Единый распределительный центр карт водителя Maximum

Единый распределительный центр карт водителя Maximum

Пн-пт: 10:00—18:00

5 фотографий единого распределительного центра карт водителя Maximum

Специалисты единого распределительного центра карт водителя Maximum

Отзывы об едином распределительном центре карт водителя Maximum

2,0
  • Дима Платонов 1 сентября 2018 в 19:00 через ВКонтакте
    А где вы находитесь??
    • Дима Платонов 3 сентября 2018 в 9:04 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 7:09 через ВКонтакте
      Дмитрий, в городе Волжском наши адреса:
      ул. Карбышева 76, ул. Дружбы 99
  • Сергей Белый 16 июля 2017 в 23:35 через ВКонтакте
    всем привет! подскажите кто знает. с чип картой должен идти пин код? через неделю ехать на работу а конвертик то выбросил((и как его восстановить если он нужен?
    • Екатерина Комарова 16 августа 2017 в 17:10 через ВКонтакте
      Сергей, даже неважно, в каком городе находитесь. Звоните в любую мастерскую. За 5—10 минут должны восстановить и пин-код, и пак-код.
    • Степан Рассказов 18 июля 2017 в 9:00 через ВКонтакте
      Сергей, добрый день. Можно восстановить пин код, делается запрос в Москву. Можно в любой компании сделать которая занимается тахографами. Вы в каком городе находитесь?
  • Екатерина Ларина 16 июня 2017 в 12:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть вопрос что будет если не вставить карту водителя в тахограф и ехать, будет ли он что регистрировать?
    • Степан Рассказов 28 июня 2017 в 7:47 через ВКонтакте
      Екатерина, данный тахограф будет сохранять все данные. Так же эти данные можно будет увидеть.
  • Елена Гуркина 25 января 2017 в 13:33 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста близжайший пункт где можно разблокировать карту водителя на тахограф.в инете только Москва.неужели нет ближе.живем в Голицыно.Одинцовский район.
  • Степан Рассказов 13 сентября 2016 в 15:12 через ВКонтакте
    Приветствую! почему я не могу оплатить карту водителя по факту ее получения? какие у меня гарантии что вы ее сделаете и я ее получу?
    • Степан Рассказов 26 сентября 2016 в 9:36 через ВКонтакте
      СТОП Контроль! Карта водителя для тахографа, карту получил, спасибо за оперативность!
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2016 в 11:55 через ВКонтакте
      Степан, Ваша карта водителя для тахографа с блоком СКЗИ заказана, сразу после изготовления мы вам позвоним и сообщим трек номер письма с Вашей картой! Спасибо, что выбрали нас!
    • Степан Рассказов 14 сентября 2016 в 11:49 через ВКонтакте
      СТОП Контроль! Карта водителя для тахографа, оплатил, жду карту!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2016 в 15:43 через ВКонтакте
      Добрый день. Карта водителя является таким же документом как Водительское удостоверение или Загран паспорт, за который вы оплачиваете сразу, так вот такую же предоплату Вы платите, только через нашу организацию, т.к сами лично заказать карту на заводе вы не можете. Размещать заказы и производить выдачу карт водителя имеет право только организация прошедшая Лицензирование ФСБ РОССИИ и аккредитованная ФБУ РОСАВТОТРАНС! Мы на рынке уже более 12 лет и нами получены все необходимые лицензии и сер – показать