Официальный дилер LADA Бугач-Авто на улице Калинина

Официальный дилер LADA Бугач-Авто на улице Калинина

3.3
+7 (391) 226-9... — показать +7 (391) 268-3... — показать +7 (391) 268-2... — показать +7 (391) 268-3... — показать
Пн-Сб: 09:00—20:00; Вс: 09:00—18:00

Съем/установка колеса
    • от 200 руб.
      Замена подушки КПП
    • от 1000 руб.
      Насос масляный — снятие и установка (при снятом картере и ремне ГРМ)
    • от 400 руб.
      Замена переднего амортизатора
    СТО124
    Красноярский край, М-53 Байкал, 805-й километр
      Замена сайлентблока полу рессоры (без снятия)
    • 12 000 руб.
      С/установка МКПП (на тягаче)
      Регулировка теплового зазора клапанов (6-и цилиндровая ГБЦ)
      Замена ступичного подшипника

21 фотография из Instagram

Отзывы об официальном дилере LADA Бугач-Авто на улице Калинина

Сергей Шишов 1 мая 2020 в 12:47
    Всем добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв о кузовном ремонте официального дилера «Бугач-авто» по адресу Калинина 84а город Красноярск. Попал в аварию 22 апреля 2018 года, авария не сильно серьезная, по костям вся машина целая, машину свою люблю — поэтому сразу осознавал, что буду ремонтировать а не избавляться. Так, как машину делать собирался для себя, возник вопрос выбора качественного сервиса, немного поразмыслив решил обратиться к официальному дилеру. Приехав в сервис, меня встретил – показать
    Алексей 20 марта 2020 в 12:33
    Купил гранту в 2019 г. все устраивало, прошло три месяца загорелся моторный отсек, обратился к дилеру, сделали независимую экспертизу, там пишут что причину возгорания выявить невозможно, мол в следствии эксплуатации, как у них это принято обвиняют во всем автовладельца, хотя машина гарантийная и общий пробег 10 с небольшим тыс. еще предоставили накладную с оплатой экспертизы, а заказывали её они. уже больше месяца я безлошадный (.
  • Павел 13 июня 2019 в 12:34 , отредактирован 13 июня 2019 в 15:09
    Ужасный автосалон. Соответствующие и сотрудники автосалона. Приехали покупать б/у автомобиль Лада Калина, обслуживал менеджер Иван К., посмотрели автомобиль, прокатились, выявили не большие поломки в автосигнализации. Договорились на условиях, что сделают скидку и устранят поломку в автосигнализации, что через неделю приедем и автомобиль заберем. Прошло 4 дня, перезваниваем Ивану, чтобы спросить устранили ли поломку автомобиля и что мы хотим ее приехать забрать. На что услышали ответ, что автомо – показать
    игорь 4 июня 2019 в 16:53
    Отличный автосалон рекомендую!!!! Покупал шевроле ниву 27.05.2019 все прошло на ура!!!Моим менеджером был Артем фамилию его не знаю,он все объяснил и рассказал,попросил его придержать автомобиль на три дня,Артем дал добро,по приезду в салон Артем меня встретил и провел до машины,мне все понравилось,оформление документов тоже прошло отлично буквально 10—15 минут и я был свободен!!!!
    Алексей 9 апреля 2019 в 4:59
    Отличный автосалон. 04.04.2019 года покупал вторую машину у данного дилера. Всё устраивает, все на должном уровне. Советую данный автосалон.
    An 29 декабря 2017 в 18:03 , отредактирован 7 января 2018 в 14:34
    Всем доброго дня, покупал 2 автомобиля, менеджеры всё объясняют, всё оперативно оформляют, чай, кофе, комната отдыха, детский уголок, тут же банкомат, столовая.
    Машину по гарантии лучше Бугача ни где не обслужат, тут гарантирую, где я только не был!
  • Павел 5 сентября 2017 в 16:12 , отредактирован 6 сентября 2017 в 6:13
    Добрый день! Авто диагност в данном сервисе не соображает. Приехал на гранте чек загорался из-за пропусков в цилиндрах (ошибку у меня компьютер бортовой показал). Он подключил, подтвердил мне ошибку, замерил компрессию и сказал из-за разницы давления в цилиндрах и все, хотели еще деньги сорвать за измерение давления (помимо диагностики), хотя кроме замера давления и подключения компьютера ничего не делал.
    Приехал домой, думаю не может быть. Проверяю давление в топливной рампе сам, вроде но
    Руслан. 4 июня 2017 в 18:51 , отредактирован 5 июня 2017 в 13:48
    Добрый день! Люди, НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕМОНТИРОВАТЬ свой авто у этих халтурщиков!!! Полтора года назад ремонтировал своё авто в бугаче по КАСКо. Красили всю левую сторону и левая задняя дверь под замену. Сказали в течении 14 дней будет готова. Позвонили через 16 дней. Приехал, осмотрел: на всех элементах под краской виден мусор (песок, волосы), местами кратеры от пузырьков воздуха, местами непрокрасы, на задней левой двери шуба (на месте вмятины, потрескалась краска, видимо шпаклёвка не у – показать
  • Алексей 14 февраля 2017 в 5:31
    При покупке автомобиля, претензий не возникло, а вот когда дело дошло до тех, обслуживания сплошной негатив… Появились стуки в задней подвески, сказали надо дождаться, амортизаторов вдруг это они, ждем уж полгода…приехал на то-1, по факту заменили масло и считали коды ошибок.... при этом я узнал очень много нового и интересного, оказывается тормозная система автомобиля как рабочая так и стояночная проверяется на площадке простым поднятием ручника и нажатием на педаль тормоза, люфт рулевого – показать
    Анонимный пользователь 27 июля 2016 в 21:37
    Все понравилось, МОЛОДЦЫ! По машине все объяснили, что, куда, как, даже книжку не читал,дополнительных вопросов даже не возникло. Приятно работать с такими людьми,а да и еще с подарками класс.ДОВОЛЕН!
    Анонимный пользователь 24 сентября 2014 в 10:37
    работают не аккуратно и стоимость работ завышают.меня в кузовном цехе на 20 000 обули
    Анонимный пользователь 13 мая 2013 в 5:25
    Что машины что автосервисы с названием Лада — полный отстой. Желел о покупке своей гранты теперь еще желею что обратился в этот центр. Была проблема с тормозами. Почти не работали (ели доехал вообще без аварии). Приехал сюда «специалисты» это что там отрегулировали и забрал машину. Но что-то было не так сразу, а не мог понять что пока минут через 20 езды не задымились колеса!! Эти чукчи умудрились так мне настроили тормоза, что я практически на них и ехал. Ладно я неразбираюсь ничерта, но эти то – показать
  • Александр Зорин 18 июня 2013 в 8:03 через Foursquare
    Лучшие автомобили именно тут!!

• Анонимный пользователь 15 сентября 2015 в 16:53

Официальная группа Вконтакте официального дилера LADA Бугач-Авто на улице Калинина

• Дилерский центр LADA «Бугач-Авто» Красноярск 3 августа в 9:17
    Почему покупка LADA с обновленной госпрограммой – это отличное решение? Потому что вам доступны льготные условия кредитования, и можно приобрести любую модель LADA, не делая первоначального взноса. А еще вы получаете выгоду 10%! Программа государственной поддержки действует для:- для тех кто сдает авто в трейд-ин,- семьей с детьми,- приобретающих свой первый автомобиль,- медицинских работников. Узнайте больше подробностей о госпрограмме LADA у наших менеджеров +7 (391) 226-94-05 И помните, что выбрать и приобрести автомобиль вы можете не вых— Читать дальше
  • Дилерский центр LADA «Бугач-Авто» Красноярск 31 июля в 13:00
    Тот, кто хочет стать сильнее, не боится препятствий и старается не упускать случая проверить свои возможности. LADA Vesta Cross c увеличенным дорожным просветом и надежной защитой кузова готовa к дерзким вызовам самых разных дорог.
    Хотите проверить это лично? Запишитесь на тест-драйв в нашем дилерском центре. А если вы уже готовы к покупке, самое время приобрести автомобиль онлайн – на sklad.lada-direct.ru.
  • Дилерский центр LADA «Бугач-Авто» Красноярск 30 июля в 13:24
    Напоминаем, что в честь открытия нового магазина запчастей, «Бугач-Авто» дарит скидку 20%, первым 10 покупателям, ежедневно! В «Бугач-Авто» только оригинальные запасные части и расходные материалы для всех моделей LADA.
    Более 2500 наименований оригинальных запчастей. Регулярное обновление торгового запаса дает возможность купить или заказать любые агрегаты и запчасти. Отличные цены и качественный товар.
    Акция действует до 31 августа 2020 подробности по телефону +7 (391) 226-94-05

3 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие автосервисы

АвтоЯр
    Седова, 16
    Автотехцентр «АвтоЯр» — надежный помощник автомобилистов Красноярска, предпочитающих обслуживаться у профессионалов.
    «Качественно, доступно и быстро» — девиз команды автотехцентра, предлагающей широкий спектр диагностических и ремонтных услуг. Вы…
    Автоцентр на Цимлянской улице
    Цимлянская улица, 35б
    Мурад
    Меня зовут Мурад Назаров,я у вас был. Меня обманули.Не знал я куда обратиться, но я тупо оттуда вышел.Я думаю больше туда в жизни не вернусь. сначала 1 цена, потом другой цена, и не хорошо мыли. Спрашивайте администратора центра,я даже не хочу…
    Rich Авто
    Калинина, 53а ст1
    Александр Тихонов
    Отдал на ремонт, после ДТП, свою рабочую лошадку Mazda Premacy. Был повреждён бампер и внутренние повреждения кузова. Сделали все отлично, быстро и по разумной цене. С утра машину отвёз, вечером забрал. Парни все качественно сделали, зазоры все…
    Данилэйшн
    Калинина, 107
    Анонимный пользователь
    Уважаемая администрация, пожалуйста помойте лавочки в месте ожидания клиентов. На лето набрали школьников и все бы ничего, только моют плохо и бесконечно долго, да ещё и перепираются на вполне справедливые замечания клиентов.