Автосервис Вектор

Автосервис Вектор

Специалисты автосервиса Вектор

Отзывы об автомойке Вектор

• Надежда Залевская 12 апреля 2019 в 19:49 через ВКонтакте
    Настоящие западные авто_баферы PowerGuard для спасения ходовой части автомобиля.
    Получай прямо сейчас — -
    Улучшают дорожный просвет, защищают автоподвеску и амортизаторы в жутких условиях наших дорог.
  • Владимир Попугаев 26 мая 2018 в 17:08 через ВКонтакте
    Спасибо. Могёте.
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2018 в 8:37 через ВКонтакте
      Спасибо, рады что вам понравилось!!! Приносим свои извинения, за то что не сразу получился результат
  • Кирилл Митин 18 марта 2018 в 6:40 через ВКонтакте
    А прейскурант цен на услуги можно?
    • Алексей Радаев 23 апреля 2018 в 10:40 через ВКонтакте
      Дороговато помойка. Вот сосняки и заполнили все речки близ текущие
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2018 в 4:28 через ВКонтакте
      Добрый день, да конечно. Выложили прайс на автомойку.
      Прайса на детейлинг пока что нет. Тут все индивидуально. Детейлинг полировка кузова от 5000р. Детейлинг химчистка салона 4000р.
  • Сергей Логинов 29 января 2018 в 13:35 через ВКонтакте
    Всем доброго дня!
    Огромное спасибо работникам компании «Вектор». Действительно специалисты своего дела!! На выходных загнал своего старенького (18лет) Форика на химчистку салона и мойку. Ну что сказать помыли на отлично, отмыли даже мой умотанный за годы салон. Реально машина помолодела лет на 10!!! Все отчистили,отнеслись не халатно (как то был у меня старенький ниссан, загоняю его в Красноярске на химчистку. на что мне мастер сначала сказал выбрось свое ведро на помойку, но все же потом
    • Кристина Сергеева 29 января 2018 в 21:01 через ВКонтакте
      Юлия, точно))
    • Юлия Бурлакова 29 января 2018 в 14:27 через ВКонтакте
      У нас просто есть волшебная палочка))))))
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2018 в 13:42 через ВКонтакте
      Спасибо, очень приятно, рады стараться!!!
  • Julia Kapitonova 23 февраля 2017 в 7:22 через ВКонтакте
    Дарите своим мужчинам только нужные и полезные подарки…
  • Даша Власова 24 января 2017 в 11:12 через ВКонтакте
    Добрый день, продолжим нашу новую рубрику #автоэмблемымира
    Alfa Romeo
    это итальянская производственная компания, выпускающая высококлассные спортивные автомобили и другие транспортные средства. Штаб-квартира автопроизводителя находится в Милане.
    У эмблемы итальянской компании Alfa Romeo древняя и занимательная история. Одна часть эмблемы автомобиля представляет собой красный крест на белом фоне. Именно этот элемент издавна был изображен на гербе города Милана, откуда и был позаимствован худо
  • Даша Власова 20 января 2017 в 13:13 через ВКонтакте
    Мороз и солнце
    День чудесный
    Блестит сверкает
    Конь железный На Мойку Вектор приходи,
    В порядок тачку приводи
  • Даша Власова 20 января 2017 в 5:45 через ВКонтакте
    Доброго всем утра!!И хорошего,продуктивного дня!!!
  • Сергей Зеленков 16 января 2017 в 17:06 через ВКонтакте
    Зачем нужна химчистка?
    Многие автовладельцы считают, что химчистку салона автомобиля нужно делать перед продажей авто, дабы придать обновленный вид салону, или, когда в салоне появляются пятна и посторонние неприятные запахи, которые не получается удалить самостоятельно. Это не совсем так, потому, что автомобиль загрязняется гораздо быстрее других вещей нашего обихода, не говоря уже про влияние ненастной погоды, когда всю грязь с улицы невольно приходится оставлять в салоне авто. Любители курить
  • Даша Власова 13 января 2017 в 7:24 через ВКонтакте
    Всем доброго дня!!И хорошего настроения!! ️Обучение подходит к концу, и вот вот мы начнём свою работу со сколами! Пример очень старого скола.
  • Даша Власова 12 января 2017 в 10:00 через ВКонтакте
    Спешите сделать химчистку своего автомобиля по акции!!Мы сделаем чистым ваш автомобиль быстро и качественно!!
  • Даша Власова 7 января 2017 в 16:39 через ВКонтакте
    Автомойка Вектор поздравляет всех с Рождеством!!
  • Даша Власова 6 января 2017 в 12:03 через ВКонтакте
    У нас появилась новая услугу «нанозащита стекла» для ваших авто!!
    В чем заключается суть нанозащиты стекла? #нано-защита стекол «процесс нанесения антидождя» В покрытии его специальным составом, содержащим наночастицы, обволакивающие и закрывающие все неровности и шероховатости. В результате на стекле образуется супергладкий и супертонкий слой с очень плотной и прочной поверхностью, который обеспечивает ему эффективную защиту и увеличивает срок службы. Нанозащита стекла на длительное время при
  • Даша Власова 6 января 2017 в 8:54 через ВКонтакте
    Добрый день!!У нас процесс обучения идёт полным ходом!! И совсем скоро мы начнём принимать заявки!
  • Сергей Зеленков 3 января 2017 в 15:26 через ВКонтакте
    С новым годом, друзья!!! Желаем Вам в новом году успехов и процветания! И чтоб удача держала Вас за руку весь год!))) Много улыбок и радости! В прошлом году мы организовали конкурс в котором победила Дарья и её шикарный audi a6. А начать год мы предлагаем с нового конкурса!! Подарим очень нужную каждому автомобилисту вещь! Набор влажных салфеток из мягкого нетканого материала предназначенных для очистки кожаной отделки интерьера автомобиля. В состав входит натуральный воск карнауба!
    Для участия
  • Даша Власова 31 декабря 2016 в 15:54 через ВКонтакте
    С Новым годом!!! Автомойка Вектор ждёт вас теперь в новом 2017 году!!
    А снова мы начнём вас радовать уже с 03.01.17!! ️
  • Дарья Мосина 31 декабря 2016 в 14:40 через ВКонтакте
    Спасибо мойке «Вектор» за розыгрыш и возможность помыть свой автомобиль перед нг абсолютно бесплатно!)) Отличное качество мойки и обслуживание! Еще раз спасибо!! С наступающим!)))
  • Даша Власова 21 декабря 2016 в 15:02 через ВКонтакте
    Ждём вас по адресу ул. Юности 8, ежедневно с 8.00—21.00
  • Даша Власова 21 декабря 2016 в 10:49 через ВКонтакте
    Праздник к нам приходит!! Хотим поздравить всех с наступающим Новым годом!! ️
  • Даша Власова 21 декабря 2016 в 4:26 через ВКонтакте
    Немного #полезныхсоветов для вас наши дорогие клиенты Помните только мы знаем о чистоте вашего авто и комфорте ВСЕ!!!
    НО если вы решили помыть машину сами, то что лучше выбрать? Тряпку Щетку? Или Губку
    ГУБКА -Она должна быть специальной для мойки авто с крупными зернами и дырками, чтобы вбирать в себя песок и грязь, удерживая их от растирания по поверхности лакокрасочного покрытия машины. Таким образом, предотвращается возникновение мелких царапин. Губкой лучше мыть стекла и кузов, для мой
  • Даша Власова 20 декабря 2016 в 11:35 через ВКонтакте
    Дорогие наши клиенты!!Для нас очень важно ваше мнение о нас и нашей работе!! Мы будем рады услышать любое мнение,так как хотим расти и развиваться, чтобы радовать вас и дальше качественной работой!! Тот кто не поскупится для нас оставить комментарий мы презентуем ароматизатор для вашего авто!!
  • Даша Власова 20 декабря 2016 в 6:17 через ВКонтакте
    Всем доброго дня!!!
  • Даша Власова 19 декабря 2016 в 5:10 через ВКонтакте
    Доброго утро всем!!И хорошего дня!!Начните день с чистого авто
  • Колян Марамыгин 18 декабря 2016 в 16:37 через ВКонтакте
    Как приятно провести время в тепле,светле и уюте,когда люди знающие толк в мойке,моют твою ласточку!так держать #автомойкавектор,успехов и процветания!!! ждём следующих акций!!!!

Официальная группа Вконтакте автосервиса Вектор

• Магазин Канцлер 1 сентября в 20:32
    С Праздником с 1 сентября!!! С Днём знаний!!!
  • Магазин Канцлер 20 августа в 8:31
    Ручки Bruno Visconti
  • Магазин Канцлер 20 августа в 8:30
    Магнитные доски для записей в наличии