Официальный дилер Volkswagen Медведь АТЦ на улице Копылова

Похожие автосервисы поблизости

Красмоторс
    улица Мечникова, 54с6
    • от 100 руб.
      Замена гайки ступицы и регулировка
    • от 200 руб.
      Замена заднего тормозного цилиндра при снятых колодках
    • от 1000 руб.
      Насос масляный — снятие и установка (при снятом картере и ремне ГРМ)
    • от 6000 руб.
      Замена ГРМ
    АТЦ Сибирский
    Караульная улица, 19
    • 250 — 800 руб.
      Диагностика и ремонт подвески / Ходовая / Замена стойки стабилизатора (линк)
    • 1000 — 1500 руб.
      Тормозная система / Замена передних/задних колодок (дисковые)
    • 5000 — 7500 руб.
      Ремонт двигателя / Замена сальника коленвала лобового (переднего)
    • 7500 — 18 000 руб.
      Ремонт двигателя / Замена ремня ГРМ

Отзывы об официальном дилере Volkswagen Медведь АТЦ на улице Копылова

3.9
  • Евгений Гошко 27 февраля 2017 в 8:31 через ВКонтакте
    На Jetta какие стоят щетки стеклоочистителя? Марка и размер…
    Заводские
    • Евгений Гошко 4 марта 2017 в 7:04 через ВКонтакте
      14 год)
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2017 в 7:20 через ВКонтакте
      Добрый день! Щетки могут различаться по креплению в зависимости от даты выпуска автомобиля. По наличию, размерам, стоимости нужно обратиться в отдел запасных частей 222-1-777 (9 Мая, 72), или 246 05 65 (Копылова 57).
  • Василий Нижегородов 31 декабря 2016 в 14:39 через ВКонтакте
    Друзья. Коллеги. Всех с Наступающим Новым Годом. Всем здоровья счастья и удачи.
  • Антон Зыков 19 декабря 2016 в 15:00 через ВКонтакте
    А на Новый год может подарит мне медведь Андройд магнитолу?)
    • Официальный комментарий заведения 21 декабря 2016 в 12:48 через ВКонтакте
      Антон, в наших дилерских центрах все для клиентов) на аксессуары и доп. оборудование действуют акции и спец. предложения, поэтому мы готовы подарить вам скидку на приобретение интересующего вас оборудования, согласно установленным акциям :)
  • Эдуард Безручкин 28 июня 2016 в 14:18 через ВКонтакте
    подскажите цену колпаков на Поло?
  • Александр Олегович 18 июня 2016 в 21:39 через ВКонтакте
    Мы купили Volkswagen Golf GTI 1986 г.в., чтобы восстановить его и радоваться отличным авто, который обращает на себя внимание по цене Lada Priora.
  • Анастасия Ковалева 27 мая 2016 в 8:27 через ВКонтакте , отредактирован 16 ноября 2017 в 14:26
    Поклонники и ценители марки Volkswagen! Прошу вас помочь мне в моем ДИПЛОМНОМ ИССЛЕДОВАНИИ, и пройти тест по выявлению уровня лояльности к бренду Volkswagen!
    • Тест НЕ займет и 3-ех минут!
    • Разумеется, тест – АНОНИМЕН;)
    Надеюсь на ТВОЮ помощь!
  • Александр Карев 13 апреля 2016 в 10:17 через ВКонтакте
    Куплю шланги под номером 3 срочно!!
    • Павел Павлович 26 мая 2016 в 15:04 через ВКонтакте
      самое оно на тачку которой 18 лет(совершеннолетняя) заказывать новые трубки за 7 с хвостиком тыщь.))))) Там уже половина запчастей от жигулей.
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2016 в 8:05 через ВКонтакте
      Александр, добрый день! Есть в наличии в Москве, можем привезти за 7—10 дней с момента заказа. Стоимость составит 7377р.
    • Александр Карев 13 апреля 2016 в 19:50 через ВКонтакте
      Volkswagen в Красноярске, гольф 4 Wvwzzz1jzww154972
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2016 в 10:55 через ВКонтакте
      Александр, уточните, пожалуйста, модель автомобиля.
  • Олечка Власенко 10 февраля 2016 в 3:03 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста, при утере одного комплекта ключей какие действия предпринимать?
    • Официальный комментарий заведения 10 февраля 2016 в 10:28 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы рекомендуем вам как можно скорее обратиться в наши сервисные центры и заказать новый ключ (он и ваш оставшийся ключ будут перепрошиваться). Таким образом старый утерянный ключ уже не будет работать. Срок поставки зависит от модели автомобиля. Тел. для дополнительной консультации: 246-05-69 и 222-1-777.
  • Зоя Ярославцева 31 января 2016 в 15:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Не знаем в чем поломка Volkswagen past 1999год.можете помочь и цена?
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      Добрый день! Чтобы выявить проблему, нужно приехать в нам в сервисный центр. Осуществить запись можно по телефону: 219 3 330
  • Евгений Гошко 18 декабря 2015 в 19:44 через ВКонтакте
    Сколько стоить будет поставить камеру зад вида, со сменой радиопанели и тонировка задних стекол на VW Jetta прошлой модели? И по времени сколько займет примерно?)
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2015 в 11:21 через ВКонтакте
      Можем предложить Вам Флайаудио стоимостью 42000 с камерой заднего вида 4500 и установка 5500. Тонировка задних стекол 4410. За более подробной информацией звоните по телефону 222-1-777.
    • Евгений Гошко 23 декабря 2015 в 10:12 через ВКонтакте
      Магнитолы имею ввиду)
    • Евгений Гошко 23 декабря 2015 в 10:10 через ВКонтакте
      2014 год
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2015 в 9:48 через ВКонтакте
      Добрый день! Уточните, пожалуйста, год выпуска Вашего автомобиля и что Вы имеете ввиду под сменой радиопанели?
  • Сергей Сыроватский 2 декабря 2015 в 12:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, такой вопрос интересует: есть ли у вас вот такой шлейф aux для магнитолы rcd 310? Нигде не могу найти:(или может кто нибудь из владельцев сможет подсказать где взять?:(
    • Официальный комментарий заведения 3 декабря 2015 в 7:24 через ВКонтакте
      Сергей, добрый день! Такой шлейф можно заказать (срок доставки — 2 недели), по стоимости примерно 2 000 руб.
  • Влад Сидоров 2 декабря 2015 в 3:04 через ВКонтакте
    Ребята, подскажите пожалуйста! У меня vento 1.9 td(75 л.с.), я хочу поменять двигатель 1.9 tdi 90 или 110 л.с. Скажите кроме самого движка есть необходимость еще что-ли бо менять или все остальное подходит и можно оставить (я имею ввиду коробку, турбину или что-то другое)???
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2015 в 7:05 через ВКонтакте
      Влад, добрый день! К сожалению, мы не сможем вам помочь. Наши дилерские центры не занимаются переоборудованием автомобилей, поэтому поделиться опытом в этом вопросе не можем.
  • Виталий Шогин 29 ноября 2015 в 16:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Этим летом делал двс у вас по гарантии и он начал снова шуметь, но гарантия закончилась.Есть предположение что не правильно его сделали, проверка будет платной или нет?
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2015 в 11:42 через ВКонтакте
      Виталий, добрый день! Сегодня по данному вопросу с вами свяжутся наши специалисты! Спасибо за обращение
  • Татьяна Бигаева 27 ноября 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Как правильно называется защелка крыла и бампера(пластик)? И каркас к чему крепится бампер? Есть ли у вас и какая цена?
  • Эдуард Безручкин 16 ноября 2015 в 12:57 через ВКонтакте
    Добрый день! а в поло должны светиться кнопки стеклоподъемников???
    • Эдуард Безручкин 18 ноября 2015 в 19:16 через ВКонтакте
      Volkswagen в Красноярске, во дела!
    • Официальный комментарий заведения 18 ноября 2015 в 12:18 через ВКонтакте
      Эдуард, добрый день! Нет, кнопки не подсвечиваются
  • Антон Зыков 12 ноября 2015 в 6:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли в наличии салонный выход воздуха на переднюю панель. Фольваген пасат б6
  • Анатолий Кирилов 7 ноября 2015 в 11:43 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, есть ли в наличии литые диски на VW Passat B7 R16, R17, их стоимость и стоимость шиномонтажа (смонтировать колеса, переобуть машину).
  • Дмитрий Морозов 27 октября 2015 в 16:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужна защита днища вдоль правой стороны на Пассат Б6. Сколько? Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2015 в 6:07 через ВКонтакте
      Добрый день! Цена пластиковаой защиты будет 3079,00. Если будете устанавливать у нас, то на автомобили старше 5 лет действует скидка 20% на з/ч и 30% на работы.
      Хорошего дня!
  • Валентин Круглов 19 октября 2015 в 13:07 через ВКонтакте
    Зимняя накладка на решётку радиатора (нижняя) есть ли у вас в наличии на полоседан?
  • Машенька Васильєва 12 октября 2015 в 7:11 через ВКонтакте
    Где можно найти? Подскажите пожалуйста!!!
  • Вячеслав Гимранов 5 октября 2015 в 8:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, хочу записаться на шиномонтаж на 18.30, балансировка+переобуть,успеют ли мне вернуть авто в этот же день? Вечером я раньше не могу, работаю,утром тоже каждый день в 7 утра на работу, ездить не близко поэтому без авто не вариант((
    • Вячеслав Гимранов 7 октября 2015 в 18:31 через ВКонтакте
      Решил оставить все таки на ночь.чтобы еще по гарантии кое что выполнили. А в сервисе на копылова сразу сказали что они до 7 работаю и за пол часа ни как.
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2015 в 5:52 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, постараются успеть вернуть автомобиль к 20:30. По какому адресу Вам удобнее будет приехать: ул. 9 Мая или ул. Копылова?
  • Никита Никитин 20 сентября 2015 в 12:03 через ВКонтакте
    Polo sedan. Кто знает где купить деталь? Диллер продает?
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2015 в 7:46 через ВКонтакте
      Добрый день! Да, такую деталь можно приобрести в наших дилерских центрах, срок доставки 7 дней.
  • Евгений Нижегородов 18 августа 2015 в 8:37 через ВКонтакте , отредактирован 16 ноября 2017 в 14:26
    Volkswagen на отдыхе.
    • Евгений Нижегородов 18 августа 2015 в 10:04 через ВКонтакте
      Респект. Жаль у меня не 4*4 я бы и коня сфотал.
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2015 в 9:49 через ВКонтакте
      поддерживаем)
  • Павел Гаврилов 14 августа 2015 в 20:55 через ВКонтакте
    Люди подскажите магаз в Красноярске с опциями на Джетту: коврики, брызговики, ветровики, мухобойки
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2015 в 6:40 через ВКонтакте
      да, все верно — 205/55
    • Евгений Гошко 18 августа 2015 в 6:36 через ВКонтакте
      Volkswagen в Красноярске, это какой размер?? На 205?
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2015 в 6:04 через ВКонтакте
      Евгений, добрый день! Резина в наличии есть, стоимость зависит от размера и марки. Например, резина nordman 5 — 4 200 руб.
    • Евгений Гошко 17 августа 2015 в 16:33 через ВКонтакте
      Volkswagen в Красноярске, есть на джетту зимняя резина или еще не завозили??
      И цена…))
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2015 в 10:57 через ВКонтакте
      Мы представляем услуги только официальных дилерских центров.
    • Павел Гаврилов 17 августа 2015 в 10:08 через ВКонтакте
      А если исключить ОД?
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2015 в 5:36 через ВКонтакте
      Павел, добрый день! Все перечисленное доп. оборудование имеется в официальных дилерских центрах Медведь АТЦ и Медведь-Запад по адресам: ул. Копылова 57, тел. 246-05-69 и 9 Мая 72, тел. 219-3-330. Также вы можете оставить свои контакты нашим администраторам группы и мы вам перезвоним.
  • Иван Ерёмин 13 августа 2015 в 12:42 через ВКонтакте
    Всем привет. Нужен резонатор на passat b5 1998 г. 125л.с
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2015 в 10:52 через ВКонтакте
      Иван, добрый день! Для точного определения детали необходим VIN-номер автомобиля. Вы можете позвонить нам по тел. 246-05-69 (Медведь АТЦ) и тел. 219-3-330 (Медведь-Запад). Также вы можете оставить свои контакты нашим администраторам группы и мы вам перезвоним.
  • Наталья Темнова 25 июля 2015 в 16:24 через ВКонтакте
    VW Golf R 400 станет самым мощным хэтчбеком в мире
  • Николай Нападайло 8 июля 2015 в 10:48 через ВКонтакте
    продам диски Volkswagen BBS R16×6.5jj 5×100 et+42 оригинал. привезены из Японии, без пробега по РФ.
    13.ooo р. комплект
  • Лера Солонцева 5 июня 2015 в 11:35 через ВКонтакте
    Volkswagen начинает продажи особого CC Dynamic Black
  • Александр Кропачев 4 июня 2015 в 23:50 через ВКонтакте
    Обновлённый седан Volkswagen Polo: фото и информация
  • Татьяна Ятмасова 25 мая 2015 в 7:30 через ВКонтакте
    22.05.2015 посетила в МВДЦ «Сибирь» МотоЭкспоШоу и хочу выразить признательность Вашему сотруднику Трещук Владиславу, специалисту отдела технического обучения ГК «Медведь Холдинг», за просто трепетное отношение к своей профессии и проблемам клиентов, сразу чувствуется, что человек профессионал и занимается любимым делом. Моё природное любопытство и в этот раз мне помогло, я получила исчерпывающую информацию по роботизированной коробке передач и очень жаль, что специалисты моего сервиса не могут – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2015 в 9:56 через ВКонтакте
      Татьяна, спасибо вам большое за отзыв! Владислав ведущий специалист отдела обучения нашего Холдинга! Мы им действительно очень гордимся и ценим :)
  • Лера Солонцева 21 мая 2015 в 12:55 через ВКонтакте
    Обновлённый VW Polo Sedan полностью рассекречен
  • Сергей Могилевский 17 мая 2015 в 9:58 через ВКонтакте
    САМЫЙ МОЩНЫЙ VW GOLF
  • Александр Коренников 20 апреля 2015 в 13:57 через ВКонтакте
    Новый седан Volkswagen растолкает старые
  • Олег Назаренко 6 марта 2015 в 16:48 через ВКонтакте
    Фольксваген Туран: долгожданное обновление самого семейного автомобиля
  • Лера Солонцева 3 февраля 2015 в 9:58 через ВКонтакте
    Хэтчбек Volkswagen Polo подрастет до кроссовера
  • Геометрия I-Красноярск 2 февраля 2015 в 13:21 через ВКонтакте
    Презентация нового Volkswagen Jetta
    31 января Медведь АТЦ провёл презентацию нового Volkswagen Jetta. Была организована площадка современного города новой Jetta яркого, инновационного, интеллектуального и динамичного.
    Каждый посетитель торгового комплекса мог погрузиться в мир 3D-реальности, сфотографироваться в фотозоне на фоне большого города, познакомиться поближе с новой Jetta и, конечно же, пройти тест-драйв.
    Глаза Геометрии: Алексей Леонов
  • Лера Солонцева 28 января 2015 в 11:23 через ВКонтакте
    Обновленный Volkswagen Jetta представят в России
  • Лера Солонцева 12 января 2015 в 11:32 через ВКонтакте
    Volkswagen представил кроссовер Cross Coupe GTE
    Немецкий концерн Volkswagen разработал концепцию нового кроссовера. Ожидается, что в линейку моторов автоновинки войдет гибридная силовая установка
  • Азат Булатов 7 января 2015 в 9:32 через ВКонтакте
    Volkswagen Touareg 2015
    В декабре 2014 года начались российские продажи Volkswagen Touareg 2015 модельного года.
    Основные изменения Volkswagen Touareg 2015 модельного года коснулись дизайна передней части автомобиль получил новую оптику и противотуманные фары, обновленный бампер, а решетка радиатора получила 4 горизонтальные хромированные полоски вместо 2-х…
  • Лера Солонцева 2 января 2015 в 12:08 через ВКонтакте
    Первая информация о новом Volkswagen Multivan
    Сегодня нам стали известны первые подробности о новой модели Volkswagen Multivan. По словам немецких журналистов, минивэн нового поколения предстанет перед общественностью весной 2015 года
  • Денис Крысенко 28 декабря 2014 в 17:00 через ВКонтакте
    Вечер добрый, может кого заинтересует)
  • Лера Солонцева 1 декабря 2014 в 15:45 через ВКонтакте
    Цены на обновлённый Volkswagen Touareg
    В российском офисе Volkswagen озвучили ценники на модернизированный внедорожник Volkswagen Touareg
  • Дмитрий Лапин 29 октября 2014 в 17:19 через ВКонтакте
    Добрый день. Какова стоимость устанавли навигации на композишн медиа. гольф 2014 хайлайн
  • Андрей Кузнецов 23 октября 2014 в 17:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите пожалуйста могу ли я у вас узнать информацию по машине купленной в 2011—2012 в вашем салоне.могу назвать модель, вин-код,номер дкп
    .информация интересует у ОД ли обслуживался,были ли аварии,что делалось за период гарантии?
    • Официальный комментарий заведения 24 октября 2014 в 14:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Информация конфиденциальна и доступна только официальному владельцу автомобиля. Если вы таковым не являетесь в настоящий момент, то, к сожалению, помочь не сможем. :(
  • Евгений Вацлавский 18 октября 2014 в 20:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить установка webasto с gsm модулем на polo sedan? Спасибо!
    • Павел Маковозов 19 октября 2014 в 13:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Евгений! Ответили вам в личном сообщении.
  • Рух Бай 11 сентября 2014 в 17:20 через ВКонтакте
    Тест-драйв. Фольксваген Поло Седан
    После проведения тест-драйва Renault Logan нового поколения редакция автомобильного портала RUH.БАЙ приняла решение «испытать на прочность» и всех возможных конкурентов данной новинки. И первым в списке тех, кто может помешать «французу» стать бестселлером, стал Volkswagen Polo Sedan…
  • Никита Губин 11 сентября 2014 в 13:24 через ВКонтакте
    Когда появиться новый vw scirocco!?
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2014 в 14:35 через ВКонтакте
      Никита, к сожалению, ответ аналогичен предыдущему посту. Презентация Нового Volkswagen Scirocco перенесена на неопределенный срок! В настоящий момент в автоцентре «Медведь-Запад» продается последний автомобиль Scirocco. На него действует особо выгодное предложение — преимущетсво 150 000 руб. Приглашаем Вас в салон для более детального знакомства с автомобилем.
  • Ильхом Тагаев 8 сентября 2014 в 14:27 через ВКонтакте
    когда появится новый гольф плюс? 2015 г
    • Ильхом Тагаев 9 сентября 2014 в 19:23 через ВКонтакте
      Volkswagen в Красноярске. Медведь АТЦ, Я был у вас сегодня. Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2014 в 8:26 через ВКонтакте
      Ильхом Тагаев, добрый день! В настоящий момент дата начала продаж Нового автомобиля Golf Plus (новое название модели — Sportsvan) — неизвестна. Запуск модели на Россию перенесен на неопределенный срок. В данный момент можем предложить вам оставить свои контакты. Как только появится новая информация — мы оповестим Вас.
  • Сергей Карцев 31 августа 2014 в 16:50 через ВКонтакте
    подскажите кто-нибудь, роло седан, если заводсой багажник на крышу, и подходит ли он от хетчбека
    • Павел Маковозов 31 августа 2014 в 18:56 через ВКонтакте
      Добрый вечер, Сергей! Заводской багажник (поперечные релинги) от хэтчбэка не подойдут. Оригинальных релингов на поло седан не существует. Мы можем вам подобрать анагогичные (неоригинал), но следует учитывать тот факт, что заводом-изготовителем не предусмотрена установка релингов на данную модель из-за конструктивных особенностей крыши.

Официальная группа Вконтакте официального дилера Volkswagen Медведь АТЦ на улице Копылова

• Volkswagen | Фольксваген в Красноярске 24 сентября в 13:32
    VOLKSWAGEN CRAFTER. ДЛЯ ЛЮБЫХ ЦЕЛЕЙ
    VW Crafter – это идеальное решение для различных отраслей, имеющих специальное назначение. Автомобили медицинской помощи, модели для перевозки ценных грузов, транспорт оперативных служб, передвижные торговые точки или станции спутниковой связи, модификации для грузовых и пассажирских перевозок или туризма, а также специально оборудованные фургоны для перевозки грузов, требующих соблюдения особых режимов. Мы поможем «собрать» специализированный автомобиль, опираясь на ваши потребности. И вы получите готовый— Читать дальше
  • Volkswagen | Фольксваген в Красноярске 22 сентября в 10:52
    АВТОМОБИЛЬ ГОДА ⠀ В Москве состоялась церемония награждения победителей ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России». Награды впечатляют: ⠀ Любимая марка в массовом сегменте ️ Новинка года — Volkswagen Arteon Средние внедорожники — Volkswagen Touareg «Компактвэны» — Volkswagen Caddy «Минивэны» — Volkswagen T6.1 ⠀ Спасибо за доверие ⠀ polo
  • Volkswagen | Фольксваген в Красноярске 17 сентября в 14:20
    ПРОВЕРИМ АВТОМОБИЛЬ ВМЕСТЕ! ⠀ При записи в наш официальный сервис вам часто говорят фразу «Автомобиль будет приниматься на линии интерактивной приемки». Что за «линия»? И где она находится? Сейчас расскажем
    ⠀ Когда речь заходит о безопасности, у каждого из нас возникает желание контролировать процесс «от и до». С нами у вас есть такая возможность! В рамках интерактивной приёмки наши мастера-консультанты проводят осмотр автомобилей в присутствии владельцев. Прозрачно, быстро и современно. Результаты сразу же фиксируются на планшете, а отчё— Читать дальше

Похожие автосервисы