 2017 в 9:27
    Революция цен от Webasto!
    Вы давно планировали установить предпусковой подогреватель Webasto? Сейчас лучшее время!
    Webasto снизил цены на предпусковые подогреватели Thermo Top Evo — Start по специальной ЦЕНЕ 25.000 руб! Звони 2-65-65-65.
  • Gebara Racing Красноярск 19 января 2017 в 15:02
    Николай Лобанов (18.01.2017):
    Сход — развал для Вашего авто. На качественном оборудовании 3D Hanter. Мы находимся на Металлургов 1е. Работаем с понедельника по пятницу с 9 до 20. Записаться можно по тел. +7 (923) 757-92-15 либо 265-65-65.
  • Gebara Racing Красноярск 9 апреля 2015 в 8:58
    Автостекла в наличии и под заказ. Замена стекол, ремонт сколов и трещин в Gebara Racing. По вопросам стоимости: тел. +7 (923) 757-92-15

4 фотографии посетителей из Форсквера