Сервисный центр Хёндай-центр Красноярск на Караульной улице

Съем/установка колеса
    • от 200 руб.
      Замена подушки КПП
    • от 1000 руб.
      Насос масляный — снятие и установка (при снятом картере и ремне ГРМ)
    • от 400 руб.
    Северное шоссе, 17р
      Ремонт-замена подвески, ходовой / Замена аммортизатора, резинок аммортизатора
      Ремонт двигателя / Замена свечей зажигания
      Комплекс шиномонтаж и балансировка колес R15
      Демонтаж — монтаж, замена переднего верхнего рычага

Отзывы о сервисном центре Хёндай-центр Красноярск на Караульной улице

3.8
    Максим 1 мая 2019 в 0:14 , отредактирован 1 мая 2019 в 15:48
    Не часто я пишу отзывы. Только в исключительных случаях. Этот случай именно такой. Появились претензии к работе АКПП. Машина на гарантии. Ну что же. Дорога к официалам. Записался дня за три-четыре. В субботу мне перезвонили, напомнили что запись. Хорошо. Сервис. В воскресение 28.04.2019 приехал. Запись была на 11:10. Подошёл к сервисменам в 11:00 (к Алексею был записан). На меня никто не смотрит. Потоптался и спрашиваю. Ребята, записан на 11:10, примите или подождать? Ни одного клиента нет. Гово – показать
    Михаил 19 сентября 2017 в 2:56
    Обслуживал Санта Фе, мало того что цены накручивают на элементарную замену масла с рассходниками ещё и лицо у мастера приемщика было такое » мол че вы сюда приперлись» зовут Юрий К. Даже не здоровается пока сам этому баринуздраствуйте не сказал. Распечатал договор сунул нам с таким лицом и все через зубы говорил. Надо персонал уметь подбирать тогда и отношение будет другое. Не советую обслуживать автомобиль в этом автосалоне.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2017 в 11:33
    Купила хэндай грета все очень понравилось и администраторы и работа менеджера Лоскутова Владимера, все доступно рассказал и показал,Даже когда был уже дома в Енисейске он мне позвонил и спросил как я доехал. Спасибо за вашу работу!
  • Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 7:55
    Добрый день,завтра еду на первое ТО,почему мне сказали что замена масла платно,первое же ТО все бесплатно все говорят
  • Андрей 18 июля 2015 в 13:27
    Хэндай ix35 приехал первый раз на диагностику подвески пробег 49000, проблема с приводами щечки,удары.Думал все заберут машину на неделю.Но я был удивлен что мне машину через час отдали.Приемщик Дмитрий фамилия вроде на Ш. извините забыл фамилию,но очень ему благодарен,молодец спец.Ходатайствую перед руководством. Сервис обслуживания на 5+. Проблема была прослабление гаек на приводах. Спасибо. Фёдоров А.Г. г/н 730
    Николай Михайлович 20 декабря 2014 в 4:47
    Купил солярис-хетчбек, машина нравиться. Благодарен менеджеру Денису Хохлову. Даже когда был уже дома в Балахте он мне позвонил и спросил как я доехал. Молодец большое ему спасибо. Кравцов Н.М.-68 лет.
    Анонимный пользователь 1 июля 2014 в 8:27
    постоянно проблемы с авто 2013 г солярис. конские цены на запчасти. для сравнения замена подшипника ступицы 5400. в другом сто я это сделал за 1800 с работой. после планового ТО даже лампочки габаритные не поменяли сгоревшие. постоянно дерут в три шкуры. сделать что то по гарантии очень проблематично.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2013 в 5:51
    Купила ix35 все очень понравилось и администраторы и работа менеджера Мальцева Андрея, все доступно рассказал и показал, когда возникали вопросы в первые дни эксплуатации он помогал. Спасибо за вашу работу! Успехов и процветания вашему салону!
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 8:07
    Купил здесь Соляриса и уже год езжу нормально без косяков. На ТО заезжал недавно в автосервис и в общем-то все понравилось. Никаких проблем не обнаружили, обслужили быстро и качественно. Персонал приятный и вежливый)

Официальная группа Вконтакте сервисного центра Хёндай-центр Красноярск на Караульной улице

• Hyundai | Хендэ-центр Красноярск 29 мая в 7:46
    Субсидия 10%* от стоимости автомобиля (25% для клиентов жителей Дальневосточного Федерального Округа)
    Программа «Первый автомобиль» продлена на 2020 год!
    Программа идеально подходит для покупателей, приобретающих свой первый автомобиль.
    В рамках государственной программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» покупателям предоставляется субсидия на внесение первоначального взноса в размере 10% (25% для клиентов жителей Дальневосточного Федерального Округа) от стоимости автомобиля на покупку в кредит новых автомобилей Hyundai SOLARIS и C— Читать дальше
  • Hyundai | Хендэ-центр Красноярск 14 мая в 13:29
    Сегодня на территории Хёндэ-центра Красноярск, состоялась торжественная передача автобуса Hyundai Universe Space Luxury на 43 посадочных места, в рамках федерального проекта *Спорт норма жизни*, при поддержке Министерства спорта
  • Hyundai | Хендэ-центр Красноярск 24 апреля в 16:39
    Уважаемые клиенты!
    Как вы знаете, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в России ограничения, связанные с противодействием распространению вируса, продлены до 30 апреля.
    Эти ограничения никак не скажутся на качестве услуг нашей компании. Оставайтесь дома и берегите себя!
    Напоминаем вам, что уже сейчас вы можете:
    Купить новый автомобиль и автомобиль с пробегом.
    На сайте hyundai-krsk.ru и в мобильном приложении «Медведь Холдинг» представлены все автомобили — и новые, и с пробегом, — которые есть в наличии в наших дилерских центрах.
    Вы м— Читать дальше

23 фотографии посетителей из Форсквера