Компания по прокату лимузинов Lexus-taxi на улице Шахтёров

Компания по прокату лимузинов Lexus-taxi на улице Шахтёров

+7 (391) 288-87-... — показать

1 фотография компании по прокату лимузинов Lexus-taxi на улице Шахтёров

Скоро фотографий будет больше

Другие автосервисы, которые мы рекомендуем

Рента-Кар Красноярск
    Аэровокзальная, 13
    • 55.00 руб.
      Дозаправка автомобиля литр Автомобиль выдается в прокат с полным баком. При возврате автомобиля с неполным баком, аренда...
    Limobest
    Карла Маркса, 73а
    • 3000.00 руб.
      Прокат автомобиля Mercedes S 222 (черный)
    • 800.00 руб.
      Прокат автомобиля Toyota Camry — 2011 год. (комплектация R4)
    • 1500.00 руб.
      Прокат автомобиля Mercedes S63 2009 г.
    • 1500.00 руб.
      Прокат автомобиля Mercedes S 221 (черный)
    Limobest
    Гайдашовка, 3
    • 3000.00 руб.
      Прокат автомобиля Mercedes S 222 (черный)
    • 800.00 руб.
      Прокат автомобиля Toyota Camry — 2011 год. (комплектация R4)
    • 1500.00 руб.
      Прокат автомобиля Mercedes 221 (черный)
    • 1500.00 руб.
      Прокат автомобиля Mercedes S63 2009 г.

Специалисты компании по прокату лимузинов Lexus-taxi на улице Шахтёров

Отзывы о компании по прокату лимузинов Lexus-taxi на улице Шахтёров

5,0
  • Алёнка Михайлова 14 декабря 2020 в 18:05 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность компании 24limuzin. Организовывала день рождения. Для компании 7 человек, отлично! Спиртное и закуски свои. Водитель вежливый, слушает пожелания клиентов. Подьехал максимально близко к дому, в назначеное время. Хорошо провели время, покатались по городу и на смотровую площадку. Музыка нормальная, можно и свою. Вообщем всё круто.Вернули вещь которую мы забыли. Спасибо!
  • Мария Меренцева 3 октября 2020 в 17:26 через ВКонтакте
    Валерий, спасибо вам огромное!!! Подарок — сюрприз удался. Дочка и ее друзья в восторге.
  • Юленька Василюс 14 августа 2020 в 13:27 через ВКонтакте
    Хотим от всей Шумной компании выразить слова Благодарности Валерию за оперативность,(ТК созрели на сюрприз мы на кануне дня рождения часов в 7 вечера)плюс мы не с самого г.Красноярска в чем были некоторые сложности для нас,за понимание ТК это СЮРПРИЗ, за терпение ТК мы реально Шумные и Хулиганистые оказались,помог нам с маршрутом (а мы же не местные)показал красивые места Красноярска, за отличную Музыку, вообще ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! День Рождения вышел на УРА
  • Станислав Иванов 4 сентября 2019 в 9:58 через ВКонтакте
    Заказывали Хаммер Н3,белый,все наши гости были просто в восторге!
    +Замечательный сервис!Большое спасибо администратору Юлии за оперативность и отзывчивость!Помогла с выбором,с украшениями и мы быстро оформили все что хотели. +Водитель приехал вовремя,позвонил как договаривались,ехал не быстро,его вообще незаметно. Остались только приятные впечатления,спасибо ВАМ за то что ВЫ есть!!!
  • Кристина Ковальская 31 августа 2019 в 15:25 через ВКонтакте
    Добрый день. Хотим выразить благодарность Компании Lexus-taxi и лично Валерию за прекрасный лимузин, на котором мы катались на нашей свадьбе. Всем гостям очень понравилась прогулка по городу. В лимузине прекрасная музыка, бар, очень чисто и красиво. Нашим водителем был Валерий, спасибо ему за вежливость, пунктуальность. Гости и мы были в восторге, этот день нам запомнится надолго.
    • Официальный комментарий заведения 11 сентября 2019 в 17:35 через ВКонтакте
      Кристина и Константин примите ещё раз наши поздравления, Спасибо что нашли время оставить отзыв
  • Галина Зарембо 28 декабря 2018 в 9:13 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за прекрасный вечер!))) Все было на высшем уровне!
  • Дарья Малинина 17 декабря 2018 в 17:11 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прогулку по городу на лимузине! Все очень понравилось, большой выбор шикарных машин на любой вкус и цвет. В лимузине хорошая музыка и красивая подсветка! Когда соберёмся ещё раз покататься на лимузине, то только к вам!
  • Вячеслав Матюшин 6 июля 2018 в 5:42 через ВКонтакте
    Заказывал недавно у Валерия лимузин на свадьбу
    Валерий все показал, подсказал какую выбрать машину, я в результате остановился на Hummer. Валерий очень помог оперативно выбрать и заказать отличное украшение на машину.
    Машина пришла заранее, все чисто и красиво. Водитель Павел большой молодец, провез нас аккуратно везде где нам было нужно, мы много фотографировались в разных точках города. В результате за все 6 часов только положительные впечатления, все гости в восторге.
    Спасибо и от души
  • Светлана Курц 8 мая 2018 в 16:53 через ВКонтакте
    Хочется сказать слова благодарности Компании Lexus-taxi.Лично Валерию и водителю Эдуарду,за отличный сервис!Красивый,чистый автомобиль подъехал даже чуть раньше.Водитель очень внимателен и вежлив.На нашу просьбу побыть немного в роли фотографа,с удовольствием согласился.Цены очень радуют.Ниже,чем у других фирм.Нам надо было 2часа покататься.Не все фирмы соглашались на это время.Спасибо огромное за незабываемые эмоции и хорошее настроение!Успехов и Процветания Вашей Компании!!!До встречи и только – показать
  • Ирина Корж 30 апреля 2018 в 6:53 через ВКонтакте , отредактирован 3 июля 2019 в 12:15
    Спасибо большое Валерию и водителю Андрею за организацию прогулки по ночному Красноярску ️ все было шикарно))) Андрей был очень вежлив, помогал нам))) замечательный способ отметить день рождение весело, с кучей эмоций и красивыми фото ️ Спасибо Вам ещё раз
    • Ирина Корж 30 апреля 2018 в 18:02 через ВКонтакте
      Валерий, спасибо ️
    • Официальный комментарий заведения 30 апреля 2018 в 10:15 через ВКонтакте
      Ирина спасибо за отзыв Ещё раз с днём рождения Вас
  • Alyona Alyona 24 апреля 2018 в 11:18 через ВКонтакте , отредактирован 3 июля 2019 в 12:15
    Какая свадьба без лимузина?:) Вот и мы считаем, что лимузин — один из главных атрибутов в этот особенный день, ведь все едем дружно, весело и красиво!;))) Шикарный сервис, отличный водитель! Уровень
    • Alyona Alyona 27 апреля 2018 в 10:51 через ВКонтакте
      И вам спасибо, Валерий)
    • Официальный комментарий заведения 24 апреля 2018 в 11:31 через ВКонтакте
      Алёна спасибо за отзыв и крутые гифки
  • Ксения Кабакова 15 сентября 2017 в 15:18 через ВКонтакте , отредактирован 24 мая 2018 в 1:25
    Катались на нашей свадьбе на Хаммере! Отличный комфортный лимузин и с печкой тёплой и с кондиционером и музыкой любой. Лимузин всегда хорошее обрамление любого праздника!! Валерий спасибо за чёткость по времени, тепрепение и понимание процесса)). И за волшебство с погодой
  • Анастасия Шваенко 9 августа 2017 в 12:38 через ВКонтакте
    На свадьбу брата заказывали у Вас лимузин!! Огромное Вам спасибо за него!!! Лимузин был очень чистым, ухоженным. Приехал вовремя. Водитель очень вежливый. Кроме того, отдельное спасибо за украшение авто в подарок! Очень порадовало молодоженов!!! Всем Вас рекомендую!!
  • Николай Иванов 3 августа 2017 в 7:18 через ВКонтакте
    Огромное спасибо! Чистый, комфортный автомобиль с вежливым и общительным водителем) только положительные эмоции от поездки!!!
  • Валюша Сайбель 2 августа 2017 в 5:26 через ВКонтакте
    Заказывали машину на девичник 29 июля, несмотря на то что на улице был дождь машина была очень чистой и прибыла во время!!! Хорошо подобранная музыка поднимала настроение, мы всю дорогу ехали и пели))) Девочки и я в восторге) Валерий вы очень терпеливый, спасибо вам за вечер! Мы обязательно обратимся к вам еще))) Процветания и хороших клиентов вам))
  • Мила Мила 9 июня 2017 в 21:41 через ВКонтакте
    Вам огромное спасибо!!!! Праздник удался!!! Желаю Вам много хороших заказов,процветания вашему предприятию)))) Вы умеете почувствовать желание клиента. Пусть это будет всегда!!!
  • Юлия Шевелева 5 мая 2017 в 6:06 через ВКонтакте , отредактирован 24 мая 2018 в 1:25
    Мы отмечали День Рождения подруги и решили заказать лимузин в этой компании и не ошиблись с выбором! ОСОБО ВАЖНО: я была приятно удивлена индивидуальным подходом Валерия! Он проконсультировал по всем интересующим вопросам и несмотря на резко меняющиеся наши обстоятельства относился очень спокойно и возражений никаких не было! Что не скажу о других группах в которые я звонила и уточняла всё. Так же хочется отметить высокий класс комфорта и надёжности. Машина была подана вовремя. ⏰ И ещ – показать
    • Юлия Шевелева 5 мая 2017 в 6:20 через ВКонтакте
      Валерий, это Вам спасибо, что сделали наш праздник незабываемым
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2017 в 6:18 через ВКонтакте
      Юлия спасибо
  • Алия Хисамутдинова 24 апреля 2017 в 6:27 через ВКонтакте , отредактирован 24 мая 2018 в 1:25
    Валерий, огромное Вам спасибо за предоставление лимузина на субботний вечер,все девочки остались в восторге))) Будем с вами сотрудничать теперь! Процветания Вам и побольше Весёлых клиентов!!!
  • Людмила Питюгина 15 января 2015 в 19:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Я хотела бы заказать на свадьбудочери Карету Крузер 300а,но мы живём в Назаровском районе до нас 250 км езды возможно ли осуществить такой заказ и сколько будет это стоить
  • Vera Konstantinovna 21 ноября 2014 в 16:52 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Большое спасибо компании Лексус такси за приятное обслуживание и решение любых форс мажорных ситуаций в такой важный для всех молодоженов день! :)) Мы были в восторге от «Ягуара», быстро, надежно, комфортно и по доступной цене!! Всем рекомендую:)))
    • Валерий Бос 23 ноября 2014 в 19:40 через ВКонтакте
      Вера примите наши поздравления крепкого брака, долгой счастливой жизни вашей семье
  • Виктория Богаченко 19 октября 2014 в 17:56 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность компании Лексус такси за высокое качество обслуживания. Выбрали машину «Ягуар» на свадьбу по отличной цене и конечно-же остались очень довольны. Очень удобно, что тут же можно выбрать варианты украшения авто. Отличный водитель доставлял нас везде в срок с комфортом)))
    • Валерий Бос 19 октября 2014 в 19:55 через ВКонтакте
      Виктория, примите еще раз мои поздравления! Долгого счастливого брака вашей семье!
  • Софья Глущенкова 12 сентября 2014 в 13:16 через ВКонтакте
    Добрый день! И я хочу поделиться здесь своим отзывом! Заказывали для своего торжественного мероприятия здесь лимузин Hummer H3 :)) Красавец-автомобиль! Откатали на УРА! Это реально 10 метров счастья! Все прошло четко, в срок и без накладок. Хочу выразить огромную благодарность от нас с уже мужем и наших гостей! Все остались довольны, и с фотками! :DDD Свои фото загружу чуть позже. Еще раз спасибо! Однозначно, рекомендую! Мой подробный отзыв можно почитать на флампе по ссылке — Успехов Вам и проц – показать
  • Дина Новачук 10 сентября 2014 в 9:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Lexus-taxi!!! Празднование моего девичника не обошлось без лимузина :) Конечно долго выбирала компанию ввиду немаленького выбора машин в городе. И не зря старались! Выбрали лимузин по фото, собственник сразу же предложил посмотреть «в живую» во избежании недоразумений. Встретились, не раздумывая взяли дополнительный час :) Машина новая, шикарная и снаружи и внутри! Плюсом был приятный бонус — скидка!
    В день праздника все прошло по догово
  • Мария Фарбер 22 августа 2014 в 8:18 через ВКонтакте
    Обратились в эту компанию для аренды авто на свадьбу. Ситуация была патовая, за три дня до свадьбы остались без машины. Куда только не звонили, все пытались извлечь максимальную выгоду из нашей ситуации. Когда позвонили сюда были честно говоря в шоке. В наше положение вошли, подобрали машинку и даже сделали скидку. Машина и водитель Анатолий супер, просто супер. Сервис конечно на высшем уровне.Я в восторге от этой компании. Всем рекомендую, не пожалеете. Индивидуальный подход для них не пустое с – показать
  • Катюшечка Чепрасова 15 июля 2014 в 18:38 через ВКонтакте
    11.07.2014 праздновали свадьбу и решили воспользоваться услугами авто этой фирмы. Все было прекрасно.Заказывали мерседес Е350 и автобус на 20 мест для гостей. Как и обещали новенькие, чистые авто, все четко по времени,ответственно подходят к своей работе. в Вполне приемлемые цены и огромный выбор авто. Спасибо вам огромное. Если вы хотите комфортно провести время в день свадьбы в дороге, обращайтесь в эту фирму они не подведут!
    • Валерий Бос 19 июля 2014 в 18:34 через ВКонтакте
      Спасибо Катя за теплые слова в наш адрес Примите наши поздравления, долгой счастливой совместной жизни