Компания по ремонту дизельных двигателей СибирьТехСервис

Компания по ремонту дизельных двигателей СибирьТехСервис

пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 13:30

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы о компании по ремонту дизельных двигателей СибирьТехСервис

• Екатерина Попова 28 июня 2018 в 7:05 через ВКонтакте
    Сегодня в нашем сервисе породистый американец #Cummins QSX15, отработавший 11 лет без капремонта на тракторе #Buhler! Время пришло
  • Екатерина Попова 24 мая 2018 в 10:50 через ВКонтакте
    Больше ярких двигателей для серой погоды — сборка двигателя
  • Екатерина Попова 28 апреля 2018 в 10:05 через ВКонтакте
    28 апреля — Всемирный день охраны труда! Бухгалтер Елена задает стандарты безопасной работы :)
  • Екатерина Попова 24 апреля 2018 в 12:43 через ВКонтакте
    В полях работа идет полным ходом! Агрофирма Межениновская доверяет нам обслуживание и ремонт этих красавцев
  • Екатерина Попова 23 апреля 2018 в 6:19 через ВКонтакте
    Слесарная обработка деталей
  • Екатерина Попова 20 апреля 2018 в 11:15 через ВКонтакте
    Выполняем диагностику для одного из наших клиентов

Официальная группа Вконтакте компании по ремонту дизельных двигателей СибирьТехСервис

• СибирьТехСервис ремонт, поставка запчастей 27 сентября 2019 в 12:00
    ООО «СибирьТехСервис» на выставке АГРОСИБ 2019 Выставка пройдет в Экспоцентре Новосибирска 27—29 ноября. СибирьТехСервис — постоянный участник мероприятия, и в этом году компанию представит Антон Глотов — руководитель отдела продаж представительства завода DEUTZ Russia. Выставка традиционно собирает большое число участников и посетителей. На стенде нашей компании будут представлены новые технологии ремонта, диагностики, а также выгодные предложения сотрудничества для новых клиентов. Мы представляем свои услуги для всех отраслей промышленности,— Читать дальше
  • СибирьТехСервис ремонт, поставка запчастей 25 сентября 2019 в 14:00
    Мобильный сервис — «скорая помощь» на дороге, в поле или в карьере ООО «СибирьТехСервис» предлагает услугу мобильного сервиса в полевых условиях. После принятия заявки по телефону +7 (800) 707-76-37 или на почту 1@motors54.ru на место поломки выезжает мобильная бригада с оборудованием для диагностики. После осмотра и установления причин поломки принимается решение — ремонтировать на месте или необходимо снять двигатель и транспортировать в мастерские. В обоих случаях наш клиент получит высокое качество ремонта, комплектацию сертифицированными з— Читать дальше
  • СибирьТехСервис ремонт, поставка запчастей 23 сентября 2019 в 13:04
    СибирьТехСервис — профи в ремонте дизельных двигателей Целью создания компании «СибирьТехСервис» в 2009 году было улучшить состояние экономики Сибири и жизни каждого земляка путем повышения качества ремонта дизельных силовых агрегатов. За годы работы по высоким стандартам заводов-производителей мы накопили огромный опыт, который позволяет дать гарантию 3 года на капитальный ремонт и 6 месяцев на работы мобильного сервиса. Это стало возможным, благодаря высокой квалификации диагностов и мотористов, а также сертифицированным запчастям ЯМЗ и DEUTZ— Читать дальше

Похожие автосервисы

Средняя оценка - 5 на основании 6 отзывов и 1 оценки