Автокомплекс Покровский на улице Авиаторов

Автокомплекс Покровский на улице Авиаторов

Похожие автосервисы поблизости

Отзывы об автокомплексе Покровский в Советском районе

• Сергей 6 октября 2019 в 10:33
    Ужас. Чуть что -косарь. Взяли машину на три часа. Делали сутки. Вентиляторы охлаждения не наладили. Кнопку старт-стоп ставили. Без ключа блокируется руль. Так что и ключь и кнопка. Приклеенная на скотч. Всего 5600.р
  • длодлол 2 июня 2016 в 8:07
    добрый день!вот пишу свой возмущенный отзыв по донному сервису.муж отдал на чистку топливной системы опель антара (чистка заслонки,замена свечей,развал-схождение и чистка форсунок),машина до этого вела себя прекрасно и заехала к ним своим ходом,муж оставил до вечера т.к спешил на работу вечером говорят у вас сгорел стартер и автомобиль не заводится новый 10 т.р. в итоге нашли зап.часть поменяли и оказалось, что он не причем,так почистили форсунки что она налила полный цилиндр топлива, итог ги – показать
    Анатолий 14 мая 2016 в 14:31
    Сервис очень понравился! Диагностировали авто, посоветовали что срочно нужно отремонтировать и какое обслуживание пройти, за один день проделали большой объем работы, подробно объяснили ситуацию. Лишних и ненужных работ не навязывали, цены на запчасти адекватные. Буду и дальше здесь обслуживаться!

Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 14:37
    Ужасный сервиз! Не советую обращаться к ним! Постоянно косячат, и не хотят нести ни какой ответственности!
    Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 9:03
    Шляпная мастерская начиная с головы фирмы и заканчивая администраторами. Ни кому нет дела до ремонта вашего автомобиля.Только и ищут повот обмануть.
    Евгений Подгорный 21 апреля 2016 в 11:47
    Сколько к ним уже ежу и никаких вопросов по работе не возникало. Все расскажут и покажут. Лишнего не припишут в перечень работы! Молодцы)
    Денис 23 марта 2016 в 7:06
    Приехал по рекомендации друга он уже года три там обслуживает свой фокус и тойоту жены и очень доволен. Сделал очередное ТО все понравилось быстро четко сделали все что необходимо лишнего ничего не навязывали а главное очень бюджетно ценник очень гуманный. Спасибо отдельное механику Сергею!

Похожие автосервисы